Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+300
|22 Сен 2013
5
Цитата ogonBoga
Не захожу в данную тему, но мне стыдно каждый раз читать заголовок этой темы когда смотрю темы форума

Как не заходите?   Мы же вот вас только что за руку споймали в этой теме :-)

Удален
Aleks
|22 Сен 2013
1
Цитата ogonBoga
Не захожу в данную тему

Заходите, возможно вам это как раз надо.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1350
|22 Сен 2013
0
Цитата Ледокол
Странный вы. На критику нормально реагировали, а как вам посочувствовали, так сразу в обиду ушли.

Ничего странного, просто вы начали делать выводы. И не совсем правильные.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Aleks
|22 Сен 2013
0

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
ogonBoga
|22 Сен 2013
0

Нет, мне ничего не надо, до свидания.

Жажду видеть Пробуждение Церкви!
Писатель
+214
|22 Сен 2013
2
Цитата Ледокол
А эротику вы с ней смотрели?

Это как? Зачем? Христианам?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+284
|22 Сен 2013
4
Цитата ogonBoga
Не захожу в данную тему, но мне стыдно каждый раз читать заголовок этой темы когда  смотрю темы форума

Мне тоже стыдно,а оторваться всё равно не могу...

Старожил
+693
|22 Сен 2013
1
Это как? Зачем? Христианам?

А прошлый опыт разве после уверования стирается из памяти? Я же не про сейчас говорю, а раньше. Он что 25 лет уже христианин? Обычно люди при просмотре чего то это обсуждают. Меня просто удивило что 25 лет они на эту тему не общались. Ладно, не мое это дело.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+693
|22 Сен 2013
3

А вот мое дело, зачем Алекс эти тренинги о лидерстве повыкладывал в эту тему? Эта Бося вместе с Аделаджей стольких людей бомжами сделала, за их счет 18  квартир накупила в Киеве, а теперь их сдает в аренду. Вот такой она лидер. Она миллионерша. А других на помойку, не пожалела никого.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+284
|22 Сен 2013
1
Цитата Ледокол
Эта Бося вместе с Аделаджей стольких людей бомжами сделала, за их счет 18  квартир накупила в Киеве, а теперь их сдает в аренду. Вот такой она лидер. Она миллионерша. А других на помойку, не пожалела никого.

Неужели это правда у меня в голове не укладывается!...

Старожил
+693
|22 Сен 2013
2
Цитата DormyD
Неужели это правда у меня в голове не укладывается!...

К сожалению, это правда. У меня тоже даже  по истечении 5 лет это не укладывается в голове, хотя я тоже пострадала от ПБ по полной программе. Я тоже когда то Босю за лидера считала и что? Все это притворство и лицемерие для достижения корыстных целей. Извините, что не по теме, но не пойму зачем Алекс эти тренинги выкладывает? Как это поможет простой обычной ж-не, закрученной в бытовых вопросах.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+225
|22 Сен 2013
2
Цитата Ледокол
А вот мое дело, зачем Алекс эти тренинги о лидерстве повыкладывал в эту тему? Эта Бося вместе с Аделаджей стольких людей бомжами сделала, за их счет 18  квартир накупила в Киеве, а теперь их сдает в аренду. Вот такой она лидер. Она миллионерша. А других на помойку, не пожалела никого.

Судите сами- дыма без огня не бывает. Если столько людей пострадало приблизительно- 2.5 тысячи людей взяли для них валютные кредиты, и приблизительно 5 тыс гривневые. Вот это оборот. Плюс ко всему- личный их бизнес- святое святых. Квартиры купить и давать- это исключительно бизнес его жены. Люди не интересуют их- нету денег- вон на улицу. Следующий. Арендная плата вперед за 3 месяца,и живи. Все просто.

Писатель
+214
|22 Сен 2013
2
Цитата Ледокол
Эта Бося вместе с Аделаджей стольких людей бомжами сделала, за их счет 18 квартир накупила в Киеве, а теперь их сдает в аренду. Вот такой она лидер. Она миллионерша. А других на помойку, не пожалела никого.

Я не смотрю эти ролики. В свое время переслушалась человеческих учений, так теперь у меня к таким (человеческим заповедям не по истине) обостренное неприятие.

Спасибо за ответ на вопрос, а то я не поняла, к чему это. Слыхала, что некоторые христиане считают нормаляным вместе с супругом смотреть "легкую эротику", как они выражаются.

По-поводу Боси: - если это правда (о чем ты написала) - то суд начнется с дома Божьего, и если она не исправится, то пожнет по делам.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+300
|22 Сен 2013
5

Вот, почитайте кто такая Светлана Спивакова.

http://fitcurves.org/index.php?option=com_content&view=article&id=249

Ну чему обычная женщина может у неё научиться ?   Передача о лидерстве - это о том как живут богатые и влиятельные.

Это просто передача.  Как там дела у этих женщин на самом деле - никто из нас не узнает.

В других передачах об угождении мужу, речь идёт о частых покупках сексуального белья и тому подобного.  Да в некоторых семьях, где еле успевают платить за бытовые услуги ,  скорее всего было бы не очень мудро жене увлекаться нарядами чересчур.

Мужчины, Алекс !  Для нас  эти передачи, как для вас была бы передача  Глеба Спивакова (солидного бизнесмена, мужа Светланы) как стать хорошим мужем, как устраивать романтические вечера для жены и делать ей сюрпризы.  Скорее всего основная масса мужчин не потянет на что он способен.

Выдержка из статьи -

"Тогда она поставила перед собой цель – открыть салон красоты в Киеве. Узнав о том, что в столице уже существует такое заведение, решила его посетить.

Именно по дороге к нему встретилась со своим будущим мужем Глебом Спиваковым, который как раз шел к мастеру на стрижку. Девушка сразу же поделилась с ним своими целями и этим впечатлила парня. «Через три дня Глеб признался мне в любви и сделал первый подарок – автомобиль. После увез в Ялту, где попросил моей руки. Это было настолько романтично, что я не смогла устоять (улыбается). Спустя три месяца мы поженились. В подарок от мужа получила как раз тот салон, возле которого мы встретились."

Удален
Consuela
|22 Сен 2013
3
Цитата Ледокол А эротику вы с ней смотрели?                 ______ Это как? Зачем? Христианам?

Как зачем? чтобы научиться того что потом о женщинах сами и говорят: Цитата

Dauletzhan "у нас на востоке совсем инначе,бабу ставят на месте ,яне говоря о том что в библий описывается что женщина приравеневалась собаке. "

А теперь я скажу свое скромное мнение после некоторого времени раздумий. Иметь знание о браке , о физиологии человека, христианское учение о браке,о любви -это очень хорошо и нужно для всех .НО. я начала сомневаться  что некоторые здесь христиане и что они   пренадлежат к Его истинноой церкви. Я не понимаю как мужчина который любит свою женщину может хотеть от женщины которую любит oral, an.sex и пр. извращения ?

Вы что шутите, дорогие "сестры" оправдывая это? Это заставляет меня  задуматься о том,что я вообще не хочу приветсвовать вас святым поцелуем! понятно ??

Да и Писание  понятно говорит:

21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела

25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму-делать непотребства,...

продолжение следует

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|22 Сен 2013
4

оконание:

Я бы не уважала  себя если бы муж ко мне относился как это предлагают "христиане" как нормальное и такое же делают мирские извращенцы в похотях которым НЕТ  предела! Простите, но в природе животные ненавидят и не принимают противоестественное...

Валя, вот и учатся верующие как себя удовлетворить.такой мир , такие нравы и верующие туда же,хотя верующие ли? Это безумие и похоти мира сего. Что-то  ни православные ни католики, ни буддисты ни каббалисты  такое о себе не написали...

___

И те советы в роликах о рабском покорении мужчине пусть  берут себе эти учителя.

Считаю что  Библия достаточно учит нас как любить  и уважать друг друга. Секс  только несколько минут в день  а мир, уважение, радость, заботы- вся жизнь. Делайте вывод, господа,  что главное в жизни.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Aleks
|22 Сен 2013
1
Цитата Ледокол
зачем Алекс эти тренинги о лидерстве повыкладывал в эту тему?

Простите, что это видио напомнила вам о той беде, но я даже не подумал о вас. Мужик есть мужик.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+206
|22 Сен 2013
1

Consuela, вас не затруднит ответить- замужем ли вы ( просто чтоб лучше понять вашу точку зрения).

Старожил
+223
|22 Сен 2013
1
Цитата Ледокол
Цитата Dauletzhan у нас на востоке совсем инначе,бабу ставят на месте ,яне говоря о том что в библий описывается что женщина приравеневалась собаке.

Сказывается мусульманское прошлое .......

Reach out and touch faith
Писатель
+214
|22 Сен 2013
1
Цитата Consuela
Я не понимаю как мужчина который любит свою женщину может хотеть от женщины которую любит oral, an.sex и пр. извращения ?

Это развращенность, неестественно. Даже если логически помыслить по-поводу того, что и для чего сделал Бог, то станет понятным: что приемлимео для людей в интимных отношениях, а что- нет. Но некоторые люди похотливы и они не хотят справляться с похотями (извращениями, ненасытимостью) и потому пытаются изменить других и их подстроить под себя, и убедить что похоти - не похоти и извращения - не извращения.

Это ты привела из роликов такие пожелания мужа? Я ролики не смотрю. Стоящего на тему брака очень мало, в основном так: человеческие умозаключения, унижающие кого-то из супругов, должен, должна, такое себе "смиренномудрие".

 

Цитата Consuela
И те советы в роликах о рабском покорении мужчине пусть берут себе эти учителя.

Пусть, если хотят, придерживаются женского рабовладельчества, хотя облекают это в другие слова (покорность, послушание). Но, чтобы не говорил человек, чего бы не утверждал и как-бы не искажал истину, ИСТИНА НИКОГДА НЕ ПРОГНЕТСЯ, А ОСТАНЕТСЯ ИСТИНОЙ ВСЕГДА. А кто хочет обманывать себя и других и утверждать ложь вместо истины, то нехай ходят по кривым путям, коль не хотят ходить по прямым.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+214
|22 Сен 2013
2

Васек, ну ты такие подробности в личку пиши. А то через чур уж это. ИМХО.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+271
|22 Сен 2013
3
Цитата васёк
Лучше б ты зашла ....

Васек ,простите за вопрос не по теме... Вы случайно не тот пчеловод шо второму заму (он же заступник2) мед обещали...?

Удален
Consuela
|22 Сен 2013
1
Но некоторые люди похотливы и они не хотят справляться с похотями (извращениями, ненасытимостью) и потому пытаются изменить других и их подстроить под себя, и убедить что похоти - не похоти и извращения - не извращения.

Именно так. Сатана развращает ум и души людей и рамки морали у них расширяются все дальше и им уже все равно что это гомосексуализм,педофилия,зооо.., никро, и прочая бесовщина в прямом смысле, простите. Они сами же и свидельствуют что нужно попробовать в жизни все. А телевидение и интернет  предлагает  товар на любой вкус. Только Бог считает это мерзостью.

 

Это ты привела из роликов такие пожелания мужа?

Нет, это из того что я почитала здесь , размышления над инфой из разных источников в продолжении  многих лет +Писание.

 

Я ролики не смотрю.

Я только один ролик смотрела и то не до конца, не смогла . Или плохая режиссура или там такой дух. Муж  только сидел на диване, а жена : чего тебе еще сделать чтобы ты не орал)) Нет чтобы поровну делить семейные заботы.

 

ИСТИНА НИКОГДА НЕ ПРОГНЕТСЯ, А ОСТАНЕТСЯ ИСТИНОЙ ВСЕГДА. А кто хочет обманывать себя и других и утверждать ложь вместо истины, то нехай ходят по кривым путям, коль не хотят ходить по прямым.

Верно. Валя, в церкви я такую литературу видела на прилавке и даже одну книженцию почитала, что в ум не вкладывается. Книжка рассчитана на молодежь до брака, типа как познавать друг друга в кровати но ни-ни . тихий ужос.

 

Цитата Оленка
( просто чтоб лучше понять вашу точку зрения).

Вот опять более важно  то  кто написал , а не что написано :) По моему  там я понятно изложила свою позицию.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Aleks
|22 Сен 2013
1
Цитата васёк
А ты прислушайся во время секса

Давай будем учить друг друга сексу, представляя себя найлучшим знатаком.

Только вот подробности здесь не нужны это уже пошлостью  веет.

Если хотите я вас буду учить в личке , а вы меня, но тоже в личке.

Или вам будет неинтересно смаковать без публики?

Если вам показалось , что я просил совета  или что у меня проблемы, то вы ошибаетесь.

 

Цитата васёк
А ты прислушайся во время секса
Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
Модератор
|22 Сен 2013

Тема не первый раз выходит за рамки коллективного обсуждения, лучше уж обсуждайте такие интимные вопросы в личке. Слишком некорректные подробности и советы здесь выкладываются. Тема закрыта, но прочтение вопросов и ответов вместе с советами доступно

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.