Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что значит музыка для вас (любимая и нелюбимая)?

Удален
Galisha
|13 Окт 2012
3 Цитировать

Удален
Galisha
|14 Окт 2012
3 Цитировать

Удален
Геносей
|14 Окт 2012
1 Цитировать

Мои соседи всегда слушают очень хорошую музыку.

И, неважно, хотят они этого, или нет.

Удален
Barc
|15 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
как портрет человека написавшего его.

зеркало его души.....

продолжу публикации творений Birdy

она мне так  близка по исполнению, стилю,всем короче...

зацените.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Galisha
|21 Окт 2012
3 Цитировать

Удален
ceнaтop
|21 Окт 2012
1 Цитировать

Поставьте Aretha Franklin.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|21 Окт 2012
1 Цитировать

what'ever it takes.. baby, I do it for You..

Я это песню слышал от самой Сузи Кватро, когда она приезжала на концерт в Одессу.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1061
|24 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Поставьте Aretha Franklin.

Здесь христианские песни в её исполнении и с участием хора.

Удален
Galisha
|1 Ноя 2012
1 Цитировать

Я слышала эту песню всегда не в очень хорошем исполнении! А она по-настоящему прекрасна!

Старожил
+252
|1 Дек 2012
0 Цитировать

Вчера я в Одноклассниках нашла песню Charlie G. - Llama L'Amor, и так она мне понравилась, что просто нет слов, я даже в статус свой её там поставила. Слушаю её теперь раз за разом. Я от неё просто балдею, прям крышу сносит! Она такая романтичная, нежная, чувственная, сексуальная(прям как я сама)! Хочу найти кого-нибудь, кому эта песня понравится так же сильно, как и мне, кто поймёт её настроение и почувствует.

Удален
bigcat
|2 Дек 2012
1 Цитировать

А мне вот например мелодичный хэви, особенно когда делают вот такие мелодичные кавер версии известных хитов как например у Роб Рока. Кавер версия песни Eagle группы  ABBA

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Гость
0
|6 Дек 2012
0 Цитировать

А вот песни Алекса+Беж= в его исполнении "Память http://vk.com/app3111440?request_key=154755.135463265.. прошлых дней ," "
Страна http://vk.com/app3111440?request_key=154755.135462525.. любви"

помещать в виде клипов не умею,ибо и клипы делал не я  ,я автор исполнитель

Гость
0
|6 Дек 2012
0 Цитировать

А это ещё варианты если что не так получится с компировкою."Память http://vk.com/app3111440?request_key=154755.135463265.. прошлых дней" " Страна http://vk.com/app3111440?request_key=154755.135462525.. любви" от автора +исполнителя =АлексаБеж

Гость
0
|20 Дек 2012
1 Цитировать

Доброго времени суток всем форумчанам! Обращаюсь к меломанам. Я работаю в салоне красоты. И во время проведеня процедуры массажа включаю релакс музыку. но та, что есть мне не нравится. она какая-то "стрёмная". Вроде звучание потрясающее - клиенты "тонут" и "растворяются" в неи. НО. Она почти вся Нью эдж.

Сколько не искала в нете - не могу наити ничего подходящего из христианскои музыки. Чтобы была без слов и релакс. Помогите, пожалуиста, наити то, что нужно.

Спасибо

Гость
0
|24 Мая 2019
0 Цитировать

Люблю музыку разных жанров. Нравится и Flash рэпер и писанист Ludvico Einaudi. Музыка неотъемлимая часть моей жизни. Бывает некоторые события в жизни ассоциируются именно с той музыкой, которую я слушала.

Удален
сaмсебе
|25 Мая 2019
1 Цитировать

Для меня нелюбимая музыка всякая, которую приходится слышать помимо своего желания. Например, когда едешь в маршрутке и водитель включает на всю катушку свой любимый блатной шансон. Когда покупаешь продукты в магазине, где под музыку "кормят" рекламой, или когда проходишь мимо бара на улице. А у нас в городе ещё сделали музыку и рекламу на остановках общественного транспорта.

В общем, сатана делает всё, чтобы погубить души людей.

Гость
0
|27 Мая 2019
0 Цитировать

Вообще люблю музыку разных жанров. Нравится как поет Надежда Дорофеева из группы Время и Стекло https://ktotakoj.ru/tag/nadja-dorofeeva-gorjachie-foto/

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Новичок
+2
|5 Июн 2019
1 Цитировать

Люблю музыку разных направлений.От классики и фолька до джаза и клубной.Не люблю рэп,блатные песни(никакой это не шансон).Примитивную попсу не люблю.

Новичок
+2
|5 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата Maria-Mersedes
включаю релакс музыку. но та, что есть мне не нравится. она какая-то "стрёмная". Вроде звучание потрясающее - клиенты "тонут" и "растворяются" в неи. НО. Она почти вся Нью эдж.

Пыталась слушать радио "Релакс",действительно не то.Не потрясающее.Не понимаю,зачем из хорошей ритмичной песни делать медленное "мяу-мяу".Можно крутить баллады,ретро.Есть  медленная музыка для сна.Но половина песен там-это пародия какая-то.

Старожил
+240
|26 Июн 2019
1 Цитировать

Виктор Павлик-поёт в разных церквах, и уже 4 раз разводится-и как пасторов это не смущает) https://znaj.ua/ru/show-business/242282-viktor-pavlik-pokinuv-druzhinu-zaradi-molodoji-kohanki-shcho-vidomo-pro-bilyavu-shikidim

Писатель
+17
|1 Июл 2019
1 Цитировать

Мне музыка создает настроение.

Не то, чтобы очень часто слушаю. Но иногда - слушаю. И легче заняться домашними делами (посуда вымыть, уборку начать), и легче на душе.

Еще музыка создает рождественское насроение, когда Родество.

Конечно, слушаю любимую. И ту, которую хочется услышать именно сейчас.

Еще я пою в хоре - это жизнь в удовольствие)

Еще музыка для меня очень часто помогает понять настроение, состояние человека, передаваемое в фильме.

Удален
IVANYCH
|11 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата alicoc
Виктор Павлик-поёт в разных церквах, и уже 4 раз разводится-и как пасторов это не смущает

-

Интересный момент )

А как он поет в рекламе "Динеро" - это незабываемо ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|17 Июл 2019
3 Цитировать

И снова про лагерь.Это просто беда.Музыкальные вкусы современных детей-просто тихий ужас.Едем домой из лагеря.Водитель старается крутить хорошую музыку,когда начинается что-то хоть с намеком на пошлость-переключает.Но вдруг они все начинают орать так,что я затыкаю уши:"Мы любим танцполы с таблетками!Нас все зовут малолетками!Садись поближе,целуй меня ниже!Соблазнила,довела,а любви не дала!"Все в шоке,особенно студентка,будущий учитель математики.Им по 9-12 лет.Через 2 недели снова ехать с этой же группой.И снова слушать или вот это или рэп.И вечером ходить с ними в соседний лагерь на массовку.Где крутят вот такую "детскую" музыку.Нет,извините.В 10 вечера пусть все идут спать.

Удален
IVANYCH
|18 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
И снова про лагерь.Это просто беда.Музыкальные вкусы современных детей-просто тихий ужас.Едем домой из лагеря.Водитель старается крутить хорошую музыку,когда начинается что-то хоть с намеком на пошлость-переключает.Но вдруг они все начинают орать так,что я затыкаю уши:"Мы любим танцполы с таблетками!Нас все зовут малолетками!Садись поближе,целуй меня ниже!Соблазнила,довела,а любви не дала!"Все в шоке,особенно студентка,будущий учитель математики.Им по 9-12 лет.Через 2 недели снова ехать с этой же группой.И снова слушать или вот это или рэп.И вечером ходить с ними в соседний лагерь на массовку.Где крутят вот такую "детскую" музыку.Нет,извините.В 10 вечера пусть все идут спать.

-

Это называется "сексуализация детей" и запланирована ещё в середине прошлого века

князем мира сего и его слугами . Происходит по всему миру .

Трудно будет этим детям в будущем поверить в настоящие отношения и обязательства .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Едем домой из лагеря.Водитель старается крутить хорошую музыку,когда начинается что-то хоть с намеком на пошлость-переключает.Но вдруг они все начинают орать так,что я затыкаю уши:"Мы любим танцполы с таблетками!Нас все зовут малолетками!Садись поближе,целуй меня ниже!Соблазнила,довела,а любви не дала!"Все в шоке,особенно студентка,будущий учитель математики.Им по 9-12 лет.Через 2 недели снова ехать с этой же группой.И снова слушать или вот это или рэп.

-

Я бы посоветовал тогда водителю включить "Країна FM" - гарна музика на рідній мові -

И главное современная .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|20 Июл 2019
2 Цитировать

Правильно.Я купила блютуз-колонку с радио.Возьму с собой.На этой радиостанции есть своя "Ритмотека".

Старожил
+3866
|20 Июл 2019
1 Цитировать

Было у нас радио с функцией чтения юсб. Будем считать ее блютуз-колонкой. Суть в том, что все подобные перененосные аппараты имеют встроенный аккумулятор. И их нельзя держать постоянно подключенными к сети. Я этого не знал. В итоге аккум перезарядился, выкипел, напряжение пошло на плату, и в общем, что-то в ней сгорело. Мелочь, а не приятно.

И доверия к таким вещам тоже уже нет. Хочется собрать некую муз.систему из автомобильной магнитолы старой, и колонок. Все есть, только времени нет, и желания. Брат подключает к компьютерным колонкам плеер и слушает передачи христианские...

Удален
IVANYCH
|25 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
И доверия к таким вещам тоже уже нет. Хочется собрать некую муз.систему из автомобильной магнитолы старой, и колонок. Все есть, только времени нет, и желания. Брат подключает к компьютерным колонкам плеер и слушает передачи христианские...

-

Сетевой адаптор нужен будет к такой системе )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|26 Июл 2019
1 Цитировать

Да. Есть у нас зарядные устройства для старых шуруповертов или чего-то подобного. Прибл. 12 В. А мощность выходная вроде 1А. Можно подключить параллельно. Их надо разобрать наверное, потому что разьем там непонятный, в виде углубления с усиками контактными....

Конечно, все это кажется глупым. Но муз.система обычная, с юсб, без аккумулятора, от 220 В - самая простая китайская от 1 тыс.грн. А все эти переносные устройства - с аккумуляторами. которые есть риск перезарядить и испортить или они сами за год постареют....

А так - бесплатно получается, если нечто такое слепить из имеющихся компонентов...

Удален
IVANYCH
|26 Июл 2019
0 Цитировать

-

А вообще музыка это самая гармоничная вещь в этом мире .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8

Что значит музыка для вас (любимая и нелюбимая)?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы