Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сценарий для свадьбы

Писатель
+48
|22 Июл 2011
0 Цитировать

Добрый день! В августе у моих друзей будет свадьба. Я буду снимать это все действо на видео...

Но помимо рутинного сценария, хотелось бы сделать какой-нить Лав-стори на базе сценария одного из Голливудских фильмов. Да такого, чтоб с первых кадров было понятно, что это за фильм, на базе которого и сделан свадебный ролик Например Терминатор - фильм, который знают все)Не беда, если в оригинале сценарий будет сильно закручен, можно переиначить и сделать проще)))

Жду ваших творческих подсказок.

Если будут идеи и не по сценарию фильма, такое тоже принимается

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Удален
FatalitY
|22 Июл 2011
0 Цитировать

если есть время - проштудируйте эти темы : Свадебные видеоролики - 10 (там десять частей)

и Свадьба и не только. Техника видеосъемки (часть 7) (соотв. 7)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|22 Июл 2011
2 Цитировать

я делаю иначе )))

делаю постановочную сьёмку знакомства...каких то запомнившихся моментов встречания... ещё..студийные сьёмки - планы и мечты...нежные слова друг другу и заочно..пожелания...на слова делаю видео ряд из сьёмок повседневки...в обчем я с этими ребятами ходю месяц хвостиком ))) получается таки лав стори...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|22 Июл 2011
2 Цитировать

...и вот образец  сюжетного ролика от    (эта компания - верующие )

у них есть чему поучиться )

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
у них есть чему поучиться )

клёво...два камеры как минимум работает ) хорошая таки сьёмка и видеоряд! мне оч понра! )) ну и свадьба такая...не простая ))) есть что снимать ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+48
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
я делаю иначе ))) делаю постановочную сьёмку знакомства...каких то запомнившихся моментов встречания... ещё..студийные сьёмки - планы и мечты...нежные слова друг другу и заочно..пожелания...на слова делаю видео ряд из сьёмок повседневки...в обчем я с этими ребятами ходю месяц хвостиком ))) получается таки лав стори...)))

Это тоже не плохо. А можно посмотреть ваши работы где-нибудь???

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Старожил
+4645
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
А можно посмотреть ваши работы где-нибудь???

свадебные - нет ))) во-первых таких кина всего два, а во-вторых они снимались принципиально для пары..посему есть пожелание пары их не показывать ((( жаль...

да, в фильме делаю ещё приём.. для будущей ссоры...чё там...будут же..вооот...делаю сьёмку извинений и напутствий... первая пара сказали,что этот момент их помирил...был кризис первого года...приятно! :)

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
(эта компания - верующие )

вообще-то некоторые сюжеты весьма откровенны как для верующих (посмотрела другие ролики)...

хотя я достаточно либерально ко всему отношусь но некоторые вещи я считаю должны быть исключительно между мужем и женой, и за закрытой дверью а не перед камерой...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+48
|22 Июл 2011
0 Цитировать

... а с какого фильма взять сценарий, кто-нибудь подскажет??? То о чем я в самом начале спрашивал

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Старожил
+4645
|22 Июл 2011
0 Цитировать

нуу..я бы для начала взяла во внимания таки саму историю молодых...как познакомились и как развивались отношения подскажут и скелет фильма-основы...Вот если оглянуться назад, то история любви  моего первого кина оч подошла бы под филь  "Самая обаятельная и привлекательная" )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
а с какого фильма взять сценарий, кто-нибудь подскажет???

а это зависит от их характера, формы взаимоотношений и прочее...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
FatalitY
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
вообще-то некоторые сюжеты весьма откровенны как для верующих (посмотрела другие ролики)...

клиенты у них  в основном не верующие, и тут получается -  кто платит, тот и музыку заказывает :(

так сказать "законы жанра".

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat

Сценарий для свадьбы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы