Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Если б я был султан, то..."

Удален
Жора
|24 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Рада Гаал
Отшельник, я ведь не зря вам минусов в другой теме наставила. Причины: вы пишите грубые, агрессивные вещи, оскробляете людей.

За собой бы смотрели лучше.

Скоро грядёт Господь!
Удален
Рада Гаал
|24 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Жора
За собой бы смотрели лучше

Да и сама я бывает, ошибаюсь. Но всегда признаю.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Жора
|24 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Да и сама я бывает, ошибаюсь. Но всегда признаю.

Дай-то Бог!

 

Скоро грядёт Господь!
Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Рада Гаал
Отшельник, я ведь не зря вам минусов в другой теме наставила. Причины: вы пишите грубые, агрессивные вещи, оскробляете людей. К тому же выражаете экстремистские взгляды.

приведи пример матерь иам какая, ну пусть будет Тереза, твои сестры грубят, я грешен, тоже так ответил, а где экстремизм??? я пропогондировал?

Удален
Рада Гаал
|24 Сен 2011
3 Цитировать

 

 

 

 

 

 

Цитата Отшельник
где экстремизм

Экстремизм я наблюдаю в ненависти к женщинам и в отношении к ним, как к второму сорту. Ошиблась? Вы так не думаете? ТОгда переходим на "вы" для начала.

 

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Рада Гаал
Экстремизм я наблюдаю в ненависти к женщинам и в отношении к ним, как к второму сорту. Ошиблась? Вы так не думаете? ТОгда переходим на "вы" для начала.

конечно ошиблась. у нас у мусульман, говорят папу забудь, а маму забудешь, ты последний подонок, зря вы так, я женщин уважаю. даже блудных. они так стараются . одеваются для нас мужчин, но я не могу рада вас понять. вы же в своей теме на моей стороне, скажу вам по секрету, женщина - бог и женщина -тварь последняя, суди меня как хочешь, она нас рожает, она нас порой и уничтожает, женщина не знает, что хочет, надо её вести, иначе беда, а в душе мы кланяемся вам, ну слушай, пойми а?, вы же необузданные, вас велено пасти и где то в душе вами восхищаться.

Гость
+10
|24 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Ivan
Выглядеть хорошо "для себя" - значит нравится мужчинам - разве нет?

нравится мужчинам - значит нравится себе в первую очередь! если у женщины нет гармонии и принятия себя, то даже самое красивое платье не поможет! а если она - знает, кто она, принимает и ценит себя, то в тапочках и спортивном костюме она - "будет нравится мужчинам". НО поверьте, не у всех женщин есть непреодолимое желание при выборе наряда, чтобы ее "хотели"! Это у вас, мужчин, все об "одном" и о "нем". У нас еще и другие интересы найдуться

Гость
+10
|24 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Отшельник

мне Вас жаль, что Вы знакомы только с "такими" женщинами, этим, по крайней мере, объясняется Ваше пренебрежительное, как к красивой или некрасивой  вещи, отношение к женщинам..

мы еще пытаемся следить за собой (спорт, здоровые, диеты), читаем книги, развиваемся професионально и личностно, а те вещи, о которых Вы пишете - деградация))), они не строят, а разрушают личность! И многие из нас служат Богу посредством  служения людям - приюты, старички, развитие детей... а это, поверьте, поинтереснеее "импозантной соседочки"

Гость
+10
|24 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
как красиво сказала, половину не понял. ну как сказала, вот давай сестра пожалей меня)))) может я обнаружу, что импозантность та тут...

у красивого человека и слова красивые

 

жаль только, что Вы - такой непонятливый, жалею Вас (как и просили)!

Старожил
+317
|24 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

 

 

Цитата enermous
НО поверьте, не у всех женщин есть непреодолимое желание при выборе наряда, чтобы ее "хотели"! Это у вас, мужчин, все об "одном" и о "нем". У нас еще и другие интересы найдуться

Я кажеться написал только "нравиться", а уж конкретизация что такое нравиться - это уже чисто ваше творчество 

Впрочем, я не думал, что все на самом деле так низменно.

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Ivan
Впрочем, я не думал, что все на самом деле так низменно.

пачему Ваня низменно? ещё и такую дэвушку абвинил, нэ хорошо так делать

Гость
+10
|24 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
пачему Ваня низменно? ещё и такую дэвушку абвинил, нэ хорошо так делать

Да, Ваня! Нэ харашо ты поступаешь!

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

а можно вопрос? если вас украдут, и вы станете женой, вы будете потом убегать? от своего мужа. который вас похитил

Гость
+10
|24 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
а можно вопрос? если вас украдут, и вы станете женой, вы будете потом убегать? от своего мужа. который вас похитил

))) я думаю, что убегать в таком случае будет похитивший меня мужчина)) читали "Вождь краснокожих" О.Генри? - так это только цветочки

Гость
+10
|24 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Ivan
Я кажеться написал только "нравиться", а уж конкретизация что такое нравиться - это уже чисто ваше творчество  Впрочем, я не думал, что все на самом деле так низменно.

ну там и "возвышенные" мысли были, в моем "творчестве"))) почему Вы только "низменные" подчеркиваете, а?)))

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
))) я думаю, что убегать в таком случае будет похитивший меня мужчина)) читали "Вождь краснокожих" О.Генри? - так это только цветочки

не читал я ваших о,генри. ты вождь краснокожих. собирающий цветочки, я канкретно спросил, просто сестра спросил, и всё . в чём мой грех?

Гость
+10
|24 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
не читал я ваших о,генри. ты вождь краснокожих. собирающий цветочки, я канкретно спросил, просто сестра спросил, и всё . в чём мой грех?

так я и ответила))) если выйду замуж не по любви, то горе тому мужчине, который в жены меня возьмет, а тем более украдет))) так что думайте дважды, стоит ли)))) чтобы самому не убегать потом!

 

 

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
так я и ответила))) если выйду замуж не по любви, то горе тому мужчине, который в жены меня возьмет, а тем более украдет))) так что думайте дважды, стоит ли)))) чтобы самому не убегать потом!

а как же послушание, повиновение во всём?, нэт мы с вами так не договаривались, я думал я вас украду. так сказать мирно, по согласию.

Гость
+10
|24 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
а как же послушание, повиновение во всём?, нэт мы с вами так не договаривались, я думал я вас украду. так сказать мирно, по согласию.

нэт, так нэ получится! только по любви замуж пойду, а нэ по "согласию"! вот тогда и "послушание, повиновение" но не во всем, а по согласию))) так что нэ вариант для Вас, любезнейший, нэ вариант!

 

Удален
Жора
|24 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
а как же послушание, повиновение во всём?, нэт мы с вами так не договаривались, я думал я вас украду. так сказать мирно, по согласию.

Послушания и повиновения с жены можно спрашивать только в религиозном браке. Вот у христиан   воровать красть жен не принято, а у мусульман как, принято? 

Скоро грядёт Господь!
Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата enermous
любезнейший,

уже теплее. что любезнейший, это же по-моему означает по русски самый любимый?, или я ошибаюсь

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Жора
Вот у христиан воровать красть жен не принято, а у мусульман как, принято?

у нас это рэдко бывает, в основном по договорённости воруют, как дань традиции , или когда большая любовь мэжду дэвушкой и джигитом, а папа невесты против, тоже воровство невесты, как точка, ну невозвращения, по возмущается, а куда деваться?, если вернуть  - вечный позор и замуж не выйдет, а так просто воровать нэт, за это убить могут

Гость
+10
|24 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
уже теплее. что любезнейший, это же по-моему означает по русски самый любимый?, или я ошибаюсь

нэт, нэ ошибаетесь, есть такое значение этого слова! Но в даном контексте - уважаемый ;))

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата enermous
нэт, нэ ошибаетесь, есть такое значение этого слова! Но в даном контексте - уважаемый ;))

ну и на это спасибо дарагая!

Удален
Рада Гаал
|27 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
ну слушай, пойми а

Я постараюсь. Только не грубите больше, ладно?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Отшельник
|27 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Рада Гаал
Я постараюсь. Только не грубите больше, ладно?

это я грублю да?, моей темы нету, убрали. а что в ней такого? - Мусульманство и коснсервативное христианство - спасут мир?, так тема называлась. да вы самые неистовые вахабиты христиане, вот скажи я так понял ты тут главная , где моя тема?

Старожил
+7473
|27 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
только просто потому что я обрезан и имею свою точку зрения

Обрезание, как оказалось, ума не добавляет, только бесстыдства и потому...

 

Цитата Рада Гаал
Отшельник... вы пишите грубые, агрессивные вещи, оскробляете людей. К тому же выражаете экстремистские взгляды.

Все-таки "Анти-Бред" или его новый клон воскрес и шифруется в правоверного, чтобы никто не догадался, но почерк Хама из Бытия неистребим.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1172
|28 Сен 2011
3 Цитировать

А мне нравится наблюдать метаморфозы - пару дней назад он был Ильхам...случайно, думаю))) и язык был хоть и грубая подделка, но под среднеазиатов...

а вот здесь уже джигит, сын гор...

надо бы, надо бы, надо бы остановиться)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
какие, все таки, у нас мужчины! все о духовном, да о мудрости! а о своем, земном материальном чего бы Вы хотели? (ну там, кусочек Луны, дом на берегу Нила, жену-христианку мексиканской наружности, и тд) - "для души" так сказать?

Логичный вопрос, а то все как стали духовными а о земных вещах вообще не думают...само с неба упадет. А как подойдет сестра в церкви косая или слишком полная, так о, нет БОГ это не мое...ой умора, как посмотрю и почитаю некоторых. ДА нужно быть более жизненными, а не куклами из магазина, которые бесчувственные.

ИРИНА
Старожил
+317
|30 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

 

 

Цитата enermous
))) я думаю, что убегать в таком случае будет похитивший меня мужчина))

Это как воспринимать? Как рекламу?  

1 2 3 4

"Если б я был султан, то..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы