Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошедшая конференция с пастором Алексеем Пронькиным

Старожил
+138
|15 Фев 2012
2 Цитировать

посмотрите это о Пронькине

Вполне соответствует этому...

http://probudis.org.ua/
Старожил
+161
|15 Фев 2012
0 Цитировать

Прямой )) ты все на своей волне !

Господь поставляет и низлагает .
Удален
сальво
|15 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Прямой )) ты все на своей волне !

Как и Виталий )))) Кстати ,это ты обновил тему...., с целью определения не поменялась ли волна ))) ????

Старожил
+161
|16 Фев 2012
0 Цитировать

а что я ? один раз  всего был в НП , и то конференции . Мадабуку слушал .

 

Цитата сальво
Как и Виталий )))) Кстати ,это ты обновил тему...
Господь поставляет и низлагает .
Удален
сальво
|16 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
а что я ? один раз всего был в НП , и то конференции . Мадабуку слушал .

чЕМ ПОДКУПАЕТ НП так это высокой организацией Но доже если не брать в расчет особенности доктрины ,уже то потребительское отношение к людям в организации , лично для меня ,считается не приемлемым.

Старожил
+161
|17 Фев 2012
0 Цитировать

а мне не нравится харизматический уклон . например они считают , что крик сам по себе , что то производит .

мне кажется гармоны только производит )

 

Цитата сальво
чЕМ ПОДКУПАЕТ НП так это высокой организацией Но доже если не брать в расчет особенности доктрины ,уже то потребительское отношение к людям в организации , лично для меня ,считается не приемлемым.
Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|29 Фев 2012
0 Цитировать

один мой старый друг перешел в новое поколение .

даже не знаю плакать или радоваться

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|29 Фев 2012
0 Цитировать

А что с ним?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
сальво
|29 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
один мой старый друг перешел в новое поколение .

От куда перешел ?

Старожил
+161
|29 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата сальво
От куда перешел ?

из другой протестанской общины.

там проблемы были и есть , излишний контроль , какие-то не понятные учения душевные

а в НП вообще много не понятного . кучу церквей разделили , когда " начинали" свои общины . теперь и дальше делятся внутри . уже и не разберешь кто под кем  у них там ))

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|29 Фев 2012
0 Цитировать

Я так понимаю, что Алексей Ледяев сейчас хочет обновить понимание целей в НП, чтобы фокус был на создании христианского правительства и других доктринах НП.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+161
|1 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Я так понимаю, что Алексей Ледяев сейчас хочет обновить понимание целей в НП, чтобы фокус был на создании христианского правительства и других доктринах НП

единство веры так сказать )

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|3 Мар 2012
0 Цитировать

когда вы брали недельный пост?

а новое поколение недавно брали ( исход всмысле)

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+240
|4 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Прямой )) ты все на своей волне !

а что, это вполне нормально.В миру, вон, сколько есть журналистов, которые годами посвящают свою жизнь собиранию компромата на буквально несколько политиков.Интересно, зарабатывает-ли Прямой что-нибудь на своей деятельности

Старожил
+161
|4 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
.В миру, вон, сколько есть журналистов, которые годами посвящают свою жизнь собиранию компромата на буквально несколько политиков.Интересно, зарабатывает-ли Прямой что-нибудь на своей деятельности

пиар наверно зарабатывает  ))

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+240
|4 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
а в НП вообще много не понятного . кучу церквей разделили , когда " начинали" свои общины . теперь и дальше делятся внутри . уже и не разберешь кто под кем у них там ))

возможно, это сделано специально по причине, что Л немного подпортил себе репутацию, и в отношении НП есть много критики.Похожее есть и у С.А.-Посольство тоже открывало во многих городах церкви с разными названиями, а когда грянул известный скандал, он всех тыкал-вот видите, такая-то церковь-не П.Б. меня поддержала, такая-то тоже

Старожил
+161
|4 Мар 2012
0 Цитировать

да ну

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Алексей Ледяев заявил, что пасторам нужно подписать документ согласия с доктринами НП или покинуть это движение.

После этой перезагрузки церкви видимо стали покидать Новое Поколение.

Почему мы вышли из Нового Поколения

Друзья, мы вышли из движения Новое поколение, и хотели бы чтобы вы знали причины, на основании которых мы приняли это решение. читать дальше

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ИРИНА1970
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Да
Знаете, из выставленных в теме видео посмотрела пару. На первом Пронькин говорит: "Люди плотского ума пытаются судить о Новом поколении...У них нет ни денег, ни влияния, ни ума, ни фантазии. Поганым языком позволяют поносить помазанников". :)) А на втором А.Мадабука "пророчествует"...в харизматическом стиле. Мой 7-летний ребенок, просто верующий в Господа, и увидевший это, вдруг стал спрашивать:"Что это они говорят? Я думаю, что они ерунду какую-то говорят". Устами младенца....

ДА БОГ СУДЬЯ ЭТОМУ ПРОНЬКИНУ. Может из баньдюков вообще вышел и наприер говорить слова ушатываете мне режим, это вообще из тюремной лирики, порой мы так тупы и невежественны что готовы слушать и вестить на лажу кого угодно, только не слушать свой разум и голос Божий внутри нас, правильно стадо баранов порой себя и губит, потому что гонит по бездорожью спотыкаясь. А мальчик семилетний верно заметил...ерунду они говорят....бредятину отсебяченскую выгодную себе....и выдавая свое за БОЖЬЕ...тьфу противно.

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Удален
ИРИНА1970
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
а мне не нравится харизматический уклон . например они считают , что крик сам по себе , что то производит . мне кажется гармоны только производит )

Нормальный человек не орет, не буйствует, не трясется и в истерию не впадает. Смешно смотреть порой на весь этот балаган, так и хочется сказать опомнитесь люди, кого вы тут проповедуете...многие церкви это тот же бандитский общак и прикрываясь заповедями строят свою зону церковную из прихожан и тот же барыга и тот же смотрящий и положенец но на церковный лад все тоже и запреты и побои ( разные бывают, можно применить разного рода наказания), и то же подчинение главному и старшим...так это поскудно и погано ребята, что просто хочетчся сказать ГОсподь вразуми...но мы готовы сами обманываться, пока будем молчать и потакать многому беспределу все так и будет. Смеются обычные люди над христианами...а почему, да потому, что дебильные, не рассуждают здраво, фанатики религиозники, живут по зомбированному сценарию. Забыв что человек это ЛИЧНОСТЬ!

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Старожил
+240
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата ИРИНА1970
Знаете, из выставленных в теме видео посмотрела пару. На первом Пронькин говорит: "Люди плотского ума пытаются судить о Новом поколении...У них нет ни денег, ни влияния, ни ума, ни фантазии. Поганым языком позволяют поносить помазанников". :)) А на втором А.Мадабука "пророчествует"...в харизматическом стиле. Мой 7-летний ребенок, просто верующий в Господа, и увидевший это, вдруг стал спрашивать:"Что это они говорят? Я думаю, что они ерунду какую-то говорят". Устами младенца....

главное, тут Пронькин ехидничает по поводу того, что у кого-то нет денег, при этом в передаче с Максимовым он-же плачится, какой он бедный, у него нет квартиры и 3-е детей.По поводу ума и фантазии-прямо чтоб ''креститься'' в Ледяева нужно много ума и фантазии

Старожил
+161
|9 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
По поводу ума и фантазии-прямо чтоб ''креститься'' в Ледяева нужно много ума и фантазии

Сама фраза про крещение в кого-то режет слух христианам . Напоминает о идолопоклонстве .

Но суть ведь правильная . Например : родитель добивается какого-то уровня , а ребенок начинает с того уровня , где родители закончили . Слышал такое о разных выдающихся фирмах . Швейцарские часы и тд .  Ребенок проходит все стадии в организации , и , входя в права , развивает дальше .

Это немного печально , когда каждое поколение начинает все с нуля .

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|9 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Но суть ведь правильная . Например : родитель добивается какого-то уровня , а ребенок начинает с того уровня , где родители закончили .

Когда ребенок вырастает, то он становится самостоятельным. Основная роль родителей - дать старт для детей, когда они растут. Ребенок вырастая может трудиться в деле отца или начать свое дело и при этом отец всегда готов ему помочь. А в случае с "перезагрузкой" Ледяева получается, что или крестись в меня и в учение НП или "иди в баню отсюда, нам такие не нужны". Родители так не поступают.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+161
|9 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
.Кстати, Моисей по-Библии был плохим оратором-так что выходит по Ледяевской логике, все евреи должны были в него креститься и тоже стать плохими ораторами что-ли?

))  хорошо сказано

 

Цитата Комп
А в случае с "перезагрузкой" Ледяева получается, что или крестись в меня и в учение НП или "иди в баню отсюда, нам такие не нужны". Родители так не поступают.

конечно неадекватное поведение присутствует в НП . Не спорю

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|9 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата alicoc
Кстати, Моисей по-Библии был плохим оратором-так что выходит по Ледяевской логике, все евреи должны были в него креститься и тоже стать плохими ораторами что-ли?

Они говорят, что нужно стать политиком и богатым, чтобы говорить к таким людям.

Задал им вопрос: нужно ли стать бедным и бомжом, чтобы говорить к этой категории людей.

Впадают в ступор и отвечают, что этого не нужно делать. :)

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+240
|9 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Они говорят, что нужно стать политиком и богатым, чтобы говорить к таким людям.

интересно, какой серьёзный человек-политик или миллиардер всерьёз и искренно поведётся на тот примитивный популизм с жаргоном, который несёт со сцены Ледяев, в котором одни эмоции, и не грамма здравого смысла

Старожил
+161
|10 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
интересно, какой серьёзный человек-политик или миллиардер всерьёз и искренно поведётся на тот примитивный популизм с жаргоном, который несёт со сцены Ледяев, в котором одни эмоции, и не грамма здравого смысла

ну ведь у них ( в церквах НП) в основном собраны бизнесмены политики и тд . многие стали таковыми  будучи верующими .

и это не смотря на доктринальные ошибки . Ледяев учит о сексе , деньгах и о политике . Темах  , которые  в основном вообще не затраивают .

а людям важно это .

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|19 Мар 2012
0 Цитировать

Я думаю , что Пронькин перерастет Ледяева . Смотрите сами , он развивается , а Ледяев уже несколько лет выдает довольно странные не библейские откровения .

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|20 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Я думаю , что Пронькин перерастет Ледяева . Смотрите сами , он развивается , а Ледяев уже несколько лет выдает довольно странные не библейские откровения .

Пока что Пронькин просто копирует Ледяева. В то время, как Ледяев в свое время никого не копировал.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+240
|20 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Пока что Пронькин просто копирует Ледяева. В то время, как Ледяев в свое время никого не копировал.

в америке есть пастора, орущие и покруче Ледяева.А до ''святого смеха'' Ледяев даже не дорос

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Прошедшая конференция с пастором Алексеем Пронькиным

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы