Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приснилось, что нравящаяся женщина стала моей женой

Старожил
+240
|17 Июл 2011
0 Цитировать

суть такая мне понравилась одна женщина из мира, и во сне мне приснилось, что она стала моей женой.Кто как думает-это божий знак и намёк, что это именно она-единственная, или дьявольское помутнение рассудка

Старожил
+1465
|17 Июл 2011
4 Цитировать

Сколько раз мне снились подобные сны и .... ничего. Это объяснимо: она нравится,ь ты о ней думаешь, она снится. Не бери в голову.

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Старожил
+240
|17 Июл 2011
1 Цитировать

а вот и нет, я последние 2 недели думал о другой

Удален
Полина
|17 Июл 2011
9 Цитировать

мне раз приснилось, что я за президента замуж вышла

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1465
|17 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата alicoc
а вот и нет, я последние 2 недели думал о другой

о! и о скольких женщинах ты думаешь? )

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Писатель
+8
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
а вот и нет, я последние 2 недели думал о другой

Они тебя ревнуют к миру, не слушай, а спроси ту женщину, что она думает про твой сон

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Полина
|17 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Siren East
а спроси ту женщину, что она думает про твой сон

да, будь мужиком - поговори!

вообще, чтобы узнать истину - нужно узнать человека, пообщаться, например)))), чтобы появились свои мысли о ней, выводы какие-то, а не сны)))

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Mikus
|17 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата alicoc
во сне мне приснилось, что она стала моей женой.

Когда я женился, я наконец узнал что такое счастье! Но было уже поздно! :)

Так что радуйся что это был всего лишь сон! ;)

Местный
+13
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
суть такая мне понравилась одна женщина из мира, и во сне мне приснилось, что она стала моей женой...

ээээммм... подробнее пажалста, что означает "стала моей женой"? вам сама свадьба приснилась или уже бытовуха по прошествии 10 лет брака и 3 детей, или какой-то определенный момент "семейной жизни"?)))))

вы конкретнее опишите само действо, а мы уже по фрейду будем оценивать шо бы это значило))))

Писатель
+96
|17 Июл 2011
11 Цитировать
Цитата alicoc
Кто как думает-это божий знак и намёк

Нужно срочно заняться тяжелым физическим трудом... Например поразгружать кирпичи...

И если ночью будут сниться кирпичи- это Божий знак , намёк на то , что нужно больше работать... )

Старожил
+240
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
да, будь мужиком - поговори!

мы уже так поговорили, просто пока мы в разных городах

 

вам сама свадьба приснилась или уже бытовуха по прошествии 10 лет брака и 3 детей, или какой-то определенный момент "семейной жизни

нет, у нас одинаковая профессия, и мне приснилось, что мы ведём совместный семейный бизнес, причём в компании, в которой сейчас она работает, а её директор якобы куда-то испарился, и фирма как-то вдруг стала нашей.                                                                                                                                                         Думаю, может стоит по вере уже вломиться в директорский кабинет

Удален
Полина
|17 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата alicoc
может стоит по вере уже вломиться в директорский кабинет

запудрил нам мозги))))

тебе не женщина нра, а перспектива стать дилектором тебя впечатлила)))

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+96
|17 Июл 2011
10 Цитировать
Цитата alicoc
и фирма как-то вдруг стала нашей.

Скорее спать , мы требуем продолжения фантазий.

Писатель
+360
|17 Июл 2011
4 Цитировать

попахивает рейдерским захватом

Старожил
+240
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
тебе не женщина нра, а перспектива стать дилектором тебя впечатлила)))

а как она меня сделает директором, если она сама наёмный работник.Я-же говорю, это сон

Удален
Полина
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
Я-же говорю, это сон

я же шутю)))

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+153
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
понравилась одна женщина из мира, и во сне мне приснилось, что она стала моей женой

Дай Бог каждому,чтобы такие сны воплощались в реальность..))

Писатель
+87
|17 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата alicoc
и во сне мне приснилось ...

так это был сон во сне ? 

 

Цитата alicoc
суть такая мне понравилась одна женщина из мира ...

если из всего мира вам понравилась только одна женщина , а потом она же и приснилась - то это действительно похоже на что-то серьезное 

Старожил
+240
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Timoteos
если из всего мира вам понравилась только одна женщина , а потом она же и приснилась - то это действительно похоже на что-то серьезное

понравилось много, а приснилась одна-единственная

Удален
Alek-S
|17 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата alicoc
суть такая мне понравилась одна женщина из мира, и во сне мне приснилось, что она стала моей женой.Кто как думает-это божий знак и намёк, что это именно она-единственная, или дьявольское помутнение рассудка

А где ваше с ней общение, отношения, взаимные симпатии, уверенность в том что ваши дети получат воспитание в Боге, уверенность в том что она приняла Христа, что бы знать что у вас будет общность и в интересах и в подходе к решению важных жизненных вопросов.

Неужели Бог будет давать вам намек откладывая в сторону здравость и рассудительность о которой написано в Притчах.

Кроме сна и личных симпатий нужно все таки не забывать о Божьих принципах семьи и брака, в которых Бог не станет отдавать Своего ребенка в брак с неверующей стороной.

Писатель
+51
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
А где ваше с ней общение, отношения, взаимные симпатии, уверенность в том что ваши дети получат воспитание в Боге, уверенность в том что она приняла Христа, что бы знать что у вас будет общность и в интересах и в подходе к решению важных жизненных вопросов. Неужели Бог будет давать вам намек откладывая в сторону здравость и рассудительность о которой написано в Притчах. Кроме сна и личных симпатий нужно все таки не забывать о Божьих принципах семьи и брака, в которых Бог не станет отдавать Своего ребенка в брак с неверующей стороной.

Так верующие в наше время бывают, хуже неверующих, я уже сталкивался с таким отношением на инвиктори знакомствах, да и в церквях протестанского толка.

Старожил
+240
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
уверенность в том что ваши дети получат воспитание в Боге

а что значит воспитание в Боге-то, что Бог есть, и то, что сигарета-это кака-против такого воспитания детей никто возражать не будет, а вот серьёзного осмысления какой-то теологии или учения церкви раньше годов 14-15 всё равно ни у одного ребёнка не будет, разве что он станет каким-нить вундеркиндом, начитается книг по физике и биологии, и станет атеистом-но тут уж ничего не поможет, разве что силой

 

Цитата Alek-S
что бы знать что у вас будет общность и в интересах и в подходе к решению важных жизненных вопросов

у нас общность профессиональных интересов.На темы-же религии по моим наблюдениям даже в пасторских семьях общение занимает не более часу в неделю

Удален
Galisha
|17 Июл 2011
0 Цитировать

Читала я уже о "Божьих принципах семьи и брака",которые навязывают тут некоторые "слишком правильные форумчане".И как говорится,не дай Бог строить семью по таким принципам!

О Вашем сне.Читала,что такие сны бывают у людей с несколько заниженной самооценкой.После них самооценка у человека повышается.

Старожил
+240
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
О Вашем сне.Читала,что такие сны бывают у людей с несколько заниженной самооценкой.После них самооценка у человека повышается.

а я читал, что бывают дежавю

Удален
Galisha
|17 Июл 2011
0 Цитировать

Бывает. Знаете,что мне постоянно снилось с продолжением-я работаю медсестрой в хирургии. Много лет.Пока не устроилась туда.

А сон о том,что я снова вместе с  человеком,которого когда-то любила,вызвал у меня только слезы.Сегодня он уже не тот и Бог действительно не хотел,чтобы мы были вместе.

Писатель
+80
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
.Кто как думает-это божий знак и намёк, что это именно она-единственная, или дьявольское помутнение рассудка

Это лично нужно с Богом решать, мне иногда снились сны, которые потом исполнялись.

А были те, в которых четко была видна не Божья рука.

Стоит подумать, проанализировать, какие чувства вызвал сон, что в нем было, к чему привел и тд.

Удален
G777
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
мне раз приснилось, что я за президента замуж вышла

какой страны.? :)

всем здравствовать.G777
Удален
Полина
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата G777
какой страны.? :)

)))))))

так я тебе и признаюсь

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1465
|17 Июл 2011
1 Цитировать

А мне Киркоров как-то приснился. Давно. И ... ничего )

А недавно Влада Яму во сне видела. И тоже ... ничего.

Мне часто во сне мужчины снятся )

Это что-то значит? )

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Удален
Олеся
|17 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Дорогая
А мне Киркоров как-то приснился. Давно. И ... ничего ) А недавно Влада Яму во сне видела. И тоже ... ничего. Мне часто во сне мужчины снятся ) Это что-то значит? )

кому кто))))

а мне снилось, что я личный телохранитель Путина

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3

Приснилось, что нравящаяся женщина стала моей женой

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы