Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Если б я был султан, то..."

Гость
+10
|21 Сен 2011
2 Цитировать

Дорогие мужчины! Если бы любое Ваше желание могло бы исполниться, чего бы Вы пожелали? (любопытно приоритетность целей Ваших, ну и чтобы лучше понимать своего избранника... тренинг так сказать))) )

Удален
папа
|21 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата enermous
Дорогие мужчины! Если бы любое Ваше желание могло бы исполниться, чего бы Вы пожелали? (любопытно приоритетность целей Ваших, ну и чтобы лучше понимать своего избранника... тренинг так сказать))) )

Материальное или духовное?

Гость
+10
|21 Сен 2011
0 Цитировать

нуууу, преобладающее))) одно! а уж, что важнее - решайте сами! Спасибо Вам за интерес к даной теме! 

Удален
папа
|21 Сен 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата enermous
нуууу, преобладающее))) одно! а уж, что важнее - решайте сами! Спасибо Вам за интерес к даной теме!

Я бы хотел иметь мудрость,как Соломон.

Короче,мозгов по-больше!))) Есть мозги-есть всё,что "ты" хочешь! ))Например:хороший дом,хорошая машина,свой бизнес,средства для нуждающихся,работа для безработных и т.д......

Гость
+10
|21 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата папа
Я бы хотел иметь мудрость,как Соломон. Короче,мозгов по-больше!))) Есть мозги-есть всё,что "ты" хочешь! ))В смысле,хороший дом,хорошая машина,свой бизнес,средства для нуждающихся,работа для безработных и т.д....

уважительно!)))

Гость
0
|21 Сен 2011
5 Цитировать

любовь к Богу. будет любовь к Богу - будет и страх Божий. начало мудрости - страх Божий. будет страх Божий - будет и мудрость, и вера, и благословения, и всё остальное от Бога.

Удален
Markus
|22 Сен 2011
2 Цитировать

а я всем доволен - обАжаю Жизнь!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Гость
+10
|22 Сен 2011
0 Цитировать

какие, все  таки, у нас мужчины! все о духовном, да о мудрости! а о своем, земном материальном чего бы Вы хотели? (ну там, кусочек Луны, дом на берегу Нила, жену-христианку мексиканской наружности, и тд) - "для души" так сказать?

Удален
mikola1
|22 Сен 2011
8 Цитировать

 

 

Цитата enermous
какие, все  таки, у нас мужчины! все о духовном, да о мудрости! а о своем, земном материальном чего бы Вы хотели? (ну там, кусочек Луны, дом на берегу Нила, жену-христианку мексиканской наружности, и тд) - "для души" так сказать?

Да потому что взрослые люди, с опытом , вот и написали о том, что мудрости надо. Мудрость-это всё. У неё сила, долголетие и богатство.

Гость
+10
|22 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата mikola1
Да потому что взрослые люди, с опытом , вот и написали о том, что мудрости надо. Мудрость-это всё. У неё сила, долголетие и богатство.

а как же тогда "мудрость", которая гласит, что "мужчины, как дети, а изменяется только стоимость игрушек"?

Писатель
+93
|22 Сен 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата enermous
а как же тогда "мудрость", которая гласит, что "мужчины, как дети, а изменяется только стоимость игрушек"?

Мужчины хотят мудрости, так как с её помощью желают разбогатеть, и купить всё, что хочется. ))

 

Гость
+10
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата OleG Ko
Мужчины хотят мудрости, так как с её помощью желают разбогатеть, и купить всё, что хочется. ))

))) круто! т.е. - золотую рыбку другими словами?))))

 

 

Старожил
+952
|22 Сен 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата enermous
))) круто! т.е. - золотую рыбку другими словами?))))

 

 

Цитата папа
Я бы хотел иметь мудрость,как Соломон. Короче,мозгов по-больше!))) Есть мозги-есть всё,что "ты" хочешь! ))Например:хороший дом,хорошая машина,свой бизнес,средства для нуждающихся,работа для безработных и т.д.

 

 

Цитата OleG Ko
Мужчины хотят мудрости, так как с её помощью желают разбогатеть, и купить всё, что хочется. )

На самом деле Соломон не желал мудрости ради материального благополучия, он осознавал ответственность (в чем уже была доля мудрости), потому что Бог поставил его царем что бы он заботился о благополучии Израиля Божьего народа и Соломон имел разум понять это и потому просил мудрости, что бы умело управлять народом Божьим для блага людей вверенных ему и во Славу Божью!

 

Цитата enermous
Дорогие мужчины! Если бы любое Ваше желание могло бы исполниться, чего бы Вы пожелали? (любопытно приоритетность целей Ваших, ну и чтобы лучше понимать своего избранника... тренинг так сказать))) )

Сделать что либо существенное (великое) на этой земле, совершить подвиг.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Гость
+10
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Circaetus
На самом деле Соломон не желал мудрости ради материального благополучия, он осознавал ответственность (в чем уже была доля мудрости), потому что Бог поставил его царем что бы он заботился о благополучии Израиля Божьего народа и Соломон имел разум понять это и потому просил мудрости, что бы умело управлять народом Божьим для блага людей вверенных ему и во Славу Божью

100% согласна! спасибо)))

 

Цитата Circaetus
Сделать что либо существенное (великое) на этой земле, совершить подвиг.

ну а первые шаги и попытки к этому уже есть? или, может быть, цель и направления, в чем двигаться для подвига?

Удален
О-ц Сергий
|22 Сен 2011
2 Цитировать

Хачу многа денег

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Гость
+10
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата О-ц Сергий
Хачу многа денег

хм, ну это не цель, а скорее - средство для достижения чего-нибудь? а цель то у Вас есть?

Удален
mikola1
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
мужчины, как дети, а изменяется только стоимость игрушек

Да,  завод- песочница для взрослых. То же самое можно и про женщин сказать.

Старожил
+952
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
ну а первые шаги и попытки к этому уже есть? или, может быть, цель и направления, в чем двигаться для подвига?

Есть, но это секрет, вкратце скажу что главная цель иполнить призвание.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
О-ц Сергий
|22 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата enermous
хм, ну это не цель, а скорее - средство для достижения чего-нибудь? а цель то у Вас есть?

Цель - многа денек

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Гость
+10
|22 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата О-ц Сергий
Цель - многа денек

скучная цель у Вас, О-ц Сергий

Удален
О-ц Сергий
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Circaetus
На самом деле Соломон не желал мудрости ради материального благополучия, он осознавал ответственность (в чем уже была доля мудрости), потому что Бог поставил его царем что бы он заботился о благополучии Израиля Божьего народа и Соломон имел разум понять это и потому просил мудрости, что бы умело управлять народом Божьим для блага людей вверенных ему и во Славу Божью!

Хорошо бы стать царем, а потом и мудрости попросить. А то ведь просим мудрости, что бы стать царем.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
О-ц Сергий
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
скучная цель у Вас, О-ц Сергий

Кому как, а для меня веселая.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Гость
+10
|22 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата О-ц Сергий
Хорошо бы стать царем, а потом и мудрости попросить. А то ведь просим мудрости, что бы стать царем.

и богатые люди бывают нищими! Это результат мышления! Багатство не измеряется количеством материальных ценностей, это вопрос ощущения и принятия своей ценности и того, что имеешь ;)

Старожил
+177
|22 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

 

Цитата папа
Я бы хотел иметь мудрость,как Соломон.

Ду уж, это не три жены, как у султана.

 

Это три тысячи жён. Справитесь?

Гость
+10
|22 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата blueberry
Ду уж, это не три жены, как у султана. Это три тысячи жён. Справитесь?

))) да уж, под мудростью Соломона имееться виду только умение справиляться с великим количеством жен? свежая мысль, однако!))) а сами Вы хотели бы такой "мудрости"?

Удален
О-ц Сергий
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
и богатые люди бывают нищими! Это результат мышления! Багатство не измеряется количеством материальных ценностей, это вопрос ощущения и принятия своей ценности и того, что имеешь ;)

Как мудрено то и одухотворенно. А по моему так все просто: много денег - значит богатый.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Melissa
|22 Сен 2011
2 Цитировать

А почему у муШчин только спрашивают??

Так не честно!))

....я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь.
Старожил
+317
|22 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата enermous
Если бы любое Ваше желание могло бы исполниться, чего бы Вы пожелали?

Для начала я бы решил подумать, что будет если мое любое желание исполнится.

Гость
+10
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Melissa
А почему у муШчин только спрашивают?? Так не честно!))

и правда - нечестно!))) создавайте аналог - для женщин, и будем там мечтать

Удален
Melissa
|22 Сен 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата enermous
создавайте аналог - для женщин, и будем там мечтать

о, им дай только волю!...:)

....я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь.
1 2 3 4

"Если б я был султан, то..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы