Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Снимаем маски!

Старожил
+2471
|18 Окт 2010
2 Цитировать

ага, а Наталья это и значит "родная" (если не ошибаюсь)

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
ирэн
|18 Окт 2010
1 Цитировать

наверное надо просто ужать

люби,люби,людей....
Старожил
+220
|18 Окт 2010
1 Цитировать
опять вы всё не правильно поняли..я же перед Багирой покаялся за то что не правильно о ней думал.

я обобщаю , как всё может обернуться...

Старожил
+2471
|18 Окт 2010
2 Цитировать
я же перед Багирой покаялся за то что не правильно о ней думал. Каюсь ещё раз..

Яшенька, я же тебе уже говорила как-то, что с картинками нужно быть поосторожнее.... Не все то, что нормально воспринимается одним, таковым же является и для другого....

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+2039
|18 Окт 2010
6 Цитировать

Классная тема!  Яша, в очках у тебя очень крутой вид, но жаль не видно твоих детских чистых глаз, а жена у тебя - красавица с чудесной улыбкой. Восхода я вообще по другому представляла, мне казалось, что он гораздо старше, а он во какой - моводенький-моводенький! И у Багары  человеческое лицо, при чем очень интеллегентное и красивое. Лагуна вообще похожа на мою подругу  по-настоящему духовную, отсюда, опять же - симпатия. А Фаталити - просто душка, я и раньше так думала, а как увидела фотографии из ранней молодости..... Ирэн - Вам всегда респект и уважуха! И Монах улыбается, а мне казалось, что он всегда в меланхолии. Шляпку я такой и видела для себя - мудрой, обоятельной и красивой ( эпитеты можно расставить в любом порядке).

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|18 Окт 2010
2 Цитировать

Dana и вас было бы приятно увидеть ,спасибо на добром слове!!!

люби,люби,людей....
Удален
Xm
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Dana
И у Багары человеческое лицо, при чем очень интеллегентное и красивое.

интересная вы... а какое у нее должно было быть лицо по-вашему?

Удален
родная
|18 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
ага, а Наталья это и значит "родная" (если не ошибаюсь)

Вот-вот, точно!:))))))))

Старожил
+220
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Dana
Лагуна вообще похожа на мою подругу по-настоящему духовную, отсюда, опять же - симпатия.

за комплимент спасибо, вот только вопрос: что такое настоящее духовенство? я так понимаю,  вы думаете, что я не настоящая духовная?))))))))))

просто интересно, готова на любой ответ!

Удален
ирэн
|18 Окт 2010
3 Цитировать

Xm ну все ж мы разные,а у кого то сложный характер,кто то прямолинеен ,кому то трудно промолчать

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|18 Окт 2010
4 Цитировать

Да не цепляйтесь же вы к словам... хоть в одной теме можно без взаимных обид?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+2039
|18 Окт 2010
2 Цитировать

По-моему... не скажу, а в реале - классное!

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|18 Окт 2010
2 Цитировать

оч мило...а как вернуть своё настоящее лицо? ((( ава теперь не меняется (((((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Валера4444
|18 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Dana
И Монах улыбается

А где вы его увидели ?   (... а-а-а,  на выходе из Кремля ...  )

Божьей благодати !
Старожил
+2471
|18 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата NaVen
оч мило...а как вернуть своё настоящее лицо? ((( ава теперь не меняется (((((

а если старую авку удалить, а вместо нее установить новую, ведь можно так....

 

Цитата Валера4444
... И Монах улыбается А где вы его увидели ? (... а-а-а, на выходе из Кремля ...

А он тоже на авке фото установил :)))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+4645
|18 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
ага, а Наталья это и значит "родная" (если не ошибаюсь)

это перевод с одного языка, а есть ещё другой перевод - спокойная. а есть ещё еврейское имя Натан - вот интересно, как оно переводится )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|18 Окт 2010
8 Цитировать

Цитата FatalitY
Я думаю, такой шаг будет способствовать большей открытости в общении.

Да Fatality, может вы и правы... а может быть и нет... большей открытости будет способствовать (на мой узкий взгляд) сама ОТКРЫТОСТЬ и внутренняя свобода! А про реальные фотографии... тот кто хотел, тот уже разместил их в своем кабинете на всеобщее обозрение и настоящее имя уже давно не секрет для друзей и для любого вопрошающего.

В голосовании я поставила свой плюсик в знак того что я НЕ против открытости и такого рода как вы предлагаете! А так же я не против того что если человек не желает... что бы он поступал как хочет.

Самое главное это взаимоуважение, которое НЕЗАВИСИТ от.... а уважение которое так естественно для христианина ВООБЩЕ! :)

с уважением алое.
Писатель
+122
|18 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата NaVen
а есть ещё еврейское имя Натан - вот интересно, как оно переводится )))

Натан это сокращение.Полное имя -Натанэль - Богом данный. Богдан :-)

Ашер,уж заодно выдвину предположение по поводу вашего ника :-) Ашер это еврейское имя.Переведенное в Синодальном,как Асир - глава одного из колен Израилевых.Возможно название служителей имеет что-то общее с этим именем?

Старожил
+4645
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Либи
Ашер,уж заодно выдвину предположение по поводу вашего ника

стисняюсь спросить, а это Вы к кому обращались? ..Я просмотрела ники - такого не нашла...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+122
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата NaVen
стисняюсь спросить, а это Вы к кому обращались? ..Я просмотрела ники - такого не нашла...

ну ни нистисьняйтись Ашер был на предыдущих страницах.Там и диалог по поводу значения ника был.

Ник его он пишет латиницей: Asher

Старожил
+1698
|18 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Либи
Ашер,уж заодно выдвину предположение по поводу вашего ника :-) Ашер это еврейское имя.Переведенное в Синодальном,как Асир - глава одного из колен Израилевых.Возможно название служителей имеет что-то общее с этим именем?

Заинтересовали.. Вот погуглил и кое-что нашёл..

Слово "ашер" в переводе с древнееврейского означает "счастливый, благословенный".

Ашер - старое слово буквально означающее "Тот кто ведет за собой", в разных Церквях это служение носит различные названия, как то "Служение порядка", "Место указатели" и другие.
Ашеры - это служба, оказывающая помощь всем остальным служениям. Это служба порядка.

Ашеры - это организаторы всякого мероприятия: собрание, водное крещение, евангелизация, свадьба, различные праздники и т.д.

Ашеры должны уметь реагировать на разные непредвиденные ситуации и любое изменение в ходе служения.
История этого служения берет свое начало с ветхозаветных времен. Тогда в Израиле по велению Божьему была построена Скиния Откровения, чтобы израильский народ мог там поклоняться своему Господу.
Сперва всю работу в Скинии делали священники, назначенные Богом. Впоследствии для этого дела были специально отделены люди из колена (рода) Левина, их называли левитами (см. Библия, Книга Чисел 1:47-54). В их ведении находилась вся Скиния, все ее принадлежности. В обязанности левитов входило носить шатер Скинии во время походов, служить при ней, охранять ее и жить в непосредственной близости от нее.
Во времена царя Давида в левитском служении произошло разграничение дел и обязанностей. Появились писцы, судьи, привратники и прославляющие, - все они продолжали называться левитами и служили при Скинии.


В новозаветное время ашерское служение практически не изменилось.

Его цель - помогать людям в церкви. Во времена первых апостолов ашеры решали практические вопросы в организации богослужения, занимались раздачей пищи, одежды. Следили за чистотой и порядком в местах проведения богослужений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+238
|18 Окт 2010
0 Цитировать

ребята, здесь вот тема шикарная открылась, не пропустите

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
1000
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а как же "Жде дівчина, жде : )"? Там вообще-то калина-черемшина должна быть...

Да какая разница, черемшина и черешня почти тоже самое :)

Жде дівчина, жде : )
Удален
FatalitY
|18 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата 1000
Да какая разница, черемшина и черешня почти тоже самое :)

черемшина:  черешня:  - да, вы правы, фон очень похож 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|18 Окт 2010
3 Цитировать

всем привет!

я поддерживаю этот проект, потому что люблю перемены!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
МУЖИК
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Я не спорю, что при желании можно обеспечить довольно высокую степень анонимности - пользуясь публичной "вафлей"

Будьте любезны,  что такое "публичная вафля")). Не удалось загуглить)) Одни матюки повыпрыгивали

 

Цитата Argentum
и меняя мак каждый раз с помощью спец. софта

А разве нет не пропадет? У некоторых провайдеров договор привязан к маку. Таким образом даже другой комп подключить будет проблемно, пока провайдер не пропишет новый мак.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
FatalitY
|18 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата МУЖИК
что такое "публичная вафля")

бесплатный WI-FI доступ в кафе, учебных учреждениях, аэропортах и тп

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|19 Окт 2010
4 Цитировать
Прости Багира..каюсь что раньше так о тебе думал

Да ладно, Яшечка, кто старое помянет.... :))) Ведь то, что ты обо мне думал, никак не отразилось на моей внешности :))))

А у тебя жена симпатичная :)))

Удален
IBagira
|19 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Валера4444
Не, друг и брат Яша, - я, я первый признался ей в симпатиях !!!

Валера4444, не беспокойтесь! Я всё отлично помню :))))))

Старожил
+169
|19 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Будьте любезны, что такое "публичная вафля")). Не удалось загуглить)) Одни матюки повыпрыгивали

Публичные wi-fi сети, доступные всем желающим. Кафе, ВУЗы, кинотеатры и т.п. Wi-Fi - на сленге называют "вафлей", у своего админа услышал :)

 

Цитата МУЖИК
У некоторых провайдеров договор привязан к маку.

В нашем городе такой дурью мается только один :) Но вообще да - еще один довод в пользу неанонимности сети.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Снимаем маски!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы