Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Применение на практике даров исцелений

Писатель
+45
|6 Июн 2013
0 Цитировать

я меня были случаи исцеления и даже очень серьезные.но чем отличается дар от ,,не дара"не знаю. только надеюсь что это от Бога и больше людейстанут свободны от болезней.

Старожил
+1172
|6 Июн 2013
0 Цитировать

Вот и поизиье щас в инете и про чем отличается, и про Хантеров, и не очень-то советуйтесь с плотью и кровью в этом деле.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+213
|7 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата voda
Я дал тебе дар исцелений. вроде как я получил подтверждение.но когда через несколько дней пошел молится за исцеление больного раком(последняя степень болезни) ничего непроизошло.через день он умер.КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? это что обольщение сатаны?

Очень похоже на обольщение, поскольку в большинстве случаев Дух Святой проявляет те дары, которые необходимы для служения, в котором человек уже пребывает. А для исцеления от рака, в любом случае, необходимо изгнать несколько духов из больного человека.

 

Цитата doch
В Донецк приезжает Карлос Аннакондиа. 28-30 июня. Читала его книгу "Слушай меня, сатана". Видно, что служитель настоящий, исцеления, освобождения. Думаю, будут сильные там служения. Кто-то туда поедет?

Да Карлос это достойный служитель. Было бы поближе, обязательно поехал бы.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|7 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата voda
я меня были случаи исцеления и даже очень серьезные.но чем отличается дар от ,,не дара"не знаю. только надеюсь что это от Бога и больше людейстанут свободны от болезней.

Как-то не стыкуется, исцеления были и Бог дар дал, но чем отличается - не знает???

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Применение на практике даров исцелений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы