Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ремонт автомобилей: Вопросы-Ответы!

Удален
FatalitY
|3 Дек 2011
0 Цитировать

тем более...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mikola1
|4 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата папа
А у меня движок масло жрёт,на 800 км/1 литр...Именно движок...Это могут быть маслосъёмные колпачки?Это могут быть кольца? Вообще реально при разборе головы выявить причину,кольца это,колпачки или что-то другое?

причину выявить реально даже и без всякой разборки. Обратитесь к хорошему мотористу-гаражнику, специалисту именно по вашей марке. А то бывают вообще пустяковые причины вроде испорченной прокладки или сальника, через которые масло уходит.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|4 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата папа
А у меня движок масло жрёт,на 800 км/1 литр..

а что с дымностью выхлопа? дым сизый? когда появляется, под нагрузкой, постоянно, при перегазовке?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
FatalitY
|4 Янв 2012
0 Цитировать
HONDA УНИЧТОЖИТ БОЛЕЕ 1000 МАШИН

Самое страшное наводнение в Тайланде за последние 50 лет в этом году унесло жизни 610 человек и причинило ущербы на миллиарды. Среди пострадавших предприятий и завод Honda в провинции Аюттхай. В целях того, чтобы утопленные автомобили не попали к потребителям, управляющие компанией приняли решение уничтожить более 1000 новых машин. С помощью строительной и дробильной техники на территории завода будет уничтожено 1055 новых автомобилей Honda...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mikola1
|4 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
С помощью строительной и дробильной техники на территории завода будет уничтожено 1055 новых автомобилей Honda...

Пока читал это сообщение, в голове пронеслись 4 более оригинальных и весёлых способа  по утилизации этих машин.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
FatalitY
|6 Фев 2012
2 Цитировать

Автомобили Mercedes получат функцию распознавания пешеходов

В скором времени топовые модели автомобилей Mercedes-Benz будут оборудованы системой искусственного видения для обнаружения пешеходов.

Устройство включает в себя две камеры и вычислительный модуль, который способен обрабатывать получаемую информацию в реальном времени. «Наша система использует камеры, которые работают в видимой части спектра. Она способна обнаруживать пешеходов даже в ночное время», - сообщил Лорка. Камеры в автомобиле располагаются на расстоянии 30 см друг от друга чуть ниже панорамного зеркала. Такой подход позволяет получить стереоскопическую картинку, благодаря которой компьютер способен оценивать расстояние до пешеходов.

Устройство обладает впечатляющей скоростью срабатывания. Даже в случае, если пешеход появился на дороге внезапно, устройство способно проанализировать ситуацию и отреагировать на нее всего за 0,2 секунды. Средства реагирования включают оповещение водителя с помощью бортового дисплея, звуковых сигналов, а также контроль колес в случае экстренной ситуации..

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
поиск77
|6 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Пока читал это сообщение, в голове пронеслись 4 более оригинальных и весёлых способа по утилизации этих машин.

да Микола и самым оригинальным способом  было бы отдать эти машины ы наши надежные руки!

Удален
FatalitY
|21 Фев 2012
2 Цитировать

мужик на "порше" застрял в свежем цементе ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|25 Апр 2012
2 Цитировать

новый джип от ламборджини:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Jaklin
|25 Апр 2012
2 Цитировать

Спасибо вам! Благодаря этой теме я поняла как разрешить проблему со своим автомобилем ВАЗ 21074... Новый джип от ламборджини решит многие мои проблемы. Да абслоютно все мои проблемы решит!

Удален
FatalitY
|25 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
как разрешить проблему со своим автомобилем ВАЗ 21074..

да, экологию надо беречь...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Elijah
|25 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Спасибо вам! Благодаря этой теме я поняла как разрешить проблему со своим автомобилем ВАЗ 21074... Новый джип от ламборджини решит многие мои проблемы. Да абслоютно все мои проблемы решит!

Да хотя бы и старая иномарка. Я жалею, что учился водить не на русской машине, потому что однажды нужно было проехаться на четверке, а я попробовал и не рискнул... Избавляйтесь от этого табурета.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1061
|25 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
новый феррари:
Цитата FatalitY
новый концепт электромобиля bmw:

Да, у вас неплохие вкусы!!!

Между прочим говоря, хорошую тему задумали. Спасибо за советы!

Старожил
+64
|25 Апр 2012
0 Цитировать

Могу помочь , советом. Я автоэлектрик и немного механик. Работал как с совавто , так и с иномарками.

Чем смогу - помогу.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
Elijah
|25 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата adona
Могу помочь , советом. Я автоэлектрик и немного механик. Работал как с совавто , так и с иномарками. Чем смогу - помогу.

Если б вас можно было скачать в реал - было бы еще лучше! Как раз надо электрикой заниматься.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+64
|25 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Elijah
Если б вас можно было скачать в реал - было бы еще лучше! Как раз надо электрикой заниматься.

Я , 10 лет назад, даже не думал авто ремонтировать.  А как насчет " все возможно верующему" . Это не шутка.  Понятно , дела , работы, служения. Я начал, потому, что ни кто не мог нормально делать. Потом в церкви делал , кто не прочь был , с "инакомыслящим" общаться.

Вы можете , только вы НЕ пробывали и подсказать некому. Я могу вам консультации давать.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
Elijah
|25 Апр 2012
1 Цитировать

В плане электрики у меня руки не оттуда растут, уже испытано. А в остальном набираюсь опыта, люблю сам делать.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
mikola1
|25 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
Как раз надо электрикой заниматься.

какая марка?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Elijah
|25 Апр 2012
2 Цитировать

VW Passat B3

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Местный
+32
|30 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
В скором времени топовые модели автомобилей Mercedes-Benz будут оборудованы системой искусственного видения для обнаружения пешеходов.

Нечто подобное уже воплощено в жизнь компанией Honda, в модели Legend.

Интеллектуальная система ночного видения Intelligent Night Vision System, (INVS).

Писатель
rel
+19
|30 Апр 2012
2 Цитировать

Цитата Elijah
VW Passat B3

Привет коллеге!

God bless you
Удален
mikola1
|30 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Elijah
VW Passat B3

зарегистрируйся на профильном форуме , апример http://passatb3.ucoz.kz/forum/

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|30 Апр 2012
0 Цитировать

Или тутhttp://passatb3piter.ru/forum/

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|5 Мая 2012
0 Цитировать

А у меня сегодня ОТВАЛИЛАСЬ ЗВЁЗДОЧКА ПРИВОДА ГРМ. Оторвалась от распредвала. И что хорошо - перед самыми воротами моего дома. А ведь могла и раньше, вчера 300 км намотал по области. Бог благ.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|13 Янв 2021
0 Цитировать

Защита двигателя Volkswagen Tiguan 1 не только защищает картер от физического удара, но и весь моторный отсек от попадания воды, пыли, грязи. Это значительно увеличит срок службы ремней, ролликов и других движущихся элементов подкапотного пространства. Защиты устанавливаются вместо пластиковых, а плавные формы повторяют форму днища автомобиля, улучшая аэродинамику. Подробнее: https://kolchuga.net.ua/products/volkswagen-tiguan

Гость
0
|14 Янв 2021
0 Цитировать

а кто покупал авто из США с доставкой через Евротерминал, Автохаб? какие отзывы как работает? Пока нашел эту инфу https://gorod.dp.ua/news/183174 , пишут что работает система Единый офис, что делает проще растаможку

Гость
0
|7 Фев 2021
0 Цитировать

ручная коробка в сша -это редкость

Старожил
-17
|9 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата sergiokrava
Защита двигателя Volkswagen Tiguan 1 не только защищает картер от физического удара, но и весь моторный отсек от попадания воды, пыли, грязи. Это значительно увеличит срок службы ремней, ролликов и других движущихся элементов подкапотного пространства.

С нашими дорогами, без защиты не обойтись.

 

Цитата lilisharaftd
ручная коробка в сша -это редкость

МКП для них - прошлый век. Как и для Европы тоже.

Если не гонщик или любитель попалить резину на взлет-старте - АКП всамый раз. Особенно для города. Хотя у АКП есть "спорт-режим", но я его ещё ни разу не пробовал.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Гость
0
|15 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата FatalitY
смотря чей мотор. если бмв-мерседес 2 литра и выше - то может и сальники клапанов, а если как у меня (мицубиши 1,6) - то скорее всего кольца.

Поддерживаю Ваше мнение 

Гость
0
|15 Фев 2021
1 Цитировать
Цитата Истинный
МКП для них - прошлый век. Как и для Европы тоже. Если не гонщик или любитель попалить резину на взлет-старте - АКП всамый раз. Особенно для города. Хотя у АКП есть "спорт-режим", но я его ещё ни разу не пробовал.

Очень верно подмечено!

1 2

Ремонт автомобилей: Вопросы-Ответы!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы