Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы о деятельности Андрея Шаповалова  

Удален
Альберт Исаков
|5 Ноя 2010
2
Цитата Deffy
А вы думаете,этот баннер разместят?

Не до жиру быть бы живу - как бы известные друзья АШ не выкинули нас вообще с этого портала, а вы - баннер...

Ереси - нет !
Старожил
+138
|5 Ноя 2010
9

Почему все пропускают тот момент что Транс. Центр лжет и ложь выдает за Истину ?

Вам все равно что обманывают детей Божьих ?

Вы сразу кидаетесь горой делая кучу из своих слов а почему всем плевать на сотни и тысячи обманутых душ?

Если написано что всякая неправда есть грех.

Знаете я теперь начинаю понимать почему Бог многим из вас попускает ходить путями лжи , вы любите ее  и достойны ее и так как вам все равно до Бога и Его народа -Иисус вам дает ходить путями вашими.

Я посмотрел бы если бы у вас в доме поселился лжец как бы вы его обхаживали )))

Если это для вас помазанник тогда кто вы?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+949
|5 Ноя 2010
1
Цитата Прямой
Знаете я теперь начинаю понимать почему Бог многим из вас попускает ходить путями лжи , вы любите ее и достойны ее и так как вам все равно до Бога и Его народа
-Иисус вам дает ходить путями вашими.

Первую фразу одобряю и понимаю.

ЧТо Вы хотлели сказать второй фразой? Это мне не понятно.

Старожил
+138
|5 Ноя 2010
4
Цитата Restorer
ЧТо Вы хотлели сказать второй фразой? Это мне не понятно.

хотел сказать следующее , эти люди "терпят" кгода кого то обманывают и снисходительно относятся к лжецам любой масти, а вот я посмотрел бы если бы непосредственно их начали обманывать обдирая ...

У меня были знакомые верующие которые имели фирму и они были весьма либеральны ко всяким проявлениям лжи в церкви списывая это на милость,  я задавал людям вопрос : а себе на фирму вы любого встречного берете? или проверяете какой он специалист , не вор ли и т.д.

Многим людям плевать на дела в Царствии Божьем а вот когда коснется их лично вот тогда и откроют свои истинные лица и переживания.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|5 Ноя 2010
4

Посмотрите как трагически смотрится бахвальство и бравада Шаповалова.

Как написано падению предшествует гордость.

для чего это делаю ? Пусть видят люди и осознают что Бог Иисус Христос - это не место для своих амбиций ,гордыни и лжи. Знайте все любители "чудес" не Божьих -будет же последний День и все вообще откроется.

Пусть Шаповалов покается и будет примером как не надо жить а после покаяния как надо жить -покаявшись отстать от лжи.
Андрей, зачем вы лгали и лжете - почему публично не покаетесь и не сложите с себя полномочия помазанника и имеющего прямую связь с Богом  и т.д.?

Какое жалкое зрелище ....

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+949
|5 Ноя 2010
4
Цитата Прямой
У меня были знакомые верующие которые имели фирму и они были весьма либеральны ко всяким проявлениям лжи в церкви списывая это на милость,

 Сейчас многие живут по принципу """моя хата скраю"""".

Или "Да горит  это дело Божье синим пламенем"

Удален
вужык-вогнепал
|5 Ноя 2010
2
Цитата Прямой
эти люди "терпят" кгода кого то обманывают и снисходительно относятся к лжецам любой масти

вы путаете человеческое и Божье.

Вам кажется, например, что это люди говорят о милости обману, а на самом деле они уповают на Божий суд; Вы, воюя со злом - думаете, что вершите суд над обманщиками, а на самом деле оказываете им милость. Потому что зло должно побеждаться добром; потому что в духовном мире работают другие законы, чем в мире.

Перечитайте свои посты в теме о тюрьмах.

Насилие над детьми вы призывали христианам прощать, а здесь, с случае всего лишь (ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ) с обольщением или обманом, вы возмущаетесь. И где? В войне со злом.

Ох, люди, смотрите!!! Зло злое!

Ну и что? все знают что зло есть, а вы со злом(по вашему мнению) боретесь с помощью зла.

Мы вам там отвечали - что поступать по закону - наша безопасность. и прощение в наших сердцах должно быть. Вы говорили, что и так плохо.

Почему вы продолжаете возмущаться? Или вы не понимаете, или вы двуличный обманщик.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+819
|5 Ноя 2010
3
Цитата Прямой
Андрей, зачем вы лгали и лжете - почему публично не покаетесь и не сложите с себя полномочия помазанника и имеющего прямую связь с Богом  и т.д.?

Прямой насчет лжи Шаповалова, он не лжет, его самого обманули да и это еще не известно. Где фамилии людей которые сотворили эту провокацию? Вы как всегда поступаете так, будто ваши утверждения не нуждаются в доказательствах. Вы Бог? Почему люди должны поверить тому что вы гоните в своих роликах? На каком основании? Просто потому что это ваши ролики? Можно ведь взять ваш ролик и начать его распространять с текстовыми вставками: " Это сбежавший зек, осужденный за педофилию и изнасилования, если встретите этого человека, сразу свистите в милицейские свистки и бейте его сумками по голове, даже если в них есть тяжелые предметы", и не заботиться об обосновании изложенной информации.

Далее. Способы которыми была получена эта информация оставляют еще меньше доверия к ней, выше я уже писал по каким причинам, кстати никто из вашей шайки так и не отреагировал. И еще интересно узнать в чем заключается ложь Шаповалова и его ересь, этот вопрос неоднократно задавался в благополучно закрытой теме, но ответа на него так и не было, выяснилось только что Паралипоменон например, даже и не слышала о чем проповедует Шаповалов, но с пеной у рта доказывала что он еретик)). Насколько я знаю Шаповалов даже евангелия процветания не проповедует, и о христианском правительстве тоже, хотя эти ереси у них в НП "легализированы" так сказать.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
вужык-вогнепал
|5 Ноя 2010
2
Наконец-то к вам дошло, что обливание грязью на форуме = не есть конструктивная критика.

Рано обрадовалась - нифига вам не дошло... Как говорит мой друг Прямой: Эээх, христиане...

 

Цитата Pavel-Portland
дайте оценку высказываниям и поведению Андрея Шаповалова.

ключ от сейфа, где деньги лежат - не хотите?

 

Цитата Pavel-Portland
Его поведение публично и демонстрируется и рекламируется через Интернет.

Покажите на форуме хоть одну тему, где это делается. Пишите письма туда, где это делается. В отдел по религиозным вопросам - например - а почему нет?

 

Цитата Pavel-Portland
Почему только сейчас? Раньше я не слышал высказываний Андрея Шаповалова, увидел их только несколько месяцев назад.

Где наши архивариусы? Покажите, по милости, товарищу - где он может почитать о полемиках по теме.

Павел, если вы только что увидели, нам что - станцевать балет?

Вам говорят - что вы неправы в ваших методах, а вы лапшу нам вешаете - мол, не видел раньше... Ржунимогу... Да хто ж вам поверит после всех скандалов и ССОР между нами - участниками форума?

 

Цитата Pavel-Portland
Я призываю его и людей, его рекламирующих, задуматься о том, что они делают и говорят.

Может вам стать странствующим пророком? Вы можете собрать пикет возле их церкви, группа единомышленников, плакаты, мегафоны, все такое... Снимайте на камеру - копии - правительствам всем стран, ю-туб, опять же (упаси Боже, не форум )... Опять же - голодовки можно... ну что еще?

Ну ЗАЧЕМ НА ФОРУМЕ СТАЛКИВАТЬ ЛБАМИ НИ В ЧЕМ НЕПОВИННЫХ невинных людей? мы же ранимые...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+138
|5 Ноя 2010
3
на самом деле они уповают на Божий суд

мне не надо суд,-это Божье дело, а я как верующий во Христа согласно Писания предупреждаю немощных братьев и сестер по вере чтобы не верили лжи.

 

Насилие над детьми вы призывали христианам прощать,

у вас проблема с восприятием информации.

 

потому что в духовном мире работают другие законы,

да другие и они отличаются от ваших , сказано обличать и прямо называть все своими именами ложь ложью . Подвизайтесь за веру Евангельскую и в трех Евангелиях из 4,- Господь говоря о конце света предупреждал от того чтобы не обольстили лжехристы - вот я и слыша голос Божий в Слове Его, а не чрез каменья - предупреждаю, - братья остерегайтесь таких людей как Шаповалов и ему подобных.

А таких женщин как вы, нужно держать на замечании из за языка ,и учить смирению.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|5 Ноя 2010
1

Цитата itrij
Где фамилии людей

Я в видео дал адрес , пишите <pravdapobezhdaet@yahoo.com> и вам дадут скайп и вы поговорите. А придет время сделают обращение, надо восстановиться после того что им пытались всунуть.

Хотя лично для меня - с  вами не о чем говорить. Мне ваш выбор ясен.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|5 Ноя 2010
3

Теперь насчет "клоунов". Тут классическая ситуация "на воре шапка горит". Помня ваш антагонизм с фольклором)) поясню, в чем классика. А древней России однажды не могли поймать вора (предположительно карманника), тогда один человек крикнул в толпу: " На воре шапка горит" и все увидели как один человек, схватился за свою шапку. Так вот в нашем случае та же ситуация. Ведь Шаповалов ни в этой проповеди ни вообще не назвал ни одной деноминации, ни одной церкви, ни одной фамилии. Так почему же так взбеленились различные, прямые, да исаковы? Да потому что свобода, о которой учит Шаповалов для них все равно что серпом по чувствительному месту. Для них ведь как красная тряпка для быка, всякий человек который не соответствует их пониманию благопристойности. А если учесть что Прямой например писал что вообще никаким деноминациям не верит, а у Исакова на его сайте в еретиках нет тольк Иисуса и двенадцати апостолов)) то угодить подобной братии вообще невозможно.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
вужык-вогнепал
|5 Ноя 2010
2

Прямой

предупрежу вас еще раз:

ставя меня на место ВАШЕЙ жены в церкви - вы пропогандируете ересь! Если бы я была взята от ВАШЕГО ребра - была бы вашей помощницей; если бы была вашей женой - НЕ УЧИЛА БЫ  вас в церкви.

Выдвигая мне требования БЫТЬ ЖЕНОЙ, вы проповедуете ОБЩНОСТЬ ЖЕН. Перестаньте выдвигать ересь!

Идите к вашей единственной - и требуйте от нее.

А в церкви - все равны и разделаются по духовным признакам а не половым.

В вашей церкви - мама, папа, брат, жена и вы- и вы со своего кубика судите об отношениях в церкви.

Вы смешны.

Смирению учите вашу жену, а маму - пусть учит папа. А меня - кому полагается учить меня. А всех нас - Христос. Ок?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+819
|5 Ноя 2010
2
В вашей церкви - мама, папа, брат, жена и вы- и вы со своего кубика судите об отношениях в церкви. Вы смешны.

Так это в стиле прямого, судить о том к чему сам и близко не был, я имею в виду отношения в Теле)) сам то он вне церкви))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|5 Ноя 2010
0
ставя меня на место ВАШЕЙ жены в церкви

повторяю, у вас проблемы с пониманием написанного и это не удивительно , глядя на ваше поведение.

Теперь  посмотрим почему Речник Итрий защищает алмазики с Шаповаловым -так как есть соучастник

Это фото с сайта Речников ,там полнота лжи, там было видео и с Шаповаловскими камнями и Люси Раел намазавшую себя мазью ))))

Вот адрес :http://riverflow.ru/2009-2-20.php Итрий и Андрей братья по камню .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
вужык-вогнепал
|5 Ноя 2010
1
Цитата Прямой
а согласно Писания предупреждаю немощных братьев и сестер по вере чтобы не верили лжи

так вам и так многие не верят - потому что читают Писание. А немощных вы выискиваете специально - чтобы втягивать их в лапы бунта, негилизма и осуждения.

Берегитесь! Прямой, Альберт и Паша начали новую атаку на умы форумчан!

 

Цитата Прямой
у вас проблема с восприятием информации.

и не только. Вы запомнили обличения Алекса и теперь знаете новые термины? Рада за вас, искренне. Хоть какой-то толк вам от форума.

 

Цитата Прямой
да другие и они отличаются от ваших

Прямой. вам это знакомо? - незнание законов не освобождает от ответственности?

В ТО ВРЕМЯ КАК МИЛЛИОНЫ ХРИСТИАН ЧЕСТНО И ИСКРЕННЕ МОЛЯТСЯ ХРИСТУ ГОСПОДУ О ЕГО СУДЕ ДЛЯ ЦЕРКВИ И МИРА, О ЕГО ПРИХОДЕ, ВЫ И ВАМ ПОДОБНЫЕ ВЕДЕТЕ ПОДРЫВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОТИВ ИХ ДУХОВНОГО ТРУДА.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+819
|5 Ноя 2010
2

Если я обнародую порочащую информацию, то должен подписаться, чтобы человек о котором идет речь, знал к кому ему обращать свое покаяние или претензии, а так это анонимка, а цена анонимке сами знаете да и цель у такой информации- очернить, ведь диалога не искали ни тогда когда творили, ни сейчас.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
вужык-вогнепал
|5 Ноя 2010
2
Цитата Прямой
и это не удивительно , глядя на ваше поведение

простите, чтобы не затягивать - КАКОЕ МОЕ ПОВЕДЕНИЕ?

Вам стали известны новые факты? С того времени как мы с вами виделись в ночном баре в Житомире?

Расскажите что-нибудь новенькое обо мне!

Лжец и сплетник.

А на самом деле я вас раздражаю и вы, будучи плохим бойцом - имея смутные представления о порядочности - постоянно норовите бить ниже пояса и в спину.

Ничего, я имею терпение УЧИТЬ вас.

Ой, вырвалось....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+819
|5 Ноя 2010
1

Прямой вы можете не верить с то что Бог творит чудеса, это ваше дело, вы можете верить в то что Бог только тем и занимается что творит черную краску и снабжает ею таких как вы, это тоже ваше дело. Я же утверждаю что сами чудеса могут иметь разное происхождение, и от кого они можно распознать по тому что стоит за этими чудесами. Я в верю в то что Отец дает своим детям, драг камни, зубы и пломбы из золота, из Библий начинает течь благоухающий елей и если за этим стои любовь Отца, то ничего крамольного в этом я не вижу. У меня самого появлялся на ладонях благоухающий елей, еще в 2001 году, и ничего страшного со мной не произошло.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|5 Ноя 2010
0
Цитата itrij
, а так это анонимка,

это не анонимка а нежелание тратить время на таких как вы  людей , проводя время на бессмысленные разговоры с вами, но есть много кому это надо чтобы выйти из плена во Свет.  Я говорил и другие говорят.

 

Расскажите что-нибудь новенькое обо мне!

вы сами за себя говорите здесь словами. Почитайте внимательно.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
вужык-вогнепал
|5 Ноя 2010
1

да что читать?

 

Цитата Прямой
Я говорил и другие говорят.

вот ваш девиз!

я вас почитаю.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1698
|5 Ноя 2010
5

Да развел Pavel-Portland.. тему для флеймеров-троллей.. Сейчас.. вместе с Шаповаловым здесь будут осуждаться харизматы и речники.. и прочие не анабаптисты.. Вон Прямой с Альбертом и их бесовской ересью, "резак" как браузер открытым держат.. Жесть..))

Не слушает.. что я предупредил.. Наверное ему это подходит.. по духу..

Написано: Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь. (Матф.18:15-17)
Ну дак.. и поступай по Слову.. Так нет.. минусами раскидался.. Ок..!

Поставил я бы ему навсегда здоровенный жирный минус.. да нет возможностей.. Господь поставит..))

Скажу то, что мне однажды сказал Господь.. Он плачет...))

Многие из тех кто думает, что он попадёт на Небеса, будет жестоко разочарован.. Многие, так называемые христиане окажутся в Аду.. и всего лишь из-за того, что не отрезвились как надо, не приняли или потеряли Страх Господень и как следствие, здравый разум..

Такие не ищут цели и призвания в Господе, которое приготовил для них Иисус и как угодить Ему... а стали судьями вместо Бога, отступили от Него, ожесточили сердца, и приняли подмену - дух Антихриста.. От этого сердце их возгордилось они стали высокомерными и хулят всё от человека до Бога.. Этим наполняя свою чашу беззакония..))

И я лично вполне согласен с Господом..

А от себя добавлю.. что по моему мнению, многие ещё так и не освободились от духа мира и своих родовых бесов...

Dixi...!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+2
|5 Ноя 2010
2
Цитата Restorer
Так Он же критиковал!

Да! Но Он сказал и пошел дальше делатьСВОЕ дело!!! Если Он бы листы писал на каждого, то Его не хватило бы. Суть понимаете? Если ми такие правильние, то покажем это и эта "правильность" перекроет "заблудших")))))))

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Местный
+26
|5 Ноя 2010
4

Хороший баннер. Альберту респект. К сожалению, могу выделить только 20 долл. на оплату. Мож объявить марафон по сбору средств?

Помоги нам, Господь!
Старожил
+949
|5 Ноя 2010
3
Цитата kmer
только 20 долл

$50

Удален
ввм
|5 Ноя 2010
3

Прикольно наблюдать за некоторыми товарищами, в особенности за речником Итрием. Это не человек - сама Мудрость. Хотелось бы посмотреть на это чудо в реале или хотя бы на фото. (чудо шаповалова видел в реале - ничего интересного)

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+138
|5 Ноя 2010
2
Цитата Asher
А от себя добавлю.. что по моему мнению, многие ещё так и не освободились от духа мира и своих родовых бесов..

так пойдите и займитесь делом - освобождайтесь от их влияния на вас и через вас.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+949
|5 Ноя 2010
2
Цитата Irysha
Да! Но Он сказал и пошел дальше делатьСВОЕ дело!!! Если Он бы листы писал на каждого, то Его не хватило бы. Суть понимаете?

Могу объяснить как я понял суть, если не согласитесь пожалйста поправте. Договорились.!?

(Всмысле не промолчите если НЕ согласитесь)

Внешний фарисеев мы обличили и пошли дальше.

А внутренних по писанию (1 Кор гл. 5 )  """""11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.""""

.

Шаповалова А. предлагаю считать "внутренним".

Старожил
+949
|5 Ноя 2010
1
Цитата kmer
Хороший баннер. Альберту респект.

Предлагаю Шаповалова пригласить на диалог.

Старожил
+138
|5 Ноя 2010
1
Цитата Restorer
Предлагаю Шаповалова пригласить на диалог.

было бы неплохо...хотя а что он скажет..., он уже в принципе все сказал, а так как Правду он не знает и не имеет- он молчит.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вопросы о деятельности Андрея Шаповалова  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.