Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Снимаем маски!

Удален
FatalitY
|18 Окт 2010
6 Цитировать

Дорогие форумчане!

Будьте сами собой. Да, я призываю быть открытее, но это нужно не мне, а вам самим, каждому из нас.

Я это осознал, потому и делюсь с вами. Но вы можете оставаться так, как вам удобнее.

Открытость конечно не сводится к реальному фото на аватарке или разглашению реального имени.

Но судя по реакции многих, это таки имеет значение.  Я надеюсь, что со временем еще больше людей поймут то, о чем я говорю. А если какие-то проблемы заставляют вас опасаться и шифроваться - то желаю, чтобы они поскорее разрешились!

с уважением, Юрий
(1995)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я у вас был "пасторским сынком"

Ошибочга.. Это вы сами, так мне представились.. :-))

 

Цитата FatalitY
может, надо вам снять очки самоправедности?

Ну вот видите... Как говорят, to be continued..

А по русски - это и следовало ожидать..))

Так, что вы сами показываете мне, что я всё-таки прав.. Dixi...!!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+11
|18 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата IBagira
И? Что они могут мне сделать? Больные пусть болеют, озабоченные пусть заботятся о своих проблемах :)))) Что за страхи? Я думаю, что всё это отговорки. Кто не хочет открываться,  никогда не скажет правду :)))

Так, еще раз объясните какая цель или необходимость открываться на форуме при людях которые мне чужие, безразличны и неинтерестны,  даже просто путем демонстрации своего лица на аваторке? Разве, что интернет для меня единственное место общение и жизнь вся проходит только там. Лишь мое мнение

.

И если вы не сталкивались с нехристианским интересом мужской аудитории к вашей персоне то, конечно,вам трудно будет понять, как могут приставать и домогаться даже через монитор. Поэтому фактор "нездоровых" людей в интернете, нужно учитывать

Удален
FatalitY
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Ошибочга.. Это вы сами, так мне представились.. :-))

ну прошу вас, не добавляйте к вашим многочисленным достоинствам еще и банального вранья...

Цитата Asher
Как говорят, to be continued.. А по русски - это и следовало ожидать..))
кто-нибудь, помогите Аsher с английским

 

Цитата Неполь
Так, еще раз объясните какая цель или необходимость открываться на форуме при людях которые мне чужие, безразличны и неинтерестны,

зачем же Вы здесь общаетесь? 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Неполь
Так, еще раз объясните какая цель или необходимость открываться на форуме при людях которые мне чужие, безразличны и неинтерестны,  даже просто путем демонстрации своего лица на аваторке? Разве, что интернет для меня единственное место общение и жизнь вся проходит только там. Лишь мое мнение . И если вы не сталкивались с нехристианским интересом мужской аудитории к вашей персоне то, конечно,вам трудно будет понять, как могут приставать и домогаться даже через монитор. Поэтому фактор "нездоровых" людей в интернете, нужно учитывать

полностью согласен, поддерживаю и солидарен.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1698
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Неполь
Так, еще раз объясните какая цель или необходимость открываться на форуме при людях которые мне чужие, безразличны и неинтерестны,  даже просто путем демонстрации своего лица на аваторке? Разве, что интернет для меня единственное место общение и жизнь вся проходит только там. Лишь мое мнение

Это не только ваше мнение..

Я считаю, что  FatalitY, решил немножко привлечь внимание к своей персоне.. и всё.. Что кажется у него и получилось..

Потому, что если посмотреть на наши с ним реплики.. То сразу видно.. кто достаёт "старых дохлых крыс", напоминая об прошлых ошибках и т.п. и т.д.

А значит, на данный момент, мы пока не сможем быть друзьями..  А мой личный опыт, мудро мне говорит.. что открываться нужно только Господу и близким проверенным друзьям..

Потому как и говорят герои в фильмах: - ".. всё, что вы скажете может быть использовано против вас..!"

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|18 Окт 2010
0 Цитировать

монах, жму лапу!!!

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
ну прошу вас, не добавляйте к вашим многочисленным достоинствам еще и банального вранья...

Получается по вашему я лжец.. Ну да и ладно.. :-))

Не хочу я искать по форуму вашу фразу.. где вы сказали, что вы сын пастора..

Или я чего-то не так понял..?

 

Цитата FatalitY
кто-нибудь, помогите Аsher с английским

Вы понимаете отлично, что я написал.. Можно ещё и так.. - "то ли ещё будет.."

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
монах
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
монах, жму лапу!!

а я - обе!

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
IBagira
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Неполь
И если вы не сталкивались с нехристианским интересом мужской аудитории к вашей персоне то, конечно,вам трудно будет понять, как могут приставать и домогаться даже через монитор.

У меня больше нет к вам вопросов :)))

Удален
ирэн
|18 Окт 2010
4 Цитировать

я и раньше никогда не скрывала ни имени ни лица при первой же возможности я поставила свою фотку и в профиле ,я это я

люби,люби,людей....
Удален
монах
|18 Окт 2010
0 Цитировать

так что... меняем маски... делаем апгрейд... теперь наши маски - более коварные...:-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+2471
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
теперь наши маски - более коварные...:-)

???????

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
ирэн
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
так что... меняем маски... делаем апгрейд... теперь наши маски - более коварные...:-)

и я не поняла ----поясните ,плиззз

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
так что... меняем маски... делаем апгрейд... теперь наши маски - более коварные...:-)

А я отлично понял.. о чем это брат.. И вполне согласен..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|18 Окт 2010
0 Цитировать

кому не нравиться пусть не смотрит

люби,люби,людей....
Удален
монах
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
???????

когда мы находимся в обществе - мы такие, какими нас видят люди... когда мы прячемся под фоткой - мы такие, какими хотим, чтобы нас увидели... для меня в этом случае отсутствие аватарки, или абстарктная - даже лучше... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+2471
|18 Окт 2010
3 Цитировать

Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. (Тит.1:15)

Если кто-то коварен, то в маске или без нее, он коварен... потому что он всегда в маске....

Тот, кому же нечего скрывать, не будет прятаться под маску...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
ирэн
|18 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
Тот, кому же нечего скрывать, не будет прятаться под маску...

согласна я такая какая я есть ВЕЗДЕ и я считаю что и за то что мы здесь говорим мы равноценно дадим ответ.ИМХО

люби,люби,людей....
Старожил
+220
|18 Окт 2010
4 Цитировать

я считаю, что у каждого должно быть право выбора....как кому нравится...

Удален
монах
|18 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.

именно так и есть. Чистый - и без фотки будет чист, ему это никчему, а нечистый - и с фоткой будет неискренним и лживым... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+4645
|18 Окт 2010
3 Цитировать

хм...ну почему если не фото - то обязательно маска... с образами, аллегорией не дружим да?  о может моё лицо не отображает моё внутреннее я? ))))) а так хочется, чтоб тебя понимаааалиии))))

Удален
ирэн
|18 Окт 2010
1 Цитировать

NaVen а чем же ваше лицо может помешать нашему общению с вами?

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|18 Окт 2010
3 Цитировать

NaVen ой а я вас увидела только после того как мой пост появился !Возьмусь утверждать что совсем совсем не помешает!!!!!!! очень даже приятная фотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
очень даже приятная фотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

этого-то я и опосаюсь ))))) уж лучше ава )))

Удален
ирэн
|18 Окт 2010
2 Цитировать

та яж не мальчик ,че меня бояться?????а вообще как себя поставишь так и будет ,я так думаю!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+172
|18 Окт 2010
5 Цитировать

За фото форумчан:

Удален
ирэн
|18 Окт 2010
1 Цитировать

!!!!!!!!!!класс!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+172
|18 Окт 2010
5 Цитировать

Я - это тот, который слева :))))

Удален
008
|18 Окт 2010
5 Цитировать
Цитата Bocxoд
За фото форумчан:

Я тоже!!! -

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Снимаем маски!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы