Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушки, ответьте...

Удален
Стучащий
|2 Авг 2011
2 Цитировать

Вопрос к сестрам..Скажите почему девушка после длительного общения может бесцеремонно бросить парня,который ее полюбил и она это прекрасно знает?Что твориться у вас в уме,душе когда происходит в жизни не так как вам мечталось или представлялось?Можно ли это назвать любовью или просто холодный расчет?И если так поступают верующие,то чем они отличаются от неверующих,какой пример или об этом никто не думает в такой ситуации?Просто ваше мнение плиз..(без углубленной философии))

Удален
Jaklin
|2 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Стучащий
Просто ваше мнение плиз..(без углубленной философии))

смотри тему:

Непонятные проблемы в отношениях с девушкой

Очень позитивная оканцова)))

Писатель
+105
|3 Авг 2011
2 Цитировать

Если Ваша любовь-любовь фаната к кумиру, то "шоу закончилось, клоуны уехали". Суть любви фаната объяснять не буду, Вы просили без философии.

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Удален
Стучащий
|3 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата luchica
Если Ваша любовь-любовь фаната к кумиру, то "шоу закончилось, клоуны уехали". Суть любви фаната объяснять не буду, Вы просили без философии.

Ну вы сравнили,откуда такое хладнокровие?Обычная человеческая любовь,при чем тут фанат и кумир?

Старожил
+442
|3 Авг 2011
5 Цитировать

Как Вы себе представляете, уважаемый, - что вам должна здесь ответить какая-то конкретная девушка, которая не знает Вашей ситуации и никогда сама не была в подобной? и как она может отвечать за всех остальных, которых вы обобщили в своем вопросе? )... Каждый человек уникален, каждая ситуация то же... Если вам нужен конкретный ответ, или совет - надо хоть более-менее открыть ситуацию. А так у Вас получился риторический вопрос обиженого на пол мира, обращенный к этой же женской половине населения планеты ))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+105
|3 Авг 2011
2 Цитировать

Обычная человеческая любовь

Єто сочетание слов для меня-парадокс:)))

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Гость
0
|3 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Стучащий
Скажите почему девушка после длительного общения может бесцеремонно бросить парня,который ее полюбил и она это прекрасно знает?Что твориться у вас в уме,душе когда происходит в жизни не так как вам мечталось или представлялось?Можно ли это назвать любовью или просто холодный расчет?И если так поступают верующие,то чем они отличаются от неверующих,какой пример или об этом никто не думает в такой ситуации?Просто ваше мнение плиз..(без углубленной философии))

Подобная ситуация может возникнуть, когда девушка все-таки поняла, что по-настоящему любит кого-то, и может ей понадобилось столько времени общаться с тобой, чтобы понять все для себя, что это не ты( И если ты по-настоящему, как говоришь любишь ее, то просто отпусти, и не осуждай. Ведь когда любишь, то хочешь чтобы человек, которого любишь был счастлив, и если это счастье для нее - быть с кем-то другим, то благослови ее и отпусти! Молись и живи дальше, если твое - она обязательно вернется, если нет - ты ничего не потерял, а только приобрел! Божьих благословений тебе и настоящей любви!

Удален
Sonya Eriksson
|3 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Стучащий
Вопрос к сестрам..Скажите почему девушка после длительного общения может бесцеремонно бросить парня,который ее полюбил и она это прекрасно знает?Что твориться у вас в уме,душе когда происходит в жизни не так как вам мечталось или представлялось?Можно ли это назвать любовью или просто холодный расчет?И если так поступают верующие,то чем они отличаются от неверующих,какой пример или об этом никто не думает в такой ситуации?Просто ваше мнение плиз..(без углубленной философии))

То же самое я могу сказать и про парней. Я вижу чаще, что парни верующие бросают девушек. И им даже в голову не приходит, что происходит с девушкой в этот момент! Они думают только о себе! Это более, чем жестоко.

Удален
ирэн
|3 Авг 2011
4 Цитировать

а по моему лучше когда это случается до брака это больно тяжело обидно ,но поправимо а вот понять в браке какую ошибку ты сделал уже порой неисправимая катастрофа.может жестоко но радуйтесь - это была не ваша половинка.

люби,люби,людей....
Удален
Sonya Eriksson
|3 Авг 2011
2 Цитировать

Я сама никогда бы не бросила парня, который полюбил бы меня, а если я его не люблю, я скажу ему об этом сразу и даже встречаться с ним не буду.

Удален
ирэн
|3 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson
Я сама никогда бы не бросила парня, который полюбил бы меня, а если я его не люблю, я скажу ему об этом сразу и даже встречаться с ним не буду.

на то что не любишь и парень не твой ,уйдет время на это понимание увы этож не калькулятор человек -плюс минус разделить ....надо душой и сердцем прочувствовать.....

а ещё дорогая сестричка - "никогда не говори никогда" просто совет.

люби,люби,людей....
Писатель
+105
|3 Авг 2011
1 Цитировать

Sonya Eriksson никогда бы не бросила парня, который полюбил бы меня

Тот, кто полюбил меня, понял, принял... не отпустит меня и я останусь. Он заботится обо мне, в трудную минуту окажется рядом, позвонит тогда, когда я я протяну руку к телефону, чтоб звонить ему.... Єто так несколько мелочей о том, что мі девушки вкладываем в понятие "он меня любит". А если: мы с ним общались, он меня слушал, я его, он решил, что я его-и это он называет любовью...

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Писатель
+105
|3 Авг 2011
1 Цитировать

Стучащий Что твориться у вас в уме,душе когда происходит в жизни не так как вам мечталось или представлялось?

Мы умираем, воскресаем и учимся жить заново, некоторые правда запирают сердце на 10 замков, тогда ждут того у кого будут эти ключи-это тяжело. Стучащий, когда ты станешь отворяющим девушки от тебя уходить не будут. Долгое общение не лучшее основание для любви-это театр. Пробило меня на философию все-таки, простите, всем успехов.

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+332
|3 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата luchica
Стучащий, когда ты станешь отворяющим девушки от тебя уходить не будут.

Не девушки, а девушка!

 

Цитата luchica
А если: мы с ним общались, он меня слушал, я его, он решил, что я его-и это он называет любовью...

Это называется вождением за нос. Честно надо сказать сразу.

 

Цитата ирэн
на то что не любишь и парень не твой ,уйдет время на это понимание увы этож не калькулятор человек -плюс минус разделить ....надо душой и сердцем прочувствовать.....

Это душевное, сколько времени понадобиться? Если этого нет, не за чем у парня время отнимать, водить за нос.

Старожил
+201
|3 Авг 2011
1 Цитировать

Та ладно, просто ты не в той ситуации брат. Иногда и парни не сразу отвечают, Провстречались, а потом поняли, что это не тот человек, с которым он/она хотели бы провести всю свою жизнь. Не загоняйся, помолись и отдай все в руки БОгу.

 

Цитата Простой
Честно надо сказать сразу.
Удален
Стучащий
|3 Авг 2011
2 Цитировать

Всем спасибо.Сколько людей,сколько и мнений.Согласен,что ситуации у всех разные,кто то встречается месяц,потом жениться,кто то долго встречается и тоже потом жениться нет шаблона для всех..А ссорятся все по крайней мере 99%,главное находить компромис и не искать идеала...его просто нет..Думаю если будет любовь взаимная,то тогда будет все у всех хорошо,потому что как поступает любовь мы все прекрасно знаем из Библии...

Старожил
+332
|3 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата KESYA777
Провстречались, а потом поняли, что это не тот человек, с которым он/она хотели бы провести всю свою жизнь.

Пока не определились точно, лучше не встречаться, даже когда и определились, лучше не встречаться на едине.

Писатель
+105
|3 Авг 2011
1 Цитировать

Простой Пока не определились точно, лучше не встречаться

Они не встречались, они общались:))))

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Удален
ирэн
|4 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Стучащий
главное находить компромис и не искать идеала...его просто нет..

в жизни это главный постулат,живя с идеальным нужно быть ему подстать а когда рядом простой мужик и жить проще,во всех смыслах....

люби,люби,людей....
Гость
+11
|9 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Jaklin
смотри тему: Непонятные проблемы в отношениях с девушкой Очень позитивная оканцова)))

ага, офигенно позитивная оканцова))

.

автору темы: если вопрос адресован тока к сестрам - я молчу)))

Удален
Alex13ua
|12 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Стучащий
И если так поступают верующие,то чем они отличаются от неверующих...

Верю, что именно тем и отличаются, что Иисус живет внутри них, и именно Он помогает легче переносить горечь разлук, расставания и т.п. Если, конечно, сам человек не против.

"Медлительность в принятии решения может стать твоим другом!"
Новичок
+11
|12 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Стучащий
Что твориться у вас в уме,душе когда происходит в жизни не так как вам мечталось или представлялось?Можно ли это назвать любовью или просто холодный расчет?

Это проблема многих напридумывали, а потом ищут и ждут не збываемого...А нужно надеятся на Бога и не мечтать лишнего))А то потом разочарования, дипресия...По вашей ситуации слишком мало информации, чтобы что-то утверждать, но в любом случае хорошо что разрыв произошёл сейчас, а не после благословения и женитьбы, больно конечно рвать по живому отношения, но не видел того глаз и не приходило то на сердце человеку, что Бог приготовил любящим его...

Удален
IBagira
|12 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Стучащий
.Скажите почему девушка после длительного общения может бесцеремонно бросить парня,который ее полюбил и она это прекрасно знает?

Наверное, чтобы не давать надежду этому парню. Она же для этого и общалась, чтобы понять, да и вы тоже. Только взаимности не получилось. Это нормально.

Удален
Aleks
|13 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Стучащий
плиз..(без углубленной философии))

Если я полюбил кого-то, то этот кто-то уже обязан мне?

Или если с вами какое-то время кто-то встречался , а потом опять не встречается,

то он обязан вам уже чем то? Вам что, что-то обещали и не сдержали обещание?

Старожил
+252
|16 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Стучащий
Вопрос к сестрам..Скажите почему девушка после длительного общения может бесцеремонно бросить парня,который ее полюбил и она это прекрасно знает?Что твориться у вас в уме,душе когда происходит в жизни не так как вам мечталось или представлялось?Можно ли это назвать любовью или просто холодный расчет?И если так поступают верующие,то чем они отличаются от неверующих,какой пример или об этом никто не думает в такой ситуации?Просто ваше мнение плиз..(без углубленной философии))

Девушки, ответьте... Какое интересное название темы, об этом можно песню сочинить... У меня такое было с точностью до наоборот! (Тоесть меня бросили после длительного общения очень бесцеремонно). И я тоже хочу спросить: Ответьте, мужчины, что же происходит в вашей душе? Почему сначала вы даёте надежду, а потом бросаете, и даже не думаете, а как девушке от этого? Так зачем же тогда было всё начинать??? Ну и уходите после первого же свидания, если поняли, что не лежит душа к этому человеку, и он вам не по сердцу, зачем нервы то мотать???!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Стучащий
|17 Авг 2011
0 Цитировать

Всем спасибо,тему можно закрыть(к модератору)

Писатель
+51
|18 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Девушки, ответьте... Какое интересное название темы, об этом можно песню сочинить... У меня такое было с точностью до наоборот! (Тоесть меня бросили после длительного общения очень бесцеремонно). И я тоже хочу спросить: Ответьте, мужчины, что же происходит в вашей душе? Почему сначала вы даёте надежду, а потом бросаете, и даже не думаете, а как девушке от этого? Так зачем же тогда было всё начинать??? Ну и уходите после первого же свидания, если поняли, что не лежит душа к этому человеку, и он вам не по сердцу, зачем нервы то мотать???!

Я отвечу, я уходил только в том случаи после знакомства на инвиктори, если она была разведенная, не могу жить во грехе, я приводил некоторые места из Писаний от Лук.16:18, 1 Кор.7:10-11, Исх.20:14., по поводу брака.

Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует. (Лук.16:18)

А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, - если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, - и мужу не оставлять жены [своей].  (1Кор.7:10-11)

Не прелюбодействуй. (Исх.20:14)

Тебя просто не оценили по достоинству.:(

Старожил
+231
|19 Авг 2011
1 Цитировать

А еще в обществе (и в христианском тоже, дада) царят двойные стандарты. Если парень бросил девушку так сказать "бесцеремонно", то он кАзёл, а если она его бросила - то какбе всё нормально, ничего страшного не произошло. Ну не сложилось...

Эх!...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+51
|19 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
А еще в обществе (и в христианском тоже, дада) царят двойные стандарты. Если парень бросил девушку так сказать "бесцеремонно", то он кАзёл, а если она его бросила - то какбе всё нормально, ничего страшного не произошло. Ну не сложилось... Эх!...

Бывает по разному, но каждый случай надо разбирать индивидуально.

Девушки, ответьте...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы