Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляем Мириам!

Удален
Рада Гаал
|23 Июн 2011
6 Цитировать

Наша дорогая сестра родила еще одного ребенка-сыночка! 3170! Ура.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
милая
|23 Июн 2011
4 Цитировать

Поздравляю, любимамая Мириам!!!!! Пусть благословит тебя Бог и сынишку, пусть даст вам все необходимое!!!  

Старожил
+908
|23 Июн 2011
3 Цитировать

поздравляем!!!!!!!! Божьих благословений!!!!

Старожил
+7473
|23 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Наша дорогая сестра родила еще одного ребенка-сыночка! 3170! Ура

Ура!Ура!Ура! Недаром молились. Слава Богу за Его милость! Да благословит Господь маленького прекрасного мальчика и его прекрасную мамочку, всю его семью, крепким здоровьем, миром, счастьем, благополучием. Муж Божий пришел в этот мир!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1172
|23 Июн 2011
18 Цитировать

Рада...ну вот хоть верь, хоть не верь - пишу тебе утром и мысленно вижу тему - поздравляем Мириам)))))) Спасибо всем, милые-дорогие! История родов чистый детектив, но Бог был со мной, как обещал, и все хорошо, все здоровы. И так классно, что муж был рядом и потом все пять суток помогал, ему даже разрешили принести матрас и спать там...

сегодня первая ночь дома, хоть выспалась - своя кровать ...кошка вне себя от счастья - ходит нюхает и просто видно, что рада))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
paralipomenon
|23 Июн 2011
4 Цитировать

Мириам! поздравляю!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+901
|23 Июн 2011
5 Цитировать

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Очень рада! Честно! Ща заплачу!! :) Всегда на слезы пробивает созерцание такого чуда... :)

 

Цитата Мириам
История родов чистый детектив

Вот уже прямо вся в нетерпении услышать подробности.. :)

 

Цитата Мириам
муж был рядом и потом все пять суток помогал, ему даже разрешили принести матрас и спать там...

Вот это да!!!! У меня сестра рожала "по-царски", там там просто партнерские роды, отдельная палата и пропуск мужу на посещения в палате.. Спасибо сестре из церкви, которая работает в роддоме и служит сестрам тем, что обеспечивает такие царские условия!!!!

Но вот мужу ночевать в палате.. не приходилось о таком слышать!! У нас.. в России... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1172
|23 Июн 2011
14 Цитировать

Девочки!

Да он там был радость усего роддому! Если приходил не так рано, как всегда - санитарки спрашивали, будет ли папа))))

Рожать вместе не получилось, бо кесарево, но сразу после ему малого отнесли и подложили на грудь, так что вьезжая в реанимацию, я увидела сюрреалистическую картину: папа в шапке голубой и голубом же расстегнутом халате с голой грудью и букетом красивых кремовых роз)))) я ж не знала, что он час лежал, с сыном знакомился...Но у меня была классная анестезия - спиналка - ничего не чувствуешь, но видишь-слышишь все хорошо и практически не отходишь, просто возвращается чувствительность. И в кровь не попадает почти, то есть ребенок не страдает.

Детектив потому, что показаний на кесарево набралось 5...как я не хотела ЕР, иду...и вот в 4 часа приходит завотделением и заявляет мне, что не будет мне кесарево, и теперь ждать мне схваток дней так 10...Я в шоке..муж приехал, мы поговорили, помолились и ночью нас взяли...как оказалось, очень вовремя, потому что было истинное обвитие кроме других всех причин - это когда пуповина не просто обернута, а завязана петлей...то есть верная смерть...и появилось оно практически перед родами...я б ничего, а сын...а так все хорошо.

Бог, товарищи, великий, и все усмотрит.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+430
|23 Июн 2011
2 Цитировать

благословений вашей семье, здоровья сыночку и маме!

Старожил
+901
|23 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Мириам
Бог, товарищи, великий, и все усмотрит.

Да и аминь!! И Слава Богу, что все кончилось хорошо!!!

Желаю вам расти  здоровыми и крепкими!! Слушаться маму и папу!! И Господа!!!!

Как назвали то??? На кого похож?? Где фото??????????

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
Zoe
+134
|23 Июн 2011
4 Цитировать

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Удален
Melissa
|23 Июн 2011
3 Цитировать

присоединяюсь к радости:-))))

сиротливое лето...
Старожил
+3288
|23 Июн 2011
3 Цитировать

Поздравляю, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всяческих Божьих благословений тебе и сынуле! Ну и папочке, конечно!

Жизнь одна лишь нам дана!
Писатель
+51
|23 Июн 2011
3 Цитировать

Я поздравляю тебя тоже.

Удален
Alek-S
|23 Июн 2011
4 Цитировать

Классные новости, Мириам поздравляю!

Искренне рад за вашу семью.

Вы молодцы! =)

Удален
Amadeja
|23 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Мириам
Детектив потому, что

здорово как! Поздравляем!!!

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Старожил
+1172
|23 Июн 2011
7 Цитировать

Cпасибо всем, ребятки..тронута.

Фото не дам...это личное, правда...Но можете поверить на слово - он красивый!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
Zoe
+134
|23 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Мириам
Но можете поверить на слово - он красивый!

Верим!

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Старожил
+908
|23 Июн 2011
3 Цитировать

ага, на слово верим:) растите большие!

Удален
Полина
|23 Июн 2011
9 Цитировать

.Над колыбелью я произнесу
.Молитву светлую свою:
.Пусть Бог хранит тебя всегда,
.Пусть будут счастливы года!
.И чтоб на жизненном пути
.Ты смог обиды отвести,
.Чтоб не было сердечных ран,
.Не обижай прекрасных дам.
.Счастливых дней и нежной ласки,
.Принцессу милую из сказки,
.Победу легкую в борьбе -
.Пусть все достанется тебе!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+211
|23 Июн 2011
3 Цитировать

Привет, родная!

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада за тебя и всю твою семью! Пусть Бог благословит вас всех и пусть все, что Он приготовил для вас, придет к вам! Ты- УМНИЧКА!

Люблю. Целую.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Теист
|23 Июн 2011
8 Цитировать

Совершилось чудо нового Бытья

Мириам родила, сына - малыша

Люди не скупятся говорить слова

Чтобы сладкой была, вся его судьба

Старожил
+4645
|23 Июн 2011
6 Цитировать

сын...Мириам, ты богатая Женщина!!! Теб и твоему супругу Бог доверил взращивать мужа Божьего!!! это я те скажу великое доверие!!! ДОСТОЙНА!!! ВЫ ОБА ДОСТОЙНЫ клёваааааа )))))))))))))

Поздравляю! Терпения вам обоим и мудрости!!! Дети это благословение Господне, а написано ещё, что благословение Господне обогащает и печали не приносит! Желаю, чтобы это обетование Божье исполнилось в полноте!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1172
|24 Июн 2011
6 Цитировать

Вот Полинына фотка очень похожа - это наверное от Господа для любопытных)))

Правда - как наша!

Спасибо, Навенка!

Спасибо, друзья!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Рада Гаал
|24 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Мириам
пишу тебе утром и мысленно вижу тему - поздравляем Мириам

Ой, верю, я так всю жизнь мысленно что-нибудь "вижу"...То во сне, то наяву. Уже взмолилась, чтобы Господь убрал эти вещи, а то переживаешь до и во время и после события)))))))))...

Но вернемся к вам! Значит ты теперь трехдетная мама? Как дети братика приняли? На кого похож? Как самочувствие?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|24 Июн 2011
6 Цитировать

Та на кого....из троих детей мое высочайшее достижение - губы у старшего сына и вот у младшего...а таки ж я симпатичная)))

Но я так молилась - чьи гены лучше, здоровее, те пусть и будут.

Очень похож на старшего и на папу. Дети хорошо приняли, сын так спокойнее, чем дочь - носит, успокаивает, сам знает, что делать. Вчера уже оставляли с дочкой, пришли - все нормально.

Здоровье хорошо, но конечно роды - это не кесарево, я б уже бегала, а тут еще нет, хожу осторожненько. В остальном разницы нет.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+442
|24 Июн 2011
3 Цитировать

Мириам, примите и мои поздравления ! я так рада, как за себя ))). Благословений и Вам и деточке, и вообще всему семейству ).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+2039
|24 Июн 2011
3 Цитировать

Поздравляю, дорогая сестричка!!!! Какая ж ты счастливая... Пусть совершенная Божья защита всегда будет над твоей семьей. Благословенна ты между женами - Господь доверил тебе ростить Его детей!!!! Поцелуй всех детей от меня, а маленького два раза (как я люблю целовать эти мягкие розовые попочки и пяточки...)

Учусь любить людей!
Старожил
+1446
|24 Июн 2011
2 Цитировать

Поздравляю!!!!!!!!!

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1698
|24 Июн 2011
2 Цитировать

Сестричка Мариам.. ПОЗДРАВЛЯЕМ..))))))))))))!!!!!!!

Мы с Валей рады, что у тебя все хорошо..!!

Благословений тебе, семье и Малышу..))))!!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2

Поздравляем Мириам!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы