Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Небесный секс... что думаете?  

Старожил
+204
|5 Авг 2011
3

А вот вы мне еще скажите, совпадение это или нет? Почему Прямой в пролетарсой кепке? И случайность ли это,  что он как и революционеры разрушавшие церкви в начале 20-го века, сейчас в такой же кепке, пытается снова выступать против церквей, оговаривать и высмеивать служителей, не так же ли он действует, как и богохульствующие большевики навязывали людям, что священники -враги народа, которые только и делают, что обманывают этот самый народ? И не пытаетсля ли он как и пролетарии  расправляться со служителями,  путем пропоганды?  И разве не как крассный коммисар -высмеивает он верующих в Иисуса и смеется над их  верой?

Слишком уж много совпадений. Ну  разве не повод над этим задуматься? :)

Удален
гость2
|5 Авг 2011
1
Цитата Verba1
Ну  разве не повод над этим задуматься? :)

ну что Прямой - революционер, мечтающий о разрушении церквей и власти - это понятно, с этим никто не спорит. Мы же рассуждаем о небесном сексе, тема называется именно так.

Старожил
+204
|5 Авг 2011
1
Цитата гость2
ну что Прямой - революционер, мечтающий о разрушении церквей и власти - это понятно, с этим никто не спорит. Мы же рассуждаем о небесном сексе, тема называется именно так.

Ну а как рассуждали революционеры...? "У нас в стране секса нет",   это была запретная и постыдная тема, по крайней мере так внушалось народу.....Ёмкое слово  "товарищ" стерало границу между полами и т.д.   Ну примерно те же взгляды проповедует и Прямой..затянул ту же песню, только на религиоаный мотив...Поэтому говоря о сексе в вечности, он просто зациклился ... И не хочет понять того, что будет там секс или нет --это не вопрос спасения. Поэтому совсем не благовидное дело  устраивать в связи с этим на Мохненко травлю, как на заядлого еретика.

Удален
гость2
|5 Авг 2011
1

послушайте, существует реальность, и она такова, ну вообщем, есть люди прямые, есть кривые, есть слегка или не слегка закругленные. Хорошо это или плохо - не вопрос истины, а вопрос правды, которая у каждого своя. Истина же отличается от правды тем, что всегда может быть выражена в цифрах. Ну помните, да, эти бесконечные перечисления в Ветхом Завете, сколько золота ушло на храм, сколько огурцов нарисовали и проч. Т.е. нет смысла говорить, например, что много или мало, хорошо или плохо, когда мы пытаемся установить истину. Так вот истина такова, что таких, как брат Прямой - существует вплне определнное количество, и писнаие недвусмысленно повелевает нам иметь определенное отношение к ним, как к своим братьям во Христе.

Старожил
+1172
|5 Авг 2011
2
Цитата Прямой
Простовы, такие умные, объясните - что у Гены такое? И что за гробовые наклонности у человека якобы познавшего Бога?

Прямой, вы переходите все границы. Так и Иоанна Крестителя можно назвать играющим в утопление, и наверняка кроме крещения есть похожий черный обряд, да вот хоть пытки таким способом...

Побойтесь Бога, вы хулите Его детей!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|5 Авг 2011
3

И еще...

Заметили ли вы, братья енд сестры, что Прямого не интересуют личности простые? Он спец исключительно по тем, чьи имена на слуху...

Всвязи с этим вспоминаются два литературных момента: Слон и моська, а также Шариков, который точно знал, как сделать все вокруг справедливым и правильным, и его легендарный тост - желаю, чтобы все...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
гость2
|5 Авг 2011
2

Мириам, Вы правы. И слон и моська, и шариковы - всё это гениальные образы, которые об нас, о живых людях. Я понимаю, что бесполезно, неблагодарно и всё-таки, Вы будете заниматься сексом на небесах? 

Старожил
+138
|5 Авг 2011
0

Цитата гость2
ещё у чертей спросите что они думают.

и что же  они думают передвая свои мысли людям?  давайте узнаем :

 

Цитата гость2
ну что Прямой - революционер, мечтающий о разрушении церквей и власти - это понятно

 

Цитата гость2
Мириам, Вы правы. И слон и моська, и шариковы - всё это гениальные образы, которые об нас, о живых людях. Я понимаю, что бесполезно, неблагодарно и всё-таки, Вы будете заниматься сексом на небесах?
Цитата Мириам
Прямого не интересуют личности простые? Он спец исключительно по тем, чьи имена на слуху...
Цитата Verba1
Ну а как рассуждали революционеры...? "У нас в стране секса нет",   это была запретная и постыдная тема, по крайней мере так внушалось народу.....Ёмкое слово  "товарищ" стерало границу между полами и т.д.   Ну примерно те же взгляды проповедует и Прямой..затянул ту же песню, только на религиоаный мотив..
http://probudis.org.ua/
Старожил
+1172
|5 Авг 2011
7

Ну вообще-то написано, что будем как ангелы, а секс только в браке Богом дан.

Похоже на то, что физически - нет))))

А что будет на небе, так того не видел глаз и не слышало ухо)))

Я бы щас сосредотачивалась на том, как до небес дойти...апостол Петр и другие очччень настоятельно советуют освящаться, в любви ходить, Богу служить и помышлять о горнем...

Но таки вижу, что горнее у каждого свое)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+271
|5 Авг 2011
2
Цитата Прямой
Простовы, такие умные, объясните - что у Гены такое?

Друзья мои ,а может лучше у самого Гены спросить об этом...Может как то его сюда к нам на ковер?...Ну шоб типа "за базар ответил"... А если серьезно то мне кажется Гена неплохим парнем (это всего-лиш мое мнение) И Вас Прямой я тоже уважаю.(за прямоту)

Удален
гость2
|5 Авг 2011
0
Цитата Прямой
и что же  они думают передвая свои мысли людям?  давайте узнаем :

слушай, дорогой человек, ты не мешай нам, пожалуйста, тему форума обсуждать. 

Цитата п-к Голицин
Может как то его сюда к нам на ковер?

замечательная идея. Только не на ковер, а пусть Прямому объяснит, что именно имел ввиду. Может и думать в следующий раз будет прежде, чем делиться откровениями.

Местный
+6
|5 Авг 2011
1

«Плодитесь и размножайтесь» не одно и то же, что секс. «Плодитесь и размножайтесь» это большой комплекс разных условий. Как к примеру, настроение обоих, состояние здоровья, время зачатия, надежда через веру в результат и многое другое + секс. А экстренное удовлетворение страстного полового желания, без всяких условных составляющих, иногда даже одной половины это есть секс в чистом виде.

Считается что вся мудрость в народе. В нашем районе живет одна собачка, кобелек. Прозвали его гиперсексуал. За то, что для него не существует, установленного творцом периода вязки.

Он наскакивает на любую подвернувшеюся сучку и лезит под хвост, в любое время года. Поэтому всякая пробегаемая мимо сучка вынуждена плотно поджимать хвост и с визгом убегать прочь. В данном животном явное нарушение природой (Богом) установленных законов.

Так что в «Плодитесь и размножайтесь» присутствует разум (свобода). А в сексе только инстинкты, животная часть человека.

Удален
Lemuil
|5 Авг 2011
0

прикольная тема, ага!

 

Друзья мои ,а может лучше у самого Гены спросить об этом...Может как то его сюда к нам на ковер?...Ну шоб типа "за базар ответил"

Да вряд ли оно ему нужно. Тем более что я недавно читал в ФБ отзыв Мохненка об авторе этой темы. Генадию не нравится Прямой. А завязываться в этим форумских темах, только потратить время и силы.

Удален
FatalitY
|5 Авг 2011
5

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
папа
|5 Авг 2011
1

Думаю,что это козни массонов! :))))))))))))))))

Или заговор дьявола. :))))))))))))))))

Старожил
+819
|5 Авг 2011
3
Цитата Lemuil
Да вряд ли оно ему нужно. Тем более что я недавно читал в ФБ отзыв Мохненка об авторе этой темы. Генадию не нравится Прямой. А завязываться в этим форумских темах, только потратить время и силы.

Там же была инфа что Мохненко и Демиденко приглашали Синицкого на передачу, но он отказался. Ну а по поводу того что не нравится он, так а кому понравится чел, который сделал своей деятельностью гадить на других, при этом сам вообще ничего не делая? Даже за слова свои публично ответить не способен.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Lemuil
|5 Авг 2011
0
Цитата itrij
Ну а по поводу того что не нравится он, так а кому понравится чел, который сделал своей деятельностью гадить на других

Не! я же не говорю, что Мохненко должен обожать Синицкого, я так понимаю, это фамилия Прямого. Нормальная реакция. Синицкий критикует Мохненко. Мохненку это не нравится. Мне бы тоже не понравилось. Просто я говорю, толку сюда заходить Мохненку, что бы просто потратить время и силы. Эти ж обсуждения затягивают, как не знаю что.

Правильно кто-то заметил, тема про Небесный секс или про Секс на небе )) Небесный секс может быть и на земле, хи-хи

Удален
гость2
|5 Авг 2011
2

НЕБЕСНЫЕ ПЕРЦЫ 

Местный
+13
|5 Авг 2011
2

от прикол))))))))))) народ, вы с земным секасом разберитесь для начала, а потом будете небесным себе бОшки забивать  но сенкс, повеселили)))))))

Местный
+13
|5 Авг 2011
2

а у меня еще вопрос, с кем мы ТАМ будем секасом заниматься, тоже тока с земными мужьями/женами? так это тем кто еще на земле "пролетел" с замужем/женитьбой и там ничего не светит, всю вечность в одиночестве и без удовольствий маяцца придеццо? или мы там заново жиниццо будем и с новыми этим делом занимацца?
знатоки сего вопроса, просветите плз, дремучую))))

Местный
+6
|5 Авг 2011
0

К стати вот об этом от части и говорил И.Х. – «Да придет царствие твое да будет воля твоя и на Земле как на небе». А это значет для обсуждаемого вопроса, что до того как человекам начинать заниматься напольными отношениями. Необхлдимо уразуметь что это составная часть величайшей задачи человечества, установленной создателем. Переродить мир. Другими словами вернуться в первоначальное состояние Адама и Евы.

 

Цитата Lemuil
Небесный секс может быть и на земле, хи-хи
Старожил
+1698
|5 Авг 2011
5

Саша Синицкий.. ты опять берендень с сексоматологией разводишь..?! 

Это у тебя по-жизни.. или наследственное..?! 

Думаю, что ты уже давно знаешь, что я думаю о тебе и твоих подымаемых темах.. Был бы я админ.. то навечно забанил-бы твой IP.. так сказать для социальной гигиены..

На одном из сайтов.. тебя уже выгнали.. а "труды" твои все вычистили..))

Вот ответ на мой постер - admin | 30.07.2011 at 13:58
Александр Синицкий писал здесь до мая 2011 года включительно. Все его работы с сайта убраны.

Подымаемые тобой темы Саша, подымаются лишь с одной метой - обгадить всех, кто тебе не нравится.. Саша Синицкий.. И тебе даже не вдомёк.. что другие совсем не объязаны тебе нравиться.. Тебе мало твоих тем о церквях.. так ты ещё полез со своми дурацкими выводами на служителей Божьих.. Совсем Страх Господень тебе неведом..!!

Гуд лак.. любитель шахидского секса с гуриями... Господь грядёт.. не долго тебе и подобным, берендить своим духовным дерьмом на просторах соцсети..))

Простите меня модераторы и все присутствующие.. Я осознаю, что пишу не совсем адекватно.. но поверьте.. внутри у меня негодование к этому Синицкому с его постоянно явно антихристскими темами.. оскобляющие порой не только служителей Божьих.. но и явно огорчающих Духа Святого..! Уже.. как дал ссылку.. некоторые сайты выгнали его со своих серверов.. а здесь он почему-то ещё чувствует себя комфортно..

Может пора уже и здешним админа.. действительно по-внимательней присмотрется к этому Прямому..??!

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+332
|5 Авг 2011
0

1Кор.2:
Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
10 А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно. 15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.

Старожил
+1130
|5 Авг 2011
1
от прикол))))))))))) народ, вы с земным секасом разберитесь для начала

вот именно. у некоторых и земного нет :)

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+6
|5 Авг 2011
1
а у меня еще вопрос, с кем мы ТАМ будем секасом заниматься,

Здесь на Земле следует человекам насытить свой эгоизм.
Матф.22:30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на
небесах.

2Пар.24:15 И состарился Иодай и, насытившись днями [жизни], умер: - адекватный человек с нормальным эгоизмом.Эгоизм это Земной движетель человеков, к свободе.
Ос.4:10 Будут есть, и не насытятся; будут блудить, и не размножатся; ибо оставили служение Господу.- В данном случае гипертрофированое состояние человека. Приводит к ненасытности эгоизма.


Удален
ТорА
|5 Авг 2011
2
Цитата Asher
но и явно огорчающих Духа Святого..

а вы своими издевательскими репликами прославили сейчас Бога что ли? :(

Местный
+6
|5 Авг 2011
0

Извиняюсь за ошибку. В данном случае гипертрофированое состояние человека. Приводит к ненасытности эгоизма.

Правильно читать:

В данном случае гипертрофированое состояние эгоизма. Приводит к ненасытности человека.

Старожил
+332
|5 Авг 2011
0
Цитата Прямой
Что вы скажете о этом жесте Мохненко? Просто забава? случайность? Наглость? Шутка как У максимова с "хаиль Гитлер"? Называется " рога дьявола"

Где вы такое фото взяли? Если честно, то не знал, что означает этот жест, также никогда бы не догадался показать так.

Прямой, вы имеете конкретное слово обличать? Не встречали ли вы хороших праведных евангелистов, которым можно верить и их слушать?

Старожил
+1698
|5 Авг 2011
6
Цитата ТорА
а вы своими издевательскими репликами прославили сейчас Бога что ли? :(

А вы как понял.. читаете, и соглашаетесь со всем Сашиным апологетовским дерьмом, выложенным во всех ветках с его темами..?! Это все ложь диавола..!

Вообще-то.. Иисус таких бичем выганял.. А вы прославил ли я Бога..?!

Отвечу - не знаю..! Но высказался честно, не скрывая того, о чем многие здесь молчат, читая Сашины бредни.. Его уже из других сайтов выгнали.. надеюсь и здесь не за горами..))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+819
|5 Авг 2011
3

ИМХО самое лучшее лекарство от таких игнор. Он же внимания добивается, и когда служителя или вообще кто-либо реагируют он получает искомое, а когда его потуги остаются без внимания он быстро успокаивается. Поэтому конечно неплохо бы чтобы забанили его, но но если не забанят то тоже нормально, это же этап взросления- научиться правильно реагировать на тех кто тебя злословит, так что пусть Бог его использует как внешний раздражитель, и тренировочный снаряд, для служителей. Конечно большинсву плевать на него с большой колокольни, но вот Геннадий отреагировал, думаю чему нибудь научится.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
1 2 3 4 5 6

Небесный секс... что думаете?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.