Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу людей из этих собраний...

Старожил
+249
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Ищу людей для дальнейшего общения, которые были лично на этих собраниях:

http://www.youtube.com/watch?v=VECKKpI4jzA

http://www.youtube.com/watch?v=WKL2kNhdsAU&feature=player_embedded

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
папа
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Ищу людей для дальнейшего общения, которые были лично на этих собраниях:

Успешно вам найти их!Дай Бог вам мудрости в их наставлении на истинный путь! :)

Удален
Markus
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата папа
Дай Бог вам мудрости в их наставлении на истинный путь! :)

рассмешили :) он сам то его еще не знает :)))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+249
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Markus
рассмешили :) он сам то его еще не знает :)))))))))

Перестаньте делать из темы помойку очередными своими бредовыми высказываниями. Я понимаю, что у Вас ко мне личностная неприязнь. Молитесь, Бог Вам поможет избавиться от этого, и спасет душу, если захотите. Благославляю.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+96
|16 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Вовочка
Я понимаю, что у Вас ко мне личностная неприязнь.

Вовочка , вот у меня к вам личной неприязни нет. Но ваша настойчивость в поисках "вчерашнего дня " -настораживает...

Старожил
+249
|16 Июл 2011
1 Цитировать
В этой теме ищу людей, а не день вчерашний.
Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+96
|16 Июл 2011
0 Цитировать

Удачи .....))

Старожил
+1446
|16 Июл 2011
1 Цитировать

Если узнаешь что Экман в Киев приезжает можешь бросить ссылку...я пойду а тебе потом будет с кем говорить

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+249
|16 Июл 2011
2 Цитировать

С Вами разговаривать - с женой проблемы иметь. Она особо не вникает в суть разговоров, но иногда мышкой тыкает вместо меня, и может тыкнуть на Ваш профиль где фотки. Потом долго объясняться придется. Уже было пару раз так.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Alek-S
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Markus
рассмешили :) он сам то его еще не знает :)))))))))

Это далеко не бред, эта фраза отражает реальность

Удален
Elijah
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата VasiliyK
Вовочка , вот у меня к вам личной неприязни нет. Но ваша настойчивость в поисках "вчерашнего дня " -настораживает...

А может Бог ведет Вовочку ко крещению Духом, а он пока не до конца это осознаёт?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+249
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Это далеко не бред, эта фраза отражает реальность

Что бы Вам реальность ощутить, можете реально со мной пообщаться (скайп: Vova_Anisimov). А тут пишите по теме.

 

Цитата Elijah
А может Бог ведет Вовочку ко крещению Духом, а он пока не до конца это осознаёт?

Я уже давно крещен Духом Святым и это вполне было мной осознано. Хотите на эту тему поговорить... - приглашайте в соответствующую ветку. А тут пишите по заданной теме.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Местный
-22
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Ищу людей для дальнейшего общения, которые были лично на этих собраниях

У Вас тоже такого рода собрание ?

Старожил
+249
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата zema
У Вас тоже такого рода собрание ?

Нет. Вот мне поэтому и интересно.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Местный
-22
|16 Июл 2011
1 Цитировать

Вы думаете что эти собрания имеют что-то общее с христианством?

Старожил
+249
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата zema
Вы думаете что эти собрания имеют что-то общее с христианством?

Ну, как минимум... - церкви называются христианскими.

 

Цитата папа
Мне тоже всё это было интересно в своё время...
Цитата папа
Меня на какое-то время мой интерес к таким вещам...

Ну, меня не столько эти действия интересуют (я не нахожу пока в них ничего духовного, и даже увлекательного), сколько меня интересуют люди. Что они чувствуют? На каком основании они это делают? В чем смысл? Почему те, которые бьют, так поступают? Неужели эти толкания и пинки нравиться тем, кто их получает? Становятся ли эти люди более духовными после этого? Как и в чем им это помогает? Какие последствия или плоды? Делают ли они так дома, на улице, на работе? ... ... ... ... ... в общем, вопросов очень много, самых разных.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
папа
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Ну, меня не столько эти действия интересуют (я не нахожу пока в них ничего духовного, и даже увлекательного), сколько меня интересуют люди. Что они чувствуют? На каком основании они это делают? В чем смысл? Почему те, которые бьют, так поступают? Неужели эти толкания и пинки нравиться тем, кто их получает? Становятся ли эти люди более духовными после этого? Как и в чем им это помогает? Какие последствия или плоды? Делают ли они так дома, на улице, на работе? ... ... ... ... ... в общем, вопросов очень много, самых разных.

Теперь понял(в начале не понял).Искренне желаю вам получить на все свои вопросы ответы!

Удален
Геносей
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
и может тыкнуть на Ваш профиль где фотки.

фотки что надо)))

Удален
Markus
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
Перестаньте делать из темы помойку очередными своими бредовыми высказываниями. Я понимаю, что у Вас ко мне личностная неприязнь. Молитесь, Бог Вам поможет избавиться от этого, и спасет душу, если захотите. Благославляю.

:) вы так самоуверены!? :)) еще больше рассмешили...

прям сердцевидец :))) ой не могу... не торопитесь с выводами о других людях... тем более если вы их не знаете...

нучитесь принимать людей сначала тогда и понимать начнете многое :)

.

а тех которых вы ищите много вокруг, достаточно повернуться влево или вправо, а не на форуме клич бросать :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+600
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Markus
прям сердцевидец :))) ой не могу... не торопитесь с выводами о других людях... тем более если вы их не знаете... нучитесь принимать людей сначала тогда и понимать начнете многое :)

а сами то..:

рассмешили :) он сам то его еще не знает :)))))))))

 

Цитата zema
Вы думаете что эти собрания имеют что-то общее с христианством?


а вы уверены что нет?

 

Цитата Вовочка
Ну, меня не столько эти действия интересуют (я не нахожу пока в них ничего духовного, и даже увлекательного), сколько меня интересуют люди. Что они чувствуют? На каком основании они это делают? В чем смысл? Почему те, которые бьют, так поступают? Неужели эти толкания и пинки нравиться тем, кто их получает? Становятся ли эти люди более духовными после этого? Как и в чем им это помогает? Какие последствия или плоды? Делают ли они так дома, на улице, на работе? ... ... ... ... ... в общем, вопросов очень много, самых разных.

по второму ролику рекомедую прочитать : Джон Арнотт  "Благословение Отца".

а про возложение рук - то у каждого своя манера, видимо Экман очень хотел что бы Максимов упал под действием Духа, по этому толкал его назад, что бы с зади подхватили


Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Местный
-22
|16 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата romirezz
а про возложение рук - то у каждого своя манера

Это вы о чем? Такие возложения ничего общего не имеют с христианством.....  это откровенный демонизм с соответствующими плодами.... Даже просмотры такого видео духовно зрелым христианам, с отсутствием критического предубеждения, могут быть очень опасны и кончится одержимостью с различными болезненными ощущениями в теле.... и духовным пленом не на один день .....

При этом человек теряет мир в сердце, становится агресивным, будет подвержен насильному мысленному  потоку, потерпит кораблекрушение в вере...  Не ЗАИГРЫВАЙТЕ С САТАНИЗМОМ, уходите, бегите  из таких "горе - служений" .....

Старожил
+249
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата romirezz
по второму ролику рекомедую прочитать : Джон Арнотт "Благословение Отца".

Ок. Почитаю. Освободиться бы тока. А то делов навалилось житейских... Вот завтра день, когда всякие будничные дела отброшу... - наверное и почитаю.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|16 Июл 2011
0 Цитировать

Ой! Так что же Вы мне предлогаете... Начал читать... Так он же... Ого... - че-то не думаю я что это мне пойдет...

Это то, что называют Благословение Торонто:

Вы мне что... - серьезно предлогаете у них учиться по этой книге?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Alek-S
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Что бы Вам реальность ощутить, можете реально со мной пообщаться (скайп: Vova_Anisimov)

А что толку общаться с Вами, если такие люди как Дерек Принс или подобные ему мужи остались не у дел.

Мне то какой смысл с Вами что то обсуждать???

 

Цитата Вовочка
А тут пишите по теме.

А что я должен писать по теме, спросите себя?

Если никого из тех кто был на этих собраниях не откликнулся, и я в том числе не дал знать что был там, что я могу к этому добавить "по теме"

Учитывая что главный вопрос темы поиск людей которых тут нет, опишите малек, что это значит "пишите по теме"

Старожил
+600
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата zema
Такие возложения ничего общего не имеют с христианством..... это откровенный демонизм с соответствующими плодами.... Даже просмотры такого видео духовно зрелым христианам, с отсутствием критического предубеждения, могут быть очень опасны и кончится одержимостью с различными болезненными ощущениями в теле.... и духовным пленом не на один день .....

ничего нового не услышал..., Христу подобное предъявляли.. про силу Веельзевула или что в нем бес.., но как и Он спрашивал риторически иудев, так и я спрошу.., можно ли во имя Иисуса Христа заниматья демонизмом?

.

так же меня поразило как вы успели разглядеть плоды после возложения рук, ведь это главный критерий оценки происходящего внешне.., а как известно не все действия Духа вншне - выглядели нормально в глазах людей, вспомнить только Д.Пятидесятницы, когда люди подумали что ученики Христа то ли пьяные, то ли еще чего.., или наставления Павла о молитве на иных языках, когда неверующие или не знающие могли подумать что в собрании беснуются.., интересно почему? наверно выглядело все не так благопристойно и чинно как многие себе представляют.. и судя по всему вы не далеко ушли от таких людей..

по чем судите? по плоти?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Ой! Так что же Вы мне предлогаете... Начал читать... Так он же... Ого... - че-то не думаю я что это мне пойдет... Это то, что называют Благословение Торонто:
Цитата Вовочка
Вы мне что... - серьезно предлогаете у них учиться по этой книге?

а что за "Ой" и "Ого" ?

вы хотели понять что переживают люди и почему, какие плоды таких странных проявлений глядя на второй ролик - я вам предложил анализ подобного, что начало происходить у Д. Арнотта, который не принял все сразу и просто,  но подверг анализу плоды всего проиходящего, интересовался что люди переживают и что изменилось в их жизни

кстати забыл.. он так же издал еще одну книгу со свидетельствами известных служителей и людей, которые пережили то, что названо "Благословение в Торонто", называется "пережившие БЛАГОСЛОВЕНИЯ"

но на сколько я понял, в онлайн бесплано ее нет

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
tanteemma
|17 Июл 2011
0 Цитировать

romirezz:

ничего нового не услышал..., Христу подобное предъявляли.. про силу Веельзевула или что в нем бес.., но как и Он спрашивал риторически иудев, так и я спрошу.., можно ли во имя Иисуса Христа заниматья демонизмом?

...Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует.
Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы.
(Деян 19:13,14)

Старожил
+249
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
А что толку общаться с Вами, если такие люди как Дерек Принс или подобные ему мужи остались не у дел. Мне то какой смысл с Вами что то обсуждать???

Что значит неудел? Они люди. И нуждаются в спасении. Я не против общаться и с Дереком Принсем.

 

Цитата Alek-S
А что я должен писать по теме, спросите себя?

Если Вы не из этих собраний - ничего. Я Вас и не призываю учавствовать тут в обсуждении.

 

Цитата Alek-S
Если никого из тех кто был на этих собраниях не откликнулся, и я в том числе не дал знать что был там, что я могу к этому добавить "по теме"

Если Вы не говорите по теме ветки - ну, так до свидания. Встретимся в других местах форума.

 

Цитата Alek-S
Учитывая что главный вопрос темы поиск людей которых тут нет, опишите малек, что это значит "пишите по теме"

Это кто так решил, что этих людей тут нет? Я надеюсь, что найдутся.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+949
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
Ищу людей для дальнейшего общения, которые были лично на этих собраниях

Чем были ярки эти собрания ?
Я на них может не был и может я подхожу для дальнейшего общения... ? А Почему нет ?

Старожил
Модератор
|17 Июл 2011
Цитировать

Реплики, переходящие на личности, удалены, ответные также

1 2 3

Ищу людей из этих собраний...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы