Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сериалы

Писатель
2 Цитировать

раньше (лет эдак 10-15 назад) фильмы были хорошие, а сериалы - мексиканские)

в настоящее же время картина изменилась - нормальные фильмы перестали снимать, зато качество сериалов значительно повысилось.

Кто-нибудь кроме меня еще смотрит их и какие посоветуете?)

Старожил
+4645
|29 Авг 2011
4 Цитировать
а сериалы - мексиканские)

та канешна...

Хождение по мукам, Вечный зов, Семнадцать мгновений весны, ТАСС уполномочен заявить, Сага о резиденте, Тени исчезают в полдень, Щит и меч, Следствие ведут знатоки, Себириада...)))))) Вы просто не знаете, но были прекрасные советские сериалы! ))

не смотрю когда по ТВ, но смотрю когда есть возможность смотреть без перерыва ))) Нравится Сваты, Обмани меня

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
0 Цитировать
Цитата NaVen
ождение по мукам, Вечный зов, Семнадцать мгновений весны, ТАСС уполномочен заявить, Сага о резиденте, Тени исчезают в полдень, Щит и меч, Следствие ведут знатоки, Себириада...))))))

да, не смотрел)) надо бы восполнить пробелы ))))

Старожил
+1130
|29 Авг 2011
1 Цитировать

смотрю El Barco

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+4645
|29 Авг 2011
2 Цитировать

да-да..но будьте готовы, что темпо-ритм у этих сериалов примерно в 3 раза ниже современных...много внимания уделялось детялям...усиление настроения через видеоряд природных явлений, пауз по Станиславскому......так что надо настроиться на прошлый век ))) Но вот актёрская игра....среди современников вряд ли мона найти такую...

Недавно посмотрела фильм, где рассказы Зощенка и Лескова читал Филиппенко...АБАЛДЕТЬ!!! Актёрищще!!! и актуальность тем ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|29 Авг 2011
9 Цитировать

смотрю)))

«Доктор Хаус»

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Galisha
|29 Авг 2011
1 Цитировать

Я люблю детективы,сериалы на медицинскую тему.Очень понравилась "Общая терапия","Я лечу", "Дежурный ангел"."Интернов" не люблю. Из детективов люблю "Глухаря",из западных-"Закон и порядок".  "бАБСКИЕ" сериалы типа "Обручки","Букиных" и т.п. не выношу. по мексиканским-да,тоже скучаю.

Старожил
+1130
|29 Авг 2011
3 Цитировать

24 часа - наикрутейший фильмец

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1566
|29 Авг 2011
2 Цитировать

Чисто анлгийские убийства, Коломбо, мисс Марпл, Глухарь.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
SHanell
|29 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата NaVen
Хождение по мукам, Вечный зов, Семнадцать мгновений весны, ТАСС уполномочен заявить, Сага о резиденте, Тени исчезают в полдень, Щит и меч, Следствие ведут знатоки, Себириада..

"Открытая книга", "Два капитана", сериал о Кроше (для подростков, но какой!), "Три мушкетера", "Место встречи изменить нельзя", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", "Долгая дорога в дюнах", "Крах инженера Гарина" (с Борисовым), "Адъютант его превосходительства",  "Красное и черное", "Война и мир", "Большfя перемена", "Мертвые души", "Рожденная революцией", "Узник замка Иф", "Гостья из будущего", "Цыган", "Возвращение Будулая", "Подросток", "Вызываем огонь на себя", "Строговы"...

И сериалами-то назвать не могу — замечательные многосерийные художественные фильмы с классной режиссурой, с высококлассными актерами даже на самых маленьких ролях...

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
al7
|29 Авг 2011
0 Цитировать

новый российский сериал " У каждого своя война"- лучшее, что видел..

про жизнь коммуналки..послевоенные 50-ые..

отличные актёры и интересный сюжет, основанный на реальных событиях

Ещё хороший : "Дыши со мной..."- про любовь и человеческие отношения..тоже новый

Религия учит, а Христос кормит
Удален
paralipomenon
|29 Авг 2011
0 Цитировать

советую посмотреть "Труман-шоу" это фильм. Меня много лет назад он ввёл в шок - я увидела в нём современную церковь с её перекосами и этакой хозяйственной божественостью.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+706
|29 Авг 2011
0 Цитировать

Люблю корейскую драму, особенно исторический сериал "Dong Yi" (жаль что на русский перевели только 8 эпизодов, я смотрю на английском).  Из современных люблю "Bad family " (Плохая семья)

По Первому каналу обещают скоро показать продолжение "Побега"

Писатель
1 Цитировать

всем спасибо) действительно еще есть что посмотреть)))

 

Цитата Полина
смотрю))) «Доктор Хаус»

куда ж без него )) кстати слышал, что на некоторых украинских форумах его называли Лiкар Григорiй Хата)) прикольно))

 

Цитата Комп
24 часа - наикрутейший фильмец

подтверждаю)) все 8 сезонов - на одном дыхании))

Старожил
+1513
|30 Авг 2011
0 Цитировать

"Доктор Хаус" видела только лишь одну серию, (по рекамендации форумчан кстати) про лисбиянок кажется там что-то было, но это не важно, важно что ценничный юмарок был превосходным! я не сумела эстетического удовольствия там получить, но это все на мой уж очень узкий взглядик, не в коем случае вас отговаривать не стану, смотрите, и жизни радуйтесь! ну что ещё здесь написать.. только своего любимого Чарли Чаплина порекамендовать что ли, но он не столь ценничен имейте это ввиду сразу. а местами очень трогательный даже, но очень смешной однако и не всем почемуто..

я КАРТИНЫ очень лю!

Вот опять прочла про 50-е здеся и про 24 ч, уже скачались буду смотреть и абизательно отпишусЪ!

с уважением алое.
Удален
гость2
|30 Авг 2011
1 Цитировать

сериалы вообще-то не жалую, но вот эти два понравились - "Апостол" и "Ликвидация". По два раза пересмотрел оба.

Старожил
+1513
|30 Авг 2011
1 Цитировать

Апостол в главной роли с Е.Мироновым, да? (вообще я Женю люблю после Идиота)

А Ликвидация про что в двух словах? (может тожа скачать...)

с уважением алое.
Старожил
+1014
|30 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
А Ликвидация про что в двух словах? (может тожа скачать...)

О преступности в Одессе после войны,...а еше Гибель Империи рекомендую посмотреть сериал.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Удален
гость2
|30 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Апостол в главной роли с Е.Мироновым, да? (вообще я Женю люблю после Идиота)

ага, Е. Миронов и Н.Фоменко

 

Цитата alloe
А Ликвидация про что в двух словах? (может тожа скачать...)

это послевоенная Одесса, этот говор, типажи, Машков в главной роли, кстаит вот после этого сериала его полюбил, ну классно сыграл. А мсюжет там простой, что-то про уголовный розыск. Актеры там кстати все на высоте, ну по-моему, конечно 

Удален
FatalitY
|30 Авг 2011
0 Цитировать

да, кгбшникам "ликвидация" очень нравится )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
kirakelI
|30 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
24 часа - наикрутейший фильмец

Мне тоже 24 понравился.
Примерно из этой мыльной оперы рекомендую посмотреть "The Event".

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1513
|30 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата гость2
Машков в главной роли

мне он нра, я его полюбила после картины "Вор" замечательный фильм.

ОК я уже заитересованна... :))

с уважением алое.
Старожил
+1130
|31 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Примерно из этой мыльной оперы рекомендую посмотреть "The Event".

Там момент прикольный есть, якобы в Сибири под Мурманском есть некий объект... . (Тут надо посмотреть карту и сильно смеяться). :) Ещё героиня говорит, что "там так холодно в это время года! минус 15 градусов!!!!!" (ужас какой, -15 градусов) :)

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Полина
|31 Авг 2011
1 Цитировать

Очень хороший сериал - "Турецкий для начинающих". Я СМОТРЕЛА ВСЕ СЕРИИ!

Интересен, потому что затрагиваются ?? религии, отношения между родителями и детьми,  в общем очень добрый и искренний сериал.

Сюжет (хотя он особо не важен):

Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены (Жозефина Пройс) и Нильса (Эмиль Рейнке), переворачивается с ног на голову. Их мать Дорис (Анна Штайблих) объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным — полицейским по имени Метин (Аднан Марал). Метин — немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей — сына Чема (Элиаш М’Барек) и дочь Ягмур (Пега Фередони). Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции — молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим турецким мачо.

Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди — их новая семья.

В первых двух сезонах Лена рассказывает о своих мыслях и чувствах наговаривая в камеру видеописьма своей уехавшей в США подруге — Кати. В третьем сезоне она отправляет такие письма своему отцу.

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+4645
|31 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата гость2
"Ликвидация"

а я так раз 6 )))))) иногда цитирую в разговоре непроизвольно ))) Правда колорит особый только в первых двух сериях...пока не убили Моню (Маковецкий)...дальше уже скромнее...

 

Цитата alloe
А Ликвидация про что в двух словах?

щаз...это всё равно что рассказать картины Ремьбранта ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+79
|1 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Правда колорит особый только в первых двух сериях...пока не убили Моню (Маковецкий)...дальше уже скромнее...

Вы про Фиму?  : )... Таки да – красафчик, как сказала бы тётя Песя : ))

Кстати,  вот я за что? : ),  а  тётя Песя  (это я про дальше скромнее:)?  А Эммик с Цилей?  Не, смотреть всё!

.

 

Цитата alloe
А Ликвидация про что в двух словах?

Рецензия из тырнета:

"Когда говорят за Одессу, меня дважды уговаривать не надо. А тут, понимаешь ли, такое дело - целых 14 серий. Ну я решила посмотреть на глазочек даже просто с интереса... и просидела на попе перед телевизором два дня на минУточку. Это ж такое дело, цепляется як той лишай до пионерки. И шо я вам скажу - оно таки того стоит".

.... ага... : ))

Удален
Рада Гаал
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
"Турецкий для начинающих".

Тоже понравился, но мне кажется там много шокирующий бесстыдных вещей из западной жизни.

"Ликвидация"- темы. "Апостол"-отличный. "Разведка. Западный фронт". Любила "Скорую помощь", "Детекив Нэш Бриджэс"-из старья. Их новья: "Закон и порядок. Специальный корпус", "Интерны".

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+4645
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата accord-L
Вы про Фиму? : )

таки да....и чё я его Моней обозвала?

 

Цитата accord-L
смотреть всё!

адназначна!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Рада Гаал
|3 Сен 2011
0 Цитировать

А вообще-то Машков же сам еврей. И Маковецкий тоже. Им и играть не надо))))

Не в силе Бог, а в правде!
Местный
+18
|3 Сен 2011
0 Цитировать

анатомия грей, армейские жены (женщинам, имхо), для помоложе _ девочки гилмор

1 2 3

Сериалы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы