Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно совместить бокс и христианство?

Удален
волк
|21 Дек 2010
1 Цитировать

а если война будет? за веру за все! как раньше! надо биться ! за свое! за веру ,за землю священую! как с Мамаем ! Как с полякоми! как с фашистами! и с остальными!

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+138
|21 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата волк
а если война будет? за веру за все! как раньше! надо биться ! за свое! за веру ,за землю священую! как с Мамаем ! Как с полякоми! как с фашистами! и с остальными!

как евреи с римлянами и пошло поехало - зальем мир кровью.

Ваше Отечество на Небесах а не на земле, и Родина моя там, я здесь странник и чужой.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
волк
|21 Дек 2010
0 Цитировать

без этого ни как , без крови не как !!!!!!!!!!!! мы не в раю живем!В крови будем до конца!!!! Акто скажет  что крови не знает в ней и захлебнется!

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+138
|21 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата волк
мы не в раю живем!В крови будем до конца!!!!

это вы а не мы.

 

Цитата волк
без этого ни как , без крови не как !!!!!!!!!!!!

что посеешь то пожнешь

 

Цитата волк
Акто скажет  что крови не знает в ней и захлебнется!

ух какой вы страшный...  пока вам кровь ваша так бьет в мозги - что скоро наружу пойдет.

остыньте .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
волк
|21 Дек 2010
0 Цитировать

ответим все и за все ! не получится ! все будем отвечать за все !!! за кровь Иисуса ! все ответят! молитесь за врагов наших как Иисус страдал за нас !каждый день молитесь!

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+138
|21 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата волк
ответим все и за все ! не получится ! все будем отвечать за все !!! за кровь Иисуса ! все ответят! молитесь за врагов наших как Иисус страдал за нас !каждый день молитесь!

что это было?

 

Цитата волк
без этого ни как , без крови не как !!!!!!!!!!!! мы не в раю живем!В крови будем до конца!!!! Акто скажет  что крови не знает в ней и захлебнется!

и это?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
волк
|21 Дек 2010
0 Цитировать

это  класика бокса прямой в голову и в печень на противоходе

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+363
|21 Дек 2010
2 Цитировать

о, я поняла, я поняла!!! Со мной вместе в автобусе ехали "истинные христиане", когда один видимо одержимый ударил меня по голове и обозвал всякими мерзкими вещами...  Я то подумала, что возле меня ни одного мужчины не нашлось, а они видимо пацифисты и "христиане".... спасибо, разъяснили...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
талмид
|21 Дек 2010
1 Цитировать

Единодушно уверовавшие собирались вместе каждый день, но был ли бокс на этих собраниях? Есть танцы, смех, лай на служениях, но бокс еще никто не пробовал в качестве служения. Какой бокс в христианстве, если каждый не противится злому, подставляет другую щеку, кроток, незлоблив, не препятствует взять и верхнюю одежду судящемуся.

19 Ибо вы, люди разумные, охотно терпите неразумных: 20 вы терпите, когда кто вас порабощает, когда кто объедает, когда кто обирает, когда кто превозносится, когда кто бьет вас в лицо. 21 К стыду говорю, что [на это] у нас недоставало сил. А если кто смеет [хвалиться] чем-либо, то (скажу по неразумию) смею и я.

Был бокс, но односторонний, от неразумных.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|21 Дек 2010
2 Цитировать

Был знаком с уверовавшим тренером таэквондо. Он говорил, что может поразить человека на большом расстоянии и видит бесов. Тренер создавал группу для "5-кратного служения" по числу пальцев в кулаке. Звал, но я убеждал его оставить это и последовать Христу. Последний раз видел его на собрании. У него был вид психологически раздавленного человека. За годы пребывания в церкви видел надеющихся на плоть. Один лидер отдал сына на каратэ, парень был надменно груб и со сверстниками, и со старшими, а папа ушел в мир. Есть повеления Христа и Его пример. Защищаться самому сложно (не защитит исполина великая сила), но Господь хранит верных, а поступающим надменно воздает с избытком. Один человек занимался - хранил Бог, но когда оставил и искал Господа - хранил еще более.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+138
|21 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
когда один видимо одержимый ударил меня по голове и обозвал всякими мерзкими вещами..

ни с того, ни с сего?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+363
|21 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
ни с того, ни с сего?

да, представьте себе... Хотя, я понимаю, в это сложно поверить, обычно то я сама набрасываюсь на людей, оскорбляю их действием и словами... Конечно ни с того ни с сего, елки!!!  я тоже думала, что так не бывает, однако случилось...  я не подозревала о существовании этого типа, пока не получила плюху сзади... когда все присутствующие мужчины проигнорировали это дело, сразу же про вас, Александр, вспомнила.... видимо они тоже давно и глубоко верующие оказались.... повезло мне, однако... хотя помощь мне и не нужна была, я и сама уже могу за себя постоять.  Так что продолжайте дальше заниматься своим духовным ростом. )))

Да, а за что по вашему позволительно ударить женщину сзади по голове и наорать потом матом, после того как я пригрозила заявить (Саша, это не для ваших нервов) в милицию? Так просто, на будущее, что б знать...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Новичок
0 Цитировать

МОЖНО !!! СОВМЕЩАЙТЕ !!! Остальное легенда.

Новичок
-6
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
Возможно ли быть боксером и праведным христианином?

Спокойно.

Старожил
+138
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Klobuss
Спокойно.

умертвив в себе дух.

Плоть духу противится.

 

Остальное легенда.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
волк
|22 Дек 2010
1 Цитировать

женщину может только тварь ударить ! Иногда в каратэ ставят девушку против парня . Все думают что он поведет себя как ковалер , но тут ведь спорт . Так что виноваты те кто ставят

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+138
|22 Дек 2010
0 Цитировать

Цитата волк
женщину может только тварь ударить !

и мужчину, ребенка, бабушку, дедушку - и вообще всякого человека - тварь невозрожденная.

 

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
волк
|22 Дек 2010
0 Цитировать

однажды я судил двух девушек по кикбоксингу , двух подружек :))))) Это был такой прикол! Они стеснялись судий и вообще не хотели друг друга бить , еле как бой прошел и то было видно что они хотели обе проиграть! :)))))

А к моему другу тренеру приперлись на тренеровку девушки записываться ,как в клуб накрашеные ,на каблуках их выгнали от туда:))))))))))))))

Aditum nocendi perfido praestat fides
Удален
волк
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
о, я поняла, я поняла!!! Со мной вместе в автобусе ехали "истинные христиане", когда один видимо одержимый ударил меня по голове и обозвал всякими мерзкими вещами... Я то подумала, что возле меня ни одного мужчины не нашлось, а они видимо пацифисты и "христиане".... спасибо, разъяснили...

надеюсь обошлось? как голова? всяких идеотов хватает!

Aditum nocendi perfido praestat fides
Удален
Валера4444
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата волк
надеюсь обошлось? как голова? всяких идеотов хватает!

Брат, хотел как раз твоим мнением поинтересоваться:

как бы ты поступил , оказавшись рядом в этой ситуации ? ( думаю, у тебя бывали подобные моменты, как и у меня... )

Божьей благодати !
Гость
+5
|22 Дек 2010
0 Цитировать

Не могу представить Христа или кого-нибудь из Его апостолов, занимающихся мордобитием, и доказывающих свою правоту.

Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая несправедливо.
Ибо что за похвала, если вы терпите, когда вас бьют за проступки? Но если, делая добро и страдая, терпите, это угодно Богу.
Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.
Он не сделал никакого греха, и не было лести в устах Его.
Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному.
(1Пет.2:19-23)

Как говорил один брат: "на вас что, уже и плюнуть нельзя"?

Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою.
Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
(Фил.3:7-8)

Удален
волк
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Брат, хотел как раз твоим мнением поинтересоваться: как бы ты поступил , оказавшись рядом в этой ситуации ? ( думаю, у тебя бывали подобные моменты, как и у меня...

у меня очень вспыльчевый характер ,я стораюсь в чужие конфликты не вступать я даже глаза не поднимаю . Но если я начну!!! То это будет очень серьезно!!! В моей семье все об этом догадываются и все дружно живут сестра с зятем и все дяди с тетями и отец с мамой. за это дело я сразу голову оторву! 

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+138
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата волк
Но если я начну!!!
Цитата волк
за это дело я сразу голову оторву!

сколько вам лет? если можно.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
волк
|22 Дек 2010
0 Цитировать

29

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+138
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата волк
29

а откуда столько самомнения о себе ?

Можно угадаю- наверное минимум КМС или мастера защитили уже?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
волк
|22 Дек 2010
0 Цитировать

а вы как думаете ? если вам важно ! то я мастер по кику кмс по боксу

Aditum nocendi perfido praestat fides
Удален
монах
|22 Дек 2010
0 Цитировать

"Можно совместить бокс и христианство?"...

можно... на форуме инвиктори... боксировать прямыми репликами... :-))))))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|22 Дек 2010
0 Цитировать

Цитата волк
то я мастер по кику кмс по боксу

а если бы не были мастер , позволяли бы себе такие высказывания

 

 

Цитата волк
я сразу голову оторву!

И знаете, по своему  опыту на улице - скажу, не мастерам победа достается и не в мастерстве сила.

Согласны?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
волк
|22 Дек 2010
0 Цитировать

больше скажу !"Мастеров" ушатывал как зайчат в боксе

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+138
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
"Можно совместить бокс и христианство?"... можно... на форуме инвиктори... боксировать прямыми репликами... :-))))))))))

и стрелять из за угла лукавыми словами 

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Можно совместить бокс и христианство?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы