Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
smersh
|26 Мар 2010
0
blogs.mail.ru/mail/fedorov_pavel2/4B24E6ECA0A1C91F.html
Старожил
+172
|26 Мар 2010
0
pogoda, соглашусь с Вами, но добавлю, что насилие могло быть духовным, служителя могут духовно изнасиловать и потом оставить у детей Божьих раны и озлобленность... нужно время, чтобы раны зажили и опять появилось доверие к служителям.
Удален
pogoda
|26 Мар 2010
0
Denver - помоему твоё фото - это зомби. Ты верующий? Извени, очень уж на Гота ты смахиваешь.
Удален
ver
|26 Мар 2010
0
ursula и svet1------------)))))))))я вижу...тут нету нужды отвечать...Пастора Сандея--БЛАГОСЛОВЛЯЮЮЮЮ!!!!))))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|27 Мар 2010
0
Вообще-то вопросы ему задают на его посольском сайте.
Удален
Koмп
|27 Мар 2010
0
На его посольском сайте комментарии проходят жесткую цензуру и не публикуются. Проверено. Также есть факты лжи, когда комментарии пользователей посольские админы изменяют на 100%, делая совершенно другой смысл. Сайт посольства выглядит как средство воздавания хвалы Сандею.
Удален
Alek-S
|28 Мар 2010
0
Koмп Зачем тратить время и силы собеседников, на бесполезные идеи. Даже если кто то что то передаст, неужели вы думаете что его будет волновать просто никому ненужное мнение, которое никак не повлияет на его жизнь. Его призывали к ответу куда более влиятельные верующие люди, но Сандей отверг такие варианты. какой вообще вмысл создавать эту тему? Для новых споров между верующими?
Удален
west
|28 Мар 2010
0
В 2010 ГОДУ "ПОСОЛЬСТВО БОЖЬЕ" ПРАЗДНУЕТ СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ! ВНИМАНИЕ! ВХОД НА КОНФЕРЕНЦИЮ ПЛАТНЫЙ ВНИМАНИЕ! ВХОД НА КОНФЕРЕНЦИЮ ПЛАТНЫЙ
Удален
jurks
|28 Мар 2010
0
west: 100000$ ? Или подешевле?))))))))))
Удален
west
|28 Мар 2010
0

www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5111 И это в палатке!!!!

Удален
jurks
|28 Мар 2010
0
west: Нормальный ход! Зато без подарка приходить можно!!!)))))))))))))))))
Удален
west
|28 Мар 2010
0
Нормальный ход! Зато без подарка приходить можно!!!))))))))))))))))) Корзинку раза три четыре пустит по рядам,.
Удален
jurks
|28 Мар 2010
0
west: А фиг ему...Фиксированная такса-так фиксированная такса!)))))))))))))
Удален
pogoda
|28 Мар 2010
0
Koмп и другие - а не хотите ли создать тему, например - "как спасти как можно больше людей?". Если вы уж такие спецы, докажите делом, а не языками. Хватит заниматься БЕСОВСКИМ служением.
Удален
paralipomenon-
|28 Мар 2010
0
пока тут наблюдаю только одного беса...
Удален
Mapкгpaф
|28 Мар 2010
0
О, и здесь она тоже. Уже в ипостаси "ясновидящей" бесов...
Удален
Koмп
|28 Мар 2010
0
"Koмп и другие - а не хотите ли создать тему, например - "как спасти как можно больше людей?". Если вы уж такие спецы, докажите делом, а не языками. Хватит заниматься БЕСОВСКИМ служением." Завести тему: "Как спасти людей от культа Сандея Аделаджи?"
Удален
paralipomenon-
|28 Мар 2010
0
Mapкгpaф, я вам не советую со мной встречаться в реале, ведь я в реале с вами церемониться не буду. Ваши посты меня не трогают, натворили дел с вашим помазанником, что люди жизни свои заканчивают самоубийствами, и этот дух во всех концах земли действует одинаково. В вашей земле, или в другой какой, но действует, поверьте, одинаково. И знаю о чём пишу, а вы продолжайте находиться в вашем положении, так как если Христос к вам Сам не подойдёт и не объяснит, то можете хоть все колья сломать об меня, и таких же прозревших,как я, у вас ничего не получится. Ибо мы имеем свидетельство Божье в наших жизнях, а не в жизнях тех, кто ставит себя на место Святого Духа. Есть прекрасные пасторы, но такие обычно не светятся, и делают своё дело тихо и размеренно. Что не скажешь о тех, кто вас ведёт; а чуть выйдешь бесстрашно, и не начнёшь говорить всё прямо, так как оно есть, так начинаются этакие обличения и определения моего положения. Лучше свидетельствуйте о том, что Христос сделал в вашей жизни, не пастора, а Христос, ибо наш Бог - Бог ревнитель. А вы всё защищаете сами не зная, что защищаете, лишь бы доказать мне, что я не права. Пусть вас Господь благословит.
Удален
pogoda
|29 Мар 2010
0
paralipomenon, пpaвeднocть, Koмп - интересно, а какие изьяны вы нашли в служении Иисуса Христа? Не может быть такого, что бы выши светлые умы ничего "не раскопали" на Христа. Ждём ваших "христианских" трудов....
Удален
Mapкгpaф
|29 Мар 2010
0
paralipomenon, я Вас благодарю Вас. Однако же у меня сложилось впечатление, что Вы не очень внимательно читали мои посты. Так вот, я НИКОГДА не был ни членом (или прихожанином) ПБ, а ткм более - НИКАК не значился в реестре супервосторженных почитателей его "ст. пастора". Более того - ещё несколько лет назад стал замечать, что в "церкви", основанной и возглавляемой этим т. наз. "помазанником" творится, мягко говоря, что-то неладное. Но особенно что касается явных перекосов и искажений пресловутой "теологии процветания", а ещё более - с непомерно раздутым, просто уродливым культом личности новоявленного "суперапостола". Вместе с тем позвольте и мне кое-что заметить и о Вас. Не обижайтесь, однако, как мне видится, Вы в Вашей (в целом достаточно справедливой оценке ситуации вокруг ПБ) перешли некоторую грань. А, перейдя, взяли на себя - явно гипертрофированную роль квазиправедного "обличителя", "судьи" и "научителя" всех и вся. И даже - того не замечая, иногда, а особенно, когда пытаетесь "отбиваться" от критических, в Ваш адрес, стрел многих форумчан, выглядете достаточно комично и даже смешно. Как в той поговорке о женщине - базарном завсегдатае, которая сетует на то, что...
Удален
paralipomenon-
|29 Мар 2010
0
Да перестаньте мне вешать ярлык базара,я не перехожу грани,и про нечисть я сказала в адрес одной особы, которая под разными никами выходит и начинает говорить глупости.А насчёт вас,я помню,как вы писали,что посещаете церковь Жукотанской, это так?Знаете,у меня нет доверия к людям,которые всю жизнь находясь в такой церкви,потом бодро выходят и основывают свои,но зря торопятся,ибо заквашены одним духом,и я знаю, что Жукотанская много пережила от Сандея позора,но скажите,разве не тем же самым сейчас пытаются заняться вышедшие пасторы?Они призывают людей к чему? Я здесь грани не перехожу,и говорю о кресте,как о силе Божьей,и это не просто принятая позиция,это испытанный мной способ соприкосновения с настоящим Христом. Мы выходцы из такого же кошмара, и не организовали своей церкви, хотя говорю вам, что многие за нами бы пошли. Но мы понимали, что ранены, и ждали Господа и исцеления от Него. И дождались, исцелились, и вдруг поняли, что не церковь очередную организовывать нужно, а углубляться и соприкасаться со Христом для своей личной жизни, ибо не церковь спасает, и не служение, а только Он, и Он Сам даёт понимание куда ходить и что делать, вот так и живём. Благослови вас Господь.
Удален
Mapкгpaф
|29 Мар 2010
0
Окончание. ...что в недавней - необычайно шумной и гневно-эмоциональной склоке еле-еле "отбиласЬ" от... целой ярмарки... Ясного видения и разумения наших собственных недостатков и уязвимых мест (того самого "бревна" в собственном глазу), а, значит, искреннего покаяния, взаимного прощения и подлинного смирения под крепкую Божью руку, - вот, прежде всего, так остро и насущно не хватает ВСЕМ нам! И, конечно же, мне самому, и Вам, и всем остальным братьям и сёстрам во Христе. А потому в эти предпасхальные дни нашего - особого переживания и осмысления всего того, что совершил для нас Господь Иисус на Голгофском Христе позвольте хочу Вам такого: пусть всемогущий и всеблагой Господь обильно благословит и помилует Вас и даст Вам мир! Тот самый - Свой совершенный мир и покой, Свою совершенную полноту и радость, которые (повторюсь) без нашего искреннего покаяния, взаимного прощения и подлинного смирения под Его крепкую отцовскую руку НИКАК нам достичь и войти не удастся.
Удален
Mapкгpaф
|29 Мар 2010
0
P.S. И вот именно эта - необычайно мужественная и, вместе с тем, весьма смирённая и благородная женщина-христианка (пастор София Жукотанская), которая НИ ОДНОГО слова (осуждения и критики) не произнесла в адрес СА (а лишь БЛАГОСЛОВЕНИЕ!), может служить для нас (и меня, и Вас, и др.) ярким примером того, как надо в жизни достойно проходить всевозможные испытания и трудности. Все полноты Божьей милости и благодати Вам!
Удален
paralipomenon-
|29 Мар 2010
0
Послушайте, вы меня призываете не говорить много, но сами снова занялись лозунгами и призываниями убрать бревно, так в чём моё бревно? В том, что не соглашаюсь с такой вот порочной системой и иду в другую сторону? И при этом призывать и прикреплять предпасхальность. Я говорю о личном опыте, вы мне о бревне в моём глазу, я вам подкрепляю свои слова Библией, вы мне говорите, что я перехожу границы. Я иду в другую сторону, ибо так сказал нам Господь. Те, кто идёт за системой, те всю жизнь ищут систему, а те, кто идёт за Господом в один момент прозревают и идут только за Господом. Если идти той же религиозной дорогой, почитая праздники больше истины, то как Христа распяли пред пасхой, так и вы готовы всех, кто не идёт больше этой дорогой, распять и опорочить. В данном случае меня.
Удален
paralipomenon-
|29 Мар 2010
0
Я ничего не имею против Жукотанской, ибо с ней лично не знакома, а с Сандеем знакома, и говорю то, что видела. И знаю так же, что она до последнего называла себя его другом. И пусть она замечательная женщина, но здесь мы говорим не о личных качествах, а о пути за Христом, и как пастор, и как христианка, она всё делает правильно? Можете на сто процентов поручиться за неё? И размышляя о нашей беседе, я поняла, что самое лучшее, что вы можете сделать для меня - ругайте и оскорбляйте меня и дальше, это поможет мне не раслабляться и анализировать трезво именно свою жизнь, ибо после каждого высказывания своего, я иду и ищу ответа от Христа. И иногда Он меня останавливает, а иногда наоборот подталкивает к каким либо действиям. Так и буду и далее делать, а вас пусть Господь благословит.
Удален
IBagira-
|29 Мар 2010
0
Mapкгpaф """""необычайно мужественная и, вместе с тем, весьма смирённая и благородная женщина-христианка (пастор София Жукотанская), которая НИ ОДНОГО слова (осуждения и критики) не произнесла в адрес СА (а лишь БЛАГОСЛОВЕНИЕ!), может служить для нас (и меня, и Вас, и др.) ярким примером того, как надо в жизни достойно проходить всевозможные испытания и трудности."""" Уверяю вас, что промолчать в тряпочку легче, чем в открытую бороться со злом. В данном случае не вижу примера для подражания. Ваша Жукотанская много чего знает. И странно, что молчит. Не разделяю вашего восторга.
Удален
pogoda
|29 Мар 2010
0
IBagira - вам Жукатанскую не понять, потому что она христианка, а вы нет.
Удален
IBagira-
|29 Мар 2010
0
pogoda """"IBagira - вам Жукатанскую не понять, потому что она христианка, а вы нет."""" Это вы что ли решаете, кто христианин, а кто нет? :)))) Это вы от своего царька научились?
Удален
pogoda
|29 Мар 2010
0
IBagira... это я из Библии научился (есть такая книга, советую почитать).
Удален
qwertyqwerty
|29 Мар 2010
0
pogoda, у вас что-то не в порядке с когнитивной и коммуникативной функцией.... Вы пробежались по всем веткам - и всех форумчан пачками пообливали грязью. Я понимаю - весна, снег тает, грязь пролазит - погода не ахти, но солнце вроде светит - и надо быть попроще. Там у вас в ПБ есть такая Епифанова - тоже на всех кидается, на кого пХастор скажет и не скажет....Вы так на нее похожи... Впрочем, уже отмечалось, что в ПБ все серы, безлики, и друг на друга похожи в своей агрессии ко всем, кто с ними согласны, в восхищении всеми, кто вышел на сцену, и в преданности МЛМ

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.