Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предлагаю обосновывать выставление минусов  

Старожил
+1157
|15 Окт 2011
1
Цитата Elijah
Жалуйтесь модератору.

Это давно было. Я тогда пар в теме про детский сад выпускала. Смешно просто было. Тогда еще и правила-то о минушении не было. А модераторы поставленные таким образом минусы не исправляют

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|15 Окт 2011
0

народ а может проголосуем и предложим кто ЗА поставить прлюс кто против соответсвенно минус...

посмотрим????

люби,люби,людей....
Удален
Галя
|15 Окт 2011
2
Цитата Elijah
Откройте жалобу в любом посте злодея и напишите

"Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски" (Ис. 24:16)

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
заступник2
|15 Окт 2011
2
Цитата ирэн
народ а может проголосуем и предложим кто ЗА поставить прлюс кто против соответсвенно минус... посмотрим????

Посмотрите, будет, как в анекдоте про брежневские времена: "Вы всем народом проголосовали и я решил..."

Писатель
3

я вообще ни разу никому ни одного минуса не поставил... если чьито слова произвели впечатление - ставлю плюс, если пост не понравился - я ничего не делаю, так как иногда интересно узнать мнение человека, даже если ты с ним не согласен.

Если нахожу чьито слова необоснованно разрушительными - просто стараюсь морально унизить оппонента, без всяких там инусов, потому что минус поставить каждый дурак сможет.

И вобще, вам действительно так важен рейтинг?))) Честно говоря, когда вижу пользователей с очень высоким рейтингом - первая мысль - значит лицемер))) боится говорить то, что думает, а стремится угодить толпе )) но это только первое впечатление такое)) в процессе общение мнение может измениться ))

Старожил
+1157
|15 Окт 2011
0
значит лицемер))) боится говорить то, что думает

По моим наблюдениям, очень высокие рейтинги у людей, говорящих то что думают и говорящих это связнно и понятно.

 

просто стараюсь морально унизить оппонента

А вот за это Ваш рейтинг в моих глазах понизился, но этого для минуса недостаточно

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
G777
|15 Окт 2011
2
И вобще, вам действительно так важен рейтинг?))) Честно говоря, когда вижу пользователей с очень высоким рейтингом - первая мысль - значит лицемер))) боится говорить то, что думает, а стремится угодить толпе )) но это только первое впечатление такое)) в процессе общение мнение может измениться ))

- Да-а???

Ну, я тебе щас наставлю плюсаф! ;))

всем здравствовать.G777
Писатель
4
Цитата Немка
По моим наблюдениям, очень высокие рейтинги у людей, говорящих то что думают и говорящих это связнно и понятно.

на мирских форумах  - да, согласен, все так и есть))

а на этом форуме ваша схема работает, только если их слова не будут противоречить библейскому учению ))) а это условие и делает суть рейтинговой системы лицемерной, потому что библейский формат накладывает очень большие ограничения на то, что мы называем "иметь собственное мнение", потому как нельзя иметь "собственное мнение", которое в чемто противоречит библии и при этом называться христианином))

 

Цитата G777
Ну, я тебе щас наставлю плюсаф! ;))

только не бросай меня в терновые кусты ))))

Удален
G777
|15 Окт 2011
2

Щас, пожди-пожди. Заделаю тебе ретинг. :(  :))

всем здравствовать.G777
Писатель
3
Цитата G777
Щас, пожди-пожди. Заделаю тебе ретинг. :(  :))

ладно, пошутили и хватит)) хватит мне плюсы ставить ))

Старожил
+1157
|15 Окт 2011
3
потому что библейский формат накладывает очень большие ограничения на то, что мы называем "иметь собственное мнение", потому как нельзя иметь "собственное мнение", которое в чемто противоречит библии и при этом называться христианином))

Проблема в том, что многие придерживаются абсолютно противоречивых теорий, что является библейским, а что нет. Так что, если это не тролли, то по-своему (т.е. согласно со своим собственным мнением) правы.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
G777
|15 Окт 2011
3
ладно, пошутили и хватит)) хватит мне плюсы ставить ))

Признаешьь ашипку??? ;))

Уже пиисят шесть, - исчо хотишь???

всем здравствовать.G777
Писатель
0
Цитата G777
Уже пиисят шесть, - исчо хотишь???

нет, спасибо))) интересно, а можно как нибудь набрать большой отрицательный рейтинг например "-560" )) отрицательный рейтинг красный - выглядит стильно )))

Писатель
2
Цитата Немка
Проблема в том, что многие придерживаются абсолютно противоречивых теорий, что является библейским, а что нет

это немного другое )) я не имею ввиду пограничные библейские темы, типа косынок, языков, десятины, триединства и прочих, которые находятся на границе между конфессиями) я имею ввиду что мое мнение может в чемто вообще противоречить библии...например, я считаю, что молиться - глупо и у меня есть вполне логичные основания так думать)) но как бы правильно и резонно я это не доказывал - вряд ли ктонибудь поставит мне на этом форуме плюс за сие утверждения) зато если кто-то оспорит это утверждение, даже абсолютно бестолково и несвязно - получит кучу плюсов ))

Люди ставят плюсы и минусы не исходя из здравых  и логичных доводов, а исходя из своих зачастую примитивных предубеждений)))

вот поэтому рейтинг имхо отражает не качества личности, а качества "стадного инстинкта" - степень того, на сколько он умеет говорить то, что хотят услышать другие))

опять же повторюсь - речь не о всех форумчанах с высоким рейтингом))) есть исключения )))

Писатель
1

я не говорю, что христиане теперь должны плюсовать все подряд и библейское и небиблеское - каждый пусть плюсует или минусует то, что считает нужным))) я просто объясняю, почему лично мне рейтинг пофигу))никогда не обращаю на него внимания)) даже сейчас так получилось, что я своими постами косвенно наехал на G777 - просто никогда не обращал внимания, какой у него рейтинг, а оказалось - огого какой высокий)) Джей7, я тебя полюбому уважаю, несмотря на твой рейтинг ))))))

Удален
Alek-S
|16 Окт 2011
1

Плюсы, были бы справедливыми если бы система оценок была справедлива.

А так, хорошая по сути идея на деле оказывается оружием действительно давления.

Я минусы стараюсь не ставить, но раз ты ставишь плюсы, кому, то ты типа из их "шайки лейки", так тебя понимают оппоненты.

а кому минусы ставятся, в большей мере для них это как доказательтсво именно плохого к ним отношения.

Идея автора темы обосновывать минусы, заключена в том что сами минусы не служат к назиданию, и не указывают что было сказано не так.

а обоснование как бы причина обьяснить в чем причина минуса.

Но идея тупиковая, потому как форума не хватит на все эти моменты.

Есть форумы в которых отрейтинга еще зависит время паузы между написания постов.

И если рейтинг плох то будешь писать редко, а если высок будешь иметь право писать.

Но тут это вновь не послужит к добру.

А вообще мне тоже не оч по душе система оценок, потому как где то внутри хочется иметь понимание а чьи то минусы, были знаком что человек оценил тебя как худого человека в том где ты на все 100 о Божьем писал, что не сам придумал и лишь делилися тем что Божьи служителя, уважаемые сказали человеку в подобной ситуации.

Единственный плюс системы оценок, ты видишь людей кто разделяет твои мысли.

Удален
Валерий -К
|16 Окт 2011
2

Есть предложение, можно оставить оценку постов без всяких ограничений

(я остаюсь при своём мнении, что она вообще не нужна), но

убрать рейтинг, тогда не будет соблазна и реально никто не будет особо обращать внимание на оценки.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+125
|16 Окт 2011
1
Цитата Валерий -К
Есть предложение, можно оставить оценку постов без всяких ограничений (я остаюсь при своём мнении, что она вообще не нужна), но убрать рейтинг, тогда не будет соблазна и реально никто не будет особо обращать внимание на оценки.

Хорошая мысль. Тогда будет ясно только то, сколько человек согласились или не согласились с выссказыванием.

А то, похоже, минусы не нравятся преимущественно тем, кто за свой рейтинг переживает.

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай - я тебя помню.
Старожил
Модератор
|14 Авг 2021

Лжесвидетельствуете, жалобы администрации этот форумчанин не "строчит", а у вас на все случаи жизни заготовлены скриншоты многолетней давности, которые вы с готовностью постоянно приводите в темах (из многолетних наблюдений за вашими действиями под этим ником и ником Киракел), поэтому не призывайте Бога в свидетели. Далее бан за постоянные расследования и загромождения своей подозрительнотью тем форума. Штрафной (читать правила №5 и №7).

 

Цитата Сумчатый
Это лучше, чем строчить жалобы. И еще, кто бы что ни говорил, БОГ СВИДЕТЕЛЬ, что у меня нет никаких архивов и досье ни на одного человека в мире.
Старожил
Модератор
|14 Авг 2021

Тема утратила актуальность, реплики у нас не минусуются. А писать не по теме - нарушение правила №7. Реплики будут удаляться.

Удален
самородок
|14 Авг 2021
0

Что-то я ничего не понял. Да, я не вижу, чтоб здесь был значок руки с пальцем вниз, так для чего тогда создавали тему, если посты не минусуются?

Старожил
+600
|14 Авг 2021
2
Цитата самородок
Да, я не вижу, чтоб здесь был значок руки с пальцем вниз, так для чего тогда создавали тему, если посты не минусуются?

Не обратили внимание, что тема создана в сентябре 2011 года? Тогда были минусы и очень много проблем, связанных с этим.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|14 Авг 2021

Тема закрыта, так как утратила актуальность.

 

Цитата самородок
не вижу, чтоб здесь был значок руки с пальцем вниз
1 2 3

Предлагаю обосновывать выставление минусов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.