Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаться с активной/пассивной девушкой: общее и отличное  

Удален
Толмачёва
|22 Фев 2011
2

Ладно извините, может правда что-то не понимаю, просто мне кажется в церкви люди должны знать что такое любовь. Это ж основа христианства. Любовь к ближним, к погибающим грешникам, любовь к врагам итд.

Удален
Lemuil
|22 Фев 2011
0

вижу тема немножко исчерпала себя, с объекта - девушка, перешли на меня :)

ладно перерыв, я наверное - в сторону.

Удален
пчел
|22 Фев 2011
5
Цитата Lemuil
Поэтому за твою поддержку спасибо

Лямур!!!!!! Все будет ХОРОШТО!!!!!!! И не думай линять с церковных батальонов!!!!!!!!!! Мы еще покажем и пед... и гомикам и мировому правительству и куклусклану, найдем Ети и выловим Лохнесское чудовище

Удален
Полина
|22 Фев 2011
2
Цитата Lemuil
я нужен как боевая единица, а как человек, у меня серьезные сомнения на этот счет.

Ох, Тарас, вполне возможно, как человек ты скорее всего будешь нужен лишь своей семье: любимой, детям)))

 

Цитата Lemuil
Ты знаешь я не отчаиваюсь

Жаль, в этой фразе мало оптимизма...

да ты бери пример с пчела, тебе нужно только одну любовь найти, а ему только в этом году целых три штуки…. и при этом он не хандрит, весело и непринужденно порхает по форуму :)))))

Non progredi est regredi
Удален
родная
|22 Фев 2011
2
Цитата Полина
Ох, Тарас, вполне возможно, как человек ты скорее всего будешь нужен лишь своей семье: любимой, детям)))

мне мама так всегда говорит, что мы нужны только близким. А если нет близких...или если близкие - твои враги?

Удален
пчел
|22 Фев 2011
5
Цитата Полина
да ты бери пример с пчела

Да-а-а-а-а-а, Лямур!!!!!!!!!Бери с меня пример!!!!!!!Большим человеком будешь:)))

Удален
Полина
|22 Фев 2011
1

Аминь!

Non progredi est regredi
Удален
Lemuil
|22 Фев 2011
0
Цитата Полина
Жаль, в этой фразе мало оптимизма...

та нет, просто я очень, очень долго ждал, что может в церкви можно кого-то найти. Было бы лучше, если бы оно так случилось. Но, я уже год собирался, намеревался, думал, что бы найти нормальную девушку, не из церкви )))) извините! Нет, Полина, ты умница, родная, тоже. Я вас ни в коей степени не хотел задеть и вас это не касается, абсолютно. Просто есть два препятсвия, это моя неудержимая тяга лезть в служение, когда я оказываюсь в церковной среде. А второе, ну вы уже видели, все же есть люди, особенно зрелого возраста, которые толдычат о служении. И потому мне эти два препятствия поперек горла :) я шучу, стебаюсь, уже непонятно над кем или чем. Просто зашел в тему почитать, отписаться... Вот! Я женщину, именно женщину вижу, за пределами церковных зданий. Ну, не знаю. В общем... А вот тебе пчела, скажу. Пускай они сами работают. Гомосеков ганяют. Я уже вижу что проигрывают христиане. Ну, может пускай проиграют. Может чему-то научит этот случай. Знаете с кафедры говорить Президенту Украины: Остановите беду! Недостаточно. Надо знать механизмы, надо знать порядки. Поэтому... А я лучше буду заниматься теми вопросами, которые мне не помогли решать в общине. И мне нравятся активные девушки. У меня с моей взаимопонимание и я ей сказал, что я сектант. Но такой своеобразный сектант. Поэтому тайн насчет моего отношения к вере нет. И понятно, что вопрос о том, как мы будем определяться, я верую в Бога, еще чего доброго потянет в какую-нить общину или служение, что мы будем потом делать, как вообще будем относиться к этому... Хотя уже сказал. Пускай служители все решают, бизнес делают, квартиры закладывают, с гомосеками разбираются. Меня одного это вопрос не должен волновать. Поэтому я буду смотреть. Пока так :)

Удален
пчел
|22 Фев 2011
0

Понимаю......ты "пролил свою кровь"........тебе нужно время зализать раны.......успехов в поисках девушки твоей мечты!!!!!!! Правда боюсь не потеряем ли мы тебя навсегда.........

Удален
Lemuil
|22 Фев 2011
0

та ладно чего грустить :) Моисею между прочим, тоже надо было свалить от "своих", потом за жену Ефиоплянку были упреки. Чего унывать, в самом деле. Пчела! Мы молодые надо радоваться жизни! Я виделся со своими друзьями. Один грузит-грузит. Вот нельзя получить свидетельство плательщика НДС, подняли аренду госпредприятий в два раза, надо сваливать с насиженного места, где дешевле. Я слушал, слушал. Говорю ему: Ты молодой парень, понятно семья, надо заботиться, но ты пойми что ты молодой парень, тебе 30 лет через год будет, зарабатывает кстати 5000 грн. что в общем неплохо. Так, наслаждайся жизнью, пока молодой... Так что-ооо! От застойных времен надо утекать, я убежден. Не получается в одном месте, чего ж там погибать, ты молодой, хочешь в депрессии утопить золотые годы! У меня уже такое было, капец я чуть не здох. Поэтому я унывать не собираюсь.

Удален
пчел
|22 Фев 2011
2
Цитата Lemuil
Моисею между прочим, тоже надо было свалить от "своих", потом за жену Ефиоплянку были упреки

Да ты еще тот хохол, легенду всегда придумать сумеешь.

 

Цитата Lemuil
Поэтому я унывать не собираюсь.

Да!!!!!!!Вот, это Лямур!!!!!!!!

Удален
Lemuil
|22 Фев 2011
0

вот, кстати пчела вспомнил один пример, у меня их достаточно, все же столько лет в общине. Так вот была одна девушка, служила, такая предання была, тихая, спокойная. Правда была под началом одной женщины лидера. Ну, у пасторов она (служитель) пользовалась авторитетом, а у остальных прихожан, нет. Страдали люди. Ну, неважно. Так вот эта девочка, лет через шесть преданного служения в церкви, раз и ушла. Ну, я в принцыпе точно также ушел, раз и все! и нет меня. Но после всех событий, я когда встречался с лидером, под началом которой была эта девушка, она недоумевала, ну как так, видно что Бог призывает на служение эту девшку, а она что-то как-то , в общем начала встречаться с парнем из православной церкви и ушла из нашей протестантской общины. Ну, девуля была золото. Вот интересно, да! Почему люди уходят, почему оставляют служения. Причем такие о которых думаешь, ну как. Он же такой преданный и все такое. Да потому что нафиг ты никому не нужен в церкви. Нужны твои руки, твои ноги и ум, а твоя душа, можно вытереть ноги. Никого не интересует. Поэтому такие процессы должны происходить сплошь и рядом. Это пример что я привел, случился семь лет назад... Ну-ууу, Семь лет назад. А что до этого не уходили люди и, не выбирали встречаться с парнями девушками если не из другой деноминации, то просто с неверующим, ну-ууу тот кто попонимает что делает, то его вера останется при нем. Поэтому пора уже привыкнуть. Эти процессы начались так давно что-ооо )))))

 

Цитата пчел
Да!!!!!!!Вот, это Лямур!!!!!!!!

О! Вот это правильное понимание :)

Удален
пчел
|22 Фев 2011
0
Цитата Lemuil
Да потому что нафиг ты никому не нужен в церкви.

Брат, а может ты кому-то был и нужен, но этот человек не смог показать этого?

Удален
Lemuil
|22 Фев 2011
0
Цитата пчел
Брат, а может ты кому-то был и нужен, но этот человек не смог показать этого?

Да конечно был нужен, но я уже рассказал, что при нашей системе... Да я в принцыпе и нехочу там разбираться, что и почему и что препятствовало. Время было: мне адаприторваться, ко мне адаптироваться. Не успели! Это вечно продолжаться не будет. Видимо у нас народ такой, что пока не потеряет что-то ценное, не начнет ценить. А значит надо терять. Советский Союз развали, Крым протрынькали, Сербов на балканах сдали... )))) А ты говоришь Родина! Сегодня Родина там, где в тепле :)

Ладно, как сказал кто-то, человек до 30 лет - революционер, а если он после 30 остается таким, то это уже что-то не то. Взрослеть надо, взрослеть. Хватит в детские игры играть.

Удален
пчел
|22 Фев 2011
0
Цитата Lemuil
Хватит в детские игры играть.

Ну, а какие планы у тебя на будущее? Или пока, что хочешь просто расслабится без разного напряга, планов?

Удален
Lemuil
|22 Фев 2011
1
Цитата пчел
Ну, а какие планы у тебя на будущее? Или пока, что хочешь просто расслабится без разного напряга, планов?

в личке, лучше в личке :)

а то что на публику можно сказать, то скажу. Во-первых, у человека есть свои физиологические потребности, а ткже необходимость социально развиваться. Эти два момента, кстати совмещается. Извините, но даже если ты чем-то занимаешься, работа, бизнесс... ну ладно, хотя бы работа в наймах, то лучше быть женатым человеком, это и комфотнее и, это нормальный человек. Не, ну понтяно кто-то скажет: Так что тебе ради этого нужна жена. Я считаю, это детский вопрос. Потому что если ты здоровый, нормальный человек, то семья тебе необходима. У тебя наверное еще и родители есть, да! Они о тебе думают, а ты думаешь о них. Собираешься быть для них поддержкой. А кто для тебя будет поддержкой?! Ну, это нормальне вопросы, нормальные моменты. Понятно что в детском садике, будут ехидничать, типа "ты что влюбился, девченки, фе". Что еще по-детски можно сказать!

Удален
пчел
|22 Фев 2011
1

Ну, брат успехов. Хорошой тебе жены.

Удален
Lemuil
|22 Фев 2011
1

так, все! я ушел с этой темы. Если что, пишите в личку.

Просто лучше сказать об этом вслух, что бы у тебя самого не было соблазна возвращаться.

1 2 3 4 5 6 7 8

Встречаться с активной/пассивной девушкой: общее и отличное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.