Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Урантия - на форум проник новый, особо токсичный яд

Гость
0
|8 Янв 2011
0 Цитировать

не стоит отстронятся... это наша колыбель и творение Господа нашего Иисуса Христа )).. просто прибудь в постоянном общении с Отцом нашем и будеш различать истину от лжи...

 

Цитата Виктория
Господи, сколько в этом мире заблуждений и ересей всяких!! Боже, убереги от них народ Свой!!!
Гость
0
|8 Янв 2011
0 Цитировать

Не стоит так упрощать... Дьявол знает свое дело... и лишь Господа благодари, что только Он способен защитить тебя... не ведись на чувствах.. и пойми в конце концов, что эта муть (а я скажу тебе, что она очень грамотно искажает истину... и подается вовремя) будь рассудительнее, ибо там гинут люди..

 

Цитата jimmy7
Ну понятно, что последнее время и т.п... меня другое удивляет - КАК здравомыслящий человек, читая всю эту дуротень, может в нее всерьез верить  да еще и составить культ какой-то?  Может, такие люди не совсем здравомыслящие (или - совсем не)? Такое впечатление, что, чем тупее и смешнее выдумка, тем усиленнее и серьезнее за нее держатся ее последователи.
Гость
0
|8 Янв 2011
0 Цитировать

я думаю не стоит недооценивать Дьявола... и он прекрасно стряпает, учитывая общее положения вещей на данном этапе человеческого пути...

и (по моему) не стоит бросаться в крайности... и ставить крест на всем "писании"  Книги Урантии... не следует исключать возможноти использования истины, как силу приманивающую.(мы к ней предрасположены) И попытаться эту истину отделить от лжи.. так я считаю, что эволюция была объявлена христианами ересью, лишь на основании трактовки Дарвина(как человека имеющий право на высказывания всего лишь его понимания данного процесса)..

 

Цитата FatalitY
В том то и дело, что не курит, а пишет в разделе "Исследуя Библию" и плодит там свои темы, причем очень настойчиво.
Гость
0
|8 Янв 2011
0 Цитировать

не стоит ее недооценивать... Она подстроена на новый, порядком выше, уровень мышления... я ею поначалу увлекся.. но Иисус отрезвил мой разум, теперь стремлюсь помочь тем кто проглотил эту наживку.. я накопал противоречия и использование Божественной истины в удобном(пагубном) ее использовании...

 

Урантия - на форум проник новый, особо токсичный яд Живём в последнее время. Авторы Урантии совершили перебор, или так перегрузили правду о Христе, что кроме улыбки эта публикации ничего не вызывает. Ненаучная и небиблейская работа. Без всяких перспектив.
Цитата Sakari
а почему админ не реагирует на таких как GHJHJR1  и ему подобным? Будь он ярым атеистом это одно, но ведь он насаждает своей ерестью христианский форум.
Удален
FatalitY
|8 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата Goony Kauks
не стоит отстронятся...

Цитата Goony Kauks
Не стоит так упрощать...
Цитата Goony Kauks
не стоит недооценивать Дьявола...
Цитата Goony Kauks
не стоит ее недооценивать...
не стоит злоупотреблять повторениями

-юpий™- С днем рождения, Иисус! :)
Удален
UFO-1
|9 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата FatalitY
не стоит злоупотреблять повторениями

Что Фаталити, видать давненько за "ведьмами" охотишься.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
FatalitY
|9 Янв 2011
8 Цитировать

на ловца и зверь бежит... вот еще один прибежал 

-юpий™- С днем рождения, Иисус! :)
Удален
UFO-1
|9 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата FatalitY
на ловца и зверь бежит... вот еще один прибежал

Чем ловить-то собираешься?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+744
|9 Янв 2011
3 Цитировать

«UFO» — Unidentified Flying Object, имеющей русский аналог «НЛО»

Уфология (от англ. Ufology) — деятельность по сбору сообщений о наблюдении неопознанных летающих объектов, по установлению достоверности их, а также все возможные попытки дать им объяснение (научное или же паранаучное).

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
UFO-1
|9 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Sakari
«UFO» — Unidentified Flying Object, имеющей русский аналог «НЛО»

Сакари, вы откровение о ЮФО получили? Ценю.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+271
|9 Янв 2011
2 Цитировать

Ну -ка любезные извольте ответить что за народ здесь собрался ,а ???? Как поручик лейб-гвардии Его Императорского величества имею право знать. ;)))))) Попрошу предъявить документы.....

Старожил
+213
|9 Янв 2011
1 Цитировать

Насчет модератора и урантистов, - форум весьма большой, проверить его, даже группе людей, дело непростое. На некоторых форумах, к модерации привлекают участников форума, и отдают им на модерацию, по одной - две ветки.

В любом случае, если видите ересь, пишите жалобу, с указанием 9-го пункта правил, и если жалоб будет достаточно, последует удаление. Хотя если есть желание, можете продолжать переубеждать.

Preacher
Писатель
+125
|2 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Goony Kauks
и ставить крест на всем "писании"  Книги Урантии... не следует исключать возможноти использования истины, как силу приманивающую.(мы к ней предрасположены)

1).  Верующий в Иисуса Христа - не держит такую аву.

2).  "Возможность использования истины" - это что? Истина одна - Христос

3).    36 Верующий в Сына (Иисуса Христа)имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

(Иоан.3:36)


4).   21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

22 называя себя мудрыми, обезумели,

23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -

24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

(Рим.1:21-26)

Удален
isaya2
|19 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Иисус Христос (или как они его почему-то называют "Михаил Христос") Последнее ничего не напоминает? Правильно: адвентисты также называют Христа Архангелом Михаилом. И это не случайно: основные "пункты" КУ (Книги Урантии) заложил еще в конце 19 века некий Уильям Сэдлер, вращавшийся в адвентистской среде.

Там целая история с модой так считать... ведь Иисус Христос считается личностью, по имени архангел Михаил :

а) Мормонами;

б) Свидетелями Иеговы;

в) рядом движений.

Это явно американское направление религиозной парахристианской мысли.

Удален
Веник
|22 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата UFO-1
Чем ловить-то собираешься?

вы и так уже пойманы в сети ереси. вас не ловить, вас освобождать нужно.

Удален
Веник
|22 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата UFO-1
Что Фаталити, видать давненько за "ведьмами" охотишься.

думаю что он не за ведьмами охотится, а разоблачил еретическое движение и предупредил всех на форуме. это правильно.

Старожил
W-P
+777
|22 Фев 2011
0 Цитировать

Веника замели с форума. Может админы инопланетяне? К UFO имеют непосредственное отношение и не хотят, чтобы их разоблачили?

--
Удален
Веник
|22 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата W-P
Веника замели с форума. Может админы инопланетяне? К UFO имеют непосредственное отношение и не хотят, чтобы их разоблачили?

мне просто непонятна их лояльность к ересям которые тут каббалисты везде высказывают. уже невозможно читать темы форума - везде встретишь эти ереси, буквально везде. то что мне штраф впаяли - это ерунда, на плюсовой рейтинг ничего не купишь, а от минусового ничего не потеряешь. раньше форум таким не был, раньше тут можно было здравое учение получать, интересные посты были. а сейчас уже всё разбавленно ересями каббалистическими и им подобными.

Удален
isaya2
|22 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Веник
мне просто непонятна их лояльность к ересям которые тут каббалисты везде высказывают. уже невозможно читать темы форума - везде встретишь эти ереси, буквально везде. то что мне штраф впаяли - это ерунда, на плюсовой рейтинг ничего не купишь, а от минусового ничего не потеряешь. раньше форум таким не был, раньше тут можно было здравое учение получать, интересные посты были. а сейчас уже всё разбавленно ересями каббалистическими и им подобными.

А я тебе объясню, раз вы тут все пошли не по теме писать:

"здравого учения" у вас и впомине не было.

А форум должен давать слово не только фанатично настроенным людям, а и вообще честным, рассудительным, открытым людям, да и всем вообще.

Главное - в миролюбивом тоне рассмотреть все "за" и "против". А не махать мечами Бог знает для чего.

Задача интернет общения - общение. Задача форумов - дать людям поделиться мыслями, идеями по темам.

Писатель
+14
|26 Фев 2011
0 Цитировать

прикольно!

Удален
эсперансо
|12 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY

Простое вам спасибо  за полезное дело.  .

Удален
FatalitY
|12 Мар 2011
3 Цитировать

слава Богу за все :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
эсперансо
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
слава Богу

Во веки слава!

Местный
-22
|3 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
у Урантии уже появились русскоязычные последователи

Я общаюсь с одним урантистом, и их термины настолько "тяжелые" что моя душа не может вынести такого хаоса и таинственности....   Сам урантист свидетельствует что когда запоминал урантию наизусть голова "трещала".....  При умозаключениях урантист терял здравый смысл, понятия урантии оторваны от реальности бытия, много путаницы с различными духовными переходами и законами и т.п..    Явно что за этой "научной" командой стоят антихристианские настроения "нового мирового порядка"...

Старожил
+231
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Также последователи КУ падки на фантастические иллюстрации. Вот это по их мнению: "Строение ангела" Или вот: Кроме библейских персонажей урантийцы почитают "великими учителями" также Магомета, Будду и Лао Цзы.

После просмотра данных изображений у меня возник единственный вопрос: "Что курил афтар?"

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
-2
|14 Апр 2011
0 Цитировать

Книга Урантии не может быть ложью. В этой книге очень много научной и исторической информации. и последние открытия ученых подтверждают эти факты. Книга писалась 77 лет назад и об этих фактах, в то время, просто не могли знать. Один из примеров - черная дыра в центре нашей галактики

Удален
FatalitY
|14 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата dmaxxx
Книга Урантии не может быть ложью

так последуйте ей :)))

мы, христиане, верим Библии, а уранитя ей сильно противоречит.

так что надо определяться: или-или :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+29
|22 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Ну понятно, что последнее время и т.п... меня другое удивляет - КАК здравомыслящий человек, читая всю эту дуротень, может в нее всерьез верить да еще и составить культ какой-то? Может, такие люди не совсем здравомыслящие (или - совсем не)? Такое впечатление, что, чем тупее и смешнее выдумка, тем усиленнее и серьезнее за нее держатся ее последователи. Бред какой-то... С таким же успехом можно было возвести в ранг "библии" сценарий "Матрицы" или "Дозора" и поклоняться их "богам". Надо срочно строить больше психушек.

есть такие наркотики как, травка, грибочки, и другие которые влияют на тебя так что ты веришь в что угодно, только не в то что на самом деле происходит счас в физическом мире.

Алексей избраний слуга
Удален
jimmy7
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
есть такие наркотики как, травка, грибочки, и другие которые влияют на тебя так что ты веришь в что угодно, только не в то что на самом деле происходит счас в физическом мире.

Таки я про травку и грибочки знаю, у меня полно знакомых, которые практикуют всякую каку на себе, но ни урантия ни какая другая тварь к ним не липнет от этого )))) Надо строить психушки!

Суета суёт
Писатель
+88
|25 Апр 2011
0 Цитировать

Как то я серфил по инету и попал на форум сатанистов, где обсуждалась тема чтото на подобии "как достигнуть молодежь". Так же предлагались различные способы обмана и противостояния их родителям.

Причем начал серфинг с Инвиктори форума :-)

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
1 2 3 4

Урантия - на форум проник новый, особо токсичный яд

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы