Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Снимаем маски!

Удален
ruslankin2010
|3 Фев 2011
3 Цитировать

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+181
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
некоторые предпочитают не снимать маски, а менять.

кстати, красивое видео

Удален
FatalitY
|4 Фев 2011
0 Цитировать

у вас есть версии, кто бы это мог быть?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|4 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата -NAB-
У всякой лжи есть только один отец, какие бы сосуды она не использовала.

ну, этот лжец, тем не менее, предоставил ваши правдивые, реальные имена.

и в этом смысле он послужил истине (хотя я не одобряю подобные акции, особенно с дебильными коллажами).

 

Цитата -NAB-
не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать

тела ваши при этом никто не убивал, а вот души коснулось, судя по последним эмоциональным постам. лучше вспомните, кто всю вашу кампанию так закабалил, чтобы вы секретились чрезмерно, ведь это не единодушное ваше было, а один, видимо, особо подозрительный и оглядывающийся, навязал остальным эту манию преследования (не Алиханович ли?)

Та же НОТА, не в пример всем вам - простая и открытая. Берите с нее пример, вы же нормальные люди (можете ими быть).

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ruslankin2010
|4 Фев 2011
0 Цитировать

этим уважаемым собеседникам подал пример Прямой назвав свое имя и фамилию и сказав, что его основание во Христе и он открыт для общения.После чего слово свое основание было немедленно подчеркнуто и выставлено на их сайт .я предложил им для сближения в общении подчеркнуть и мои слова : мое основание во Христе Иисусе ,моя опора во Христе Иисусе, моя жизнь во Христе Иисусе, моя воля в законе Его(но в законе Господа воля его Псалм) но ответа не последовало ,так и живем в разлуке

 

Цитата FatalitY
Та же НОТА, не в пример всем вам - простая и открытая. Берите с нее пример, вы же нормальные люди (можете ими быть).
вы даже не подумали извиниться перед человеком за лжесвидетельство своего ума
Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+744
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
некоторые предпочитают не снимать маски, а менять. но суть от этого не меняется:
Юрий,как ты увидел в отражении слово каббала?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Sakari
Юрий,как ты увидел в отражении слово каббала?

не смеши меня так 

я лишь визуализировал то, что давно увидел в духе.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+14
|4 Фев 2011
0 Цитировать

клип мне понравился +вам Юра!

Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
0 Цитировать

а что делать тем, кто их не одевал???

Удален
FatalitY
|4 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата -NAB-
Вы придерживаетесь такого принципа - "Ложь во спасение"?

нет, что вы. но не делайте из происшедшего трагедии. скоро модераторы все поудаляют и все забудется

(надеюсь, вы не станете делать пластические операции и менять паспорта?) 

 

Цитата -NAB-
Про каббалу, вам уже неоднократно говорили, что мы не каббалисты, и лично я вам это сказал однажды.

я прослушал много часов заседаний вашей виртуальной церкви и знаю, о чем говорю.

да и любой, кто зайдет на ваш сайт и ознакомится только с доступным содержимым, прийдет к тем же выводам.

ярлык, как в древнем смысле, так и в компьютерном - это как имя или заголовок, который помогает быстро связать объект с его сутью. а вы пытались выглядеть безымянными пузырьками с неизвестной жидкостью, чтобы другие по незнанию проглатывали ваше содержимое... вы скрывали свои имена, этикетки, ярлыки, чтобы выдавать себя за кого-то другого, за посланников света. но все тайное становится явным.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
-NAB-
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
нет, что вы. но не делайте из происшедшего трагедии. скоро модераторы все поудаляют и все забудется (надеюсь, вы не станете делать пластические операции и менять паспорта?)

Да что вы, какая трагедия?! По крайней мере не для меня и не для нас, а для того кто через это оскверняется!

"ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека."
(Мар.7:15)

 

Цитата FatalitY
вы скрывали свои имена, этикетки, ярлыки, чтобы выдавать себя за кого-то другого, за посланников света. но все тайное становится явным.

Повторю:

Мы никогда не искали внешнего, касательно принадлежности имени, деноминации, нации, адресов, и прочих данных о человеке,- что иносказательно значит "Искать тело". Важно то в человеке,- что живёт в его сердце, от избытка которого говорят уста,- это есть ИМЯ его!

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам."
(Матф.6:33)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
FatalitY
|4 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата -NAB-
Повторю: Мы никогда не искали внешнего

как-то слабо верится, если посмотреть на ваши парады аватар 

(а также на коллективную накачку такого чисто внешнего атрибута, как рейтинга core)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|4 Фев 2011
5 Цитировать

Андрей Алиханович, держите себя в руках.

Иисус любит вас, жизнь наладится, только не упорствуйте и не противьтесь Ему.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ruslankin2010
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата -NAB-
"ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека." (Мар.7:15)

Прямой назвав свое имя и фамилию и сказав, что его основание во Христе и он открыт для общения.После чего слово свое основание было немедленно подчеркнуто и выставлено на их сайт .я предложил им для сближения в общении подчеркнуть и мои слова : мое основание во Христе Иисусе ,моя опора во Христе Иисусе, моя жизнь во Христе Иисусе, моя воля в законе Его(но в законе Господа воля его Псалм) но ответа не последовало , вы ищите сучок в глазу или coreшок ?

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Местный
+30
|4 Фев 2011
3 Цитировать

Ребята, аватар - это философия, внутреннее содержание...через фото это невозможно передать...мы же не бандиты с большой дороги, которые прячуться за масками...

Старожил
+338
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата FatalitY
не смеши меня так я лишь визуализировал то, что давно увидел в духе.

Но вы пропустили очевидное, это вам даже не 25 КАДР!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата НОТА
фаталити, и шо с вами случилось? еще не так давно вы писали что я - клеветница братьев.

одно другому не мешает :)

 

Цитата core
Но вы пропустили очевидное, это вам даже не 25 КАДР!

ну как же пропустил, как раз и обратил внимание на эту "звезду", уж лучше бы прежняя (троица) была

Цитата herald
что вы думаете об этом

думаю, что это спам и плохо замаскированная реклама

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата НОТА
ага.......прямая и открытая клеветница с которой нужно брать пример...

вот вам еще пример "хаотичного метания":

итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте;

по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают...


-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ruslankin2010
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Прощенный
так с себя и начните, проявляйте уважение к позиции, взглядом других. не нужно превуалировать своим мнением - это грех!

знаете, это у вас точно также как вы у меня спросили в чем я пожелал вам успехов.

пост был просто с юмором и  учитывая, что Юра Фаталити любит кошек))все таки пожелаю вам успехов на свой страх и риск

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
halma 1
|4 Фев 2011
6 Цитировать
Цитата FatalitY
некоторые предпочитают не снимать маски, а менять. но суть от этого не меняется:

Фаталити спасибо за клип мне очень понравилось вот сразу видно что вы делаете разного рода подборки гораздо профессиональнее нежели Саша (Прямой) или вообще кто-либо на этом форуме. Соберите Киракела, Прямого, Хм, всех когда-то разномыслящих, но ныне объедененных перед лицом новой опасности в лице каббалистов, антихристов, еретиков, гностиков, лжепророков, и дайте им мастер класс. А то на безобразие фотошопа смотреть не возможно.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Писатель
+14
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
все таки пожелаю вам успехов на свой страх и риск

Благодарю, взаимно

Старожил
+450
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают...

очень неудачный пример. похоже вы пишете не задумываясь, или расчитваете на публику, не привыкшую анализировать

Удален
Да
|4 Фев 2011
8 Цитировать

У бранхамистов так принято, чтобы писать свои личные данные и своё фото в аватаре на форуме.

А вообще, имхо, фото на аватаре да в лич.данных совсем не обязательно, даже иногда вредно, потому что бывает такое, что человека оценивают "по лицу", личные симпатии, антипатии, душевно.

Можно ведь в личке пообщаться с человеком, если доверяет тебе человек, то и имя назовет и фото лица покажет, все по обстоятельствам.

А когда предают или подставляют,  да еще и переписку личную выкладывают - кому приятно, но можно пережить, а со временем и не реагировать. Это еще не самое страшное.  Не твой грех, а того, кто против тебя так поступает вероломно, да и самому урок.

Удален
Да
|4 Фев 2011
1 Цитировать

И если воевать против аваторов, то против "всех", которые кажутся совсем "нехристианскими", а не против отдельной избранной группы.

Удален
FatalitY
|4 Фев 2011
1 Цитировать

Цитата herald
.не переживайте, я деньги не этом не зарабатываю...

да я не переживаю, но к чему реклама вашего новорожденного блога в этой теме, не понимаю.

не захламляйте форум, пожалуйста, пользуйтесь цивилизованными методами раскрутки.

Цитата НОТА
очень неудачный пример

ну, какой есть. мне он показался удачным

 

Цитата halma 1
Фаталити спасибо за клип мне очень понравилось

я еще на машинке вышивать умею :)

а что это вы свой "мир" на мейл.ру так поспешно заблокировали? неужели без масок не живется вам?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Да
Не твой грех, а того, кто против тебя так поступает вероломно, да и самому урок.

Желающие хвалиться по плоти принуждают вас обрезываться только для того, чтобы не быть гонимыми за крест Христов,
ибо и сами обрезывающиеся не соблюдают закона, но хотят, чтобы вы обрезывались, дабы похвалиться в вашей плоти.
А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира.
Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь.
Тем, которые поступают по сему правилу, мир им и милость, и Израилю Божию.
(Гал.6:12-16)

Многократно и многообразно им это поясняли, что не требуется во Христе, искать лица человеческого.. и тд.., но с другой стороны, что им ещё остаётся делать, если их упование, сила и брань по плоти?!

Вот и ищут врагов кровь и плоть, а не духов злобы поднебесной, через кого, где и кого  предать можно.. им КНЯЗЮ ТЬМЫ господствующего в них, как тогда искали по плоти Христа, так и сейчас восстают на тех, кто в Духе Его!

Но, как тогда рожденный по плоти гнал рожденного по духу, так и ныне.
(Гал.4:29)

А вам сестра, благословений от Господа!
(Втор.28:2-8)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
halma 1
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Полина вы мне минус поставили-в принципе это не важно важно то

Почему не важно, вот вы поучаете Прощенного уважать других

 

Цитата ruslankin2010
цитата благодарен вам ,что вы сдерживатесь в своих словах от оскорблений-прогресс.Успехов -в чем, тянуть в худые сообщества? -на пути исправления и уважения к собеседнику)Успехов

А САМИ почему коверкаете ники другого даже если это враг ваш то в самую пору любить его

 

Цитата ruslankin2010
Прямой назвав свое имя и фамилию и сказав, что его основание во Христе и он открыт для общения.После чего слово свое основание было немедленно подчеркнуто и выставлено на их сайт .я предложил им для сближения в общении подчеркнуть и мои слова : мое основание во Христе Иисусе ,моя опора во Христе Иисусе, моя жизнь во Христе Иисусе, моя воля в законе Его(но в законе Господа воля его Псалм) но ответа не последовало , вы ищите сучок в глазу или coreшок ?

ВОТ ЗА ВАШЕ ЛИЦЕМЕРИЕ И МИНУС ВАМ .......а вообще получается как написал Фаталити

 

Цитата FatalitY
итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают...

говорите об уважении, а сами.....

 

Цитата FatalitY
(а также на коллективную накачку такого чисто внешнего атрибута, как рейтинга core)

мы не будем против если ваш коллектив накачает ваш рейтинг.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
ruslankin2010
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Прощенный
Благодарю, взаимно

от себя хотел бы сказать если я вас когда либо задел то простите.

 

вы ищите сучок в глазу или coreшок ?

ВОТ ЗА ВАШЕ ЛИЦЕМЕРИЕ И МИНУС ВАМ

так вы опять отцеживаете минуя главное coreшок -это не слон ,которого вы сьели подчеркивая слова в постах навроде :моя воля в законе Его(но в законе Его воля его (Псалм))ведь я сказал моя? и выставляя на свой сайт даже не извинившись -это важно Полина

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
halma 1
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
я еще на машинке вышивать умею :) а что это вы свой "мир" на мейл.ру так поспешно заблокировали? неужели без масок не живется вам?

Вышивку можете выложить на форум, а мир заблокировала из за того что так и не научились работать с фотошопом как научитесь там и поговорим. А то не как нас обличете как сами позоритесь.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
FatalitY
|4 Фев 2011
3 Цитировать

вы знаете, Полина, я бы никогда себе не позволил делать коллажи из ваших (вашей компании) реальных фото. если помните, я шутил над персонажами ваших аватарок, но не над вами лично и не над вашим реальным именем и фото. хотя признаюсь, у меня была идея сделать видео на основе ваших аудиозаписей, отождествив голоса с аватарками. может, сделаю, когда время будет.

по поводу фотошопа - юзаю его начиная с 5-й версии (1999) и хоть я не профи, но кое-что таки умею.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Снимаем маски!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы