Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Момент прощания  

Удален
Galisha
|23 Июн 2011
0

Думаю,он вернется!

Удален
Melissa
|23 Июн 2011
0
Цитата Рада Гаал
Уже тот факт, что тебе посвятила столько букв сама премудро-прекрасная Рада

ого-гоОО....

сиротливое лето...
Писатель
+51
|23 Июн 2011
0
Цитата Markus
да нет вопрос совсем не в этом, а в вашей реакции на слово "нет" или молчание :)))) я понимаю когда мой сын в подростковом возрасте реагировал на такие обстоятельства так де, но в вашем возрасте должно быть уже намного все осознаней и прагматичней даже....

В подростковом возрасте, я реагировал не болезненно, перенося скорби с легкостью, видишь какая разница в развитии, я был стойким, как мужчина и меня ничто не могло сломить, даже нелюбовь (у меня всего была одна безответная любовь в пятом классе, которая потом эмигрировала в канаду), я принимал эту ситуацию, как не должное, может и не хотел, смиряться внутри с этой ситуацией, но в том возрасте не брали вверх эмоции потому что многое не осознавал.


Ты весьма заблуждаешься брат не зная Писаний:

Но когда ты взрослеешь, происходит вот, что с тобой, когда любишь:

О любви и чувствах, которые испытывает каждый человек, когда любит, говорится в Песня Песней:

6 Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный.

7 Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.

8 Есть у нас сестра, которая еще мала, и сосцов нет у нее; что нам будет делать с сестрою нашею, когда будут свататься за нее?

9 Если бы она была стена, то мы построили бы на ней палаты из серебра; если бы она была дверь, то мы обложили бы ее кедровыми досками. (Песн.8:6-9)

Писатель
+51
|23 Июн 2011
0
Цитата Markus
а цитаты вы к чему привели????? чтобы доказать что вам не 14? так я вам и так верю...

Ты веришь в Йешуа и Небесного Отца и Слово Божие, является руководством к действию Ис.8:20, 2 Тим.3:16,17, и Светом во тьме, если мы верим в Него ни как в цитаты, а как в видимое  (это не цитаты, а САМА ЖИЗНЬ и было много пролито праведной крови за истину), я тебе объяснил, почему я так поступил и написал про свою ситуацию.

20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. Ис.8:20

16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2 Тим.3:16,17)

Писатель
+51
|23 Июн 2011
0
Цитата Рада Гаал
Как автор многих прощальных тем на форуме сем, и как владелица не единожды разбитого сердца, вставлю словечко. Чую, что горе автора - непритворное. Очень хорошо тебя, Элвис, понимаю. Каждый такое случаЙ, когда ты надеешься на счастье, взаимность, "единственно твоего" человека, а получаешь очередной облом, пшик, фикцию - вызвает боль, печаль и слезы. Душевная боль может застигнуть и в 14 лет и в 34, и даже в 50-пределов ей нет. Твои чувства и переживания - как правило понятны не всем и вызывают у кого-то насмешку, что еще больше ранит. Тебе кажется, что теперь это гадкое состояние будет вечным и ничего доброго уже не случится...Все это очень знакомом мне лично, на своей шкурке. Утешений тут два. Он Сам утешает нас, как отец. И второе-все обязательно случится и получится-и любовь взаимное, и счастье в браке, и дети и все-все-все, о чем и не мечталось! И не нужно уходить с форума и изолироватся....надо прожить, пережить и воскреснуть! Выше голову, брат. Уже тот факт, что тебе посвятила столько букв сама премудро-прекрасная Рада - должен дать тебе понять, что ты не "так себе"-а "ого=го!"

Спасибо за доброе пожелание и за поддержку, пусть Наш Отец Небесный благословит тебя через Йешуа обильно, соразмерно твоим словам и пожеланиям. Аминь.

Старожил
+1927
|23 Июн 2011
7

Это все конечно хорошо, только не могу молчать, когда тут кое кто мается, а другие его искренне жалеют. Из уважения к Раде, хочу сказать, что вся эта мыльная опера просто игра. Какая безответная любовь, какое разбитое сердце, Елвис? Что ты несешь? ТЫ правду скажи, что ты начал "серенады о любви" петь чуть ли не с первого личного сообщения, зная, что у девушки есть поклонник в реале!! При том мысли о свадьбе не видя человека и всего то раз пообщавшись в скайпе, люди, кто на такое поведется а? Простите, но достало. А теперь эта "слезоточивая" тема об уходе, которая длится больше недели. Да человек мыльных опер пересмотрелся и песен о трагичной любви перенаслушался, вот и решил, что этого ему  в жизни не хватает! Ему наверно не хватает человеческого внимания, особенно женского, вот и пишет всякое. Что за бред, и описал тут девушку чуть ли не монстром!!!!!!!!! Правду лучше напиши, а не то, что в твоем воображении. Ну сколько можно, честное слово.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Полина
|23 Июн 2011
4
Цитата us-lily
Да человек мыльных опер пересмотрелся и песен о трагичной любви перенаслушался, вот и решил, что етого ему  в жизни не хватает!

И смех, и грех))))))))) лично сама начиталась «комплименты» в свой адрес  этого товарища и адрес моей подруги Лилии,

притом, повода я не давала себя так унижать, и он был предупрежден, что я не разрешаю ему писать ничего о себе, но всё равно продолжал писать эти «комплименты» в разных темах форума.

us-lily, дорогая, я тебе сочувствую!

нормальный мужик на всеобщее обозрение не вынесет ничего.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1927
|23 Июн 2011
5
Цитата Полина
us-lily, дорогая, я сочувствую! нормальный мужик на всеобщее обозрение не вынесет ничего.

Спасибо. Да только не было тоже никакого повода, человек себе напридумал иллюзию, а теперь будто страдает. Что то тут нездорово. Такого не бывает. Ну ладно, но просто надоело читать о себе кто знает что. Тут кто то сказал, что ведет себя, как 14 летний подросток, но кажется и подростки таким не страдают, мужчины не страдают ерундой, если они настоящие мужчины и у них все впорядке с головой. Простите за выражения.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Олеся
|23 Июн 2011
1
Цитата Рада Гаал
Как автор многих прощальных тем на форуме сем

ну маладца!

многих прощательный тем)))))) прям ветерано!

Ада великолепная, апплодирую, стоя!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Markus
|23 Июн 2011
3
Цитата ElvisPresley
я тебе объяснил, почему я так поступил и написал про свою ситуацию.

в таком случае у меня возникает двоякое ощущение  :) то ли вам просто нужно внимание форумчан, то ли вы не склонны учиться, а только учить, нет скорее поучать :)))))))

а приводимые вами места писания очень красноречиво подтверждают это! И еще доказывают, что они для вас только слова недостижимые и ничего не изменяющие в вашей жизни, иначе просто не было бы этой темы на форуме :)))))

 

Цитата ElvisPresley
Ты весьма заблуждаешься брат не зная Писаний: Но когда ты взрослеешь, происходит вот, что с тобой, когда любишь:

:) мне нужно испугаться этих слов? или как? :)))) это же говорит знающий Писания и не заблуждающийся, но так страдающий от какой-то ерунды человек :)

(извиняюсь за остроту.. наверное это просто нужно было сказать иначе так и будете в своем дурманном религиозном тумане обмана думать что вы имеете право других учить тому, что у вас самих не работает в вашей жизни )

.

то что происходит со мной когда я люблю я прекрасно знаю, уж повзрослел :)))) слава Богу :)

любовь облагораживает, а не делает человека размазней :)))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
свой
|23 Июн 2011
2
Цитата Markus
любовь облагораживает, а не делает человека размазней :)))

согласен. И добавлю, что в любви - нет мучения. Мучение всегда от отсутствия любви.

Писатель
+51
|23 Июн 2011
0
Цитата Markus
в таком случае у меня возникает двоякое ощущение :) то ли вам просто нужно внимание форумчан, то ли вы не склонны учиться, а только учить, нет скорее поучать :))))))) а приводимые вами места писания очень красноречиво подтверждают это! И еще доказывают, что они для вас только слова недостижимые и ничего не изменяющие в вашей жизни, иначе просто не было бы этой темы на форуме :)))))

Мне не нужны твои домыслы и заключение, ты смотри, что Писание говорит по этому поводу, я тебе ответил вполне ясно.

 

Цитата Markus
:) мне нужно испугаться этих слов? или как? :)))) это же говорит знающий Писания и не заблуждающийся, но так страдающий от какой-то ерунды человек :) (извиняюсь за остроту.. наверное это просто нужно было сказать иначе так и будете в своем дурманном религиозном тумане обмана думать что вы имеете право других учить тому, что у вас самих не работает в вашей жизни ) . то что происходит со мной когда я люблю я прекрасно знаю, уж повзрослел :)))) слава Богу :) любовь облагораживает, а не делает человека размазней :)))

Писание ясно говорит, что человек испытывает в сердце, когда любит и какие чувства это сердце одалевают:

6 Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный.
7 Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.
8 Есть у нас сестра, которая еще мала, и сосцов нет у нее; что нам будет делать с сестрою нашею, когда будут свататься за нее? (Песн.8:6-8)

Удален
Теист
|23 Июн 2011
3

Элвис, бери ноги в руки и тикай по добру по здорову, ща тебе ещё христианочки всыпят))))))))))))

Старожил
+1927
|23 Июн 2011
2
Цитата ElvisPresley

Так ты ж уходить как бы собрался? Что передумал или как? Запомни: заявлять о своем уходе можно только лишь в двух случаях:   - когда знаешь, что тебя вернут при выходе, или же ты решил окончаетельно не возвращатся. А в твоем случае ни первое ни второе не проходит, так что лучше помолчи.

 

Цитата Теист
надо успокоится и ждать извинений, а они придут, он парень взрослый, страсти, эмоции улягутся и всё будет нормально.....

Да я не особо и жду извинений, но хотя бы в покое оставил... Но вижу - это надолго:(((

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Полина
|23 Июн 2011
5

а "Момент" прощания всё длится и длится!))))))))))))))))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Полина
|23 Июн 2011
2

................... мне тебя, автор темы, жаль...........................

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|23 Июн 2011
3
Цитата ElvisPresley
Поэтому твои деления на мужик, и не мужик не имеют силы.

читал как то интервью одного "верущего" трансвестита, он приводил тоже слова из Библии: ".. в Господе нет уже ни мужчины, ни женщины...." ))))

Удален
Полина
|23 Июн 2011
2
Цитата Теист
читал как то интервью одного "верущего" трансвестита, он приводил тоже слова из Библии: ".. в Господе нет уже ни мужчины, ни женщины...." ))))

))))))))))))))

я уже своим смешками брата разбудила, будьте милосердны братья и сестры - у меня живот от смеха болит!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+51
|23 Июн 2011
0
Цитата Полина
................... мне тебя, автор темы, жаль...........................

Спасибо, но что это изменит, что если я скажу, мне тебя жаль, когда Писание говорит, станем
любить не словом или языком, но делом и истиною.
Ты помнишь, что ты первая написал в теме "Знакомства на Инвиктори, там всё правда?"

 

Цитата us-lily
Так ты ж уходить как бы собрался? Что передумал или как? Запомни: заявлять о своем уходе можно только лишь в двух случаях: - когда знаешь, что тебя вернут при выходе, или же ты решил окончаетельно не возвращатся. А в твоем случае ни первое ни второе не проходит, так что лучше помолчи.

Мне написали в личных сообщениях, я ответил, не хорошо было бы оставлять без ответа сообщение, так как человек подумает, что я его не уважаю, я не хочу поступать плохо с ближним, который проявил сочувствие.

Старожил
+1927
|23 Июн 2011
2
Цитата ElvisPresley
Мне написали в личных сообщениях, я ответил, не хорошо было бы оставлять без ответа сообщение, так как человек подумает, что я его не уважаю, я не хочу поступать плохо с ближним, который проявил сочувствие

И?? Ответил, и что? Чего ж не уходишь? Или ты передумал? А скорее всего и не думал уходить, все это был лишь такой себе пиар... Действительно, захотел внимания, еще и стих с Библии привел об ап. Павле, но ты то не он, так что либо оставайся и распускай тут ложных сообщений, ведь никто сильно не страдает, если кто то тут уйдет, или же делай то, что говоришь!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|23 Июн 2011
0
Цитата Alek-S
=))) хорошо перестаю, правда я ни словом не доказывал что можно по аське или в личке влюбиться =)

Был случай у меня такой, я о нем рассказывал на форуме, так же почитай истории любви других людей на сайте знакомств invictory.

 

Цитата us-lily
Да я не особо и жду извинений, но хотя бы в покое оставил... Но вижу - это надолго:(((

Я тебе больше ничего не пишу (ни в скайпе, ни в личных сообщениях), я даже ушел у тебя из друзей, чтоб не мазолить твои глаза больше после таких комплиментов "игра, мыльная опера, и на такое поведется полоумный человек" оставив тебя твоему полконнику в реале, ты тут начала, оставлять активно сообщения в моей теме, совесть замучила, вылезла змеёй.

Удален
Alek-S
|23 Июн 2011
3
Цитата ElvisPresley
а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.

Elvis тема отдельная и серьезная, но следуя контексту слова, вы судя по всему своей жене это будете должны обьяснять, что ей не дано права учить и властввовать над своим мужем.

Любой кто берет Библию и искаженно испольует её слова против женщин, проявляет свое жестокосердие.

Нет ничего Божьего в том что бы пытаться унижать женщин!

Бог никому еще не давал такого права, и в Своем слове этого не закладывал!

Старожил
+1927
|23 Июн 2011
3
Цитата ElvisPresley
оставлять активно сообщения в моей теме, совесть замучила.

Нет, ей нечего меня мучать. Не люблю, когда открыто говорят обо мне неправду:)))))))Если бы эта тема не затрагивала меня вообще, то я бы в ней не участвовала, поверь!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|23 Июн 2011
0
Цитата Alek-S
Любой кто берет Библию и искаженно испольует её слова против женщин, проявляет свое жестокосердие. Нет ничего Божьего в том что бы пытаться унижать женщин! Бог никому еще не давал такого права, и в Своем слове этого не закладывал!

Я не использую искаженно, я с помощью Писаний объясняю мотивацию её поступков.

Удален
Теист
|24 Июн 2011
0
Цитата Alek-S
Точно, читал что некая пара празднуя свою юбилей свадьбы обьясила гостям мол мы за столько лет никогда не ругались, на что некто психолог подумал. или они врут или не любят друг друга.

уважаемый, под моей фразой вы ставите совсем о другом - это жульничество, пара не говорила, что они не мучились, не испытывали боли когда то, они не ругались, а это отличается как изнасилование и секс по любви..

Удален
Markus
|24 Июн 2011
3
Цитата ElvisPresley
Мне не нужны твои домыслы и пустые заключение, ты смотри, что Писание говорит по этому поводу, я тебе ответил вполне ясно.

да ради Бога, страдай дальше, тебе же это так нравится когда тебя жалеют облизывают похлопывают по плечу :))))))))))))

лукавишь ты, ну и продолжай так дальше тогда из болота еще сложнее будет тянуть бегемота :)))))

не прикрывайся словами писания, твои слова тебя обличают - ты не соответствуешь цитатам :))))

этот трюк известен издревле :) когда человек не хочет чтобы люди видели его настоящего прячется за цитатами Писаний!

Ты мужик или кто?

.

на этом все!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+51
|24 Июн 2011
0
Цитата us-lily
Нет, ей нечего меня мучать. Не люблю, когда открыто говорят обо мне неправду:)))))))Если бы эта тема не затрагивала меня вообще, то я бы в ней не участвовала, поверь!

В твоих личных сообщениях скрыты твои истинные мотивы, и в сердце, ибо лукаво сердце
человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?

Ты уже показала через свое сердце, каковы твои мотивы после таких комплиментов "игра, мыльная опера, и на такое поведется полоумный человек", более не надо.

Удален
Melissa
|24 Июн 2011
4

какие страсти - мамадарагая....)))) 

сиротливое лето...
Удален
Теист
|24 Июн 2011
2
Цитата Melissa
какие страсти - мамадарагая...

трагедия в три носовых платка..((()))))))))))))))))

Писатель
+51
|24 Июн 2011
0
Цитата Markus
да ради Бога, страдай дальше, тебе же это так нравится когда тебя жалеют облизывают похлопывают по плечу :)))))))))))) лукавишь ты, ну и продолжай так дальше тогда из болота еще сложнее будет тянуть бегемота :))))) не прикрывайся словами писания, твои слова тебя обличают - ты не соответствуешь цитатам :)))) этот трюк известен издревле :) когда человек не хочет чтобы люди видели его настоящего прячется за цитатами Писаний! Ты мужик или кто? . на этом все!

Я не прячусь, а отвечаю, что же было на самом деле - это две большие разницы.

Есть, те кто утешили, мир же не без добрых людей, ведь есть же не жестокосердные.

1 2 3

Момент прощания  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.