Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Юбилей

Старожил
+3987
|12 Июн 2011
0 Цитировать

у мамы юбилей. сейчас сижу и думаю, чтобы подарить

кто чего посоветует?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Геносей
|12 Июн 2011
0 Цитировать

Если говорить о подарке материального характера, надо исходить из возможностей. Каковы они?

Можно написать стих

Можно спеть песню

Цветы обязательно

Телефон, деньги, кухонная утварь - банальность.

Вместе с ней съездить на курорт - супер, но опять же, есть ли возможность (и смотря сколько маме лет)

Если есть настоящая любовь и уважение к маме, она будет рада любой мелочи, она же мама))

А, еще, огромную открытку (чистую внутри) исписаную собственноручно, словами любви и пожеланиями.

___

Ладно, дам другим высказаться))

Удален
FatalitY
|12 Июн 2011
5 Цитировать

я недавно видел диск, подготовленный детьми своим родителям на 40-летие их брака.

там слайд-шоу из фотографий от времени их знакомства до детей-внуков и т.д., вообщем, до наших дней.

видеоряд  сопровождается стихом, в котором в легкой форме, местами с юмором описывается вся их жизнь (+ музыкальные вставки). это потрясающе! когда я его смотрел, то прежде всего думал, как надо было воспитать детей, чтобы они так постарались. может, попробуйте сделать нечто подобное.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
avDei76
|12 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
у мамы юбилей. сейчас сижу и думаю, чтобы подарить кто чего посоветует?

Лешик, лучше Вас никто не может знать, что подарить конкретно Вашей маме. Но если и Вы не знаете, то я б посоветовал или аккуратно выяснить, или подарить деньгами - пусть мама сама решает, что ей нужно.

Старожил
+3987
|13 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
подарить деньгами

не, деньгами нее хочу  лучше чего-нибудь этакое-разэтакое ...

 

Цитата Геносей
Если говорить о подарке материального характера, надо исходить из возможностей. Каковы они?

разумеется материальный. и возможности достаточные

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|13 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
кто чего посоветует?

если возможности достаточные - купи ей путёвку выходного дня - на недельку в Польшу или Венглрию. Стопудово - это память и удовольствия супперовские!!! Ну или в Питер...да есть куда поехать! ))

Моей буит 70, купила поездку в Питер ))) вооот...она от самой идеи уже прибалдела,а терь ждёт День рождения чтобы поехать ))))

Женщины бывают полные и пустые...

Юбилей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы