Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нуждается ли Бог приукрашенных историях?

Старожил
+138
|23 Апр 2011
2 Цитировать

Как думаете нуждается ли Бог в вымышленных, додуманных, приукрашенных историях - якобы о его Славе?

видео на эту тему.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
halma 1
|23 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Как думаете

Саша, привет, а что же ты сам то не пошел на открытый диспут и не вышел со мной на общение в скайпе хотя бы? Я же тебя приглашала? а теперь кого-то обвиняешь что они не выходят на открытый диспут?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+138
|23 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата halma 1
Саша, привет, а что же ты сам то не пошел на открытый диспут и не вышел со мной на общение в скайпе хотя бы? Я же тебя приглашала? а теперь кого-то обвиняешь что они не выходят на открытый диспут?

я общался с тобой Полина, зачем ты так и общался с тобой здесь. И узнав твою антихристианскую позицию - о чем говорить? Из пустогов порожнеее. До этого разве мы не говорили часа 2 примерно?

Если бы я здесь не имел с тобой общения я однозначно говорил бы с тобой по скайпу пытаясь тебя обратить на Путь.

А общаясь здесь, я понял что это пока бессмысенно и тебе меня не обратить.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
halma 1
|23 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
А общаясь здесь, я понял что это пока бессмысенно и тебе меня не обратить.

Ну хорошо Саша, как увидишь что уже наступило время и открылся смысл тебе меня обращать так пиши поговорим.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
Ned Flanders
|23 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Как думаете нуждается ли Бог в вымышленных, додуманных, приукрашенных историях - якобы о его Славе?

Богу нет, плотским христианам да ибо они ходят не верою а видинием

Старожил
+138
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Ned Flanders
Богу нет, плотским христианам да ибо они ходят не верою а видинием

согласен.

Мне тяжело становится  от того,- что люди так запросто доверяют кому попало, как самому Иисусу Христу. И самое главное еще думают что ты Бога хулишь когда показываешь им нелепость сказочника.

Вот один из примеров сказки.

да, есть "свидетельство" Франчука, как он будучи рядовым запаса был насильно произведен в ст. лейтенанты и отправлен  в Афганистан,  а поехал  от туда на дизеле :) как вам это?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
avDei76
|23 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Прямой
Как думаете нуждается ли Бог в вымышленных, додуманных, приукрашенных историях - якобы о его Славе?

думаю не только не нуждается, а против таких приукрас.

Старожил
+138
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
Ну хорошо Саша, как увидишь что уже наступило время и открылся смысл тебе меня обращать так пиши поговорим.

yesЪ

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|23 Апр 2011
0 Цитировать

Павел Франчук в  Афганистан на электрике.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
avDei76
|23 Апр 2011
5 Цитировать

дааа...не перевелись еще боянисты... я служил до поступления в ВУЗ. Помнится, я по окончании ВУЗа пришел в военкомат чисто для прикола и давай права качать - мол давайте мне офицерское звание!..А мне и говорят - ты в вузе своем военную кафедру проходил? -нет, не проходил, зато 2 года из сапог не вылезал!.. -вот пройдешь 2 месячные сборы, тогда звание получишь. Потом пытались пару раз припахать на партизанские сборы, да один раз подвизать на контракт в ВДВ. я сказал, что нас и здесь неплохо кормят, а от сборов откосил по очень кстати свалившимся болячкам - первый раз пяточная шпора, второй раз - ветрянка ))) Но что могу сказать - так это то, что партизан как правило, не вывозят за пределы военного округа, и редко за пределы региона проживания. Вывозят централизованно, всей толпой, в сопровождении офицера, самостоятельно никто не добирается. Сборы продолжаются 1-2 месяца, а отсылать в Афган кого-то из партизан, да еще не прошедших спецотбор - это уже частушки какие-то. я так понимаю )))

Удален
avDei76
|24 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата Прямой
Павел Франчук в Афганистан на электрике.

я вот одного не пойму - зачем Фрадчук выбрал боянить про армию??? Конечно, ежу понятно, что врать про армию проще чем про космос или большую политику, но все равно уметь надо. Имхо, самый выигрышный (т.е. практически непроверяемый) вариант - это врать про соседей и опасности на улице. Конечно, не столь зрелищно, зато вряд-ли кто-то заподозрил бы ))) Ну и на десерт можно было бы по примеру Бенни Хинна немного прибрехнуть про исцеления ))

Старожил
+138
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата avDei76
я вот одного не пойму - зачем Фрадчук выбрал боянить про армию???

есть такая пословица в народе :" и тут Остапа понесло..." , она говорит о том что человека срывает и несет по полной в определенных случаях. И не забывайте , армия - это его конек То с чего он начал и постоянно эксплуатирует.

Дальше вы увидите кк он про милицию сочиняети свой розыск и как он зарабатывал по 45 тыс. рублей в три месяца в 80 годы. Второй суд..- да там уже полный абзац. Эту ложь надо высветить чтобы он прекратил  гастролировать и дурить народ.

Франчук вошел в раж и уже не контролирует себя.

Попущенно Богом как Павел сказал: "грехи одних явны а других открываются в последствии"...плюс Франчук уже расслабился за долгие годы, так как что не скажет проходило на ура .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|24 Апр 2011
2 Цитировать

еще одна история Франчука, как в СССР милиция отправляла к нему домой паломников.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
avDei76
|24 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Прямой
есть такая пословица в народе :" и тут Остапа понесло..."

возможные следующие темы для баек: 1)Франчук и Чернобыль; 2)Франчук и распад СССР; 3)франчук и Косово; 4) Франчук и Грузинский конфликт; 5)Франчук и Чечня; 6)Франчук и землетрясение на Гаити; 7)Франчук и Яхъядокуодль; 8)Франчук и война в Ливии; 9)Франчук и Фукусима........ ) имхо, байкер Франчук пытается восполнить нехватку экстрима в американском быту захватывающими сказаниями

Удален
avDei76
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
как в СССР милиция отправляла к нему домой паломников.

на 2:30 - мне тоже показалось странным про вызов в военкомат. на 8:34 - про укус иксодового клеща и болячку через 5 лет - тож баян еще тот - инкубационный период клещевого энцефалита МАКСИМУМ месяц, а в среднем около 10 дней (писал курсовик по клещевому энцефалиту)))

Старожил
+1130
|24 Апр 2011
4 Цитировать

Не изучал сильно рассказы Франчука, но от ваших комментов складывается впечатление, что история обнаружила для себя нового барона Мюнхгаузена.

Можно написать книгу с такими главами:

- Невероятная схватка Франчука с энцефалитными клещами

- Как Франчук доехал до Афганистана на скейтборде

- Франчук разрушил железный занавес

- Франчук остановил цунами

- Франчук пересек планету через земную ось

- Менты на службе Франчука

- Франчук на самолете проплыл под водой и сбил пистолетом "макаров" американскую подводную лодку

- Детство Франчука посреди медведей

- На самом деле лампочку придумал Франчук

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+138
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата avDei76
возможные следующие темы для баек: 1)Франчук и Чернобыль; 2)Франчук и распад СССР; 3)франчук и Косово; 4) Франчук и Грузинский конфликт; 5)Франчук и Чечня; 6)Франчук и землетрясение на Гаити; 7)Франчук и Яхъядокуодль; 8)Франчук и война в Ливии; 9)Франчук и Фукусима........ ) имхо, байкер Франчук пытается восполнить нехватку экстрима в американском быту захватывающими сказаниями
Цитата Комп
- Невероятная схватка Франчука с энцефалитными клещами - Как Франчук доехал до Афганистана на скейтборде - Франчук разрушил железный занавес - Франчук остановил цунами - Франчук пересек планету через земную ось - Менты на службе Франчука - Франчук на самолете проплыл под водой и сбил пистолетом "макаров" американскую подводную лодку

сильно :) надо отрпавить в их церковь.

вот я им написал письмо с просьбой объясниться.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1130
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
сильно :) надо отрпавить в их церковь. вот я им написал письмо с просьбой объясниться.

Да, Александр. Я видел в конце ролика. Думаю, что это правильно.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
avDei76
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
вот я им написал письмо с просьбой объясниться.

правильно и сделал что написал, а то я слышал как некоторые проповедники заливают про африканских колдунов - мол те могут в крокодилов превращаться. Короче, пора уже проповедников приучать фильтровать инфу, выдаваемую с кафедры, иначе будут проблемы и соблазны

Старожил
+138
|25 Апр 2011
0 Цитировать

Вот еще один рассказчик не вызывающий доверие.

Я заметил они людей завораживают фразами о Боге, страданиях и т.д. , а если послушать  суть того о чем говорят без косметики а так как есть - вымысел чистейшей пробы. Пришло время срывать маски.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|25 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Вот еще один рассказчик не вызывающий доверие. Я заметил они людей завораживают фразами о Боге, страданиях и т.д. , а если послушать суть того о чем говорят без косметики а так как есть - вымысел чистейшей пробы. Пришло время срывать маски.

Вы уверены, что этот Николай Т. служил в стройбате?

Так как насколько мне известно, он на фото стоит в ПШ, то что в форме одежды стройбата вообще не предусмотрено..

Следовательно; либо спутан род войск, либо это дембельское фото, так как именно так, в ПШ из стройбата.., блатные дембеля идут домой.., выменяв у летунов или мазуты  (танкисты) форму ПШ. Тогда и притеснением там, не пахнет.. Про стрижку, вообще молчу.., это ДМБ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата core
Вы уверены, что этот Николай Т. служил в стройбате?

не уверен, сделал вывод из того что они лес валили и рабочие смены были.

странно а может в 70ых было ПШ у них?

Тогда вообще получается анархия :)

Спасибо за подсказку.

Телега там так тележит про залив его водой в 30 мороз.

Скажите если вы осенник - присягу могли в декабре январе принимать?

я весной призывался  а про осенников не помню , не обращал внимание. У нас не было духов а пригоняли с полка на точку  уже после присяги.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|25 Апр 2011
1 Цитировать

РАССКАЗ О АРМИ ФРАНЧУКА ПОДТВЕРДИЛСЯ !

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1130
|25 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
Вот еще один рассказчик не вызывающий доверие. Я заметил они людей завораживают фразами о Боге, страданиях и т.д. , а если послушать  суть того о чем говорят без косметики а так как есть - вымысел чистейшей пробы. Пришло время срывать маски.

Александр, поражаюсь вашей способности так много определить о человеке по его фотографии. Те, кто гадают по фото, просто отдыхают. (шутка) Касательно ремня, то у меня в армии украли ремень, а новый почему-то не могли выдать и, когда мои родные узнали об этом, то выслали его мне посылкой. Это был классный кожанный ремень. Я помню написал на внутренней стороне место из Библии для ободрения, так как хоть меня и не били, но отношения были с другими солдатами напряженные. Так вот, когда кто-то из тех, что на полгода старше меня по службе увидел у меня не простой, а кожанный ремень, они реально напряглись и хотели отобрать, но увидев, что я не боюсь их, оставили. А тут, когда видишь фото Телеги с белым ремнем - однозначно видишь не гонимого христианина, а обычного дембеля, вписывающегося во все параметры дембельской жизни.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+138
|26 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
а кожанный ремень, они реально напряглись и хотели отобрать,

у нас такие номера не прошли бы :) с этим строго было. Даже до пол года х/б не положено :) в стекляшке ходили.

 

Цитата Комп
однозначно видишь не гонимого

да он не гонимый, а так сказать - гониит сам.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|26 Апр 2011
1 Цитировать

хочу еще показать как Франчук был ударник соц. труда.

Делаю это потому, что очень много его лукавых свидетельств в сети и люди не знающие питаются этими баснями,  тем самым отклоняясь от веры в Иисуса Христа.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+204
|27 Апр 2011
0 Цитировать

Конечно если все это вранье-то это просто возмутительно!  Очень не приятно осознавать, что  такое ГАСТРОЛЕРСТВО имеет  место в церкви! Действительно люди использующие кафедру в церкви-должны нести ответсвенность за слова....Если есть что сказать-скажи, а если нет-то уж лучше помалквать--ведь все таки взрослые солидные люди отождествляющие себя с христианством ну как так можно?

Старожил
+138
|28 Апр 2011
0 Цитировать

Павел Франчук - свидетель нерасурытого убийства

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|29 Апр 2011
0 Цитировать

Пастор церкви Суламита Николай Михальчук , рассказал о свидетельствах Франчука.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|1 Мая 2011
0 Цитировать

А теперь о очень серьезном деле; Родной брат Павла Франчука, Илья Франчук — рассказал о Павле Франчуке и его жизни



ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2

Нуждается ли Бог приукрашенных историях?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы