Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как расстаться с девушкой после длительной переписки?  

Старожил
+250
|9 Сен 2011
0
Цитата Leshik
да, еще забыл написать: я еще не подследственный

 Вот уж нет, раз на форум попал, то, как говорится "полезай в кузов"...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+3987
|9 Сен 2011
2
Цитата Lady Starlight
все о тайнах да о тайнах, только советов хочет не таинственных, а конкретных :))

Ах, как мы страстно любим тайны:

Секрет, загадки, красоту!

Наш интерес к ним не случаен –

Душа не терпит пустоту.

Лелеем скрытые надежды

Раскрыть завесу наших снов.

С большим усердием прилежным

Мы постигаем тайну слов.

Пытливый ум и светлый разум

Нам жить спокойно не дает.

Мы в вечном поиске прекрасном,

Ведь жизнь стремится лишь вперед

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+430
|9 Сен 2011
1
Цитата Leshik
Ах, как мы страстно любим тайны:

Вот именно, Лешик, вы похоже и любите вокруг себя ореол таинственности напускать :))) Намеками говорить да загадками, прям как жеманная девушка :)))

Удален
непростой
|9 Сен 2011
1

С любимыми не расставайтесь..!И что свяжешь..и что разрешишь..то и будет на небесах.!

Старожил
+3987
|9 Сен 2011
1
Цитата Lady Starlight
Намеками говорить да загадками, прям как жеманная девушка :)))

а любопытной Варваре нос оторвали, вот такая грустная история 

 

Цитата Lady Starlight
Вот именно, Лешик, вы похоже и любите вокруг себя ореол таинственности напускать :))

не без этого  но насчет второй тайны и не надейтесь, что расскажу, даже намекать не буду

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+430
|9 Сен 2011
5
Цитата Leshik
а любопытной Варваре нос оторвали, вот такая грустная история

Лешик, простите, но это уже наглость - сначала вы сами выносите свою тему на форум, а потом тем, кто в нее заходит говорите всякие пошлости про любопытных безносых варвар :)

Старожил
+3987
|9 Сен 2011
1
Цитата Lady Starlight
Лешик, простите, но это уже наглость - сначала вы сами выносите свою тему на форум

ну сами подумайте: если бы я захотел рассказать подробности именно тайн, то давно бы это сделал. и тайна перестала бы быть тайной, как говорится, по секрету всему свету:

Всем, всем, всем и каждому скажу:
Я, я, я секретов не держу.
Я, я, я - не шкаф и не музей
Хранить секреты от друзей.

Кто, кто, кто-то двойку получил.
Кто, кто, кто-то ноги промочил.
Он, он, он расскажет это сам
Сначала мне, а после вам.

Ля-ля-ля, жу-жу-жу,
По секрету всему свету
Что случилось - расскажу!
По секрету всему свету
Что случилось - расскажу,
Жу-жу-жу!

Вы, вы, вы меня при всем при том
Не, не, не считайте болтуном.
Мы, мы, мы друзья на тыщи лет,
А у друзей секретов нет!

Всем, всем, всем и каждому скажу:
Я, я, я секретов не держу.
Я, я, я - не шкаф и не музей
Хранить секреты от друзей.

Ля-ля-ля, жу-жу-жу,
По секрету всему свету
Что случилось - расскажу!
По секрету всему свету
Что случилось - расскажу,
Жу-жу-жу!

 

Цитата Lady Starlight
а потом тем, кто в нее заходит говорите всякие пошлости про любопытных безносых варвар :)

да, согласен, безносая Варвара - это пошло 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ruslankin2010
|9 Сен 2011
1

не встречался ты с ней, чтобы расставаться.Просто надумал себе ,cложил образ и начал вести беседу со своми мыслями.

Старожил
+430
|9 Сен 2011
3
Цитата Leshik
ну сами подумайте: если бы я захотел рассказать подробности именно тайн, то давно бы это сделал.

лешик, ну сами подумайте, если придет на форум женщина, и скажет "у меня все плохо с мужем, посоветуйте, как решить проблему", но ничего конкретного не скажет, только "ну вы сами все должны понять", "ну это же очевидно" - что вы о ней подумаете? :)))

Удален
al7
|9 Сен 2011
1

песня класс))..жужужу!))

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+3987
|9 Сен 2011
0

 


читаю Ваши посты, а в голове такая мысль крутится: Вас больше интересует "тайны"

 

Цитата Lady Starlight
лешик, ну сами подумайте, если придет на форум женщина, и скажет "у меня все плохо с мужем, посоветуйте, как решить проблему", но ничего конкретного не скажет, только "ну вы сами все должны понять", "ну это же очевидно" - что вы о ней подумаете? :)))

каждый пишет так, как считает нужным

.

строго говоря, ответ я получил, прочитав некоторые посты

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+430
|9 Сен 2011
0
Цитата Leshik
читаю Ваши посты, а в голове такая мысль крутится: Вас больше интересует "тайны"

Лешик, ваши мысли - это как говорится, ваши проблемы :) Вы ведь согласны, что наши мысли о других людях больше характеризуют нас, чем других людей? :))

Просто честно вам скажу, давать советы "наощупь" - опасное дело. Можно что-то не то нащупать))

а в интимные подробности я влазить не хочу, вас никогда не видела и вряд ли увижу, так что ваша уверенность, что всем эти ваши подробности интересны - от самоуверенности :) единственно хотелось посоветовать что-то более конкретное, а с вашим кокетством в этой теме это оказалось невозможно, ну и ладно, главное, что у вас уже все решилось (в смысле, ответ для себя получили)

Старожил
+3987
|9 Сен 2011
0
Цитата Lady Starlight
Вы ведь согласны, что наши мысли о других людях больше характеризуют нас, чем других людей? :))

не соглашусь 

 

Цитата Lady Starlight
Просто честно вам скажу, давать советы "наощупь" - опасное дело.

это лечить людей так опасно, что и можно наблюдать в больницах 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+430
|9 Сен 2011
0
Цитата Leshik
не соглашусь

вы можете считать, что ваша характеристика других - истина в последней инстанции. я с некоторых пор понимаю, что мое суждение о других скорее отражает состояние моего сердца, чем их. истиной же в последней инстанции является только Бог

 

Цитата Leshik
это лечить людей так опасно, что и можно наблюдать в больницах

ну если врач, который дает советы, как лечить тело, в худшем случае скинет вам лет 10 жизни, то советчики, лезущие в душу (а отношения - это уже из области души) - могут вам скинуть и вечность...

Старожил
+3987
|9 Сен 2011
0
Цитата Lady Starlight
вы можете считать, что ваша характеристика других - истина в последней инстанции.

я так не считаю ....

 

Цитата Lady Starlight
то советчики, лезущие в душу (а отношения - это уже из области души) - могут вам скинуть и вечность...

в любом случае к советам надо ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО относиться, а то такого могут насоветовать 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+252
|9 Сен 2011
0
Цитата Leshik
страшная тайна. случайно в общем-то выданная

А ты и не выдал её. Ну скажи же, что тебе написали? Это будет всем на пользу. Я хоть буду знать, чего не надо писать и говорить мужчинам, чтобы не оказаться в такой же ситуации как и твоя девушка. Ну если здесь не можешь, в личку мне напиши, мне это очень нужно знать.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+271
|9 Сен 2011
9
Цитата Тутти
Я хоть буду знать, чего не надо писать и говорить мужчинам, чтобы не оказаться в такой же ситуации как и твоя девушка.

Сударыня, мой Вам совет ....Пишите и говорите все что думаете , будте собой и не пытайтесь просто понравиться кому-то. Ведь после свадьбы нас видят такими как мы есть и лучше заранее знать реально кто есть кто. Для этого вобщем -то и общаются . Уверяю Вас ,честность и искренность в отношениях это лучший выход....Лучше пусть Вас полюбят с вашими слабыми сторонами , (у кого их нет )чем потом всю жизнь играть чужую роль....Но это всего-лиш мое мнение....

Старожил
+363
|9 Сен 2011
1
Цитата Leshik
в любом случае к советам надо ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО относиться, а то такого могут насоветовать

Леш, если тебе не нужны советы других, то за каким... хм... то есть для чего было заводить тему? Что за страдания от недостатка внимания? Честно, очень грустно все это наблюдать. Ты в общем то неплохой парень, встречаются и похуже товарищи. Ну зашкаливает эго, ну комплексов полно, но в общем и целом парень ты добрый. Очень хочется чтобы у тебя все сложилось, но почему то ничего не складывается, судя по темам... может и не очень хочешь, чтобы сложилось изначально?

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Симеона
|9 Сен 2011
4
Цитата Leshik
если бы . с содраганием до сих пор вспоминаю  но разговор не об этом, поэтому про это молчок

Правильно... НЕчё тут чужое бельё развешивать....

А по существу.... если эти "ИЗ-ЗА" до сих пор вас содрагают...

То... уходите СМЕЛО!!!

Незачем судомазахизмом заниматься...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Melissa
|9 Сен 2011
1
Цитата Симеона
НЕчё тут чужое бельё развешивать....

мамки.... Неужто размер настоящий??..

....love to love and to be loved:)
Удален
Симеона
|9 Сен 2011
1
Цитата Melissa
мамки.... Неужто размер настоящий??..

Ой...Мелисочка, девонька милая...

Да ко мне нынче соседка зашла...ну и вид у неё был такой усталый... а я дай и спроси

-Чё ты Марья такая усталая???(ну я ж НЕзнала чё она скажет)

а она

-Ой, как я устала руки болятЬ НЕмогу...

а я

-ЧЁ ж руки болятЬ то???(ну я ж НЕзнала чё она скажет то)

а она

РАЗ и показала ЧЕГО!!!

Ой... я НЕмогу теперь... я ночью НЕсплю теперЬ...я капли теперь пью:)))))))))))))))))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+430
|9 Сен 2011
0
Цитата Симеона
РАЗ и показала ЧЕГО!!!

да что ж это такое...

все в этой теме намеками говорят.

скоро у меня появится "комплекс незагадочности". надо срочно тоже себя ореолом таинственности окутывать)))

Удален
Симеона
|9 Сен 2011
0
Цитата Lady Starlight
да что ж это такое...

Так то оно так...

только ЗАЧЕМ ЖЕ я её спросила то га???

Уж больно я любопытная стала видать...

----------------------------------------------------

А теперь по существу...

на самом деле(как знает каждый духовный консультант) Человеку НЕобязательно рассказывать

Что/где/когда для того что бы разобраться в проблеме...

И зачастую Чрезмерное любопытство, как и Чрезмерная болтливость(хвастовство)

мешает избавится от *корня*проблемы...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+430
|9 Сен 2011
0
Цитата Симеона
на самом деле(как знает каждый духовный консультант) Человеку НЕобязательно рассказывать Что/где/когда для того что бы разобраться в проблеме... И зачастую Чрезмерное любопытство, как и Чрезмерное болтовство мешает избавится от *корня*

если вы применительно к этой теме, то во-первых, Лешик не пошел к духовным консультантам, а обратился к обычным людям на форуме. так что пенять им, что они не знают того, что должен знать каждый духовный консультант - как минимум неуместно))

во-вторых. попыталась представить себя на месте духовного консультанта этого (на минуточку, нет, всего на 60 секунд)).  вот приходит ко мне дама и говорит: "у меня с другом проблемы, посоветуйте, что делать". при этом не желает признаваться ни кем этот друг ей является - кандидатом в мужья или просто братом, или однокурсником или еще что-нибудь. вы ведь понимаете, что никому не нужны были подробности разговоров, выдержки из переписки или видеоролики с вебкамеры. но даже в обших чертах лешику, запросившему помощь, было облом описать ситуацию. только на 2 или 3 странице он выдавил из себя "и так должно быть понятно" на очередной вопрос о том, какого плана отношения были с девушкой. только вот кому-то и так стало понятно, что лешик был честный и благородный рыцарь, а кому-то может совсем противоположное стало и так понятно)))

и было бы нормально, если бы так себя вела неуверенная в себе девочка-подросток. но зрелый (по крайней мере физиологически) мужчина?... хотя может лешик действительно спит, как писал в начале темы, а это его младшая сестра под его ником развлекалась?)))

Удален
Симеона
|9 Сен 2011
0
Цитата Lady Starlight
так что пенять им, что они не знают того, что должен знать каждый духовный консультант - как минимум неуместно))

Нет конечно

 

Цитата Симеона
на самом деле

я писала ПОЧЕМУ не надо делится деталями, а (...) откуда у меня это инфо...вот и всё:))))

Дорогая Lady, пожалуйста НЕпринимайте в свой адресс никакого нигатива,

тем более что даже намёка ни в чей адресс НЕбыло:)))))

Ну а фото и разговор двух бабушек соседок-алегория... думаю всем ясно что фото НЕмоё,

тем более ТО что ВИСИТ на фото (бельё НЕженское)

:)))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+430
|9 Сен 2011
1
Цитата Симеона
думаю всем ясно что фото НЕмоё

 ну это мне даже в голову не пришло :)

 

Цитата Симеона
Дорогая Lady, пожалуйста НЕпринимайте в свой адресс никакого нигатива

спасибо,  нибуду принимать никакого нигатиффа))

Старожил
+3987
|10 Сен 2011
0
Цитата Lucy
Леш, если тебе не нужны советы других, то за каким... хм... то есть для чего было заводить тему?

выше я писал, что

 

Цитата Leshik
строго говоря, ответ я получил, прочитав некоторые посты

единственное добавлю: то, что в итоге получилось - это разговор на другую тему

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|10 Сен 2011
1
Цитата Leshik
это разговор на другую тем

мда... на тему твоей загадошности.... то есть ни о чем... но если кому то от этого хорошо, то.... может оно и неплохо. Ладно, удачи тебе на этом нелегком поприще, я пойду, пожалуй, реальным  чем нить займусь )))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Старожил
+317
|10 Сен 2011
0

Мальчик стесняется. Ничего удивительного.

Удален
IBagira
|10 Сен 2011
2
Цитата Leshik
а любопытной Варваре нос оторвали,

Лёшик, ну так не честно. Так заинтриговали, что уже и носа никакого не жалко . Оторвите, но скажите :))

1 2 3 4 5

Как расстаться с девушкой после длительной переписки?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.