Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
Diya
|31 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Всегда рад -- мне всегда смешно от одесских анекдотов .

А мне от одесских анекдотов смешно далеко не всегда.  И в этом случае было не смешно. Я объяснила, что именно меня позабавило. Но Вы предпочли не понять или сделать вид, что не поняли. Ну что же, дело Ваше.

Главное, что Вы сами посмеялись. Рада за Вас.

 

Цитата Diya
Знаете? ))))  Смешно.  Уточняю, во всём адресованном мне посте меня рассмешило только это слово.)
Удален
YezheVika
|31 Июл 2020
1 Цитировать

Удален
IVANYCH
|31 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
мне от одесских анекдотов смешно далеко не всегда. И в этом случае было не смешно. Я объяснила, что именно меня позабавило. Но Вы предпочли не понять или сделать вид, что не поняли. Ну что же, дело Ваше. Главное, что Вы сами посмеялись. Рада за Вас.

-

А я рад что вы рады за меня , могли бы так много не писать , достаточно было первого и

последнего предложения ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|31 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
могли бы так много не писать , достаточно было первого и последнего предложения ))

Ставлю Вас в известность, что и дальше буду сама решать, сколько и что мне писать.

Удален
IVANYCH
|31 Июл 2020
4 Цитировать

-

Какая я то вы невеселая )) Вам смайл --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|31 Июл 2020
4 Цитировать

Удален
IVANYCH
|31 Июл 2020
7 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Авг 2020
5 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+154
|5 Авг 2020
6 Цитировать

Жена мужу:Когда мы с тобой познакомились,кто тебе посоветовал на мне женится?

--Не помню!Врагов у меня много!!!

Старожил
ain
+1606
|9 Авг 2020
7 Цитировать

Мир вам.  Когда кот увидел хозяйку без макияжа...                                                                                                     

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Nemo 
|9 Авг 2020
4 Цитировать

Там, на неведомых дорожках, следы невиданных зверей...

Старожил
+1698
|12 Авг 2020
6 Цитировать

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|12 Авг 2020
6 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Авг 2020
3 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|21 Авг 2020
1 Цитировать

Удален
YezheVika
|22 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата КолaD520
Ноев что ли ? )

Нет, с грядки) Я бы туда ещё огурцы добавила.

Старожил
ain
+1606
|24 Авг 2020
3 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                  

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
рlum4
|24 Авг 2020
2 Цитировать

Старожил
nv
+1074
|3 Сен 2020
0 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
IVANYCH
|3 Сен 2020
4 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|3 Сен 2020
5 Цитировать

Удален
YezheVika
|11 Сен 2020
6 Цитировать

Удален
IVANYCH
|12 Сен 2020
4 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2020
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2020
3 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|13 Сен 2020
1 Цитировать

Подстава)))

Удален
IVANYCH
|13 Сен 2020
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2020
4 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|20 Окт 2020
2 Цитировать

Удален
plumka
|21 Окт 2020
1 Цитировать

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы