Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Небесный секс... что думаете?  

Удален
Lemuil
|5 Авг 2011
7

а есть еще под-Небесный секс, его можно встретить в Китае ;)

Удален
ТорА
|5 Авг 2011
4
Цитата Asher
А вы как понял..

:)))) Помогите вспомнить, откуда эта фраза:"А ты меня на понял не бери, понял?"

Знаете,Asher, даже если я совершено не согласна с тем, что говорит и показывает Прямой или Г.Мохненко, или кто еще, это не значит, что этого человека нужно по всякому обозвать, "по-христиански", может, это и верно.... Но у меня другие убеждения.

Писатель
+260
|5 Авг 2011
7

Мохненко не священная корова!!!!! если его справедливо обличили за то что в порыве намолол всякой ереси, то пусть или обяснится или извинится вместо того чтобы занимать позицию ,,сам дурак"

Удален
Lemuil
|5 Авг 2011
2
Цитата itrij
пусть Бог его использует как внешний раздражитель, и тренировочный снаряд, для служителей

может и правильно, х-тя я на месте таких служителей не был :) поэтому мне, например неизвестно правильное это утверждение или нет. А пришла такая мысль, что если критика Прямого не действует так, что Мохненка оставляют ученики и служители, то эфекта от этой критики, как например у Павла (он негодовал на своих критиков), то можно не обращать внимания на критику.

Старожил
+332
|5 Авг 2011
1
Цитата Asher
Вообще-то.. Иисус таких бичем выганял.. А вы прославил ли я Бога..?!

А он что-то продает или покупает этим?

Удален
Aleks
|5 Авг 2011
6
Цитата Прямой
Генадий Мохненко твердо настаивает, что - сексу быть на небе

Уважаемый прямой! Спасибо вам за выкладку видио. Я просмотрел внимательно и убедился,

что вы соверщенно не поняли или не захотели понять смысл разговора, а возможно

просто не смогли понять. Поэтому ваше заявление является ложью в чистом виде.

Мохненко пытался донести, что на небе будет гораздо приятней, чем бывает от секса.

Но он не говорил что там будет секс, но то что я вам пишу вряд ли будет понято так,

как я пытаюсь вам обьяснить. Вероятнее всего вам необьяснить вообще.

Вы заняты клеветой и клеветой не только на этого служителя, а практически на всех.

Да помилует вас Господь.

Старожил
+1698
|5 Авг 2011
1
Цитата Lemuil
а есть еще под-Небесный секс, его можно встретить в Китае ;)

+100..))))

Под звуки молитвослова -  

 

Цитата Простой
А он что-то продает или покупает этим?

Глупцов.. водимых разными похотями и духами.. Ну и т.п.

 

Цитата ТорА
Помогите вспомнить, откуда эта фраза:"А ты меня на понял не бери, понял?"

Да-а.. как же вы все святы.. Вообще-то.. эта ваша фраза далека от христианства..  

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ТорА
|5 Авг 2011
1
Цитата Asher
Вообще-то.. эта фраза далека от христианства.. святая ТорА.

вот видите, простой пример: одна фраза и вы сразу заметили  "далекость", несвятость другого человека.  А ведь  эта фраза не дальше ваших оскорбительных высказываний в адрес человека.

 

Цитата Aleks
Я просмотрел внимательно и убедился, что вы соверщенно не поняли или не захотели понять смысл разговора, а возможно просто не смогли понять.

да.

Старожил
+332
|5 Авг 2011
1
Цитата Aleks
Мохненко пытался донести, что на небе будет гораздо приятней, чем бывает от секса.

А разве этим надо привлекать людей в церковь? Смысл же беседы был как мужика не гермафродита привести в церковь. Не так ли?

Старожил
+1698
|5 Авг 2011
2
Цитата ТорА
вот видите, простой пример: одна фраза и вы сразу заметили  "далекость", несвятость другого человека.

Нет.. я ничего не заметил и не хотел замечать.. Я не из тех, кто все фильтрует.. Да и вы-же сами подметили, что ваши святые стандарты.. далеко от моих.. Просто ваша фраза напомнила мне.. о её происхождении из блатной среды.. Вот и все..))

А с Прямым, мы уже давние и закадышные "друзья".. Все пытаюсь его вразумить.. но как писал известный баснесловец.. "..а воз и ныне там..!" "И ещё больше в грязи застрял"..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ТорА
|5 Авг 2011
2
Цитата Простой
А разве этим надо привлекать людей в церковь?

по-моему, Мохненко хотел озвучить  проблему в христианстве, используя те методы, которые приняты в передаче, юмор всякий. Взял для примера то, что он посчитал очень важным для большинства мужчин в земной жизни, ну и другие всякие примеры. За смехом невсегда люди могут увидеть боль, смех часто разрушает всю серьезность поставленного вопроса. Поэтому кто-то понял, что хотел сказать Мохненко, а кто-то - не понял.

Старожил
+1698
|5 Авг 2011
4
Цитата ТорА
Поэтому кто-то понял, что хотел сказать Мохненко, а кто-то - не понял.

Или кто-то услышал то, что очень желал услышать.. "Почудилось".. как говорят.. И сразу за "клаву".. 

Есть эпизод в мультике "Как козаки..".. там бес фигу показал мужикам и смылся.. ну те и передрались.. Думали друг на друга.. что это его товарищь её показал..))

Сказка ложь но в ней намёк.. добрым молодцам и девицам - урок..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ТорА
|5 Авг 2011
1
Цитата Asher
Просто ваша фраза напомнила мне.. о её происхождении из блатной среды.. Вот и все..))

:)) Вроде из мультика. Из каких-то "богатырей".

А вы святы?

Старожил
+2039
|5 Авг 2011
7
Цитата Aleks
Уважаемый прямой! Спасибо вам за выкладку видио. Я просмотрел внимательно и убедился, что вы соверщенно не поняли или не захотели понять смысл разговора, а возможно просто не смогли понять. Поэтому ваше заявление является ложью в чистом виде. Мохненко пытался донести, что на небе будет гораздо приятней, чем бывает от секса. Но он не говорил что там будет секс, но то что я вам пишу вряд ли будет понято так, как я пытаюсь вам обьяснить. Вероятнее всего вам необьяснить вообще. Вы заняты клеветой и клеветой не только на этого служителя, а практически на всех. Да помилует вас Господь.

Я думаю, что он намеренно не захотел понять, что беседа далеко не о сексе. Просто надо было прицепиться, ведь Мохненко еще оствался Прямым "не охваченный". Да вот не совсем получилось и тогда в ход пошли фотографии и любимый конек Прямого - внешность осуждаемого. Мерзко...

Учусь любить людей!
Старожил
+1698
|5 Авг 2011
4
Цитата ТорА
Вроде из мультика. Из каких-то "богатырей".

Ну-у у нас озвучка.. всегда - народный сленг..))

 

Цитата ТорА
А вы святы?

Отделен ли я для Бога.. Верю, что да..! И праведный по вере в Христа Иисуса..))

Правда плоть удила порой закусывает.. приходиться каятся Господу.. А у вас..? Правда о чем я спрашиваю.. Ведь вы-же ещё не на Небесах.. Ладно..

А это от меня.. так сказать - в связи со знакомством..))

Благословений вам Божьих.. Мой лимит свободного времени исчерпан.. Появлюсь может завтра после 21:00..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ТорА
|5 Авг 2011
3
Цитата Asher
Правда плоть удила порой закусывает.. приходиться каятся Господу.. А у вас..?

И у нас.

Спасибо, очень красиво. И вам благословений и близким вашим.

Удален
ruslankin2010
|5 Авг 2011
2
Цитата Dana
Я думаю, что он намеренно не захотел понять, что беседа далеко не о сексе. Просто надо было прицепиться, ведь Мохненко еще оствался Прямым "не охваченный"

почему же тогда Геннадий Мохненко в своем блоге дал утвердительный ответ насчет этого вопроса, хотя мог сказать что он такого не говорил цитата:

По сути некоторых претензий... (хотя все их смотреть нет времени и особенного желания)

2.Сексом в Эдемском саду заниматься Господь своим деткам повелел  и в Писании не раз говорится о сексе как о Божьем подарке в жизнь человека... Если у вас с этим пунктом проблемы, то в вечности вы сможете сделать себя евнухом...

эти слова обращены к Александру  http://www.invictory.org/blog/post-13378-music.html

вам решать,но явно на простой вопрос посыпались оскорбления на Александра ,что он больной (ему надо пить таблетки-Максимов сказал)тупой,пещерный ..Если ты такой духовный ответь подобающе..

Старожил
+138
|5 Авг 2011
3

Генадий Мохнеко пошел далеко за  пределы "небесного секса", он оказывается дал Богу имя. Пусть объяснит и эту свою выходку.

http://probudis.org.ua/
Старожил
+332
|5 Авг 2011
2
Цитата Прямой
Генадий Мохнеко пошел далеко за пределы "небесного секса", он оказывается дал Богу имя. Пусть объяснит и эту свою выходку.

Прямой, лично я один из многих христиан, уже давно не слушаю про которых говорите. А Мохненко заглядывал в одну из тем на этом форуме недавно.

Конечно, служителям, притендующим на звание апостолов, непрелично то, на что обращаете внимание вы, и все же тоже наблюдайте за собой. Легко очень упасть и трудно подниматься, а все начинается с осуждения.

Фил.1:18
18 Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться,

Старожил
+1172
|5 Авг 2011
5

Саша, ну правда жаль тебя...такой напряженный, взгляд...ну чтоб плохого не сказать - нездоровый..

Радость с радующимися, а осуждающие сами судятся тем же судом, понимаешь? Оставь ты братьев в покое, найди свой путь и иди!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
FatalitY
|5 Авг 2011
7

Саша, у тебя на футболке зверь подобен барсу ( Откр. 13:2), прям на сердце.

как ты объяснишь такую выходку? как прилично святым, а? )))

...ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ТорА
|5 Авг 2011
1

Прямой, послушала сейчас ваше видео 6 минут, вы сказали, что имя Бога Отца - Иисус Христос. Или мне показалось?

Старожил
+138
|5 Авг 2011
1
Цитата FatalitY
Саша, у тебя на футболке зверь подобен барсу ( Откр. 13:2), прям на сердце. как ты объяснишь такую выходку? как прилично святым, а? ))) ...ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

увас с глазами что то и советью - вы знаете что это спортивная одежда по моему австрийской фирмы "Рита":)) - что вы так однообразны и скучны.. я вашим уже не раз отвечал и вам лично отвечал на этот вопрос, у вас уже не раз к моей повседневной одежде было приковано внимание. я снисхожу к вам каждый раз - объясняя что это за одежда, раз вы "не понимаете".

А теперь вы объясните что сие значит у Гены

 

Цитата ТорА
Прямой, послушала сейчас ваше видео 6 минут, вы сказали, что имя Бога Отца - Иисус Христос. Или мне показалось?

нет не показалось. Хотите возразить?

http://probudis.org.ua/
Удален
ТорА
|5 Авг 2011
0
Цитата Прямой
Хотите возразить?

нет, к чему. Хотела спросить, какое же имя Мохненко дал Богу? Я так и не поняла из вашего послания.

Удален
FatalitY
|5 Авг 2011
3
Цитата Прямой
это спортивная одежда по моему австрийской фирмы "Рита":))

ну, это ее проблемы. а зачем же ты на себя эту "риту" нацепил?

какое послание это несет в духовный мир? отождествляешь себя с библейским зверем?

 

Цитата Прямой
А теперь вы объясните что сие значит у Гены

а почему это должен объяснять я? )

теме более, что у тебя есть собственное объяснение и ты от него наверное не отступишь.

(Саша, это ничего, что я на "ты" обращаюсь?)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mutagen
|5 Авг 2011
4

Саня у тебя зверь на футболке а начертания зверя случайно нету ? может с другой стороны футболки нарисовано?

покажи пожалуйста истинно верующим христианам. очень интересно посмотреть.у пумы что то ног как у медведя и пасти как у льва нет. Досадно.

Удален
Lemuil
|6 Авг 2011
5
Цитата Прямой
увас с глазами что то и советью - вы знаете что это спортивная одежда по моему австрийской фирмы "Рита":))

на самом деле ты не можешь быть уверенным о том что задумали авторы этого символа. Мне тоже кажется что это барс, о котором говорится в книге Откровения. Получается, ты на стороне язычников, которые мучают всю Землю. Какие там были животные символизирующие этот мир: лев, медведь, барс. У тебя на сердце барс, это и логично, поскольку он последнее животное символизирующее этот мир.

То есть не о горнем помышляешь, а о земном, так получается! )))))) Ох и шутник. Ты так ревностно судишь Мохненко, а у самого на сердце зверь - барс.

Старожил
+1501
|6 Авг 2011
3
Цитата Lemuil
Мне тоже кажется что это барс

Однозначно это барс, покупайте адидас, ктому же там три полоски символизирующие триединство Бога. Так шо последня торгова марка помазана, а барс он хищник, который Царства Небесного не наследует.

Удален
Lemuil
|6 Авг 2011
1

тоже мне нашелся защитник, он тебе что родственник, кум, сват! ))

Человек решил докапываться, тогда ты тут причем, что бы за него вступаться!

тебе должно быть фиолетово, что там с Синицким пытаются выяснить. И пума с абибасом тут вовсе не причем, что бы ты понимал. Просто если ты решил использовать принцип - мне надо зацепиться, то пожалуйста буль готов к себе получить такое же внимание зацепок.

Но ты ведь Друг Бога не используешь этот принцип или все же используешь. Если используешь, тогда понятно почему ты решил встать на сторону Синицкого, вы с ним так сказать исповедуете одни принципы зацепок, так сказать. А если это не твои принципы, то тебя оно не должно волновать. Вот и все. То есть еще раз, - пума с адидасом тут не при чем. Тут суть в принципах, которые человек взял на воружение, не более.

Надеюсь ты понял, что я хотел сказать.

Удален
Толмачёва
|6 Авг 2011
2
Цитата ТорА
Хотела спросить, какое же имя Мохненко дал Богу? Я так и не поняла из вашего послания.

Там написано, что он назвал Бога Великим и невообразимо Могущественным основываясь на место Писания. Разве Бог не такой? Мне кажется Прямому просто прицепиться не к чему.

1 2 3 4 5 6

Небесный секс... что думаете?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.