Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
IVANYCH
|16 Мар 2022
1 Цитировать

-

Росияне - среди вас есть действительно умные и талантливые люди , но видно за 3 десятка

лет все они успели уехать на Запад , такое мнение складывается когда читаешь пост сверху .

Если бы это была неправда , я бы радовался , но правда жестще -- это ваша сегодняшняя

реальность и ваша сущность .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|16 Мар 2022
1 Цитировать

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Валерій Слово
|16 Мар 2022
1 Цитировать

если бы ВЫ не написали, что это Конфуций, я бы подумал что это Шойгу.

Верю что интернет был и до нашей эры, только намного лучше современного и назывался по другому.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|16 Мар 2022
1 Цитировать

-

А это высказывание Салтыкова Щедрина (кстати моего любимого писателя из школьной программы)

ложит на лопатки своей актуальностью любого рускомировца --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|22 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата barin
ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА

Ты в первой же  строке ошибку написал. Тебя зазомбировали, и эта ложь стара как мир.

А ты думал шо это ты такой умный!?

Удален
Валерій Слово
|22 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата barin
Украине,

вообщето эта присказка времён Горбачёва, когда вводили войска в Вильнюс.

вот вы лично перефразировали, а сами подумали где здесь общие границы?

Лишь бы ляпнуть просто так.

Логичнее с Польшей было бы.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|22 Мар 2022
2 Цитировать

-

Ничего не меняется и через столетия --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|23 Мар 2022
3 Цитировать

Гуманитарка для солдат роиссии:)))

Старожил
+600
|23 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Гуманитарка для солдат роиссии:)))

Королевство кривых зеркал...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Гуманитарка для солдат роиссии:)))

-

Ограничились бы одними конфетами и хватит , в Украине эти солдаты долго дышать воздухом

всё равно не будут .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
2 Цитировать

-

ВРЕМЯ ПРИШЛО ! --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|8 Апр 2022
4 Цитировать

Такая маленькая, но уже все понимает

Удален
YezheVika
|8 Апр 2022
5 Цитировать

Армия путинских мародеров ворует даже будки для собак. 

Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
5 Цитировать

Жили бы как маскали, без унитазов, микроволновок, одежды и собачьих будок, ахах...

По данным журналистов, за 2 апреля, оккупанты сдали на отправку в мозырьскую службу доставки более 2 тонн вещей, среди которых значительная часть - краденые.

Опубликованы данные наиболее отличившихся, отправивших от 50 до 450 кг, в том числе краденых у гражданских украинцев вещей.

▪️Коваленко Евгений Евгеньевич отправил в Рубцовск 450 кг инструментов, музыкальные колонки, стол, палатку и так далее. Телефон: +79130213100

▪️Лазарев Артем Петрович отправил в Рубцовск 255 кг запчастей и электросамокат. Телефон: +79132257343

▪️Николаев Павел Александрович отправил в Рубцовск 205 кг инструментов, телевизор и кресло. Телефон: +79235652819

▪️Сердцев Андрей Николаевич отправил в Рубцовск 150 кг инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79831816692

▪️Валиев Георгий Муратович отправил в Рубцовск 150 кг инструментов и вещей. Телефон: +79133660555

▪️Степанов Николай Николаевич отправил в Уссурийск 140 кг запчастей и кондиционеров. Телефон: 89146747822

▪️Канболатов Эльдар Арсланович отправил в Рубцовск 140 кг инструментов и одежды. Телефон: +79230096646

▪️Жуковский Роман Александрович отправил в Рубцовск 130 кг инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79133615429

▪️Чучалин Евгений Викторович отправил в Рубцовск 100 кг инструментов, вещей и несколько телевизоров. Телефон: +79230018617

▪️Волощук Иван Иванович отправил в Рубцовск 95 кг инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79627939791 (номер жены/матери)

▪️Колоцей Сергей Александрович отправил в Ульяновск 90 кг, крышку багажника. Телефон: +79378814554 (номер родственника)

▪️Юшин Владимир Сергеевич отправил в Читу 85 кг одежды. Телефон: +79243830515

▪️Григорян Артур Ашотович отправил в Горняк 60 кг вещей, аккумуляторов и запчастей для ПК. Телефон: +79831066239

▪️Шулайкин Николай Николаевич отправил в Биробиджан 60 кг одежды и рыболовных принадлежностей. Телефон: +79142155101

▪️Дацюк Иван Андреевич отправил в Рубцовск 60 кг одежды. Телефон: +79137976731

▪️Кузьмин Игорь Сергеевич отправил в Рубцовск 50 кг инструментов и вещей. Телефон: +79236497934

Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
4 Цитировать

Позорище, тьфу...

Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
5 Цитировать

В перехваченных СБУ разговорах русских нищебродов сквозила зависть к уровню жизни украинцев, "освободители" грабили живых и мертвых, дома и квартиры. Гребли все, что под руку попадалось - от золота и валюты до рядовых столовых ложек, и обязательно, обязательно - ковры!

В Беларуси захватчики устроили стихийные базары, где пытались сбыть награбленное, а наиболее хозяйственные стали отправлять добычу на родину, в немытую Россию.

Удивлялись даже что в домах есть Nutella, голытьба...

Удален
YezheVika
|12 Апр 2022
5 Цитировать

Дорвались до бесплатного.

Удален
IVANYCH
|16 Апр 2022
3 Цитировать

_

Гордость росийского флота крейсер "Москва" доплавался --он оказался тяжелее водьі и потому пошел на дно )))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|16 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
крейсер "Москва" доплавался --он оказался тяжелее водьі и потому пошел на дно ))))) -

Там рядом кто то покурил, вот и сдетанировало. Соболезнование родным экипажа.

Старожил
+1927
|16 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Там рядом кто то покурил, вот и сдетанировало. Соболезнование родным экипажа.

Так минздрав же предупреждал "курение опасно для здоровья "  на пачке сигарет так написано. Они наверное не умеют читать. Не умели точнее

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|16 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
Так минздрав же предупреждал "

Так и погранцы их послали-не послушались, а могли бы и жить.

Старожил
+1927
|16 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Так и погранцы их послали-не послушались, а могли бы и жить.

Слышала версию,  что это как раз и послушались наших пограничников и пошли туда, куда они их послали:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|22 Апр 2022
0 Цитировать

дважды перечитал это и решил поделиться так же на форуме

это не фантазии и не вымысел, а человек выложил свой разговор с другом

лично я допускал подобное, но не до такой степени

пост длинный, надеюсь поместится в двух частях

===

Прямая речь, пишет русский ​​писатель Александр Никонов:
"Итак, вчера вечером мне позвонил Охлобыстин...
Должен отметить, что при разговоре он немного шепелявил.
И не столько по причине алкогольного опьянения, сколько по причине обширного стоматологического ремонта во рту. Поэтому я сначала его даже не узнал.
Звонок. Беру трубку:
- Да!
- Привет. Это Охлобыстин.
- О-о! Привет, Вань.
- Привет, старикан. Жив-здоров? Родину не предал?
- В каком смысле?
- В прямом! Ха-ха-ха!.. Ты в России находишься?
- Нет, конечно. Все же приличные люди, кто мог, разъехались.
- Приличные-неприличные… А вы не боитесь?
- Нет, не боимся.
- А почему не боитесь? Надо бояться!
- Зачем, Вань? Россия эту войну уже проиграла.
- Этого не может быть! Этого просто не может быть по всем законам природы – физическим, химическим… Россия всегда будет выигрывать. Мы выиграем!
- Петр Первый говорил когда-то о невыполнимости некоторых задач: «Некем взять!» В том смысле, что нет у него кадров для такой работы. Вот так и тут – некем взять: Россия потратила все свои резервы и ресурсы.
- Я не знаю, говорил ли такое Петр Первый, но даже если случится невозможное, и мы проиграем, это значит, что вместе с нами проиграет весь мир. Ничего не будет! Будет великий Ноль. И мы все готовы к этому Апокалипсису! Весь народ согласен. И ты не представляешь, до какой степени! В едином порыве! Все, с кем я говорил, все за победу! Поэты, художники... Мы убьем всех! Нам не нужен такой мир, в котором нет нашей победы, Путин не зря про это сказал. И мне радостно, понимаешь! Это такой восторг!
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|22 Апр 2022
0 Цитировать
- Тогда вам и себя придется убить, если ракеты запускать ядерные...
- А мы согласны!
- Вань, а нельзя сделать так, чтобы вы спокойно убили самих себя и оставили всех остальных в покое?
- Нет! Мы ждали этого тридцать лет. Тридцать лет нас унижали. И теперь такое счастье… Наконец-то, господи! Я поеду туда. Это вот прям такое сейчас состояние, такой аллах-акбар у всего народа! Вот тебе сколько сейчас лет?
- 57.
- А мне 55. А моей жене – 50. И она со мной едет! Нам терять уже нечего. Мы так счастливы. Вот чего они ждали, то и они от нас и получат! Мы едем!
- Зачем бабу-то берешь?
- А она у меня снайпер!.. А ты… Ты береги себя, ты человек важный, человек умный, ты нам потребуешься... Я вот выезжаю на боевые действия и всех обзваниваю. Потому что, мне кажется, я не вернусь. Поэтому ты меня прости там за всё, если что было...
- Я уже понял... Надеюсь, ты берешь с собой Захара Прилепина?
- Захар сам поедет... Короче! Мы, весь народ, так задолбались, но теперь случилось то, чего мы так долго ждали… Ля-ля-ля…
- Я вижу, ты подбухнул.
- Конечно! Я пьяненький.
- Когда уезжаешь?
- Вот я операцию на зубах сделаю и поедем.
- Зачем тебе зубы-то, если ты уже почти покойник? Сэкономь.
- Ну, мало ли. Может, я инвалидом буду, жевать чтоб… Через Ростов едем, два конвоя - с гуманитаркой там, то, сё... Отвезу, а потом - воевать!.. Ты же русский! Я даже не знаю, как тебе объяснить… Это клёво! Но у нас сейчас у всех такой подъем! Такое счастье! С божьей помощью. Война с язычниками этими… Мы взорвем этот мир! Мы всех убьем!.."
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|23 Апр 2022
1 Цитировать

-

Даже не знаю , но по моему смеяться с моральных отклонений это грех .

Ясно что таким рускомирцам прописана земляная терапия , но все ж грустно что они есть на белом свете .

Удобрений и без них хватает земле Украины .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
1 Цитировать

-

Пу стал живой карикатурой .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|1 Мая 2022
2 Цитировать

У него паркинсон.

Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
0 Цитировать

-

Радует даже меня хотя в ад и котлы с чертями не верю , просто с гееной огненной радостная

картинка не получится --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Мая 2022
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+300
|8 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Такая маленькая, но уже все понимает

Ничего она не понимает от взросдых услышала все эти насмешки.  Нельзя учить детей злу.

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы