Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу людей из этих собраний...

Старожил
+138
|20 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Markus
рассмешили :) он сам то его еще не знает :)))))))))

Markus, вашего бога мух - обходят стороной.

Вова, благословений тебе найти и Иисусом Христом Который есть Слово Божие достучаться до их душ.

а на этих "знающих" не обращай внимания - им кроме их глупости в них живущей больше нечего сказать.

http://probudis.org.ua/
Старожил
Модератор
|21 Июл 2011
Цитировать
Цитата ekklesiast
ведь они (баптисты), групповым сесксом занимаются, детей в жертву приносят

штрафной - грубое нарушение христианских норм морали и унижение собеседников (см. правила №1,3,5)

Удален
ekklesiast
|21 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
штрафной - грубое нарушение христианских норм морали и унижение собеседников (см. правила №1,3,5)

Я объясню свою позицию. Я не задавался целью когото оскорбить, но на этом примере, который действительно имел место, вследствии пропаганды, я хотел показать абсурдность самой позиции баптистов, они используют те методы, которые в свое время использовались против них.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Местный
-22
|21 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Простой
Критерий святость для попадания на небеса (Евр.12:14), а вот сила Божья может действовать и в отступившем от Бога человеке,

У Вас очень большие "натяжки" для аргументации оправдания преступлений. При рассмотрении судебного дела возможно и будут учитывать какие-то смягчающие обстоятельства, но они не смогут уничтожить поступок как таковой....   Разве Святость только критерий для попадания на небо, Моисей ослушавшись Господа и ударив дополнительно в скалу поставил Божие определение к изведению води в преткновение и невозможность совершения его вообще......  Те "переступления"  при совершении священодействия лишают Святого Господа право на участие  в  них, толи это покаяние, возложение рук, крещение .....

Чис.20:8 Возьми  жезл и собери общество, ты и Аарон, брат твой, и скажите в глазах их скале, и она даст из себя воду: и так ты изведешь им воду из скалы, и напоишь общество и скот его.

1 2 3

Ищу людей из этих собраний...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы