Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли говорить о доверии

Удален
свой
|15 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я совершенно не об этом.

жаль, я то уж думал было что становлюсь популярным, тепреь я огорчен.

 

Цитата Рада Гаал
Не дай Бог, тому кто с вами-старится

почему же? Если моя жена не будет стареть вместе со мной - мне будет тяжело с ней в старости, ну понимаете, да.

 

Цитата Рада Гаал
или болеть.

не дай Бог болезней, это точно. Но, послушайте, в нормальном предприятии есть нормальная медицинсая страховка, ведомственные поликлиники и проч. Никто никого просто так не бросат, в крайнем случае - пенсия. :-)

 

Цитата Рада Гаал
И дай Бог вам рядом-ровно такого же партнера-как вы сами. Подумайте об этом, если сможете.

уже подумал, и пришел к выводу, что с  биологической точки зрения , партнеры всё-таки должны отличаться друг от друга, так и дети здоровее будут. :-)

Гость
-1
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Наивный Как раз-таки после свадьбы все конфузы....

Про конфузы и метаморфозы, я к сожалению даю себе отчет, что некторые якобы все жена(муж) уже никуда не денется!)

Но здесь то как может проявляться? Что неужели в один прекрасный день, прийдет жена и скажет: у меня для тебя есть преприятнейшая новость, давно не был в командировке. Уже пора бы) И вопрос то в том и заключается как в семье могут проявляться подобные конфузы?  [вопрос наверное более правда просветительского характера, ибо Ч3 уже решил, что пусть даже и на безводье(а ведь это далеко не так), но и там рак всеж не рыба]

1 2

Можно ли говорить о доверии

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы