Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хотели бы перепрограммировать себя?

Удален
Олеся
|21 Июл 2011
0 Цитировать

а вот ещё,

идёт перепрограммирование,

а тебя заклёвывают, что ты не тот, кем представляешься.

вредители полей)))

как  любить людей, приносящих зло?

Мне кажется они занимаются какой-то магией, на своём бытовом уровне, не более того.

благословлять?

прощать?

выпадать на мороз?

многие из верующих уже "в танке", но правильно ли это?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Galisha
|21 Июл 2011
0 Цитировать

Нет.Я боьше всего боюсь превратиться в религиозницу.

Старожил
+1465
|21 Июл 2011
0 Цитировать

мы перепрограммируемся каждый день. но понемногу. не сразу. а как хотелось бы мгновенных положительных измениений. и усилий не надо. и сила воли отдыхает ) во жизнь )))

Вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (1Кор.6:20)
Удален
Alex13ua
|21 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
многие из верующих уже "в танке", но правильно ли это?

А че в этом плохого? Пули, стрелы отскакивают. Мины не страшны. Ездеешь там, где хочешь... и как хочешь....если на дороге кто-то с тобой не корректно обошелся - сам себе виноват!

Удален
Al
|21 Июл 2011
1 Цитировать
Хотели бы перепрограммировать себя? << Я не запрограммирован, а Вы? =)
Старожил
+1465
|21 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Al
Я не запрограммирован, а Вы? =)

все в сценарии/программе. у каждого свой

Вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (1Кор.6:20)
Удален
Al
|21 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Дорогая
все в сценарии/программе. у каждого свой

Значит ли это, что у Вас нет выбора?

Гость
+5
|21 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
То что я хочу услышать, ты дорогой мой дать не можешь. Солидные опытные люди так примитивно не переспрашивают, потому что их за язык тянуть не надо. Посмотри интервью с Билом Гейтсом, если знаешь английский, ему задают размытые абстрактные вопросы, Гейтс, не переспрашивая, дает конкретные ответы. Как думаешь, с ним приятно общаться? Я думаю, да. Он не зазвездился, мол о ЧЕМ ты говоришь тут мне!

гы  такой зазвёздный ответ, на "размытый" вопрос. Тебе б как солидному опытному человеку на себя и на свой пост со стороны посмотреть...

Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит
Старожил
+1465
|21 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Al
все в сценарии/программе. у каждого свой
Значит ли это, что у Вас нет выбора?

можно написать другой сценарий

Вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (1Кор.6:20)
Удален
Олеся
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Alex13ua
А че в этом плохого? Пули, стрелы отскакивают. Мины не страшны. Ездеешь там, где хочешь... и как хочешь....если на дороге кто-то с тобой не корректно обошелся - сам себе виноват!

тока это ещё не броня праведности.

кажется так в Слове?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+8
|23 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата бaoбaб
Тебе б как солидному опытному человеку на себя и на свой пост со стороны посмотреть...

Ну посмотрел и что? Ты хоть намекни, где искать, что искать. Загадками говоришь никак.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Нарядная
|24 Июл 2011
0 Цитировать

Эй, а при чём тут слова как "программирование"? Когда я слышу это слово, у меня сразу ассоциации с открытыми сатанистами, которые людей программируют. И тут Siren East, со своими "фотками" на своей странице. Решила открыть его страницу. Интересно просто стало, что за тип :)

Писатель
+8
|24 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
И тут Siren East, со своими "фотками" на своей странице. Решила открыть его страницу. Интересно просто стало

Да просто я такой, какой есть и я не строю из себя святошу.

 

Цитата Нарядная
Эй, а при чём тут слова как "программирование"? Когда я слышу это слово, у меня сразу ассоциации с открытыми сатанистами

И сатанисты тут ни при чем. На фотке певец, я сделал скриншот из его клипа. Мне нравится его музыка. Пускай у него страшный образ и он изрыгает черную краску, но он знает толк в музыке. Так все просто. А у вас заботы о фасаде: кто как выглядит. А внутри что? - Хотелось бы спросить.

Меня, например, удивляет то, что у вас рейтинг -6. И это на христианском форуме! )))))) Не объясните мне, как это возможно, если не трудно? =))))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Нарядная
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Меня, например, удивляет то, что у вас рейтинг -6.

ехехееееее, это удивляет и меня! Я наверно "левая" какая-то или волк....нет! Лиса! пытающаяся прикинуться овц....oops, ШЛАНГОМ.

Теперь, если не трудно пожалей и прими часть с остальными - поставь мне ещё один минус, чтобы сравнять, оправдать, и завуалировать ШОБ НИ ХТО НЭ ЗНАВ. А ТО ЯК УЗНАЮТЬ, ТО ХАНА ЛИСЕ, БО ПРЫЙДУТЬ "ПРАВИЛЬНЫЕ" ОСОБЫ :-)

Удален
Рада Гаал
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
главное, чтоб кто-нибудь Вот так тебя любил: Со всеми недостатками, Слезами и припадками, Скандалами и сдвигами И склонностью ко лжи - Считая их глубинами, считая их загадками,

этого не бывает в принцие...только если женщина ну  очень красивая

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+8
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
Теперь, если не трудно пожалей и прими часть с остальными - поставь мне ещё один минус

Я вам обещаю поставить как минимум два минуса, как вы и заказывали. Я считаю, люди получают то, что заказывают.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|25 Июл 2011
3 Цитировать

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Нарядная
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
обещаю поставить как минимум два минуса, как вы и заказывали.

я два не заказывала. Щас допрыгаешься - дам один сдачи.

Писатель
+8
|26 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
я два не заказывала. Щас допрыгаешься - дам один сдачи.

Едва сдерживаю себя, чтобы не влепить минус.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
MES
+138
|26 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата свой
Отмечу, что "перепрограммировать себя" - нужно очень осторожно, чтобы не потерять себя самого, свои уникальные качества и таланты, которые мы обычно не понимаем и воспринимаем как недостатки и слабости.

Может, конечно, это и уникальные качества, со стороны виднее))) но очень затрудняют они жизнь. В такие моменты жуткая охота нападает "перепрограммироваться". Стать своей противоположностью.

Старожил
+3987
|26 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Siren East
Как вы смотрите на то, чтобы перепрограммировать себя? У вас было такое желание?

перепрограммироваться себя - нет, а вот некоторый апдэйт - да, надо бы 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Нарядная
|26 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Едва сдерживаю себя, чтобы не влепить минус.

страшно

Писатель
+8
|26 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
страшно

Боишься? Значит уважаешь! И лови минус, дабы я не был голословным.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Нарядная
|27 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Боишься? Значит уважаешь! И лови минус, дабы я не был голословным.

Старожил
+231
|30 Июл 2011
1 Цитировать

А хде можно скачать обновления?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Bad Robot
|10 Мар 2014
0 Цитировать

Хотели бы перепрограммировать себя? Я как раз сейчас этим zанимаюсь______________>

0x000000C1 SPECIAL_POOL_DETECTED_MEMORY_CORRUPTION
Старожил
+949
|10 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Siren East
Но прежде чем ты вкусишь все блага христианства, надо жертвовать, сражаться, молиться,

Это красивые слова, если нет, то Вы мой брат по борьбе с фарисейской закваской.

1 2

Хотели бы перепрограммировать себя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы