Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Являются ли экстримальные виды спорта искушением Господа?

Удален
mr patidesatnica
|12 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
вот, например, Мохненко с детства приобщает своих пилигримовцев к экстриму, и показывает это публично.Если в результате кто-то с них пострадает, Пилигрим и усыновление христианами будет наоборот, дискредитировано

Ну, Мохненко, думаю, преследует другие цели - создать у этих трудных беспризорников, от которых все отвернулись, условия, чтобы они переосмыслили свою жизнь. И лучше так - лазать по горам, ходить в пешие походы и т.д., чем просто терять молодежь, у которой нет целей и ориентиров в жизни. М.б., так он показывает им, что жизнь сама по себе - это непредсказуемая вещь, и в ней можно надеяться только на Господа. Так сказать, создает для них модель.

Ну, адреналин... Да, и по ходу адреналин...

Но кто был в таких походах понимает, о чем я.

Риск здесь, на самом деле, минимальный. А впечатлений - уйма.

Гость
+4
|29 Мая 2013
0 Цитировать

Есть и профессии, связанные с экстримом: пожарники, каскадеры, спасатели в горах, на воде и пр. А солдаты, идущие на войну? Могут же убить. Если б эти люди не любили рисковать, наверное выбрали бы что-то поспокойнее. Сама боюсь высоты и вообще не экстремал. Наверное, просто все разные, я - трусиха, а кому-то риск - благородное дело.

1 2

Являются ли экстримальные виды спорта искушением Господа?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы