Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Писатель
-81
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата freedomsky
Но поскольку ПиГ более понятна с точки зрения организации, ей больше верят, что очень злит Эмвэй, потому что деньги уходят к конкурентам.

Ну Вы сейчас нам расскажете правду!

Это не Амвей пытался объявить вне закона ПиГ, а наоборот. ПиГ собирала горы макулатуры для суда пытаясь обвинить Амвей в схожести с какой-то мафией (совсем крыша поехала у сотрудников "понятной организации")

Если развитие Амвей не злит компанию Проктер энд Гэмбл, то зачем ей тратить свое время на сбор чернухи против Амвей и зачем ей финансировать владельца анти-амвеевского сайта?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
одной стиркт в 2-3, 10 раз дешевле чем стоимость одной стирки порошком SA-8 (Амвей)?

"Пемос-Автомат", 19 рублей пачка, стирает отлично. Коробка тратится на 20 стирок, итого стоимость стирки 95 копеек

Старожил
+379
|5 Авг 2010
1 Цитировать

кгхм....варяг, осваиваете методики провоцирования толпы?

 

Цитата варяг
где-то слышал негативные отклики об этой структуре. Расскажите, что это такое и с чем это едят?

"вброс"....

а потом пошло бурное развитие....

ну-ну

Старожил
+169
|5 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата MrRoboto
"Пемос-Автомат", 19 рублей пачка, стирает отлично. Коробка тратится на 20 стирок, итого стоимость стирки 95 копеек

Сейчас пойдет инфа про глобальный заговор вред фосфатов xDDD

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-29
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Мультфильм, который показывали в школах ученикам (ДЕТЯМ) БЕЗ ВЕДОМА ИХ РОДИТЕЛЕЙ ПРОПАГАНДИРОВАЛ ДЕТСКИЙ ОНАНИЗМ.

Вы смотрели этот мультфильм? Откуда знаете, что он пропагандирует детский онанизм? Я же Вам привел пример фильма "Харви Милк" - рассказ о борьбе гомосексуалистов за свои права без всякой пропаганды гомосексуализма. Фильм, кстати, получил два Оскара. Так что я подозреваю, что и в этом мультике никакой пропаганды онанизма нет.

Писатель
-81
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
"Пемос-Автомат", 19 рублей пачка, стирает отлично. Коробка тратится на 20 стирок, итого стоимость стирки 95 копеек

Вот! Спасибо. А теперь давайте посмотрим, насколько он аналогичен амвееувскому, ведь именно об аналогичности кричат с пеной у рта МЛМ-фобы!

Henkel стал сокращать себестоимость продукта. В частности, упростил большинство формул порошков под брэндами “Пемос”. Например, было снижено содержание в них поверхностно-активных веществ (ПАВ) — главного моющего компонента. Это уже заметили эксперты. По словам Марины Ясинской, руководителя группы СМС научно-производственного АО “Росса”, моющая способность порошков “Пемоса”, составлявшая раньше 100 — 120%, сейчас доведена до допускаемого ГОСТом минимума — 85%.

http://www.vedomostivuz.ru/article.shtml?2002/07/09/1292

Скажите, как он может стирать отлично?

Где можно узнать о составе порошка Пемос? Он, наверное напичкан фосфатами? Если да, то никакой он не аналог амвеевскому стиральному порошку.

А теперь почитайте как изголяется производитель Пемоса над рабочими предприятия  http://mpst.anho.org/2008/11/25/piket_pemos/  Как истинный христианин Вы сможете по достоинству оценить низкую цену Пемоса и то что за этой ценой стоит.

Три года назад на заводе сменился топ-менеджмент, сменилась и политика в отношении рабочих. Администрация пермского завода последовательно и жестко проводит линию «сокращения издержек на рабочую силу», намеченную в Дюссельдорфе.
А это значит следующее. Урезаны социальные расходы: частично отменены, частично заменены выдачей продукции предприятия выплаты к праздникам (например, всем женщинам цеха по одинаковой бутылке геля для душа на 8 марта, вместо ранее выплачиваемых 300 рублей).

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
кгхм....варяг, осваиваете методики провоцирования толпы?  Цитата варяг где-то слышал негативные отклики об этой структуре. Расскажите, что это такое и с чем это едят? "вброс".... а потом пошло бурное развитие.... ну-ну

Я не увидел Вашей критики в соседней теме "Что такое Амвей?" Первый пост в этой теме я скопировал полностью

Это еще раз доказывает искусственность анти-амвеевсой истерии. Критиканы Амвея непоследовательны, заангажированы и травят компанию Амвей избирательно, параллельно критикуя тех кто попробовал применить подобную тактику по отношению к Проктер энд Гэмбл.

Всё очевидно. Всё что пишут о секте "АНТИ-МЛМ" в интернете - очень похоже на правду. Только теперь гораздо четче просматривается заказчик всей этой канители.

 

Цитата MrRoboto
Вы смотрели этот мультфильм? Откуда знаете, что он пропагандирует детский онанизм?

Вы трезвы? Я же Вам дал ссылки на судебный процесс. Иск родителей поддержали несколько тысяч человек (тоже родителей). Шокирует тот цинизм, с которым некоторые пытаются исказить факты. Некоторым очень хочется замылить всем глаза и увести тему в сторону. А между тем выступающие на процессе утверждали что в мультфильме пропагандировался детский онанизм. Я даже цитату приводил, её смысл недвузначен:

Вот что сказал на судебном процессе священник Владимир Рождественский:
"На уроках валеологии, ОБЖ в наших российских школах сегодня совершается преступление - развращение малолетних".
" Сегодня жизнь показывает, что можно дождаться беды и от школы, если мы оставим школу бесконтрольной, если оставим детей наедине с учителями, использующими в качестве наглядных пособий фильмы, где звучит следующий текст: "Девочкам и мальчикам хочется испытать удовольствие. Они могут ограничиться своим собственным телом, прибегнув, например, к онанизму".
Показ этот фильма в российских школах финансировался ПиГ-ом.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
FatalitY
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Цитата варяг где-то слышал негативные отклики об этой структуре. Расскажите, что это такое и с чем это едят?
"вброс".... а потом пошло бурное развитие....

только хотел об этом написать.

тема оказывается должна послужить контрастным фоном для высветления Амвея 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-81
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Вы смотрели этот мультфильм? Откуда знаете, что он пропагандирует детский онанизм? Я же Вам привел пример фильма "Харви Милк" - рассказ о борьбе гомосексуалистов за свои права без всякой пропаганды гомосексуализма. Фильм, кстати, получил два Оскара. Так что я подозреваю, что и в этом мультике никакой пропаганды онанизма нет.

Да, я благодаря Вам многое узнал христианах, истинных христианах. Они могут защищать гомосексуализм (наплевав на священные писания), приводя в качестве аргументов премию Оскара, премию организованную в стране в которой на днях суд отменил запрет на однополые браки http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.gay.ru%2Fnews%2Frainbow%2F2010%2F08%2F05-18695.htm

В США оказывается Конституция гарантирует всем мужикам свободу выбора пола второй половины. Как мило

Теперь буду знать что премия Оскара это круче и авторитетней для христианина чем все священные писания мира! И помог мне это понять MrRoboto.

Спасибо!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
только хотел об этом написать. тема оказывается должна послужить контрастным фоном для высветления Амвея

Да что ж  это такое! Все больше и больше честных христиан возмущаются критикой в адрес Проктер энд Гэмбл совсем забыв возмутиться той же критикой в адрес Амвей

Просто наваждение...

Господа, это только цветочки. Уверен что мы найдем (мы же честные христиане, да?) столько материала по теме, что места для ветки не хватит!

Мы же не можем позволить закрыть глаза на дьявольские дела?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
у какой марки стирального порошка стоимость одной стиркт в 2-3, 10 раз дешевле чем стоимость одной стирки порошком SA-8 (Амвей)?

сколько порошка SA8 нужно для стирки в жесткой воде? Потом скажите цену пачки и её вес

По поводу цены за ДишДропс и Фейри, то я уже писал в теме про амвей, что цена у фейри явно ниже чем в три раза.

 

Цитата варяг
Покупают не за сказки а за качество.

я и мои знакомые и друзья, которые попробовали эту продукцию, как раз из-за качества и не покупают амвей, потому что за те деньги ожидали большего качества, чем получили

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
FatalitY
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Да что ж  это такое! Все больше и больше честных христиан возмущаются критикой в адрес Проктер энд Гэмбл совсем забыв возмутиться той же критикой в адрес Амвей

да нет, я ничего не имею против критики ПиГ, просто я не приветствую флуд и оф топ

Вы сами назвали тему, сами написали первый пост, где просили, чтобы вам рассказали, а оказывается, это была лишь ширма, а рассказывать какой плохой ПиГ будете вы, причем тут же доказывая, что лучше Амвей. Поэтому я буду достойно оценивать каждый ваш пост в этой теме (ставить минус), если  вы здесь будете писать об Амвее или МЛМ.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-29
|5 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Вот! Спасибо. А теперь давайте посмотрим, насколько он аналогичен амвееувскому, ведь именно об аналогичности кричат с пеной у рта МЛМ-фобы!

Варяг, Вы бы лучше купили пачку Пемоса, да постирали для сравнения, чем тут статьи восьмилетней давности копипастить. Во сколько кстати, обходится одна стирка SA8? Не нравится Пемос, Тикс в магазинах, такая же пачка 22 р., рубль десять копеек одна стирка.

Старожил
+379
|5 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Это еще раз доказывает искусственность анти-амвеевсой истерии.

каким образом?

вы спрашиваете, кто что знает о ПИГ. И просите рассказать...А потом вдруг выясняется, что вы больше всех знаете о ПиГ.

Провокация чистой воды. Вброс в массу - и затем подогрев катализаторами )))

Теперь вдруг это еще виноваты антиамвеевцы?

Да не смешите мои тапки. И антиамвеевцы - это кто? есть люди, которым не нравится, когда народ дурят. в любом виде. А вы решили, что прям на одном амвее помешаны. много чести амвею....

Старожил
+379
|5 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Да что ж это такое! Все больше и больше честных христиан возмущаются критикой в адрес Проктер энд Гэмбл

да нет, христиан просто достала тупая заказуха. Кстати, когда люди приходят в магазин - они не ищут ПиГ. Ищут желаемую продукцию по описанию, по запаху. У некоторых есть устойчивые предпочтения к определенным товарам. Хотят - выбирают то, нашли лучше - выбирают это.  И мотивация "это в нем хорошо, это в нем плохо - в целом - нормально". Но нет - для амвея этого мало. ЧТобы пользоваться продукцией амвей, надо заработать деньги на этой самой продукции, покупать свято только ее, любить ее, обожать создателей. Мало того - надо еще хаять всех конкурентов. Вообще то за антирекламу платят - но нет, клиенты амвей сами бесплатно охают всех конкурентов того, кому платят деньгию

Писатель
-81
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Поэтому я буду достойно оценивать каждый ваш пост в этой теме (ставить минус), если вы здесь будете писать об Амвее или МЛМ.

Достойно? Почитайте пожалуйста первые комментарии в этой ветке и Вы увидите кто начал писать про Амвей и МЛМ. Я не заметил чтобы Вы достойно оценили посты этих людей.

Снова предвзятое отношение. Похоже, это норма у истинных христиан.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Варяг, Вы бы лучше купили пачку Пемоса, да постирали для сравнения, чем тут статьи восьмилетней давности копипастить.

Вы что, действительно не понимаете русского языка? Я не пользуюсь стиральными порошками содержащими фосфаты.

Кстати, Вы мне за последние 2-3 дня столько поучительных замечаний сделали: иди туда, сделай лучше то, не делай этого. Нечем больше заняться? У Вас вот с аргументацией слабовато, есть над чем работать, а Вы других учите жить.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Но нет - для амвея этого мало. ЧТобы пользоваться продукцией амвей, надо заработать деньги на этой самой продукции, покупать свято только ее, любить ее, обожать создателей.

А с чего Вы это взяли? Сами придумали?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Цитата qwertyqewrty Но нет - для амвея этого мало. ЧТобы пользоваться продукцией амвей, надо заработать деньги на этой самой продукции, покупать свято только ее, любить ее, обожать создателей.
А с чего Вы это взяли? Сами придумали?

Т.е. по Вашему не обязательно чтобы НПА пользовался и ему нравился товар амвей, для того чтобы его успешно продавать?

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Т.е. по Вашему не обязательно чтобы НПА пользовался и ему нравился товар амвей, для того чтобы его успешно продавать?

Лично я не нашел никаких документов обязывающих НПА это делать.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|5 Авг 2010
0 Цитировать

В работе "Опасность двухуровнего синергизма при синэкологическом суммировании антропогенных воздействий" доктора биологических наук С.А. Остроумова (Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, Биологический факультет) представленной академиком В.Н. Большаковым публикуются результаты опытов, которые показывают что СМС Tide-Lemon при "сравнительно невысокой концентрации" ингибировал фильтрацию воды моллюсками и стимулировал рост цианобактерий (которые являются главными участниками цветения воды, вызывающего массовые заморы рыбы и отравления животных и людей) Автор статьи предупреждает об опасности для экосистемы, вызванной такими смесевыми препаратами как СМС Tide-Lemon.

http://moipros.ru/?p=161

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Лично я не нашел никаких документов обязывающих НПА это делать.

А как же можно РЕКОМЕНДОВАТЬ то чем сам не пользуешься?

 

Цитата варяг
В работе "Опасность двухуровнего синергизма при синэкологическом суммировании антропогенных воздействий" доктора биологических наук С.А. Остроумова (Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, Биологический факультет) представленной академиком В.Н. Большаковым публикуются результаты опытов, которые показывают что СМС Tide-Lemon при "сравнительно невысокой концентрации" ингибировал фильтрацию воды моллюсками и стимулировал рост цианобактерий (которые являются главными участниками цветения воды, вызывающего массовые заморы рыбы и отравления животных и людей) Автор статьи предупреждает об опасности для экосистемы, вызванной такими смесевыми препаратами как СМС Tide-Lemon.

А там написано какое именно вещество в порошке тайд ингибировало деятельность моллюсков?

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|5 Авг 2010
0 Цитировать

http://www.vrnoblduma.ru/fileadmin/gazeta/kommuna_09-04-09_page04.pdf

Депутатское расследование. Депутат воронежской областной Думы Игорь Макаров утверждает что "по заключениям экспертов мы имеем основания полагать что под видом санитарно-гигиенического просвещения детей осуществляется маркетинг дорогостоящих товаров фирмы "Проктер энд Гэмбл"

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
FatalitY
|5 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Депутат воронежской областной Думы Игорь Макаров

коммунистам традиционно не нравится всё американское 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-81
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
А как же можно РЕКОМЕНДОВАТЬ то чем сам не пользуешься?

А при чем тут рекомендации? разве речь шла не о продажах? За Вашими мыслями не успеешь!

Мои мысли - мои скакуны

 

Цитата -Daser-
А там написано какое именно вещество в порошке тайд ингибировало деятельность моллюсков?

Я дал ссылку - читать умеете?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
коммунистам традиционно не нравится всё американское

МЛМ-фобам традиционно не нравится все от МЛМ.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-1
|5 Авг 2010
1 Цитировать

2 варяг

Вот и сволочного циничного журналиста спрошу: С чего Вы взяли что ПиГ не загибает цены на свои товары? И как Вы определяете сколько они "реально стоят"?

 

лучшая защита - это нападение? Я говорю о том, что Эмвэй загибает, потому что я общалась с представителями вашей компании, ездила на семинары Эмвэй и чуть было не стала одним из кирпичиков пирамиды. Почему вы не опровергаете, что Эмвэй загибает, а переводите внимание на ПиГ? Обычно так поступают пиарщики не очень правильных компаний

Я говорю о том, что ПиГ не ТАК загибает, а не вообще не загибает. Потому что за рекламные затраты и затраты на доставку товара в розничные сети все равно платит потребитель.  Но стоимость зубной пасты 10 и 70 гривен - это очень большая разница для украинского потребителя.

"Это не Амвей пытался объявить вне закона ПиГ, а наоборот."

Кто мешал Эмвею сделать то же самое? отсутствие денег на хороших адвокатов? или отсутствие состава преступления в действиях ПиГ?

Писатель
+35
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата freedomsky
Но стоимость зубной пасты 10 и 70 гривен - это очень большая разница для украинского потребителя.

пардон, амвеевская паста стоила вроде немного больше 30-ти грн.

 

Цитата варяг
А при чем тут рекомендации? разве речь шла не о продажах? За Вашими мыслями не успеешь! Мои мысли - мои скакуны

как!? Вы точно млм-щик со стажем или Вас наняли специально защищать амвей на форумах и лить грязь на всех кто не принимает млм, а также на компанию ПиГ?

http://www.amway.ua/cms/about_amway/what_is_direct_selling

В отличие от стационарных мест торговли, прямые продажи – это продажа товаров и услуг непосредственно потребителю. Обычно прямые продажи подразумевают демонстрацию товара и РЕКОМЕНДАЦИИ по использованию продукта.


http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-29
|6 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Вы что, действительно не понимаете русского языка? Я не пользуюсь стиральными порошками содержащими фосфаты.

варяг, вот у меня в руках пачка Пемос-Автомат. На нем указан состав: <5% неионогенные ПАВ, поликарбоксилаты, 5%-15% Анионные ПАВ, кислородосодержащие отбеливатели. Также: энзимы, сульфат натрия, силикат натрия, карбонат натрия, цветные добавки, оптический отбеливатель, пеногаситель, отдушка. Ткните пальцем, где здесь фосфаты?

Писатель
+35
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
варяг, вот у меня в руках пачка Пемос-Автомат. На нем указан состав: <5% неионогенные ПАВ, поликарбоксилаты, 5%-15% Анионные ПАВ, кислородосодержащие отбеливатели. Также: энзимы, сульфат натрия, силикат натрия, карбонат натрия, цветные добавки, оптический отбеливатель, пеногаситель, отдушка. Ткните пальцем, где здесь фосфаты?

Порошок стиральный Пемос-автомат в мешках по 2,4 кг или эквивалент, эквивалентность товара определяется по составу и расфасовке.

Состав:5% неионогенных ПАВ, фосфонаты, поликарбоксилаты, 5%-15% анионные ПАВ, кислородосодержащий отбеливатель, энзимы, оптический отбеливатель, отдушка.

Остаточный срок годности на момент поставки должен составлять не менее 80%.

http://goszak.region.kostroma.net/new/zkhxl5052.doc

Вот более точный состав

http://www.cerkov.com.ua/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы