Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крещение огнем. Что это значит?

Удален
I am
|14 Ноя 2017
0 Цитировать

пр.

.

Открывая тебе к примеру ВЕТВЬ, начиная от: твоих мыслей, привычек намарений,желаний, мотивов, начиная от ощущений на коже, в моторике, инстинктах, рефлексах, неврологии,психике, мозгах-кост./спин./головном, переходя своим основанием в СТВОЛ и КОРНИ дерева, хорошего или плохого.

Т.е. природа этих деревьев, владеющая нашим естеством, распространяется во всём его существе. Грех к примеру, ну и тьма в целом, проникают и живут во всех клеточных уровнях, начиная от кожи, заканчивая костью:

Иез.32:27 | RST

Не должны ли и они лежать с павшими

героями

необрезанными, которые с воинским оружием своим сошли в преисподнюю

и мечи свои положили себе под головы,

и осталось БЕЗЗАКОНИЕ их на КОСТЯХ их

потому что они, как сильные, были ужасом на земле живых.

1Иоан.3:4 | RST

Всякий, делающий грех, делает БЕЗЗАКОНИЕ; и ГРЕХ = есть = » БЕЗЗАКОНИЕ«.

Вот кстати прекрасный шаблон откровения, помогающий разбираться с мыслеформами и элементами характера собственной личности, если до костей уже добрались.

Здесь вам и дерево и сено и солома и терновник…

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|14 Ноя 2017
0 Цитировать

.

 

Цитата Elizar
пшеницу в житнице прошу руками не трогать

Это такое неосознанное предположение что пшеница в житнице это мы все — Тело Христово. Хотя на самом деле, в контексте учения, это только СУБЪЕКТ, (я), и никого более, разве только моя тождественность и идентичность роду людскому по д.д.т. .

Так вот, здесь как раз именно я эту пшеницу СЕМЯ обязан, вынужден, имея непоколнбимое желание постичь, познать, стать Я ЕСМЬ, сберегать(сушить), мять, растирать, делать муку, печь из неё хлеба, разбираться с закваской… А т.к. сразу процесс выпечки, начиная от ПОСЕВА семени, не объять, то с семенем Бог будет учить поступать пошагово.

Сначала!!!  исследование почвы в которую мои непослушные руки при моих слепых глазах бросают Семена откровений. Потом сбор первого урожая:

Лев.2:14-15 | RST

Если приносишь Господу приношение хлебное из первых плодов, приноси в дар от первых плодов твоих из колосьев, высушенных на ОГНЕ,

растолченные зерна,

и влей на них елея, — здесь уже необходим ЕЛЕЙ, как у мудрых Дев.

и положи на них ливана — "космос" современного христианства, образ "зеленого" помазания от дерева жизни+радуга вокруг Престола…

: это приношение хлебное;

Лев.2:11-12 | RST

Никакого приношения хлебного, которое приносите Господу, не делайте квасного,

ибо ни квасного, ни меду не должны вы СОЖИГАТЬ в жертву Господу;

как ПРИНОШЕНИЕ НАЧАТКОВ приносите их Господу, а на жертвенник не должно возносить их в приятное благоухание.

Закваска не попадает на жертвенник, или квашенное находится и изменяется в Свете. Вот почему отчасти ни ОГОНЬ ни жертвенник "не работают".

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|14 Ноя 2017
0 Цитировать

Где написанно о ОГНЕ!!! , да везде

Звезда Утренняя есть статика Света в нас который притягивает ОГНЬ Его природы.

Когда наши напослушные руки руки сеют Семя откровений которые мы получили и в которых заключена природа Огня, тогда ОГОНЬ в Семени касается наших рук во всех смыслах, в ощущениях т.ж. .

Вот почему у нас есть необходимость и желание воздымать наши руки к небу… вот здесь ВСЁ Писание оживает:

Евр.9:19 | RST

Ибо Моисей, произнеся все заповеди по закону перед всем народом, взял кровь тельцов и козлов с водою и шерстью червленою и иссопом, и ОКРОПИЛ как САМУЮ КНИГУ,

так и весь народ,— что есть СВОЙСТВА как характера личности, так и естества.

2Кор.3:18 | RST

Мы же все открытым лицем,

как в зеркале,

взирая на славу Господню,— всегда ПРИРОДА ОГНЯ=ЗОЛОТО по откровению, даже погибающее, но т.ж. по откровению.

преображаемся в тот же образ(ипостаси Сына Единородного)

от славы(ПЕРВОРОДНОГО)

в славу(ТЕЛА СВЕТА Сына Божьего),

как…?(п.ч. помазание Духа Святого изначально не проявляет именно в нас, —но ЕЁ горение на нас мы ОБОНЯЕМ и ОСЯЗАЕМ, —хотя и содержит в СЕБЕ, природу ОГНЯ)

от Господня Духа.

Сначала мы различаем природу Его ОГНЯ на нас а потом желаем ч.б. этот ОГОНЬ вошёл в нас.

Мы учим сначала руки притягивать и впитывать ОГОНЬ в нас, а потом следуем за распространением ОГНЯ в нас; учим клетку ДЫШАТЬ ОГНЕМ, ощущая, объемля, проникая и осознавая духом наши кожу, мышцы, скилет — отсюда ЛОКОТЬ с ЛАДОНЬЮ а трость в 6ть локтей=высота и ширина тела(на кресте)… здесь же ЗОЛОТО, ОГНЕМ ОЧИЩЕННОЕ…

Здесь же ОГНЕННОЕ СУЩЕСТВО на херувимах, тождественно затрагивающее наше тело ОГНЕМ и передающее ЗНАНИЕ…

ЕЛЕЙ, ВИНО, ОГОНЬ — составы ПРИРОДЫ Всевышнего, растворяясь в нас, ИСПЕЩРЯЮТ наше естество… мы облекаемся в ИСПЕЩРЕННУЮ ОДЕЖДУ Девы озаряемые лучами Солнца Правды.

Именно так растет в нас ТЕЛО СВЕТА, сияние которого исходит из нас, создавая вокруг нас  золотое облако Его славы, в котором мы купаемся и из которого рассматриваем окружающую нас реальность…

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
папа2
|14 Ноя 2017
1 Цитировать

Огонь,это испытание.

Золото испытывается в огне.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+689
|14 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
Вам известо, что в состав пшеницы,выросшей на поле, входит-зерно,солома и шелуха?
Цитата Elizar
именно вопросом разделения зерна пшеницы от шелухи и соломы и занимается Тот, в Чьей руке лопата. Он зерно пшеницы собирает в житницу для Себя, а соломенную труху и шелуху погружает (баптизо) в огонь неугасимый.

Еще вопрос:Вы же думаете что "зерно"-это категория людей спасенных,а "солома и шелуха"-категория не спасенных,так ведь?

Удален
моисей
|14 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата levko1
"зерно"-это категория людей спасенных,а "солома и шелуха"-категория не спасенных,так ведь?

Конечно так! Именно это и говорит Иоанн Крестиитель в своей метафоре.

Старожил
+689
|14 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата моисей
Конечно так! Именно это и говорит Иоанн Крестиитель в своей метафоре.

А теперь попробуйте, то что вы  понимаате,"влепить" в Евангелькое учение и посмотрите, что у вас получится.

(Если не поняли-сопоставьте то что вы сказали,Евангельским причтам,алегориям,иносказаниям,метафорам, есть ли там совпадение с этим, что вы сказали).

Удален
моисей
|15 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата levko1
"влепить" в Евангелькое учение и посмотрите, что у вас получится.

Вы просите пояснить слова Иоанна Крестителя  в свете Евангельского учения о спасении и наказании?

Иоанн пророчествует верующим и не верующим людям о действии Бога. Верующих людей Бог избирает по вере и погружает Духом Святым в Тело Христово (1 Коринф 12:13). А не верующих людей Бог оставляет погрузиться в смерть и ад, где плач и скрежет зубов (Матфей 13:40-42), где мучения в пламени сём (Луки 16), где дым мучений возносится день и ночь, где червь их не умирает и огонь не угасает (Марк 9:43-48), где наказание вечного огня (Иуды 7).

Старожил
+689
|15 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата моисей
Вы просите пояснить слова Иоанна Крестителя в свете Евангельского учения о спасении и наказании? Иоанн пророчествует верующим и не верующим людям о действии Бога. Верующих людей Бог избирает по вере и погружает Духом Святым в Тело Христово (1 Коринф 12:13). А не верующих людей Бог оставляет погрузиться в смерть и ад, где плач и скрежет зубов (Матфей 13:40-42), где мучения в пламени сём (Луки 16), где дым мучений возносится день и ночь, где червь их не умирает и огонь не угасает (Марк 9:43-48), где наказание вечного огня (Иуды 7).

Еще раз:В состав растения пшеницы входит солома (стебель),колос,шелуха и плод (зерно).Без любого из тех троих, плода быть не может.Это одно целое.А у вас здесь  разделение на неверующих и на верующих.

Поэтому и спрашиваю какии примерами,алегориями и т.д. вы можете подтвердить такое ваше разделение.

Вот для примера понятное,ясное и справедливое разделение: 29 Но он сказал: „Нет! Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницу;
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы. И во время жатвы я скажу жнецам: "Соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою"“».

Удален
I am
|15 Ноя 2017
0 Цитировать

.

 

Цитата моисей
Конечно так! Именно это и говорит Иоанн Крестиитель в своей метафоре

Учение относится к кому, группе, категориям или субъекту?

Прит.1:7,23 | RST

Начало мудрости - страх Господень; [доброе разумение у всех, водящихся им; а благоговение к Богу - начало разумения;] глупцы только презирают мудрость и наставление.

... Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои.

Иисус,Моисей, …Отец…, пророки, являя Слово, к кому обращались!!?

Если Иисус говорит:

Иоан.12:48,50 | RST

Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих

имеет судью себе:

слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день. — либо сейчас, когда он это Слово ПРИМЕТ.

... И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. — чего же мы ищем в Слове, Отце, Иисусе, если не жизни вечной

Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.

А… !!! мы УЖЕ СПАСЕНЫ…

но спасение по словам Иисуса, это:

Иоан.8:31-33,37 | RST

Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям:

ЕСЛИ пребудете в слове Моем,

то вы истинно Мои ученики,

и познаете истину,

и истина СДЕЛАЕТ вас свободными.

Ему отвечали: мы семя Авраамово

и не были рабами никому никогда;

как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|15 Ноя 2017
0 Цитировать

пр.

.

... Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня,

потому что слово Мое НЕ ВМЕЩАЕТСЯ в вас.

Иоан.8:41-43 | RST

Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему:

мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.

.

Почему вы не понимаете речи Моей?

Потому что НЕ МОЖЕТЕ СЛЫШАТЬ слова Моего.

Т.е. всё что говорит Иисус в формате учения, если мы слушаем его как ученики, а не как СПАСЕННЫЕ ХРИСТИАНЕ, относится к нам ЛИЧНО.

И без обид: о каком спасении речь если слова Иисуса не принимать на свой счёт а учение понимать как разделение между нами, святыми и ими, неспасенными?

От каких корней такое понимание исходит? от мудрых?!!,Света!!? или лукавства?

Матф.5:47 | RST

И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
моисей
|15 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата levko1
А у вас здесь  разделение на неверующих и на верующих.

Да! Мне понятен ваш вопрос.

Иисус в Своей притче рассказывает про тех неверующих, названных плевелами, которые живут рядом с верующими. Здесь всё всем понятно. Ожидается жатва, во время которой плевелы отделяют от пшеницы.

Эта картина со связанными снопами всем понятна.

Далее снопы пшеницы отвозят на молотьбу и веяние. Так понимаю, что вам этот процесс хорошо известен. Вы знаете, что место обмолота и веяния называется гумном (хАлон). Об этом процессе говорит Иоанн Креститель.

После отделения зерна от соломы и шелухи, того, что Иоанн назвал соломенной трухой хАхюрон, зерно отправляется в житницу, которую греки называют "апотека", а  этот самый "ахюрон" сжигают за полной ненадобностью.

Вас интересует вопрос, кто же эти люди, которые в картине Иоанна Крестителя являются ахюроном?

Это полезный вопрос для тех, кто посещает религиозные мероприятия, но не хотят отдать Себя Богу.

К таким относятся Именей и Александр, которые всё видели и слышали в церкви. Но, когда встал вопрос о получении от Бога доброй совести, тогда они отвергли это предложение. В основе такого их поведения было отсутствие рождения от Духа. Результатом стало богохульство и предание сатане.

Теперь вы понимаете, кто такие порождения ехидны, подсматривающие за верующими. Они посещают собрания и, может быть, даже как бы соглашаются с тем, что говорят с кафедры. Даже ради проформы могут принять крещение водой без рождения свыше. Но, при всём этом, эти люди находятся рядом с нами в наших собраниях. Это не плевелы, это ахюрон, который отделяется уже на гумне.

Иоанн Креститель грамотно описал процесс очищения и отделения зерна от ахюрона.

Теперь вы видите, что зерно - это верующие во Христа, которые рождены свыше, а соломенная труха - это те люди, которые были рядом с верующими, и даже изображали из себя верующих, но так и не приняли Христа и не получили рождение от Духа.

Старожил
+689
|15 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата моисей
Да! Мне понятен ваш вопрос.

Нет вы не поняли и наверное не хотите понимать.

Удален
I am
|16 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата моисей
Теперь вы видите, что зерно - это верующие во Христа, которые рождены свыше,

Что по сути, и для вас, есть рождение свыше?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
моисей
|16 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата levko1
Нет вы не поняли и наверное не хотите понимать.

Хочу понять.

Изложите ваш вопрос ясно.

Удален
I am
|18 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата I am
Что по сути, и для вас, есть рождение свыше?

Противопоставлять Залог спасения,

1. грешному миру

2.грехам в других

3. носителям греха

4. греху в себе

Различные стадии познания истины (духовного возраста) для возрастающего во спасение,познающего истину, … и … полный бред для УЖЕ спасенного. Т.к. УЖЕ спасенный слеп почти во всех смыслах.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
Elizar
|19 Ноя 2017
8 Цитировать
Цитата I am
Различные стадии познания истины (духовного возраста) для возрастающего во спасение,познающего истину, … и … полный бред для УЖЕ спасенного. Т.к. УЖЕ спасенный слеп почти во всех смыслах.

это уже результат праноедения? )))

Удален
I am
|20 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
это уже результат праноедения?

Праноедение, само по себе вообще ничего не решает, без познания истины, это выглядит так:

Ис.65:20 | RST

Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний будет умирать юношею, но столетний грешник будет проклинаем.

Нет, это результат, и плоды растущего во спасение, т.к. без вопросов человек в любом случае всю оставшуюся жизнь НЕ ПРОВЕДЁТ.

 

Цитата I am
УЖЕ спасенный слеп почти во всех смыслах.

Кому Павел говорит это:

Еф.5:14-17 | RST

Посему сказано:

"встань, спящий,

и воскресни из мертвых,

и осветит тебя Христос". — если вы правильно понимаете эту последовательность, а понять вы её можете только одним способом, идя по Пути за(с) Христом Иисусом, взяв крест, и разбираясь в тех своих внутренних реалиях, которые вам открыты в Духе Светом, рассматривая оные и соображая духовное с духовным…

Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как НЕРАЗУМНЫЕ, но как мудрые, дорожа временем, потому что дни лукавы. Итак, не будьте НЕРАССУДИТЕЛЬНЫ, но ПОЗНАВАЙТЕ, что есть воля Божия.

Познание Его воли начинается от точки отсчета под названием: Залог спасения, и уходит, проходя различные стадии познания Иисуса в Отце по отношению к тому, что Они производят в тебе, в ангельскую сущность, ВЕЧНОЕ ТЕЛО СВЕТА.

Если к примеру любое Слово Писания лишено СИЯНИЯ СЛАВЫ Господней, которое преобращует тебя в ОПРЕСНОК хлеба, сходяшего с небес, значит ОГНЕМ ещё не прошита вся фактура биомассы, но это уже вопрос не линейного времени а "степени нуля", распознания всех деталей(членов) ветхой одежды, которое приводит через соотношение познанного в себе к УСТАНОВЛЕННОМУ в Иисусе, в меру твоих прозрений.

Да, сам ОБРАЗ увиденного в Иисусе запомнен твоим духом, но ВСПОМИНАЕТСЯ только в меру твоей работы над чем либо в себе.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
Давид Самуилович
|20 Ноя 2017
1 Цитировать

Крещение огнем - это значит помазание на служение Богу , против которого никто не попрет. Даже помазанник Давид побоялся идти против помазанника Саула....

Bigfire
Удален
Elizar
|20 Ноя 2017
7 Цитировать
Крещение огнем - это значит помазание на служение Богу , против которого никто не попрет. Даже помазанник Давид побоялся идти против помазанника Саула....

Саул был крещен огнем? Саул прям столько наслужил Богу! а Давид был просто помазан на царство Самуилом?

Удален
Давид Самуилович
|20 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
Саул был крещен огнем? Саул прям столько наслужил Богу! а Давид был просто помазан на царство Самуилом?

А Саул не был помазан на царство Самуилом так же, как Давид?

Bigfire
Старожил
+3866
|22 Ноя 2017
4 Цитировать

Огонь сжигает все греховное в душе человека. Наверное.

Но в любом случае, Дух Святой - так вот, действует...

Удален
Elizar
|22 Ноя 2017
7 Цитировать
Цитата алеб
Огонь сжигает все греховное в душе человека. Наверное. Но в любом случае, Дух Святой - так вот, действует...

уже говорилось, что процесс очищения путем выжигания непотребного вещества из инертного металла, и процесс погружения в огонь мусора - это не одно и то же.

когда Иоанн Креститель говорит о крещении огнем, то он прямо без ложного понимания говорит о сжигании мусора, а не о переплавке или очистке золота.

Удален
Elizar
|22 Ноя 2017
7 Цитировать

вот сравни два текста:

Зах.13:9 И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: "это Мой народ", и они скажут: "Господь - Бог мой!"

и слова Иоанна Крестителя:

Мф.3:11  Он будет крестить вас Духом Святым и огнем; 12 лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.

разве ты не видишь различие между очищением драгоценного от сжигания мусора?

Иоанн говорит, что драгоценное Христос складывает в свою житницу, а соломенную труху выбрасывает в огонь. она Ему не нужна. вот именно этот процесс выбрасывания мусора в огонь Иоанн Креститель называет крещением огнём.

а процесс выжигания всякой дряни из драгоценного, Бог называет очищением. и путать эти два термина никак нельзя.

Старожил
ain
+1606
|22 Ноя 2017
2 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата Elizar
и слова Иоанна Крестителя: Мф.3:11  Он будет крестить вас Духом Святым и огнем; 12 лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.

"Он будет крестить вас " Св. Духом и огнем относится к слову "вас"  А солому просто удалит-это не крещение.(имхо)

Удален
I am
|22 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
когда Иоанн Креститель говорит о крещении огнем, то он прямо без ложного понимания говорит о сжигании мусора, а не о переплавке или очистке золота.

Если этот процесс делится на процессЫ или составные процесса—условная последовательность: сначала вода,порода и отделение ВЕЩЕСТВА, а потом переплавка и изготовление ИЗДЕЛИЯ — , тогда изложите, что в вашем понимании есть:

1. мусор—(или порода)

2. вещество

3. примеси

?

А т.ж. что есть:

4. золото

5. изделие

?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
Elizar
|22 Ноя 2017
7 Цитировать
Цитата ain
Св. Духом и огнем относится к слову "вас"  А солому просто удалит-это не крещение.(имхо)

ваше мнение вас подвело. "вас" - это слушатели - там и верующие с покаянием и порождения ехидны без покаяния.

Удален
Elizar
|22 Ноя 2017
7 Цитировать
Цитата I am
тогда изложите, что в вашем понимании есть: 1. мусор—(или порода)

элементарно: в принципе уже изложено Иоанном Крестителем. мусор это отделенная от зерна всякая всякость. вот прямо смотрю на значение слова, которое переведено на русский язык словом "солома":

мякина или полова (отбросы, получаемые при молотьбе и состоящие из частей колосьев, стеблей, соломы и т.п.). Стронг 892.

не знаю, чего вы мудрите со словом порода. тут его нет, поэтому и говорить о нём нечего.

Старожил
ain
+1606
|22 Ноя 2017
2 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата Elizar
ваше мнение вас подвело. "вас" - это слушатели - там и верующие с покаянием и порождения ехидны без покаяния

Ну вот весь стих:  "Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня;

я не достоин понести обувь Его;
Он будет крестить вас Духом Святым и огнем;"         тогда о чем этот стих?  "Крещением должен Я креститься;

и как Я томлюсь, пока сие совершится!"  Лук12.50.

Старожил
+213
|22 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Elizar
Иоанн говорит, что драгоценное Христос складывает в свою житницу, а соломенную труху выбрасывает в огонь. она Ему не нужна. вот именно этот процесс выбрасывания мусора в огонь Иоанн Креститель называет крещением огнём. а процесс выжигания всякой дряни из драгоценного, Бог называет очищением. и путать эти два термина никак нельзя.

Нет, вы не правы Елеазар. Это об одном и том же. О ПРОЦЕССЕ ОТДЕЛЕНИЯ ПРИМЕСИ.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!

Крещение огнем. Что это значит?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы