Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предложили работу...

Удален
гость2
|2 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
на время или на весь день каждый день месяцами? плюс есть ещё ребёнок, ....мужа забыли, ещё есть муж, и в браке они совсем недавно.

это повод чтобы не работать там где хочется, но не причина.

.

 

Цитата Лилия
особенно если бы он был дошкольного и младшего школьного возраста ;)

ну по крайней мере сделать уборку, вымыть посуду, почистить картошку - он может. Младший школьный возраст - может картошку и пожарить,тесто для блинов сделать.

.

 

Цитата Eva7
Вот бабушки 24 часа в сутки и так несколько лет - это точно плохо (хотя бывают исключения).

согласен, лучше человек с педаг. образованием.

Удален
Олеся
|2 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата гость2
это повод чтобы не работать там где хочется, но не причина.

вам виднее,

видимо есть опыт обратного утверждения, иначе вы бы не настаивали на своём видении,

у меня было иначе,

видимо не могла правильно организоваться,

делов то)

 

Цитата гость2
ну по крайней мере сделать уборку, вымыть посуду, почистить картошку - он может. Младший школьный возраст - может картошку и пожарить,тесто для блинов сделать.

и эта крайняя мера не день и не два,

а понятие ответственности на работе?

когда ты уже становишься частью команды и непроизвольно интересы компании ставишь превыше  своих домашних интересов

и уже работа становится не просто местом, где ты зарабатываешь на хлеб, а смыслм жизни:

цели, задачи, инструменты достижения, процесс, подведение итогов- циклично.

***

Рада, хорошее решение пока притормозить.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+360
|2 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Он вообще-то верующий. Но очень молодой и резкий.

как раз у такого работаю. Желание бросить всё и найти нормальную, оплачиваемую работу появляется примерно раз в сутки. Денег-то пока совсем немного - продвигаем на рынок никому незнакомое оборудование, а специалисты предприятий предпочитают закупать уже известные марки. Но ничего, терплю. У самого уже давно заполнено больше половины трудовой, набегался, и могу сказать точно, что идеальной работы не бывает - обязательно найдется нечто такое, что не устраивает. Поэтому если необходимы деньги и работа не связана с какими-то противоестественными человеческой натуре вещами, то можно идти работать

Старожил
+819
|2 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
недавно была подобная ситуация...тоже кинули....отработали люди практически за аванс...1/4 от нужной суммы дали...

Тот-то по сметам платил, только при этом столько нервов выматывал, что несмотря на большие объёмы работ и прерспективы (сейчас строят офисный центр для своей фирмы) решил все бросить и сбежать.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Теист
|2 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
ИНтересно, денежно, но крайне рискованно. Человек неплохой, но своеобразный, явно будет пить мою кровь. Тем паче журналистика от пиара сильно отличается. И в моей газете меня очень ждут...Нуждаюсь в неглупых советах.
Цитата Рада Гаал
Наверное не пойду, так, буду пописывать ему немножко. Все таки я журналист, а пиар мне скучен, я в нем разбираюсь, но не мастерски. Да и муж против.

А вот и зря сестрёнка, мой совет иди не раздумывая. Мне нравится рассуждение по этому поводу Невзорова, хотя как безбожника его не уважаю, а как профи своего дела да....

Понимаешь, что такое пиар?, это если сказать церковным языком, стать почти духовником, да да не смейся... Понимаешь тебе даётся шанс, употребить свой талант, для изменения его стиля жизни, пусть даже сначала для босса, это будет для начала, что то поверхностное, но это же нормальное доброе дело.........

У всех нас много добрых мыслей в голове, нужен больший талант, чтобы озвучить правильно эти добрые мысли, ещё больший талант нужен, чтобы красиво на бумаге их оформить эти мысли, ну и самая высшая ступень мастерства, это увлечь других этой мыслью и правильно показать для публике часть добрых намерений и поступков для публике, вот это и есть пиар...

Старожил
+379
|3 Сен 2011
1 Цитировать

мне тоже кажется, надо пойти, попробовать месяца три, и если че - велкам бек ту газета

Удален
папа
|3 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
мои подруженьки.))))

Как истинная подружка )))) скажу вот что:

попробуй по-работать...Не понравится,уйди. Успехов тебе!

Удален
IBagira
|3 Сен 2011
2 Цитировать

Я бы пошла, посмотрела на своём опыте, как работается. Если что не так, помахала бы ручкой и пошла бы себе домой жить спокойно. Я всегда так делаю :)))

Только не надо подписывать никаких долгосрочных контрактов и старайтесь не делать много работы без оплаты :))

Удален
Рада Гаал
|3 Сен 2011
3 Цитировать

Ой, ребяты...какие вы у меня хорошие и умные. Я еще ответа не дала, типа думаю. Напишу потом что и как вышло.

Теист, я ж была пиарщицей, так достало рассказывать о компаниях и их крутых достижениях((((((, хотя платили больше. Журналисткой же я могу кое-кому помочь и вообще-быть вне рамок и границ, то есть писать о чем хочу и честно выражать свое мнение.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
008
|3 Сен 2011
1 Цитировать

Надо прежде любого решения взять благословения у священника. А еще хорошо прочитать благодарственный акафист "Слава Богу за все". Я всегда брал благословение перед любым делом. Хорошо еще на исповеди спросить совета.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Рада Гаал
|3 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата 008
Надо прежде любого решения взять благословения у священника

Да, я планирую с батюшкой нашим посоветываться. Мы всегда на все просим благословения и он очень внимательно в нашу жизнь вникает.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
008
|3 Сен 2011
7 Цитировать

Я так люблю акафист "Слава Богу за все"! Это что-то! Правда давно уже не читал его. Не могу не привести здесь отрывок. Когда начинаешь читать, невозможно уже оторваться.

Нетленный Царю веков, содержащий в деснице Своей все пути жизни человеческой силою спасительного промысла Твоего, благодарим Тя за все ведомые и сокровенные благодеяния Твоя, за земную жизнь и за небесные радости Царства Твоего будущего.

Простирай нам и впредь Твои милости, поющим: Слава Тебе, Боже, во веки.


Икос 1

Слабым беспомощным ребенком родился я в мир, но Твой Ангел простер светлые крылья, охраняя мою колыбель. С тех пор любовь Твоя сияет на всех путях моих, чудно руководя меня к свету вечности. Славно щедрые дары Твоего Промысла явлены с первого дня и доныне. Благодарю и взываю со всеми, познавшими Тя:

Слава Тебе, призвавшему меня к жизни;

Слава Тебе, явившему мне красоту вселенной.

Слава Тебе, раскрывшему предо мною небо и землю как вечную книгу мудрости;

Слава Твоей вечности среди мира временного.

Слава Тебе за тайные и явные милости Твои;

Слава Тебе за каждый вздох грусти моей.

Слава Тебе за каждый шаг жизни, за каждое мгновение радости;

Слава Тебе, Боже, во веки.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Рада Гаал
|3 Сен 2011
2 Цитировать

Да, аминь!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mikola1
|3 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Он вообще-то верующий. Но очень молодой и резкий

как ни прискорбно признавать, но верующий может оказаться хуже неверующего.

Удален
Олеся
|3 Сен 2011
2 Цитировать

а кто сейчас не верующий?- любого спроси- верующий!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|3 Сен 2011
0 Цитировать

Мы тоже нарвались на одноговерующего. Муж почти душу отдал за работу, жил в другом городе, спасал заказ - все шишки на нём. А тот потом не заплатил - дал на дорогу и обещал выслать. Не выслал. И телефон сменил. Зря он так - дорого ему это обойдётся.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+762
|5 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Редактировала одному лимонеру его произведение, сайт и еще некие тексты. Он пришел в восторг и зовет меня в его фирмы рулить пиаром. ИНтересно, денежно, но крайне рискованно. Человек неплохой, но своеобразный, явно будет пить мою кровь. Тем паче журналистика от пиара сильно отличается. И в моей газете меня очень ждут...Нуждаюсь в неглупых советах.

Рада а вы как к нему вообще попали, кто то попросил или посоветовал этому лимонеру именно вас? Здесь вы пишите что интересно и денежно, но крайне рискованно.может быть тогда вам надо поговорить с теми кто уже давно работает с этим человеком и сделать выводы, что да как...

А с другой стороны где кровь не пьют, вопрос вот сколько в граммах или литрах? Посмотрите есть ли в вашей газете рост или уже предел очём можно мечтать?... и как всё обстоит и лимонера...А самый простой совет успокоиться и помолиться Господу и поступить согласно желанию в сердце...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Теист
|5 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Теист, я ж была пиарщицей, так достало рассказывать о компаниях и их крутых достижениях((((((, хотя платили больше.

ну если новая фирма не торгует алкоголем, сигаретами, атрибутами разврата, то что мешает,  тогда вам, как христианке пиарить их продукцию, или благородный их род услуг???

Старожил
+271
|5 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Да, я планирую с батюшкой нашим посоветываться.

хорошая мысль. А то что муж против ,понимаю ... и где-то его(мужа) поддерживаю...Руб за сто даю ,баронесса,глаз он на Вас положил(ну милионщик ентот)Так шо Вы ему сразу если шо нитак милионами ентими да по лицу  его,по лицу...

Удален
Рада Гаал
|6 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата lord
вы как к нему вообще попали

Да он сам на меня вышел, состоим в одном христианском сообществе, узнал что я журналистка, попросил поредактировать кое-что. Потом то да се...в смысле сделай то, да се...Вот и все.

Вряд ли глаз положил))), он молод больно и верующий... Скорее работа понравилась... Я ж честно, красиво и ценник не задирала.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Жена
|6 Сен 2011
0 Цитировать

Радусь, а муж почему против?

Quo Vadis, Domine?
Удален
Рада Гаал
|6 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Жена
а муж почему против

Как-то не доверяет он этому человеку)))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Олеся
|6 Сен 2011
1 Цитировать

вообще есть такое золотое правило- где тёплые, душевные отношения в коллективе, там как правило низкие зарплаты,

ну и соответственно...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+363
|8 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Как-то не доверяет он этому человеку)))

возможно муж прав... я бы прислушалась, муж скорее всего плохого не посоветует ))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
ИРИНА1970
|20 Сен 2011
0 Цитировать

НО без денег жить нельзя. НУжно выявить дары и работать на добро.

Удален
Рада Гаал
|20 Сен 2011
0 Цитировать

Я выявила дары, работаю, не беспокойтесь.

Не в силе Бог, а в правде!
1 2

Предложили работу...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы