Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уснул наш кот :(

Удален
монах
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
пожалуйста, не засоряйте эту тему вашими сверчками и рыбками, а также тараканами, блохами и клопами.

когда у нас умерла первая рыбка, то дети похоронили её, и даже надгробную табличку приделали, с теплыми словами о её судьбе. Самец лишал её пищи, не давая подплыть к кормушке. Трагичная судьба, дети были очень удивлены этому всему.

 

Не понятно, почему это - "засор" в теме?

 

По просьбе - конечно не буду писать о тех животных, с кем мы жили вместе, заботились о них, но их смерть - разлучила нас... :-(((

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+10
|31 Мая 2010
1 Цитировать

Жалко и людей и животных.

Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Но животных всё-таки больше. Потому что за них в ответе мы - люди! А за себя все мы сами отвечаем перед Богом и перед своей совестью.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
монах
|1 Июн 2010
0 Цитировать

моих животных - никому не жалко, даже христианам. :-(

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Виктория
|1 Июн 2010
0 Цитировать

А мне их жалко!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
монах
|1 Июн 2010
1 Цитировать

а что делать, если они друг друга едят?

 

Сначала было две рыбки, у инх появились мальки, родители их всех сожрали, выжила только одна самочка, она за фильтром пряталась и спаслась.

 

Потом самец не давал мамаше питаться, она умерла от голода. А потом - он сожрал и дитёныша, до сих пор ест, мы её даже хоронить не стали. Дикая природа.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Местный
-8
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Вот видишь монах---- , человек Fatality, людей которых Господь по Своему образу и подобию ненавидит, а котов которых с успехом кушают корейцы и китайцы -- обожествил, превратив в своего очередного идола, это только начало, у меня есть целые тома по психиатрии, это начало конца, .....ой сколько клиентов так начинали....

Удален
Виктория
|1 Июн 2010
0 Цитировать

А про рыбок я это знаю. У нас когда-то тоже было такое. Что делать, увы, не знаю - не рыбовед. А у нас когда-то кошка своих же котяток схавала - проглотка. Мамаша называется!?

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+7473
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата монах
а оказалось, что её убил самец, спрятал в замке, и по-тихоньку кушал... что теперь с ним делать?
Может ему не хватало пищи? А может он звероядный? Может она его раздражала своим поведением и он решил ее наказать? Как это похоже на жизнь людей. Надо посоветоваться со специалистом, ведь вы можете запустить другую самочку, а он с нею поступит также. Может надо его отдать котику?

 

Удален
монах
|1 Июн 2010
1 Цитировать

я решил оставить его одного в аквариуме. Детям показываю - вот что бывает, когда грызёшь ближнего, один остаёшься... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Виктория
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Клара я
Может надо его отдать котику?
... в наказание за такое хищническое поведение!

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
монах
|1 Июн 2010
1 Цитировать

да он  же не виноват, что хищник, за что его коту отдавать?

 

А кота, опосля - корейцам скормить за то, что рыбку съел?

 

А корейца - куда?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Виктория
|1 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата монах
А корейца - куда?
В церковь к Йонги Чо каяться во всех своих грехах!

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Ханука
|1 Июн 2010
3 Цитировать

Не представляю,что когда-то придется расстаться:(

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Виктория
|1 Июн 2010
0 Цитировать

КрасссссаФЧЕГ! Пусть живет долго-долго и Вас радует!!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Ханука
|1 Июн 2010
0 Цитировать

это деффачка:))

ей уже 8:(

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+379
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата монах
моих животных - никому не жалко, даже христианам. :-(

дык шо ж их жалеть, когда они у вас такие хищные, что спасайся кто может....

что то за рыбы такие страшные были? И че самца не зажарили, а самка с мальками жила бы себе?

Удален
монах
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
дык шо ж их жалеть, когда они у вас такие хищные, что спасайся кто может.... что то за рыбы такие страшные были? И че самца не зажарили, а самка с мальками жила бы себе?

рыбки в простонародье "таджиками" называются, не политкорректно, наверное, но так уж... :-))

 

а что сожрут - так не знали, они сначала мальков защищали, а потом, когда подросли - сожрали.

 

Я детям объясняю - если когда подрастут, от нас не "отселятся" - сожрём, стопудово, как рыбки...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+379
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Я детям объясняю - если когда подрастут, от нас не "отселятся" - сожрём, стопудово, как рыбки...

вы не таджик случаем? )))))))))))))

ну и спартанское воспитание к вас)))))))))))

хотя у таджиков (и вообще азиатов) такого вроде нет...они еще нам расскажут, как надо о детях заботиться

Старожил
+1172
|7 Июн 2010
3 Цитировать

монах

Сразу хочу сказать, шо мине таки жалко ваших животных...

Но вот не дает покоя мысль: говорят, животные похожи на хозяев, по крайней мере, мои...

Так вот: вы жену к кормушке как, всегда пускаете?)))))

Удален
монах
|7 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
Сразу хочу сказать, шо мине таки жалко ваших животных... Но вот не дает покоя мысль: говорят, животные похожи на хозяев, по крайней мере, мои... Так вот: вы жену к кормушке как, всегда пускаете?)))))

что называется "не в бровь, а в глаз..." :-))))

 

я даже и не знаю, что ответить... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1172
|9 Июн 2010
0 Цитировать

монах

 

Правду, конечно!

Видимо, осуществляется таким образом забота о жениной фигуре?)))))

Удален
монах
|9 Июн 2010
0 Цитировать

на детей думал... на коллег... на родственников...

 

но никогда не догадывался, что рыбки меня "сдадут" и против меня свидетельствовать  будут...

 

:-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1172
|10 Июн 2010
0 Цитировать

монах

Да, пожнет ваш хищник, что посеял, мне кажется, будет как с фараоном, только в меньших масштабах))))

Старожил
+379
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
Да, пожнет ваш хищник, что посеял

аминь! на таранку его!

Старожил
-6
|2 Июл 2010
1 Цитировать

Советую посмотреть этот фильм  http://torrent.jc-club.org.ua/details.php?id=3659&viewcomm=10589#comm10589

Удален
Олеся
|2 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Спасибо всем за сочувствие. Я не думал, что будет так тяжело.

моей старушке 14 лет, она сейчас в очень тяжёлом состоянии, но верю, что я её вылечу, и несмотря на возраст, она выкарабкается....

старушка- скотч-терьерша,

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|2 Июл 2010
0 Цитировать

Совсем недавно наш первый кот, Миша, "представился" - прожил 17 лет!

У нас он был котенком, с пол года, дальше жил у тещи. Потому мы к нему не очень привязались.

Но теща конечно страдала...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|2 Июл 2010
0 Цитировать

это он уже в преклонном возрасте?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5

Уснул наш кот :(

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы