Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Старожил
Модератор
|19 Фев 2014
Цитировать

правило №5 - переход на личности

 

Цитата korbofos
Вы тоже курите траву?
Писатель
rel
+19
|19 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата ВОРОН
о том, что инкаунтер может стать религией, ещё на моём третьем инкаунтере в "Терешковой" в 2009 году предупреждал в проповеди пастор Владимир из Днепродзержинска.

шалом, брат! Религией может стать что угодно, сама религия в первую очередь... сорри за тавтологию. Верующих всегда учат обращать внимание на контекст, а в данной теме в основном полощут инкаунтер как могут, этор надо учитывать при выражении своего мнения.

Кстати пастор Владимир уже много лет стабильно проводит инкаунтеры в своей церкви, даже специальное помещение для этого служения построили!

encounterofgod.
Удален
korbofos
|19 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата voda
бенни хинн такой же человек как и мы.т.е. тоже может ошибатся.

Вот это ошибка?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
Baлepa Cyмы
|19 Фев 2014
1 Цитировать

Скажу честно.. В последнее время особого ощутимого присутствия Божьего я не наблюдаю, как это было ранее.. Этому я считаю есть свои объяснения.. Но люди получают исцеления и освобождения.. Одно из них я уже описал..

Кстати, Инкаунтер это не объязаловка.. А то, что на Инкаунтере называют "тайной комнатой" или ещё как-то.. то для этого у нас есть служение-консультирования.. Но по согласию желающих и нуждающихся, мы можем провести Инкаунтер.. Уже даже для того, что очень хорошо и полезно, отключиться от повседневных дел и забот, освободиться от идиотского изобретения "мобильник", от которого мы уже стали реально зависимы.. И в мире покое всем вместе провести время с Господом.. При этом ещё и отдохнуть.. Здесь глупцы пугают анкетами.. Можешь не заполнять и ничего вообще не писать и не проходить.. Целый день прославление, свидетельства, молитвы.. и т.д. Ну так в этом и пребывай.. если нет никаких проблем... Никто никого никуда не тянет и не заставляет ничему..!

Да ты успокОЙ-ся!
Писатель
+45
|19 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата korbofos
Вот это ошибка?

вопрос не в том как он поступает за кулисами, а в том как загараются сердца людей на его служении. если ктото идет не туда куда ведет путь жизни, то зачем нам идти за ним? я уже давно не иду за человеком.

Старожил
+1379
|23 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Может я чего то недоглядел в писании вот вы как видный теолог попытайтесь меня опровергнуть а иначе вы будете выглядеть еще смешней чем в других темах

:-)  это вам надо доказать опираясь на Писание, что инкаутер - от Бога.

Я вам доказательство приводил, что это не от Бога.

Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.

Прочесть 2 Иоанна

 

Цитата david Kpacнoдap
Ну Да. Бенни Хинн так и учит.

Апостолы учили иначе.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+15
|12 Июл 2014
1 Цитировать

Все верно Святой.

 

Цитата Святой
:-)  это вам надо доказать опираясь на Писание, что инкаутер - от Бога. Я вам доказательство приводил, что это не от Бога. Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына. Прочесть 2 Иоанна   Цитата david Kpacнoдap Ну Да. Бенни Хинн так и учит. Апостолы учили иначе.
Писатель
+15
|13 Апр 2015
0 Цитировать

Все выяснили?

Старожил
+1698
|13 Апр 2015
0 Цитировать

Кажеться да..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-240
|25 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Освобождение ,изгнание бесов понятно и необходимо . Но вот я слушал рекомендованный Яковом ,семинар Жанны из НП,там столько намешано. Нужно написать все грехи пробабушек итд,отречься от них ,чтобы получить лицензию перехода из зоны проклятия в зону благословения .Нельзя чтобы внучка маленькая спала в одной кровати с любящей бабушкой -вселятся бесы педофилии и тд. Скажите : где этому основание в библии? Ведь Иисус уже стал за меня проклятием,и освободил....

было бы желание человека, то изгнание бесов-чертей из человека возможно постом и молитвой.

говорят что при изгнании бесов - они не хотят уходить, издают разные звуки, челоека кидает на пол, пена со рта, волосы дыбом....

бесогон - это экстримальный процесс!

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы