Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Применение на практике даров исцелений

Старожил
+213
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ninshi4
Вы ищете Бога среди людей,и требуете от них сверхестественного.Но только Бог сверхестественнен и только Господь целитель наш.Обратитесь к Нему всем сердцем своим и Он сам скажет вам,как любит вас и как долго ждет,что вы наконец то устанете искать Его среди людей,спросите и Он ответит вам.Поверите и исцелит вас.

Нинши, он нкого искать не будет, он доволен своим неверием, и не ожидайте от его ответов, чего-то оптимистичного, только разочаруетесь.

Preacher
Местный
+61
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Нинши, он нкого искать не будет, он доволен своим неверием, и не ожидайте от его ответов, чего-то оптимистичного, только разочаруетесь.

Пусть Господь даст ему веру!

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Старожил
+213
|2 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата roman1111
чудесами господь показывает себя что он всемогущий милостивый к нам людям-поэто му сейчас в наше время господь воскрешает людей из мертвых - убирает раковые опухоли - поднимает порализованых с колясок когда врачи не в силах - слепым дает зрение.потому что иисус сегодня тот же .через чудеса люди каются приходят к иисусу выходят из царства сатаны...

Роман, мы как бы это знаем, и с этим согласны, но здесь на этой ветке, мы хотели бы помочь друг другу, научится на практике, применять дары исцелений. И если у вас есть какие-то примеры из вашего личного служения, мы с удовольствием это обсудим.

Preacher
Гость
-1
|2 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
научится на практике

помазание учит.дух святой дает ясность .это интуитивность на разную ситуацию.формы нету.2)по вере возложите руки на больных помолешься и веришь  благодаришь господа.по вере твоей да будет тебе.

-

 

Цитата Preacher
помочь друг другу

дух святой открывает.дает понятие ясность.ремо

-

 

Цитата Preacher
применять дары исцелений

верь и увидишь славу божью.и это дух святой дает из духа в твою душу  дает твердость уверенность иметь эту силу.....жить верою....общение с духом святым как с другом.от него черпаешь силу..иисус живой-царь славы

Старожил
+213
|2 Апр 2011
1 Цитировать

И апостолы не ходили по одному, и если бы было все как вы написали, то и послания писать было незачем, так что по моему Роман, вы заблудились.

Preacher
Старожил
-28
|2 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата Preacher
Нинши, он нкого искать не будет, он доволен своим неверием, и не ожидайте от его ответов, чего-то оптимистичного, только разочаруетесь.

Ладно, ребята, ничего не буду вам отвечать, пока вы витаете в облаках все равно не поймете, вот когда столкнетесь с реальной жизнью  тогда начнете рассуждать по другому...

в любом случае я прошу Господа благословить вас и вразумить , если что делаете не так, расстанемся с миром))))

Гость
-1
|3 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
апостолы не ходили по одному

я не говорил про одиночество..разве не понимаешь помазание учит ..

-

 

Цитата Preacher
если бы было все как вы написали

я писал о водительстве духа святого в жизни верущего наполненного духом святы

-

 

Цитата Preacher
послания писать было незачем

писание духом святым открывается-по интелекту буква убьет

-

 

Цитата Preacher
по моему Роман, вы заблудились

духом святым открывается понимание писания.так в духе святом приходит единство братьев и сестер в господе.будте едины.не понимание происходит по младенчеству.2)или верущий не имеющий духа святого-интелектом непонимает..

-

** МУДРОСТЬ  ** ЕСЛИ НЕТ ОБЩЕНИЯ С ГОСПОДОМ-- ЗНАЧИТ В ТЕБЕ НЕТ ДУХА СВЯТОГО---ЕСЛИ ТЫ НЕ МЛАДЕНЕЦ ВО ХРИСТЕ

Старожил
+213
|3 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата roman1111
** МУДРОСТЬ ** ЕСЛИ НЕТ ОБЩЕНИЯ С ГОСПОДОМ-- ЗНАЧИТ В ТЕБЕ НЕТ ДУХА СВЯТОГО---ЕСЛИ ТЫ НЕ МЛАДЕНЕЦ ВО ХРИСТЕ


Знаю многих христиан, которые крещены Духом Святым, но личных взаимоотношений, у них с Богом практически нет, так одна формальность. В большенстве своем, это последствия душевных ран, полученных этими людьми ранее.

Preacher
Старожил
+213
|3 Апр 2011
1 Цитировать

Юрий (Yury), вы бы сами, напрямую попробовали бы пообщаться с этими людьми, а я эту породу уже немного изучил, на других ветках этого форума. Кстати, раньше думал что все баптисты, такие же как и те, с которыми я общался в Киеве, оказалось далеко не такие.

Preacher
Гость
-1
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
крещены Духом Святым, но личных взаимоотношений, у них с Богом практически нет

младенчество--но духовный рост у всех детей наполненых духом святым крешены огнем духа святого.разве не понимаешь младенцев юношей и отцов..или интелектом смотришь .. уста говорят о сердце верущего--младенца юноши и отца..помазание учит-дает различие и тайны царства небесного открывает..писание показывает чем наполнено сердце вернущего..

-

** МУДРОСТЬ ** ЕСЛИ НЕТ ОБЩЕНИЯ С ГОСПОДОМ-- ЗНАЧИТ В ТЕБЕ НЕТ ДУХА СВЯТОГО---ЕСЛИ ТЫ НЕ МЛАДЕНЕЦ ВО ХРИСТЕ
-
от избытка сердца говорят уста

Удален
Yury
|3 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Юрий (Yury), вы бы сами, напрямую попробовали бы пообщаться с этими людьми, а я эту породу уже немного изучил, на других ветках этого форума. Кстати, раньше думал что все баптисты, такие же как и те, с которыми я общался в Киеве, оказалось далеко не такие.

И баптист баптисту - рознь, как и в любой деноминации. Тема эта очень хорошая, но рассуждать о ней, наверное, нужно в среде единомышленников. Извините меня, брат, но мне кажется, что Вы сделали ошибку: начали жестко контролировать дух тех, кто стал сюда писать. Я сам уже наступил на эти грабли, когда открыл тему о тюремном служении. Я пытался сразу высказывать СВОЕ мнение без уважения к чужому, пусть даже неправильному на мой взгляд. Ну написал человек то, с чем Вы не согласны - пропустите, не нужно пытаться сразу поставить его "на место", тогда и дисскусия получится. И потом, извините, со стороны очень нескромно выглядят наши свидетельства о силе Бога в нашем служении, тем более когда это - одни слова и реальных плодов этих слов форумчане не видят. Хорошая тема... но скользкая, слишком наше Я выпячивается. Да,  нам всем  нужно учиться общению и ... тепрпению, особенно мне. Не сочтите мои высказывания за попытки Вас учить, просто поделился своими мыслями, я ведь уже решил не писать сюда, когда понял, что обстановка накаляется, да и с  одержимыми не хочется иметь общение без возможности находиться лицом к лицу.

Ученик Христа
Старожил
+213
|3 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Yury
Ну написал человек то, с чем Вы не согласны - пропустите, не нужно пытаться сразу поставить его "на место", тогда и дисскусия получится.

Ну, тут все зависит от того, кто высказывает мнение с которым я не согласен, и какое мнение. Если человек искренно заблуждается, с ним можно дискутировать. А если распознается лукавство, или проглядывается окамененное сердце, здесь никакого диалога не будет. Бывало и я извинялся, и за неточности, и за ошибки.

А боятся одержимых не нужно, молитва на них, действует и на расстоянии, а вот с лукавыми сложнее, потому как Господь бережет их для суда.

Preacher
Гость
-1
|4 Апр 2011
1 Цитировать

Исцеления происходят.У меня в жизни все, что переживала - исцелял Бог. У нас в служении есть исцеление и тела и души...

Гость
0
|6 Апр 2011
3 Цитировать

Проводили семинар в одной небольшом среднеазиатском городке, на тему персонального евангелизма. На третий день, утреннее служение, заканчиваем служение последней песней...А Господь только начал...Дух Святой сошёл на людей - все лежат. Служители начали молиться, за народ. Я начал молиться за девушку у которой были демонические проявления. Во время молитвы Господь дал слово, что с ней. Очень неприятно было спрашивать её об этом. Но это привело  к частичному освобождению...Эта утренняя молитва длилась примерно  4 часа...После этого теория в классе, чуть позже практика на улицах...Вечером служители все в шоке....Утро следующего дня - всё то же самое...Эта сестра попрасила о молитве и за эти два дня она была исцелина от эпилепсии. Она сама медицинский работник и свои диагнозы знала очень хорошо. В течении нескольких лет она жила только на таблетках, в течении этого 5-дневного семинара получила полное исцеление. Её пастор мой друг, поэтому в течении премерно 4-5 лет мог справляться о её здоровье и состоянии. За это время рецедивов болезни небыло ни разу. Вышла замуж, родила, ревностный свидетель Христа. За всё слава Богу.

Старожил
+213
|6 Апр 2011
1 Цитировать

Хорошее свидетельство, - Слава Иисусу Христу. Вот почему я рекомендую читать книжки, где исцеления напрямую переплетаются с освобождением, потому что все серьезные болезни, и все хронические, требуют не только исцеления но и освобождения, от нечистых духов.

Preacher
Старожил
+7473
|9 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата romko11
как сказал Смит Вигглсворт, вы никогда не узнаете что у вас есть пока не начнете действовать в вере.

Это действительно так. Бог Велик силою и состраданием к человеку и прост в даянии Своих милостей искренним сердцем. Я очень радуюсь, когда Бог использует Своих детей в исцелении, потому что точно знаю, что делает это только Он.

Однажды на служении исцеления я молилась за ноги одного паренька, мне сказали, что у него болят ноги. Сразу после молитвы с возложеним рук, он начал подпрыгивать на месте и радоваться. Потом вышла его мама и рассказала, что он вчера ехал с учебы из столичного города на попутной машине и его выкинули из машины на ходу и он сломал ногу (!). Какие-то добрые люди подобрали его и завезли домой. Утром он вместе с матерью поехал на служение исцеления, а потом решили ехать в больницу. за него помолились и Бог исцелил его сразу.

Одна старица (87 лет) очень страдала тромбофлебитом, болели вены и закупоривались. Пастор сказал на молитвенном служении, чтобы служителя возлагали руки на больных, кто нуждается. Она была одна из нескольких человек, за которых я молилась. В воскресенье она засвидетельствовала, что Бог исцелил ее, она просила Его об этом до служения, стояла и ждала помощи, кто-то помолился, боль и закупорка вен ушла.

Была молитва за исцеление на домашней. Поручили помолиться в тот раз мне. Делаю всегда это с радостью. Одна попросила молиться за сердце, другая за шов после операции (очень более и тянул). Помолились в простоте сердца. Месяца через 2 это сестра подвозила меня с домашней, просто так сказала, что с тех пор у нее не болит шов, а у той сестры не беспокоят боли в сердце.

Бог исцеляет сегодня реально, надо только иметь веру хотя бы с горчичное зерно, сострадание к больному и искреннюю молитву в простоте. Мы тут ни при чем, просто Его сосуды, через которые Он действует по Своему благоволению.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+15
|9 Апр 2011
1 Цитировать

Друзья,поделитесь практикой того,как вы сами проводите служения исцеления,и особенно стоите в вере за исцеление от  своих болезней?

Удален
Валера4444
|9 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата жаждущий
...как вы сами проводите служения исцеления,и особенно стоите в вере за исцеление от своих болезней?

Аллилуйя, брат !

Вы, как и автор - напоминаете не уклоняться от темы !

Лично я на днях свидетельствовал одному человеку, что уже лет 15 - не болею. ( Хвала Господу !!! )

После того, как ПОВЕРИЛ Слову Бога об освобождении и от этого проклятия.

Что у Бога - нету гриппа и т.п. ,  поэтому Он мне его ( или другую болячку ) - дать не может.

( Не говорю сейчас о причинах и источниках болезни, о том - ОТКУДА они приходят ).

Так-же и наши усилия нужны - не жить в запинающем грехе,  здоровый образ жизни, ...

Божьей благодати !
Старожил
+213
|9 Апр 2011
1 Цитировать

Насчет своих бывших болезней, я уже писал выше, а насчет служений, - просто проповедую, потом поем поклонение, пока Дух Святой не начнет двигаться, а затем молюсь о больных, и они исцеляются. Хотя иногда бывают изменения, притом кардинальные, - как Дух Святой поведет.

Preacher
Старожил
+213
|21 Апр 2011
0 Цитировать

Что-то эта ветка немного подвисла, если у кого-то есть свежие свидетельства исцелений, пожалуйста поделитесь радостной вестью с другими.

А также, если у кого-то есть молитвенные нужды об исцелении, не стесняйтесь, пишите.

Preacher
Удален
Валера4444
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
...если у кого-то есть молитвенные нужды об исцелении...

Помолись, брат - об исцелении  моего зуба.

Флюс в сантиметр образовался, в аккурат - после моего свидетельства.

Ничего удивительного - дьявольские попытки мстить.

Нам не безизвестны его умыслы ...

Противостою твёрдой верою и по примеру апостолов - прошу молитв.

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|22 Апр 2011
1 Цитировать

Благодарю, брат !

Свидетельствую:

Утром сегодня - флюс ещё больше и боль появилась.

Я продолжаю молиться духом ( хоть уже и неудобно стало слова произносить ) и исповедовать принятие исцеления.

С 11:00 до 13:00 - я эту мерзость почти всю выплюнул.

Поехал к зубному, пока минут 20 в очереди сидел - перестал и языком ощущать.

Думаю: а чё я здесь сижу, что я здесь делаю.

Сказал - прости Господи ( ведь если Он взялся за дело - чего было в больницу переться ? ) - встал и уехал.

Вот, сейчас добрался до компа... пишу свидетельство:

КАК ВЕЛИК НАШ БОГ ЖИВОЙ !!!

Аллилуйя !

Аминь !

Божьей благодати !
Старожил
+213
|22 Апр 2011
1 Цитировать

Слава Иисусу Христу! Защити Господи детей Твоих, верных Тебе, от лукавых, злых, и завистников. И пусть все замыслы лукавых, обратятся против них самих. А на детях Твоих Господи, пусть прибывают Твои - мир, благословение и благодать! И Тебе Единому, Великому и Всемогущему, - Слава во веки веков! Аминь!

Preacher
Удален
Валера4444
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
если у кого-то есть молитвенные нужды об исцелении пишите

Брат, прошу молитв об исцелении сестры из нашей церкви.

Она очень тучная, нарушен обмен веществ, повышенное содержание сахара, ...

Думаю, это наследственное.

Её сестра и дочь сестры - такие-же. Они пока - не в церкви. Молимся и о них.

Божьей благодати !
Старожил
+213
|1 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Брат, прошу молитв об исцелении сестры из нашей церкви. Она очень тучная, нарушен обмен веществ, повышенное содержание сахара, ... Думаю, это наследственное. Её сестра и дочь сестры - такие-же. Они пока - не в церкви. Молимся и о них.

Валера, пожалуйста напишите в личку, имя сестры, город и насколько возможно подробней, о ее состоянии и диагнозах, и буду молиться.

Preacher
Старожил
+213
|7 Мая 2011
0 Цитировать

Валера, есть ли, какие либо изменения, в состоянии сестры?

Preacher
Новичок
0
|7 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
В свое время, узнав это, поступил точно также.

И каков результат? Ответь только не так как Анания со своей женой.

Старожил
+249
|7 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Валера4444
Что у Бога - нету гриппа и т.п. , поэтому Он мне его ( или другую болячку ) - дать не может.
Цитата Валера4444
Флюс в сантиметр образовался, в аккурат - после моего свидетельства.

:) Думаю, Господь Вас учит кое-чему.

 

Цитата Валера4444
Ничего удивительного - дьявольские попытки мстить.

Неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|7 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
А также, если у кого-то есть молитвенные нужды об исцелении, не стесняйтесь, пишите.

Я Вам уже раньше писал о сестре с больными ногами. Если Вы действительно обладаете даром исцеления, а не просто болтун - поучавствуйте - не стесняюсь - пишу - молитесь за нее. Она в коляске на видео при крещении:

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Новичок
0
|7 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Валера4444
Лично я на днях свидетельствовал одному человеку, что уже лет 15 - не болею. ( Хвала Господу !!! ) После того, как ПОВЕРИЛ Слову Бога об освобождении и от этого проклятия. Что у Бога - нету гриппа и т.п. , поэтому Он мне его ( или другую болячку ) - дать не может. ( Не говорю сейчас о причинах и источниках болезни, о том - ОТКУДА они приходят ). Так-же и наши усилия нужны - не жить в запинающем грехе, здоровый образ жизни, ...

Могу только сказать что мне искренне вас жаль.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Применение на практике даров исцелений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы