Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Снимаем маски!

Удален
Стасиха248
|13 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
есть вы...вечернее фото

Олеся, а где вы видете это фото? Хочу на качество посмотреть, потому как ужималась до "больше просто некуда".

Удален
Стасиха248
|13 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
Ну классно. Прикольные вы со стасом, как мне кажется

сейчас мне только фейс на аватарке поменяют и я пойду приколы направо и налево раздавать!!! ))) 

Удален
Галя ✰
|13 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Стасиха248
сейчас мне только фейс на аватарке поменяют

А почему вам этот фейс не нравится? или хотите таки снять маску (хотя вас ведь и так весь форум уже видел-перевидел) :)?

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Местный
+46
|13 Мар 2013
2 Цитировать

Некоторые не только маски сняли, но уже топлесс во всех темах )

Удален
ирэн
|14 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Roxy
но уже топлесс во всех темах )

прямо таки и во всех....

ТОПЛЕСС - а, м. Женский купальник, не закрывающий грудь. перевод ,вам не кажется что вы не правы фото с открытой грудью я лично не видела(Стасихи)

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|14 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Roxy
Некоторые не только маски сняли, но уже топлесс во всех темах )

куда идти глядеть?)))

Не бойся, только веруй
Удален
ирэн
|14 Мар 2013
4 Цитировать

наши фотогалереи - добро пожаловать!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|14 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
наши фотогалереи - добро пожаловать!!!!!

ааа, ясно, я как-то мимо пробегала))) а то уж я наивная и вправду подумала, что христианки топлесс по форуму бегают)))

Не бойся, только веруй
Удален
ирэн
|14 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а то уж я наивная и вправду подумала, что христианки топлесс по форуму бегают)))

принцесс ну ты даешь.......ты ж нас не первый день знаешшь...впрочем посмотри и сама вывод делай

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|14 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата ирэн
принцесс ну ты даешь.......

второе имя солнце, так что и я жгу ещё)))))) я ж это не серьёзно писала

Не бойся, только веруй
Удален
ирэн
|14 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
второе имя солнце, так что и я жгу ещё)))))) я ж это не серьёзно писала

ну так и я ,солнцеликая наша красавица ,шутковала...:)))))

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|15 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
А почему вам этот фейс не нравится? или хотите таки снять маску (хотя вас ведь и так весь форум уже видел-перевидел) :)?

почему то я ваш фейс не видел.. что вы скрываете?.... кроме того, что вы тут выясняете отношения  с форумчанами и ругаетесь с ними   я не вижу и не понимаю ваше истинное лицо....

 

Цитата Roxy
Некоторые не только маски сняли, но уже топлесс во всех темах )

попрошу не оскорблять!!!!!....вы  и в  другой теме  критику свою мне лично  такую же выставили.. я кстати снятие вашей маски тоже не наблюдаю..... и вообще не вижу ваш образ... и кто вы...  ходите только по темам.. своё фи выпячиваете....... считаете что вы от этого более духовнее и  высонравственнее становитесь? .. при всём при этом позволяете себе ещё касаться и судить о моём служении... снимите маску свою для начала..... чтоб нам общаться на равных.... показательно ещё и то что вы в своих постах например за последние две недели только критикуете людей.... и у вас нет ни одного друга....ни одного  фото.. кто вы?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|15 Мар 2013
8 Цитировать

вот я на этом форуме уже больше десяти лет.... и маску снять не могу... потому что у меня её никогда не было.... всегда был один и тот же ник.... и фото в инфе.... Господь свидетель.... ни разу за все 12 лет не нажал кнопку жалоба.... практически никогда ни с кем не вступал в конфликт.... а если и вступал то тут же старался примириться.... ни на одного человека здесь на форуме не держу зла... обиды... непрощения... и ни к кому не испытываю неприязни!!! фото разные .. в том числе пляжные выставляю потому что я просто максимально открытый человек... без понтов и комплексов... могу дать адрес одноклассников...в контакте и фейсбука.... свой личный мобильный номер телефона.... домашний адрес ... и номер ИНН....  чё скрывать-то и шифроваться? хотя кто-то наверное может сказать что дескать рисуется.... или хвалится... или ещё что.... даже если вы настроены негативно ко мне ... знайте.. что я заранее вас прощаю.... и благославляю....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|15 Мар 2013
1 Цитировать

17 Всякая неправда есть грех

(1Иоан.5:17)

а  скрытность и анонимность -лицемерие!!!

давайте  называть вещи  своими  именами......

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Местный
+46
|15 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
вы  и в  другой теме  критику свою мне лично  такую же выставили.

Сами просили, чтоб вас там покритиковали и  сказали что не обидетесь, а теперь тут свои обиды выказываете и ложь на меня наговариваете. :/ Не умеете выдерживать критики в свой адресс не просИте, чтоб вас критиковали.

Удален
kirakelI
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
я просто максимально открытый человек... без понтов и комплексов... могу дать адрес одноклассников...в контакте и фейсбука.... свой личный мобильный номер телефона.... домашний адрес ... и номер ИНН....

Можешь дать номер счета в банке, или ключи от комнаты, где деньги хранятся?)))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
stas248
|15 Мар 2013
8 Цитировать
Цитата kirakelI
Можешь дать номер счета в банке, или ключи от комнаты, где деньги хранятся?)))

если  кому  то  негде  жить и нечего  кушать  то  от  всей  души  приглашаю  в  свой  большой дом и  разделю  с  ним и  счет  в  сбербанке  и  стол  и холодильник  и одежду  и  все  что  у  меня  есть!!!!  слов  на  ветер  не  бросаю!!!!!  могу  дать  домашний  адрес...кому  реальная нужда

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
kirakelI
|15 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
если кому то негде жить и нечего кушать то от всей души приглашаю в свой большой дом и разделю с ним и счет в сбербанке и стол и холодильник и одежду и все что у меня есть!!!! слов на ветер не бросаю!!!!! могу дать домашний адрес...кому реальная нужда

Уважаю.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
stas248
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Roxy
Сами просили, чтоб вас там покритиковали и  сказали что не обидетесь, а теперь тут свои обиды выказываете и ложь на меня наговариваете. :/ Не умеете выдерживать критики в свой адресс не просИте, чтоб вас критиковали.

ладно...  извините....действительно  просил...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Галя ✰
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
кроме того, что вы тут выясняете отношения  с форумчанами и ругаетесь с ними   я не вижу и не понимаю ваше истинное лицо.

ГДЕ и с кемя я ругаюсь? 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
stas248
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Roxy
Сами просили, чтоб вас там покритиковали и  сказали что не обидетесь, а теперь тут свои обиды выказываете и ложь на меня наговариваете. :/ Не умеете выдерживать критики в свой адресс не просИте, чтоб вас критиковали.

хотя  критика  эта  ваша.. больше  как  то  на  оскорбление похоже меня  и  моей жены ........а уж с  замечаниями насчет моего служения  это  и  вовсе  глумление...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+163
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
вы за него держитесь? он вам дорог?

а как иначе?

Цитата Шляпенция
вон Юра меняеет время от времени свои ники и сообщает, что это он ... и все знают, с кем общаются....

хм...

я не Юра.

Удален
Галя ✰
|23 Мар 2013
1 Цитировать

Песня Высоцкого - это песня об общении (не все, конечно, в масках, но очень многие) на этом форуме.

Прямо в яблочко! Супер!!!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
ирэн
|23 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
ГДЕ и с кемя я ругаюсь?

а я ругаюсь если по другому никак не понимают....

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|23 Мар 2013
1 Цитировать

А вот текст этой песни:

Смеюсь навзрыд - как у кривых зеркал, -
Меня, должно быть, ловко разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал -
Как на венецианском карнавале!

Вокруг меня смыкается кольцо -
Меня хватают, вовлекают в пляску, -
Так-так, мое нормальное лицо
Все, вероятно, приняли за маску.

Петарды, конфетти... Но все не так, -
И маски на меня глядят с укором, -
Они кричат, что я опять - не в такт,
Что наступаю на ногу партнерам.

Что делать мне - бежать, да поскорей?
А может, вместе с ними веселиться?..
Надеюсь я - под масками зверей
Бывают человеческие лица.

Все в масках, в париках - все как один, -
Кто - сказочен, а кто - литературен...
Сосед мой слева - грустный арлекин,
Другой - палач, а каждый третий - дурень.

Один - себя старался обелить,
Другой - лицо скрывает от огласки,
А кто - уже не в силах отличить
Свое лицо от непременной маски.

Я в хоровод вступаю, хохоча, -
Но все-таки мне неспокойно с ними:
А вдруг кому-то маска палача
Понравится - и он ее не снимет?

Вдруг арлекин навеки загрустит,
Любуясь сам своим лицом печальным;
Что, если дурень свой дурацкий вид
Так и забудет на лице нормальном?!

Как доброго лица не прозевать,
Как честных угадать наверняка мне? -
Они решили маски надевать,
Чтоб не разбить свое лицо о камни.

Я в тайну масок все-таки проник, -
Уверен я, что мой анализ точен:
И маски равнодушия у них -
Защита от плевков и от пощечин.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
palomnik
|23 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
Они решили маски надевать, Чтоб не разбить свое лицо о камни.

потому что сами бросают камни и ожидают того же в ответ ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+744
|23 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата qqdsfg44sff2013
хм... я не Юра.

у троллей нет лица

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+4645
|23 Мар 2013
9 Цитировать

снимаем маааски....

снимаем маскииии...

ДА ПЖААААЛУСТА!

чо мне прятаца...разве только от похотливых дядек ))

это я, и Богом данные мне сыновья!

таки да - ГОРЖУСЬ! Спасибо Богу за эту награду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
stas248
|23 Мар 2013
3 Цитировать

Навен.... а ты выглядишь очень даже!!!! ... чего было прятаться??? ... такую красоту... респект тебе и уважуха.... теперь хоть представлять тебя будем.... и ругаться не хочется совсем уже))... такая приятная женщина... мы со стасихой блондинкой тебя представляли... вредной)) 

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+4645
|23 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
мы со стасихой блондинкой тебя представляли... вредной))

)))))))) Стас, дк я таки да. с СИЛЬНЫМ характером! ))))))))

только Мужчина и может быть рядом! :)

ЗЫ а по жизни я...серебрянная ))))))) у меня от рождения волосы серые...))) когда выросла, я постоянно красилась в рыжий...мне идёт :)

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Снимаем маски!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы