Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошедшая конференция с пастором Алексеем Пронькиным

Старожил
+161
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

Неожиданно , около 25 церквей уже у Пронькина .

А про Лютера , тут согласен , христиане понятия не имеют что и как этот человек делал .

Я выложид в блог речь Мартина Лютера Кинга " Я имею мечту"

http://www.vitaly-makarov.ru
Удален
поиск77
|12 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Неожиданно , около 25 церквей уже у Пронькина .

Ну да ! всего лишь  25? так это ж мелочи ! поди у Ледяева их сотни! А у Сандея 25 тысяч прихожан! Помниться у Генри Мадава .был отчет по так называемому служению" Филиппа" так лидеры отчитались что покаялось около 20 тысяч . на что Генри хватило самокритичности возразить :"А где хоть один реальный человек ,где эти люди"??? У пронькина 25 церквей , у Боцяна около 300. Увы это цыфры которые не стоит светить ! А так хочеться порисоваться!

Удален
IBagira
|12 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата поиск77
Увы это цыфры которые не стоит светить !

Приписки, как в былые советские времена? :)))) Остаётся только рукоплескать и восторгаться :))

Старожил
+1130
|12 Ноя 2011
2 Цитировать

Всех благ от Всемогущего!
Удален
IBagira
|12 Ноя 2011
3 Цитировать

;)))))))

А где фото Ленина, Сталина и Дзержинского? Уже не актуальны?

Писатель
+70
|12 Ноя 2011
1 Цитировать

Пронькин это плохая породия на христианство В смычле не смешная

Старожил
+240
|12 Ноя 2011
1 Цитировать

кстати, а как Пронькин смог в России относительно недавно зарегестрироваться, причём, почему-то под названием ''Исход'', вроде-же говорят, что в России новое религиозное объединение зарегистрировать практически невозможно, и по этой причине почти все новые деноминации формально регистрируются как члены РОСХВЕ Ряховского, при этом имея даже немного иное учение.

Старожил
+1130
|12 Ноя 2011
1 Цитировать

Исход, насколько знаю, принимать в РОСХВЕ отказались из-за определенных причин.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+240
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

а как Хиллсонг смог в 2010 году зарегистрироваться в Москве?

Старожил
+161
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

Россия это нормальное правовое государство .

Кто хочет , тот и регистрируется .

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+240
|20 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Россия это нормальное правовое государство .

cтранно, а почему-же тогда весь остальной мир так не считает.Даже Медведев кое что признаёт

 

Цитата vitaly-makarov ru
Кто хочет , тот и регистрируется .

как-же, а порядок, при котором одна деноминация должна ручаться за другую, новую

Удален
сальво
|20 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата alicoc
транно, а почему-же тогда весь остальной мир так не считает.Даже Медведев кое что признаёт

Просто он имел глупость не спросить у Виталия вот и вся загвоздка)))))

Старожил
+161
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

Живу в России  и могу сказать , что у нас тут свобода . Никогда еще народ в России не жил так хорошо и свободно.

Если дать еще больше свободы , то начинается беспредел . Даже сейчас предприниматели обманывают клиентов , не исполняют заказ в срок и тд .

Когда очередной раз очередная фирма подставила , понял что переменю свою позицию и буду поддерживать усиление режима .

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+1130
|21 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Когда очередной раз очередная фирма подставила , понял что переменю свою позицию и буду поддерживать усиление режима .

Это наверное, не усиление режима называется. Просто нужно, чтобы просто законы соблюдались для граждан, как в европе. Например, в европе недавно одной компании присудили выплатить штраф покупателю, за то, что эта компания продала недвижимость, которая имела определенные нарушения. Закон о защите прав потребителей у них работает. У нас в стране, к примеру, тысячи дольщиков, лишившихся жилья от того, что компании их кинули и государство не может обеспечить защиту этих людей, как в цивилизованном государстве.

Кстати, не по теме: премьер на днях был освистан публикой на трибуне, где был бой Федора Емельяненко.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+161
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

гос органы - это срез общества . страна достойна своих руководителей .

поэтому мне не нравятся революционные настроения некоторых христиан .

http://www.vitaly-makarov.ru
Удален
сальво
|21 Ноя 2011
4 Цитировать

Виталий даже не знаю после таких заявлений как к вам относится ))) Вы что же душа и сердце всего русского народа чтобы отвечать за всех ??? Я вот тоже живу в России но ощущение от ваших слов как будто мы говорим о разных странах  Впрочем каждому свое для одного возможность напится в любое время суток  возможность ездить за границу покупать шмотки это свобода Для других свобода это иметь одинаковые  права  Про выборы без выборов молчу Иметь возможность высказываться (ну естественно в рамках норм) В связи с чем хочу рассказать историю о том как я имел неосторожность оставить подпись под обращением за отставкку Путина ( без коме6нтариев ) там необходимо было опубликовать имя фамилию и место жительства Так после этого ко мне домой зачастили спец службы В Первый визит они не открыли истинные цели выдумали какую то дикую историю На следующий день я отправился в РОВД сотрудниками которой они представились Но таких сотрудников там не оказалось Я был в шоке (в мыслях даже не было что от туда ветер дует) через некоторое время был нанесен второй визит учестковым (по заданию с верху) разузнать кто я что я  Потом приходил дяденька с фотоаппаратом и делает предложение(от которого нельзя отказатся ))) ) сфотографироваться на память  Вот такая иллюстрация

Я являюь ИПшником плачу налоги стараюсь работать честно и прозрачно  говорить в каком положении у нас находится малый бизнес не буду  скажу лишь что за время деятельности столкнулся с работой правоохранительных органов в лице ОБЭП  кстати не помню в какой теме но я делился этой историей

 

Цитата vitaly-makarov ru
Живу в России и могу сказать , что у нас тут свобода . Никогда еще народ в России не жил так хорошо и свободно. Если дать еще больше свободы , то начинается беспредел . Даже сейчас предприниматели обманывают клиентов , не исполняют заказ в срок и тд . Когда очередной раз очередная фирма подставила , понял что переменю свою позицию и буду поддерживать усиление режима .
Удален
сальво
|21 Ноя 2011
2 Цитировать

Как понимаете история крайне негативная   Потому слышать что у нас все замечательно как ниКогда правовое государство и пр по МЕНЬШЕЙ мере странно Кстати о правовом госсударстве уже избитый термин" Басманное правосудие" как раз характирезует Россию как страну где судебная система очень часто является карманным и служит инструментом для политических репрессий

Кстати пока писал посетила мысль не являетесь ли вы членом одной партии (ЕР) с Пронькиным это многое бы  обьяснило )))

Старожил
+161
|26 Ноя 2011
0 Цитировать

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+161
|11 Дек 2011
0 Цитировать

http://www.vitaly-makarov.ru
Писатель
+70
|11 Дек 2011
0 Цитировать

Старожил
+240
|11 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Если дать еще больше свободы , то начинается беспредел . Даже сейчас предприниматели обманывают клиентов , не исполняют заказ в срок и тд .

дело в не демократии-в России в последние годы ввели совершенно уродливую во всех отношениях модель т.н. саморегулирования бизнеса, которой кроме неё нет больше нигде в мире, которая ничего общего с либерализмом и честной конкуренцией не имеет.Кстати, идеолога этой модели-Плескачевского на последних выборах Едро даже не взяла в свой список

Удален
Альберт Исаков
|11 Дек 2011
5 Цитировать

Прекратите нападать на памазаника! Пронькин самый лучший на свете!

Ереси - нет !
Писатель
+70
|11 Дек 2011
3 Цитировать
рекратите нападать на памазаника!!!!!!!! Пронькин самый лучший на свете!!!!!!!!!!!!

Зачетный ролик )))) ...Потому что нельзя потому что нельзя потому что нельзя быть на свете прекрасным таким...

Как же нам всем не хватает таких эффективных манагеров ))))) Может клонировать пронькина вот бы зажили тогда!!!!!!!!!!!

Удален
IBagira
|11 Дек 2011
3 Цитировать

Хочу такого же Пронькина!!!

Удален
поиск77
|11 Дек 2011
4 Цитировать

ДААА !! Тофарищ Сталин отдыхает !!! Пронькин- совокупность совершенства только как -то странновато если такой совершенный человек позволяет снимать о себе подобные клипы .

Старожил
+1282
|11 Дек 2011
3 Цитировать

Хех...

"Помазанники" не хотят учится на ошибках других "помазанников"...

Воистину если Бог хочет наказать человека за присвоение славы - то отбирает у него разум (вольная интерпритация послания Римлянам, первой главы)

.

А по ролику: оператору и режисеру - строгий выговор.

Кто же снимает "интервью" в темноте?

Получились у всех братьев зрачки на весь глаз, как будто под амфетаминами...

Хотя есть вариант, что они все выпускники ребцентров...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+379
|11 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Бродяга
Хотя есть вариант, что они все выпускники ребцентров.

если на них внимательно посмотреть - то станет ясно, что вы угадали...

Пронькин похоже, перещеголял даже сандеевские ролики. Надо негру у него поучиться, нехорошо вышло - его кто-то переиграл в святейшестве

Удален
Стучащий
|11 Дек 2011
2 Цитировать

Слова людей в ролике просто омерзительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где тут церковь???Я вижу организацию,империю этого человека и его подчиненных,которые льстят,говорят наиграно на камеру по сценарию...как все это мерзко!!!!!!!!!!!!!

Удален
Альберт Исаков
|12 Дек 2011
5 Цитировать

Внимательно посмотрел ролик: Алексей Пронькин назван здесь - Голосом Божьим, Не просто Человек веры, а Пророк, Такой же Пророк, как Иисус Христос, Нестандартный, Вне всякого формата, Искренний, Добрый Пастырь, Человек Захватывающей Харизмы, Девятый Вал, Бескомпромиссный, Любящий людей, Непоколебимый, Снисходящий на уровень людей, С Сердцем Отца, Доступный, Максималист в вере, Честный, Богобоязненный, Заставляющий думать, Всегда рядом в беде, Лидер и Личность, за Которой не страшно идти, Всегда Победитель, Самообразованный, Пример для подражания, Прагматичный, Щедрый, Думающий, Безотказный, Простой, Семьянин, Добытчик, Имеющий характер Самого Иисуса, Коммуникабельный, Внимательный и Заботливый, Мудрый, Смелый, Талантливый Босс, Благодарный, Мужчина с Большой Буквы, Моя Опора, Дружелюбный, Открытый, Последовательный, Успешный, Радуга, Аккумулятор и Вечный Двигатель...


Писание говорит: Кто громко хвалит друга своего с раннего утра, того сочтут за злословящего. Прит.27:14

Ереси - нет !
Удален
сальво
|12 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Бродяга
Получились у всех братьев зрачки на весь глаз, как будто под амфетаминами... Хотя есть вариант, что они все выпускники ребцентров...

Верно подметил На мой взгляд большенство мужчин из ролика бывшие зависимые .Да тут не надо быть семь пядей во лбу ,Известно что у Пронькина есть реабилитационный центр, где практикуют нетрадиционные способы "лечения" ,в виде наручников и кулака в лоб. Он говорит что эта терапия очень эффективна, да и адепты  вторят ему ,воспевая славу мужу совершенному !!!

К сожалению это та среда на которую Пронькины и Сандеи только и могут оперется, ну еще к ним можно добавить подростков. Не окрепшие как личности, большенство из них и к  наркотикам пришло в процессе самоидентификациит, ища ответы - кто ты есть, в своей среде и самоутверждаясь через наркоту и алкоголь .Им бы Христа явить что бы они в нем обрели уверенность и утвердились ,а их заместо этого в очередное стадо загоняют, где они существуют по тем же принципам что и ранее ,инструменты только разные . Поэтому и не знаю (во всяком случае я для себя до конца не определил) как относится к подобной "свободе" практикуемой Пронькиными-Сандеями как к благу или очередному очередной демонической ловушк?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Прошедшая конференция с пастором Алексеем Пронькиным

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы