Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уснул наш кот :(

Старожил
+241
|17 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
У меня муж,например,все время следит что и сколько кот ест,и причитает:он же ничего не кушает!!Вот и еда нетронутая!!Может ему рыбки?Или фаршика ?

Вот вот, моя мама также поступает. Кошка никогда не была толстой, с исключением того времени, когда ходила с котятами. И теперь худая. А мама все переживает, что она есть хочет, но корм не годен. Я ее успакаиваю, что с кошкой все хорошо. Не ест, ну и не надо. Проголодается - съест.

Удален
FatalitY
|27 Дек 2010
2 Цитировать

полная версия здесь: http://theoatmeal.com/comics/cat_vs_internet

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Похож повадками на моего.Если начнет доставать,то до конца,пока не получит желаемого.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+181
|27 Дек 2010
0 Цитировать

у меня была бирманская (колорпойнт) кошечка, гоняла собак во дворе, но очень ласковая и терпеливая...

молился за нее с возложением рук когда ей нездоровилось и Бог помагал -- прожила 16 лет -- говорят ето много

умерла так -- заснула и не проснулась...

(когда отсканирую фотки может выложу сюда)

 

Цитата FatalitY
версия

еще шедевральный котик -- всем любителям -- советую

http://www.simonscat.com/films.html

Удален
FatalitY
|1 Янв 2011
3 Цитировать

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|4 Янв 2011
2 Цитировать

НБУ выпустил в обращение монету с изображением кота:

серебряная монета достоинством 5 гривен

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1014
|4 Янв 2011
1 Цитировать

У меня было кошка Маруся , умница , прожила со мной  пять лет , без трех дней, ушла погулять и не возвратилась , 22го Февраля будет год...(фото не могу загрузить)

Сейчас бездомных кормлю котов, диких.

Писатель
+14
|4 Янв 2011
0 Цитировать

взяли другого?

Старожил
+1014
|4 Янв 2011
0 Цитировать

Я другого не хочу , а дикие хоть и кормлю их с полгода  разрешают только дотронуться , иногда шипят , а вообше от людей бегут.

Писатель
+14
|4 Янв 2011
0 Цитировать

не судьба

Удален
Олеся
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Hope
а дикие хоть и кормлю их с полгода разрешают только дотронуться , иногда шипят , а вообше от людей бегут

здорово!

где вы их находите?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1014
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
где вы их находите?

Прямо возле дома где моя квартира ( первый этаж)  , летом покормил кошку вот она и привела  четверых через пару месяцев.

Удален
ruslankin2010
|6 Янв 2011
2 Цитировать

на youtube набрел на довольно таки смешное видео о кошках--> Юрию

Удален
FatalitY
|6 Янв 2011
0 Цитировать

детям такое показывать нельзя - замучают котов 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
детям такое показывать нельзя - замучают котов

наш котик знал, куда спрятаться...)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|12 Апр 2011
3 Цитировать

у тещи поселился новый кот на замену старому,

а я вот сегодня посмотрел интересное видео:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|12 Апр 2011
0 Цитировать

какое замечательное видео!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|28 Апр 2011
3 Цитировать

сегодня умерла моя собака....муж сообщил, меня нет дома. я на работу опоздала, взяла такси, начальнику нарала, что попала в пробку...

Было две собаки, за неполный год умерли обе:(((

Потрясает до глубмны души, как это происходит, лежит, сил нет встать, щурит глаза от удовольствия, что я её глажу, бьёт хвостом об землю....и тихо тает...и жизнь уходит из неё....плачу.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|28 Апр 2011
1 Цитировать

сочувствую :(

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+51
|28 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Звали его Персик...

Горько у меня, тоже умерла лет 5 назад, собачка, прожила 14 лет, так потом не мог дома жить некоторое время.

Удален
Олеся
|28 Апр 2011
3 Цитировать

знаешь, года три назад мои дети притащили домой щенка, что-то вроде доберман-пинчера, просто прелесть, все лапки в носочках, во лбу звёздочка, на  грудке галстучек, и надо же...вот не поверишь, на кончике хвостика кисточка, т.е. чёрная как уголёк и все эти пятнышки белого цвета, просто диву даёшься ,как красит Господь.

И мы оставили щенка, т.е. третья собака.

Но т.к. она была хоть и точёненькая такая вся, но видимо из-за нехватки кальция- слабые косточки. Муж задвигал под стол табуретку, та упала и на лапку щенку.Такой визг!!! Сломалась лапка!

О ужас! Я к ветеринарам! Они меня на рентген! Там реакция соответствующая! Вобщем убедили меня не делать операцию, и правда лапка зажила....но скосил лептоспероз за 3 дня по дурацки быстро случилось! Вобщем, на очередной капельнице ветеринар (хороший брат кстати)сказал, что нет смысла, уже пошли судорги. Я в слёзы, выхожу, его жена там же работает, одёрнула меня, Леся, у тебя семья, дети, с мужем всё хорошо? Работаешь? в доме как? ну и всё! вобщем, когда делали укол, заговорили меня, тут знакомый идёт, сам маркетолог, о, привет! сели у больницы, тоже начал мне зубы заговаривать...интересно так, как бы ввели меня из истерики, видимо эмоции не могу держивать, когда смерть, даже собаки.

Муж просматривает обьявления, возьмем девочек и поедем выберем щеночка, из тех ,которых отдают...ну, в хорошие руки, Юр, а у тебя как есть живность? взял щенка?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|28 Апр 2011
3 Цитировать

у меня же Ялта, она живая еще :)

а теще Ира принесла котенка,

он уже вырос:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|28 Апр 2011
3 Цитировать

извини, я совсем за-собачилась с горя только потом дошло, Ялта же жива, извини)))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|28 Мая 2011
5 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+7473
|28 Мая 2011
3 Цитировать

Мне последнее видео очень пондравилось! Особенно, как спящая мама, лапками под себя подсунула котенка. Такое умиление смотреть на материнство. Просто, красиво и очень нежно. Слава Богу! Это ведь Он для нас создал такую интересную Вселенную с ее питомцами.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+762
|28 Мая 2011
5 Цитировать

Поведаю и я вкратце  свою историю...Жена и дети несколько лет меня уговаривали взять котёнка, но я нивкакую не соглашался. Но вот однажды придя с работы я увидел маленького котёнка сидящего у нашей двери. Я позвонил в дверь и жена мне открыла, тогда я спросил что возьмём котёнка или нет, на что все скопом дружно тветили что да возьмём и вот взяли.Сразу посдили в ваночку купаться, вообщем намыли как следует. После чего стали смотреть кто это мальчик или девочка, оказалась девочка, назвали Катей. Вообщем прожила она унас 1г8 мес и умерла. Я был на работе доча позвонила вся в слезах и рыдая сказала что Катя умерла.Когда мы с женой приехали домой то сами все обревелись, так было жалко нашу Катю-кису. Я начал спрашивать что и почему так произошло и выяснил что жена как то несколько месяцев назад начала подкармливать кису сухим кормом, после чего в нете посмотрел отзывы о кормах и ужаснулся это самая настоящая отрава для домашних животных.

Так мы погоревали около месяца, но приходя домой всё равно что то нехватало, так что мы взяли ещё котёнка, теперь ей скоро будет годик и зовут Кэти такая смешная игруля, но я зарёкся вообще кормить её всякими вискасами и китекэтами. Она ест всё что и мы и даже косточки куриные грызёт и радость нам приносит...Вот такая история...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Писатель
Zoe
+134
|28 Мая 2011
2 Цитировать

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Удален
Олеся
|28 Мая 2011
4 Цитировать

У нас появилась Бася!

щенок по объявлению- отдам в хорошие руки.

Баська была последним оставшимся щенком, я знаю ,что это такое, т.к. сама раздавала щенков, и последний был самым то ли нежеланным, то ли неудачливым, то ли непривлекательным.

Бася у нас уже почти месяц, очень сложно привыкает, пугливая, но время и наша любовь к щенку делают своё дело, привыкает!

Ура!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|28 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата lord
Так мы погоревали около месяца, но приходя домой всё равно что то нехватало, так что мы взяли ещё котёнка, теперь ей скоро будет годик и зовут Кэти такая смешная игруля, но я зарёкся вообще кормить её всякими вискасами и китекэтами.

Брат, это очень правильно. Моя собачка Фрося сама сказала "нет!" всяким искусственным кормам. Когда она была щенком я ей насыпала его в миску, она выкидывала его носиком и топталась по нему, как по мусору. Потом я ей покупала баночки и пакетики якобы с "мясом", выкладывала в миску, сверху прикрывала колбаской, но Фросю не обдуришь: колбаску она съедала, а "мньясо" к вечеру становилось черным, как уголь и его выкидывали в специальное ведерко отходов для бездомных собачек, куда попадали остатки супов, борщей, гречек и пр.

Мучалась я с этим кормлением, пока одна сестра  не поделилась своим опытом. Тогда стала покупать куриный суповой набор, удалять жир, 2 раза сливать воду после закипания и варить с крупой (обычно 2 вида). Потом все кости выбрасываются и остается чудесная некрутая, а мягенькая каша с мясом.

Куда только делась Фросина капризность! Она так есть эту кашу, что аж постанывает от удовольствия. Очень любит овощи и фрукты в малых количествах. Но пик радости  - творог. Миска с ним двигается по всей кухне, пока Фрося не съест его до крошки. Потом контрольный взгляд: "А еще не будет?". Поняв, что нет, Фрося заходит в свою поролоновую будку и через 5 минут из коридора раздается мощный храп счастливой собаки. И правда, счастье есть!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+762
|29 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата Клара я
Брат, это очень правильно. Моя собачка Фрося сама сказала "нет!" всяким искусственным кормам.

вообще все эти корма-это настоящая отрава, хотя в ветеренарке куда я обращался меня всеми правдами уверяли что только эти корма созданны для ваших домашних любимых питомцев, а на деле это медленная смерть с ужасными мучениями.

Сейчас у нас ещё котёнок т.к. ей нет и года и мы кормим куриными шейками которые отвариваем 5ть минут и самоё главное что она всё ест с удовольствием и ещё вместе с костями как собачка, вообщем мы очень рады живому существу живущему рядышком...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
1 2 3 4 5

Уснул наш кот :(

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы