Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь в Киеве

Удален
Bella
|20 Июн 2011
0 Цитировать

///В воздухе парили слова: танцпол, коктейли, вип-места, что я не понял, куда я попал./// Вы, наверное, еще не были в "Хиллсонге", что вас так удивляют такие совечки?

Писатель
+8
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
Вы, наверное, еще не были в "Хиллсонге"

Именно в Хиллсонге это и было)

Я сказал, что это было на Петровке, но не уточнил церковь ;)

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Bella
|20 Июн 2011
0 Цитировать

///Именно в Хиллсонге это и было)

Я сказал, что это было на Петровке, но не уточнил церковь ;)/// Ооо! Так на петровке это не то. Это типа филиальчика. А настоящая церковь Хиллсонг находится (пытаюсь вспомнить) вроде на Золотых воротах... Вот там настоящая тусовка.)

Писатель
+8
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
Так на петровке это не то. Это типа филиальчика. А настоящая церковь Хиллсонг находится (пытаюсь вспомнить) вроде на Золотых воротах.

Думаю, ты ошибаешься, или докажи мне =)))

Я тщательно смотрел сайт перед выходом.

Скриншот с сайта:

.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Bella
|20 Июн 2011
0 Цитировать

В чем я ошибаюсь?

Удален
войс
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
ну акцент на материальное процветание, здоровье, успех во всем. Мое личное впечатление от харизматических церквей (говорю не о всех, а только о тех, где я была), что там присутствует самовозвеличивание, а также поиск не Самого Бога, а даяний от Него...

Очень смелое, а главное - прозорливое впечатление, в котором Вы не едины...

Писатель
+8
|20 Июн 2011
0 Цитировать

Bella, мне кажется у них нету зала на Золотых Воротах. Только что был на сайте: там говорится о Петровке.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Bella
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Siren East
Bella, мне кажется у них нету зала на Золотых Воротах. Только что был на сайте: там говорится о Петровке.

Так я ж самолично там была, и не раз.) Вот прям щас не поленилась и покопалась в своих талмудах, и нашла ихнюю брошюрку (мой плюшкинизм мне пригодился:), и там указан их адрес: ул. Михайловская 2-В. Это как при выходе из метро Золотые Ворота (если не ошибаюсь насчет метро), и буквально совсем мало пройти, и там вывеска их церкви.

Старожил
+600
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата svhenry
Вообще-то это Апостол Павел сказал.

так и сказал -  женщине не место за кафедрой?

 

Цитата Bella
Бог не всегда хочет чтобы мы были здоровы или богаты.

ужас..

вы случайно бога не перепутали..., который и Иова сделал больным и уничтожил все...

 

Цитата Bella
Ясна ведь мысль, что страдания делают сердце чище.

совсем не ясно, от куда у вас такие мысли..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1446
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
Так я ж самолично там была, и не раз.) В

они там не собираются давно....зал на ремонте...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Bella
|20 Июн 2011
1 Цитировать

///они там не собираются давно....зал на ремонте.../// Ой. А шо ж там ремонтировать? Там и так все вроде было шик и блеск, и все на показуху. Что ли меняют серебрянные люстры на золотые?

Удален
Bella
|20 Июн 2011
0 Цитировать

Siren East, любопытно просто, за что вы мне плюсик поставили..)

Старожил
+1446
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
Ой. А шо ж там ремонтировать? Там и так все вроде было шик и блеск, и все на показуху.

вы шутите? это что зал в их собственности? они арендовали его...теперь владелец делает ремонт и будет сдавать кому-то другому...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Bella
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата romirezz
Цитата BellaЯсна ведь мысль, что страдания делают сердце чище.


совсем не ясно, от куда у вас такие мысли..

А помните стих, где Давид говорит: "Прежде страдания моего я заблуждался, а ныне слово Твое храню" и "Благо, что я пострадал"? Если сильно нужно, могу поискать ссылки на эти стихи.

//это что зал в их собственности?// Откуда я знаю.

Писатель
+8
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
Siren East, любопытно просто, за что вы мне плюсик поставили..)

Поставил потому, что раз вы там были лично, то с этим постом спорить не буду. =))))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Bella
|20 Июн 2011
2 Цитировать

Ну вобщето, если честно, я не против, чтобы люди из мира приходили пусть даже в Хиллсонг. Все же, что касается основополагающих истин о Боге, то различий нет, и это главное. А дальше, приняв спасение, пусть каждому Бог даст мудрости разобраться, в какой церкви есть перегибы, а в какой их меньше.

Удален
Bella
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Siren East
Поставил потому, что раз вы там были лично, то с этим постом спорить не буду. =))))

А, ну я так и подумала, что из-за того, что против фактов не попрешь.)

Писатель
+80
|20 Июн 2011
0 Цитировать

Можно сначала посмотреть проповеди пасторов, или онлайн служение, а потом решать куда идти (благо есть инет),

Церкви евангельские в Киеве, по отзывам хорошие:

1) "Христианская надежда"

http://chc.org.ua/ru/media/video/our-christianity

2) "Новая жизнь"

http://www.nlc.kiev.ua/10421110107610771086.html

3) Церковь на Щекавицкой (сайт не найден)

Старожил
+4645
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата w1ll
волки в овечьих шкурах

))))))))))) криво толкуете место Писания!!! волки В ОВЕЧЬИХ шкурах,а не в с пастырьским посохом!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
//это что зал в их собственности?// Откуда я знаю.

поняли бы это еще и по отношению к церквям на которых наезжаете...а то очень уж быстро всем диагнозы прописали (не имея постоянной церкви в которой бы возрастали и живя "в экскурсиях")...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
заступник2
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
У Реннера я была один раз, и мне больше не потребовалось, чтобы понять, что это не моя церковь.

А какая церковь Ваша?

Удален
Bella
|21 Июн 2011
0 Цитировать

//поняли бы это еще и по отношению к церквям на которых наезжаете.../// Это вы вообще о чем?)

Удален
Bella
|21 Июн 2011
0 Цитировать

///(не имея постоянной церкви в которой бы возрастали и живя "в экскурсиях").../// Я рада что ВЫ нашли себе церковь, которая льстила бы Вашему слуху.

Удален
Полина
|21 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Bella
Я рада что ВЫ нашли себе церковь, которая льстила бы Вашему слуху.

так Вы, Белла, не потребительски к церкви относитесь, а поставьте себе цель: "чем я могу помочь в этой жизни людям", а "вампиров" и так в церквях хватает, так что лучше сидите дома, не создавайте конкуренции!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Bella
|21 Июн 2011
0 Цитировать

///так Вы, Белла, не потребительски к церкви относитесь/// Если вы не уловили в моих словах сарказма, то я не виновата.

Удален
Полина
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Bella
Если вы не уловили в моих словах сарказма, то я не виновата.

уже три странички Вы воротите нос от церквей.... значит у Вас сердце не «давателя», а «взятеля» - такие люди в церкви не нужны, сидите дома, не дёргайте людей, не осуждайте их.

Начинайте сейчас служить людям, которые Вас в жизни окружают и Бог Вам даст церковь для реализации Вашего служения, если увидит у Вас сердце служителя!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Bella
|21 Июн 2011
0 Цитировать

Я не ворочу нос от всех церквей, а лишь от некоторых.

Спасибо за нотации. Скажу вам так: наблюдайте лучше за собой.

Удален
Полина
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Bella
Скажу вам так: наблюдайте лучше за собой.

но я проблем с выбором церкви не имею, Бог давал мне указания по этому поводу и я всем довольна.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
заступник2
|11 Окт 2011
2 Цитировать

Разыскивается церковь в Киеве, в которой пастором служит Друг Бога.

Удален
pegion
|23 Июл 2012
1 Цитировать

весьма случайно попал на эту "беседу"...

что сказать... -УЖАС !!!

где - КРОТОСТЬ ?

где - БРАТОЛЮБИЕ ?

где - ЛЮБОВЬ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ?

ГДЕ ЭТО ВСЕ ???

и тут же следующий вопрос - А БЫЛО ЛИ ЭТО У ВАС ?

один критицизм, превозношение одного над друним...

неужели для ЭТОГО Господь пошел на крест ?

благослови вас всех Бог !

1 2 3 4

Церковь в Киеве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы