Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жуть как не хочу работать...

Старожил
+4645
|7 Июл 2011
1 Цитировать

по сути я работоголик, увы...С Божьей помощью меняюсь и кроме работы начинаю видеть что у меня, ОКАЗЫВАЕТСЯ  и Слава Богу есть дети, мамасик и им надо и им приятно моё внимание...ОКАЗЫВАЕТСЯ у меня ну оооочень много друзей, которые хотят просто провести со мной время просто так, не по делу....ОКАЗЫВАЕТСЯ жизнь есть и без работы....абалдеть можно...и вот...вдруг...на те здрасте новый год я пришла на ёлку - НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ! жуть просто как не хочу.... а надо....

чё делать?

ЗЫ только без супердуховных советов, если можно )))) Слава Богу за моего Бога с Которым у меня есть ЛИЧНЫЕ взаимоотношения! ))) Сейчас мне надо исполнение Писания "носите бремена друг друга"..."при совете многих" ...))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1157
|7 Июл 2011
3 Цитировать

Серьезная проблема (мне наоборот работать хочется, а не дают).

Разберись, откуда ветер дует (без супердуховного "с молитвой" не обойтись)

Bарианты могут быть:
а) переработала - в отпуск, срочно в отпуск, а еще лучше в санаторий-профилакторий, если у вас такое еще есть
б) работа не удовлетворяет - не сменить ли обои? т.е. место работы? (Здесь можно тоже супердуховничать)
в) Атмосфера в коллективе? с коллегами? с шефом/шефиней? - иногда даже конкретных конфликтов не нужно. Вот чувствуешь, что что-то бродит, а конкретных фактов нет (тоже супердуховничаю: по молитве Бог часто открывает)
г) Работа слишком легко/трудно дается - смотри пункт б или поговорить с начальством по душам
думай дальше, я наиболее частые причины назвала

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+80
|7 Июл 2011
1 Цитировать

Просто пришло лето - погода классная - работать не хочется.

Удален
mikola1
|7 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
ЗЫ только без супердуховных советов, если можно )

Обязательно взять отпуск. Лучше с уездом из города. И не работать на даче, а именно отдыхать. Через недельку нормального отдыха уже можно опять работать.

Старожил
+4645
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Немка
мне наоборот

)) ох, Немка, какая же ты прелесть!!! )))))) Чётко, понятно, просто...как клизма ))))))) чмаф тя в пуп!!!

Fleur mikola1
таки да, таки согласна с вами!..наслоилось...подкапилось...
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|7 Июл 2011
2 Цитировать

Наташка, просто отдыхай, пока хоцца................. Может потом будет завал, када отдохнуть будет некогда? Я вот пока лягла в больницу и уже пару дней "отдыхаю", так уже так за всеми и всем соскучилась...............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+259
|7 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
"носите бремена друг друга"..."при совете многих" ...))))))

я тоже не люблю работать, поэтому Бог дал мне работу где не нужно работать, а только наслаждаться процесом :). Правда сначала нужно было три высших образования и аспирантуру закончить, теперь только пользуюсь этим.

Удален
Alex13ua
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ! жуть просто как не хочу.... а надо.... чё делать? ЗЫ только без супердуховных советов, если можно ))))

Да кому такая работа нужна!! Которую делать не хочется!

Кидайте ее смело!! Бог вам в состоянии более достойную работу найти! Которую не в напряг будет делать.

Бог в помощь!

Старожил
+819
|7 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Alex13ua
Кидайте ее смело!! Бог вам в состоянии более достойную работу найти! Которую не в напряг будет делать. Бог в помощь!

ИМХО не мудро так поступать, сейчас многие и рады бы понапрягаться, лишь бы платили хорошо а нетути((. Навен думаю вам нужно просто отдохнуть, не день не два, а полноценный отпуск, желательно в санатории или вообще отель с олл инклюзиф, чтобы ошалеть от безделья недели так за три и потом снова приниматься за работу. Не думаю что Павлу сильно нравилось шить палатки, это даже в его посланиях просматривается и тем не менее...

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
kazanskiy
|7 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
и вот...вдруг...на те здрасте новый год я пришла на ёлку - НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ! жуть просто как не хочу.... а надо....

Меня тоже друзья звали поработать на ёлку. у мення своя аппаратура.

Ну их нафиг. семье тоже надо уделять внимание.

Всё должно быть в меру.

Если только цена вопроса в денежном эквиваленте действительно стоящая то можно и поработать.

Удален
Alex13ua
|7 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата itrij
Не думаю что Павлу сильно нравилось шить палатки

Это скорее - его (Павла) мимолетный эпизод из жизни. В тех же посланиях не просматривается, что он ВСЮ свою оставшуюся жизнь тока и делал, что шил палатки. Ну а типа в небольших перерывах между работой и сном - проповедовал , там, ну там, типа, пару раз немощных исцелил, ну там, типа, пару бесов изгнал и все - домой к Папе!

Да еще и по ночам как-то умудрился одной левой половину Нового завета состряпать  !

Не! Всетаки - если работа позволяет ЗАБЫТЬ о близких (смотри 1-й пост Naven), позволяет отодвинуть общение с Богом и служение на 2-й план: ТАКУЮ РАБОТУ - В ТОПКУ!!

Старожил
+4645
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата rebirth
я тоже не люблю работать

а я вот люблю ))))))

 

Цитата itrij
отель с олл инклюзиф

Аминь! )))))

 

Цитата Alex13ua
если работа позволяет ЗАБЫТЬ о близких

уверяю Вас, это проблема не работы и работающего...работаголизм - это реально зависимость!...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+8
|7 Июл 2011
0 Цитировать

Клин клином выбивается: работать больше надо, недоработала.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Теист
|7 Июл 2011
3 Цитировать

у нас шеф сумасшедший на работе, ему 67 лет, а работат сейчас 10-11 часов, раньше всегда 12-13, за всю жизнь только пару раз был с женой на курорте, говорит умираю, когда ничего не делаю неделю. Вот на таких хороших сумасшедших, держится экономика Германии))

Удален
kirakelI
|7 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ! жуть просто как не хочу.... а надо....

В конце концов я понял, что работа - не мое призвание. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1157
|7 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
Вот на таких хороших сумасшедших, держится экономика Германии))

Вот такие страну в кризис здоровья гонят: быстрее, выше, сильнее. До инфаркта, психических расстройств, burn out. Я ими не восхищаюсь. На такой скорости несемся, что собственные дети не успевают.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
kazanskiy
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
раньше всегда 12-13

Это нормально.

Просто надо выкраивать дни для отдыха.

Удален
Теист
|7 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Немка
от такие страну в кризис здоровья гонят: быстрее, выше, сильнее. До инфаркта, психических расстройств, burn out. Я ими не восхищаюсь. На такой скорости несемся, что собственные дети не успевают.

Позволю с вами не согласится, именно благодаря такому трудовому настрою, Германия после войны, так поднялась, стала сильнейшей экономикой Европы. Таковы реалии жизни, сегодня потихоньку, завтра ты опоздал. Вон Китай на пятки наступает. Китайцы либо научат нас работать, либо оставят нас всех без работы((()))))

Удален
kazanskiy
|7 Июл 2011
2 Цитировать

Извините пожалста.

Я приготовил вам подарок музыкальный.

Не сочтите за занудство. ПОнравилось видео вставлять везде.

008 вчера научил .

Всех просто с праздником и всем доброго здоровья и сил в своей работе.

Старожил
+4645
|7 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Siren East
работать больше надо, недоработала.

)))))))) доообрый ты ))) вот оказывается почему навстречу не пришёл - рабюоооотал, да? )) а мы тя ждали! ))

 

Цитата kazanskiy
Это нормально.

ничего нормального! абсолютно ничего!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|7 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата kazanskiy
Извините пожалста.

008 ещё получит от нас на орехи за свою доброту)))

.

 

Цитата NaVen
а надо....

редко встречала людей, у кого любимая работа, все идут потому что "надо"(((

 

Цитата Немка
Вот такие страну в кризис здоровья гонят: быстрее, выше, сильнее. До инфаркта, психических расстройств

самый большой процент псих. расстройств и суицида в странах, где трудоголизма много, экономика стабильна, но счастливы ли люди…

Старожил
+4645
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
редко встречала людей, у кого любимая работа

та работа любимая..просто тупо ничего не хочу делать (((((((((((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
та работа любимая..просто тупо ничего не хочу делать (((((((((((

ну иногда даже полезно похандрить)))))))

Писатель
+8
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
Вот на таких хороших сумасшедших, держится экономика Германии))

Сегодня Трише в Франкфурте поднял процентную ставку на 25 пунктов до 1.5%. Это при том, что экономический рост переживает замедление. Но главаня задача ЕЦБ - контроль инфляции, ценовая стабильность. А риску инфляции сейчас существует как раз. Поэтому закрыв глаза на экономический рост повышают процентную ставку. Что скажешь?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+1446
|7 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
по сути я работоголик, увы...
Цитата NaVen
НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ! жуть просто как не хочу.... а надо....

у меня сейчас такое состояние........я так хочу в отпуск что сил просто уже нет

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
kazanskiy
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
работа любимая..просто тупо ничего не хочу делать

А если к ней подойти с позиции христианина?

стою у стонка, пилю болванку, гдже то её ждут что бы сделать такой то агрегат, этот агрегат принесёт полоьзу людям, облегчит им жизнь, ....я стою на передовой за счастье людей во всей мире, мня сюда Бог поставил,.... ита кдалее как то?

?????????

Писатель
+8
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
)))))))) доообрый ты ))) вот оказывается почему навстречу не пришёл - рабюоооотал, да? )) а мы тя ждали! ))

В данный момент организовую свое дело. Даже не спрашивай какое))))

На счет встречи, я думал ты поняла, что никакой встречи я даже не планировал. Лемуил с самого начала меня в игнор поставил, что для мужика я считаю позорно, силк делала вид, что поставила. Вы для меня не представляете интереса, так как мне не интересны операторы как люди, а также возрастная група разная.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Теист
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Siren East
Что скажешь?

а ничего не скажу, я маленький человек, эт ты там сам с Трише перетирай)))))))))

 

Цитата angelok
у меня сейчас такое состояние........я так хочу в отпуск что сил просто уже нет

Ангелок это всегда так летом, до отпуска пару недель и чел расрабляется((()))), зато потом!!!)))), я всегда, когда так у меня успокаиваю себя тем, вот если бы сейчас взял отпуск, то через пару недель, уже его отгулял, а так, ещё всё удовольствие впереди!!)))))

Удален
kazanskiy
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
у меня сейчас такое состояние........я так хочу в отпуск что сил просто уже нет

Побыстрее бы из этого отпуска и выйти на работу.

Устал от отпуска.

Старожил
+1157
|7 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
Позволю с вами не согласится

не соглашайтесь, но именно два экономических чуда страдаеют тем, что люди от работы болеют: Германия и Япония (у япошек еще похлеще нашего будет). Если идти на поводу у таких вот трудоголиков, то и воскресения бы уже давно отменили. К счастью защита воскресного дня укорененна в Конституции. Я просто в последние годы от немецкого трудоголизма настрадалась. Мой муж закрыл свою фирму, потому что в ней по 16 часов в день работал, пошел снова в наймы. Так там он те же 16 часов 6 раз в неделю работал, да еще начальник кричал, что мало и платил только 10 часов в день. И отпуска никому кроме себе любимому не давал. Когда один коллега руку сломал, его тут же втихаря "по взаимному согласию" уволили. У другого коллеги были почти 50 дней накопленного отпуска, ему тоже увольнением грозили только за то, что врач хотел его в санаторий отправить (у него инвалидность). И если бы это исключением было.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
1 2 3 4

Жуть как не хочу работать...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы