Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Небесный секс... что думаете?  

Удален
Alek-S
|6 Авг 2011
8
Цитата Прямой
Генадий Мохнеко пошел далеко за  пределы "небесного секса", он оказывается дал Богу имя. Пусть объяснит и эту свою выходку.

Прямой, ник ваш не соответствует сути,

Если вы конкретно определили тему к определенному вопросу, а не к определеному служителю, ваше переключение с вопроса на вопрос с привязкой к определеному человеку говорит лишь о том что название темы лишь прикрытие, для собирания компромата к еще одному из служителей.

Как же вас угораздило услышать во фразе о том что на небесах будет нечто лучшее чем секс, фразу что на небесах юудет секс.

Прямой, это как бы вам сказать, что то вроде если вам скажут что на небе не будет смерти, а вы бы стали доказывать что человек доказывает что если ты уверуешь то ничего кроме смерти вам не светит.

.

До чего же надо желать повода докопаться, что бы здравость отложить.

Богу ложью не служат Прямой!

Старожил
+138
|6 Авг 2011
2
Цитата Alek-S
Если вы конкретно определили тему к определенному вопросу, а не к определеному служителю, ваше переключение с вопроса на вопрос с привязкой к определеному человеку говорит лишь о том что название темы лишь прикрытие, для собирания компромата к еще одному из служителей.

это вы пишите чтобы переключиться на меня от  вашей большой любви в дешевой попытке уловить  меня в слове - не выдет.  Смотрите сколько тут отступлений в мой адрес, перечитайте посты, я ничего никому не сказал и не обвинил ни в чем и вас не обвиняю,- а прямо говорю что вы лицемер и написали это по злобе. Вот сколько ваших накатало по "теме":)))

А второе, перевидите ракурс зрения с Гены, на его доктрины. Гена как человек- просто необузданная плоть и кровь - не больше, таких не посвящают ни во что, а часто используют в слепую...

Гена дал Богу имя, и неважно как Он Его потом назвал...суть еретической фразы : "я дал Богу имя...." кто? прах возметаемый ветром выпендриться захотел...Пусть Бог видит вас и его и меня - пусть Он скажет Сам, это ради Него и народа Его,  Его в Свидетели зову моим словам и вашим и Гены... что может быть важнеее в жизни имени Божьего?

вы настолько глупы и вам плевать на Господа, что Он вам попустил защищать со скрежетом на зубах, прибегая ко лжи и лукавству - то и тех кто вас ведет в смерть.

Вы настолько точная копия своих учителей- одежда, прическа, фон :)

Вы цепляетесь к внешности моей - я же Гене и вам  за вашу внешность и одежду ничего не говорю.

такие служителя как Гена, извращают Евангелие - не пройдет это ни ему, ни вам, сколько бы вас там не было - жалкое зрелище.

Почему бы вам к Иисусу Христу не сказать, почему Он за неумытые руки спорил с фарисеями...мелочный какой... Вы Бога не знаете и многие идете в погибель.

Вы бы и Его на смех поднять пытались...такие вы все умные, умные, добрые,добрые ... делайте то что делаете до конца-  не отступая ни в право ни в лево.

http://probudis.org.ua/
Старожил
+204
|6 Авг 2011
5
Цитата Прямой
Вы цепляетесь к внешности моей - я же Гене и вам за вашу внешность и одежду ничего не говорю.

А вы еще и лжец...вы судили Мохненко и других служителей именно по внешним факторам....

 

Цитата Прямой
такие служителя как Гена, извращают Евангелие - не пройдет это ни ему, ни вам, сколько бы вас там не было - жалкое зрелище.

Это вам не пройдет, лгать на людей, рыть на них компромат..., позорить служителей, вы уже и призывы в роликах делаете ..."кто, что знает о таком то таком свяжитесь со мной, дайте информацию" и т.д  как чекист из нквд...устраиваете слежки и расследования. В Евангелии нет ничего общего с вашими действиями,  так что вы Его Именем не прикрывайтесь...Были уже такие в истории -инквизиторы, которые боролись так как вы за "чистоту" ...и все ведь во Имя Господа делали, свои грязные дела и интриги плели, Библией потрясали и совей "святостью"  чванились, все кто в рот им не смотрел-определялись ими как дети дьявола, бесы и т,д, именно так  вы тут на форуме и в своих роликах и делаете.. вы -современный инквизитор.   Бог вас любит, а вы не познали Его любви...отсюда и все ваше отношение к людям..

Старожил
+138
|6 Авг 2011
0
Цитата Verba1
А вы еще и лжец...вы судили Мохненко и других служителей именно по внешним факторам....

:) рога дьявола- это внешний фактор? имя Богу - внешний фактор? дуализм внешний фактор? вы уже от своей злобы и бессилия не знаете что говорить...Никто из вас не дал объяснения  тому ужасу что деалет Мохненко, да и не сможете, так как делает он дела тьмы. А вы от того что сказать нечего..извиваетесь переходя на личности.:) это все что вы можете. Вы забыли про ислам написать, футболку и прическу :)...давайте чего вы...

 

Цитата Verba1
Бог вас любит, а вы не познали Его любви...отсюда и все ваше отношение к людям..

Вот потому что я имею его Любовь в себе -Дух Святой во имя Иисуса Христа, Он мне и дает видеть настоящую картину происходящего. И людей я люблю в Господе... а для вас пара тройка лжецов и лицемеров  духовно отравляющая и убивающая миллионы - это вссе люди? Задайте себе вопрос,- кто вы такая?

Как раз и Божья любовь к Его народу Словом в Духе Святом , ниспровергает через мой глиняный сосуд в меру предназначенную Им- духи злобы поднебесной которые обуяли многих...

А Павел тоже людей не любил?

Гал.1:10 У людей ли я ныне

ищу благоволения, или у Бога?

людям ли угождать стараюсь? Если

бы я и поныне угождал людям, то

не был бы рабом Христовым.

Гал.1:9

Как прежде мы сказали,

[так] и теперь еще говорю: кто

благовествует вам не то, что вы

приняли, да будет анафема.

1Кор.16:22
Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маранафа.

Они и вы восстали против Святого Евангелия, Бог вам  Судья. я же просто говорю - нет места в Церкви лжецам и лицемерам во имя Иисуса Христа,аминь, а Бог Сам все решает.

http://probudis.org.ua/
Старожил
Модератор
|6 Авг 2011

Автор, Вы завели тему в тупик, она состоит в первую очередь с Ваших осуждений, а далее с осуждений форумчан. Тема нарушила правило №4 и по этой причине закрыта

1 2 3 4 5 6

Небесный секс... что думаете?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.