Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Снимаем маски!

Старожил
+1471
|27 Июн 2012
7 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+222
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
может, отбросим их, пользуясь сезоном?

Не, не хочу.. В том и прикол форума... Слишком личные вещи я в свое время писала...  Мое имя слишком известно чтобы называть его вслух)))

Старожил
+3288
|27 Июн 2012
5 Цитировать

Кстати, Юра, тоже, пользуясь случаем, присоединяюсь к поздравлениям:

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+307
|27 Июн 2012
1 Цитировать

НУ что, маски симать будем?

Или в реале встретимся?

:-)

Писатель
0 Цитировать

;)...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Местный
+85
|27 Июн 2012
11 Цитировать

люди склонны оценивать друг друга по внешнему виду и/или размеру кошелька. Так зачем намеренно это провоцировать здесь, на форуме, когда есть одна из немногих возможностей, пообщавшись с человеком рассмотреть его самую суть, воспринять его не предвзято? Те, кто желают выйти на более личностный уровень, уже давно нашли друг друга в соцсетях; в частности, я общаюсь с некоторыми людьми отсюда помимо форума.

Тем более,  согласна  с тем, кто выразил мнение, что аваторка - это скорей филосфия, ассоциации, которые иногда трудно передать фотографией. Так что за свободу выбора))

Старожил
+222
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
Тем более,  согласна  с тем, кто выразил мнение, что аваторка - это скорей филосфия, ассоциации, которые иногда трудно передать фотографией. Так что за свободу выбора))

Точно! +100

Удален
Oskar von Ritter
|27 Июн 2012
4 Цитировать

я тоже не понимаю людей, которые ставят свои фотки на аватарку. я с вами, девчонки!

Местный
+85
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я тоже не понимаю людей, которые ставят свои фотки на аватарку.

на аваторку на форуме, или на аваторку в соцсетях? Жаль, невозможно увидеть, насколько это сарказмный сарказм или юморной юмор:))

 

Цитата Oskar von Ritter
я с вами, девчонки!

хто б сомневался?..))

Твоя аваторка незачетная, в смысле не котируется, потому что не на белом фоне и в очках  

Старожил
+1471
|28 Июн 2012
4 Цитировать

Ненадёжное сейчас время. На одном молитвенном сайте даже не рекомендуют писать полную информацию -(цитата:  информация сайта доступна всем, включая поисковые машины, которые сохраняют информацию на длительный срок. Во всех случаях достаточно писать имена. Этого достаточно для молитвенников, а Господь Бог знает всех людей и их обстоятельства.)

Не давайте повода ищущим повода.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+307
|28 Июн 2012
2 Цитировать

Ну значит не будем снимать маски.

Со мной можно встретиться в Байдахэ, Санкт-Петербурге (через мою представительницу) а на следующий год в Петропавловске-Качатском.

%-)))

Удален
Oskar von Ritter
|28 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
на аваторку на форуме, или на аваторку в соцсетях?

мы же на форуме, поэтому я в рамках форума комменитрую. хотя у меня и в соцсетях, как ты знаешь, фото мои.

 

Цитата Mellissa
Твоя аваторка незачетная, в смысле не котируется, потому что не на белом фоне и в очках

какая-то малая интрига должна быть.

а то голый в полный рост на белом фоне с эффектом гиперболизации.

Старожил
+1471
|28 Июн 2012
1 Цитировать

АватАрка.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+4645
|28 Июн 2012
3 Цитировать

просто когда ава тОркает - она становится аватОркой )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+85
|28 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
а то голый в полный рост на белом фоне с эффектом гиперболизации.

это еще ладно..)))

Главное, чтоб не так.. 

Цитата Oskar von Ritter
хотя у меня и в соцсетях, как ты знаешь, фото мои.

как ты знаешь, у меня тоже;)

А на форуме Мелисса, скорей, больше персонаж, чем я..

Удален
FatalitY
|1 Июл 2012
3 Цитировать

щасс подберу галерейку )) сначала без масок:

затем с масками:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|1 Июл 2012
2 Цитировать

настоящее фото)

Skype: aleksa_popovich
Удален
FatalitY
|1 Июл 2012
1 Цитировать

я понимаю. но кто на фото?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1157
|1 Июл 2012
3 Цитировать

А вот мне интересно... Как-то пошла в фэйсбуке волна ставить аваторкой любимого героя из Диснеевских мультиков... В ответ на это диснеей пригрозил фэйсбуковцам миллионными штрафами за нарушение авторских прав, все фэйсы тут же вернулись... Вот здесь я как бы тоже дисневские картинки вижу 

 

Цитата Mellissa
Тем более,  согласна  с тем, кто выразил мнение, что аваторка - это скорей филосфия, ассоциации, которые иногда трудно передать фотографией. Так что за свободу выбора))

Свобода выбора свободой выбора но с фэйсом на аватарке не так удобно гадить и быть... Те же, кто с фэйсом на аватарке все равно нарушает правила 1,3, 5 (по-моему чаще всего нарушаемые) делает это из полнейшей ... честности и нежелания скрывать ни своих взглядов, ни своих эмоций ))) Так думаю

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|1 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Eva7
Ненадёжное сейчас время. На одном молитвенном сайте даже не рекомендуют писать полную информацию -(цитата:  информация сайта доступна всем, включая поисковые машины, которые сохраняют информацию на длительный срок. Во всех случаях достаточно писать имена. Этого достаточно для молитвенников, а Господь Бог знает всех людей и их обстоятельства.)

На мой вопрос, почему профили могут просматриваться каждым желающим, даже незарегистированным, админы до сих пор не ответили. На других форумах даже будучи зарегистрированным в профиль не заглянешь, если тебе там делать по мнению модератора или автора профиля (в зависимости от того какой большой форум) нечего.

Ну, а то что время ненадежное. Как-то в какой-то теме интересующемуся народу показала, найдя спрятанные фотографии, имена, телефоны и адреса без всякой потуги и со знанием интернета и компьютеров вообще меньше чем скромного. У нас говорят запомнить две вещи: 1. Интернет не забывает ничего 2. Интернет - безправовое пространство (хотя разные там государственные службы порой утверждают обратное, и уже случаи были серьезных наказаний за преступления, совершенные в интренете)

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
FatalitY
|1 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
На мой вопрос, почему профили могут просматриваться каждым желающим, даже незарегистированным, админы до сих пор не ответили.

не вижу в этом проблемы - их ведь не обязательно заполнять. а если кто использует маски-аватары, то кто ему помешает писать в профиле не настоящую информацию? (многие так и делают)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Странник 3
|1 Июл 2012
1 Цитировать

Очень удобно пользоваться ником. Мне лично понравилось.

Удален
Полина
|1 Июл 2012
1 Цитировать

Только непрятно, когда твой ник (а можно сказать бренд) воруют 

Skype: aleksa_popovich
Удален
Странник 3
|1 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Только непрятно, когда твой ник (а можно сказать бренд) воруют

Вы были Странник 1? 

Местный
+85
|1 Июл 2012
1 Цитировать

Цитата Полина
Только непрятно, когда твой ник (а можно сказать бренд) воруют

Регистрировать надо..  товарный знак 

Старожил
+4645
|1 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
затем с масками:

хааа...а мою маску не нашёл, ля-ля-ля )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|1 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Странник 3
Вы были Странник 1?

Заметьте, уважаемые присяжные заседатели, мой пост не был обращен конкретно к Страннику, но он сам, добровольно признал за собой вину – кражу чужих ников!

Колитесь дальше, сер, где, сколько и при каких обстаятельствах? Чистосердечное признание облегчает наказание!

Skype: aleksa_popovich
Удален
FatalitY
|1 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
А народ часто и не догадывается,что Большой Брат все видит

да пусть видит. мне не жалко ))

 

Цитата NaVen
хааа...а мою маску не нашёл, ля-ля-ля )))

я не искал. но теперь догадался, что еще клон у вас есть )

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|1 Июл 2012
0 Цитировать

никаких клонов...только маска ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Странник 3
|2 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Колитесь дальше, сер, где, сколько и при каких обстаятельствах? Чистосердечное признание облегчает наказание!

Я позаимствовал название из библии, где говорится, что мы все пришельцы и странники на бренной земле.(Как и в Нет-пространстве). Слово пришелец решил не использовать ввиду двусмысленности в понимании, а странник подошел в самый раз! №1 забраковала машина, а №3 был свободен и меня он вполне устроил т.к. на дворе 3ее тысячелетие. Получилось- Странник 3-го тысячелетия! Здорово.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Снимаем маски!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы