Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Удален
белорусес
|20 Фев 2011
0 Цитировать

Век живи - век изучай Библию, чтобы, наконец, увидеть в ней фигу.

Местный
+23
|20 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
Век живи - век изучай Библию, чтобы, наконец, увидеть в ней фигу.

Да надо такое богохульство написать 

Это к тебе относится белорусесс. 
Всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
(2Тим.3:7)

Ужас овладевает мною при виде нечестивых, оставляющих закон Твой.
(Пс.118:53)

но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
(Пс.1:2) Как люблю я закон Твой! весь день размышляю о нем.
(Пс.118:97)Ты белорусес новерно в эту категорию не в ходиш.

Всех, отступающих от уставов Твоих, Ты  низлагаешь, ибо ухищрения их - ложь.
(Пс.118:118) Конец твой таков если не покаешься.


Из глаз моих текут потоки вод от того, что не хранят закона Твоего.
(Пс.118:136) Да, печально мой Бог что о твоем слове так отзываются.

Время Господу действовать: закон Твой разорили.
(Пс.118:126)

Старожил
+129
|20 Фев 2011
4 Цитировать

Если ты думаешь, что шанс который ты упустил последний, ты ошибаешься. Будут еще шансы.... которые ты упустишь.

Я.

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+172
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ТИМ
Если ты думаешь, что шанс который ты упустил последний, ты ошибаешься. Будут еще шансы.... которые ты упустишь.

Из этой же темы: "Человек редко ошибается дважды,...... обычно трижды четырежды!" :)

Моя отчизна - Небеса!
Удален
белорусес
|23 Фев 2011
0 Цитировать

Семь раз задумайся - один раз ответь. И все равно ошибешся.

Удален
белорусес
|26 Фев 2011
0 Цитировать

Все согрешили и лишены славы Божьей, а Вас что, уже выпустили из сумасшедшего дома?

Старожил
+3987
|26 Фев 2011
1 Цитировать

есть две вещи, на которые я ищу и не могу найти ответа:  откуда берется пыль и куда исчезают деньги. на остальные вопросы ответы есть.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+20
|6 Мар 2011
2 Цитировать

"Самые большие ограничения, которые когда-либо встречаются на нашем пути, – это те ограничения, которые мы устанавливаем себе сами."

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас
Удален
маринушка
|8 Мар 2011
3 Цитировать

--

--

--

не будь неверующим, но верующим...
Удален
маринушка
|8 Мар 2011
2 Цитировать

--

--

--

--

не будь неверующим, но верующим...
Удален
ирэн
|8 Мар 2011
2 Цитировать

Боже дай мне терпения....и поскорей...

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|10 Мар 2011
2 Цитировать

Когда у женщины заканчиваются аргументы, она обязательно скажет, что с женщиной так нельзя!

Любая женщина знает с детства: для того чтобы мышь убежала на неё надо как следует навизжать

Никто не умеет делать так больно, как женщина, которую ты любишь.

С годами, загадок в женщине все больше, а желающих их разгадывать - все меньше.

Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.

Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
izma78
|21 Мар 2011
2 Цитировать

Жизнь - это 10% того, что происходит и 90% того как ты на это реагируешь.

Удален
ekklesiast
|21 Мар 2011
0 Цитировать

Я знаю, что ничего не знаю!

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Удален
izma78
|21 Мар 2011
2 Цитировать

сколько всего полезного можно было бы сделать, если бы только не было телевизора, Интернета и мобильного телефона.

Старожил
+231
|21 Мар 2011
2 Цитировать

Есть люди, считающие, что стакан наполовину полон - это оптимисты.

Есть люди, считающие, что стакан наполовину пуст - это пессимисты.
А есть люди, которые считают, что стакан уже не тот.

Удален
Alef
|21 Мар 2011
1 Цитировать

Мы не можем решить проблему тем же способом мышления, посредством которого она появилась.

Удален
Alef
|21 Мар 2011
1 Цитировать

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Удален
Alef
|21 Мар 2011
1 Цитировать

Зла не существует, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.

Старожил
+4645
|21 Мар 2011
3 Цитировать

самое верное средство от гнева - медлительность.

скорость нужна, а поспешность вредна.

поспешнасть нужна только в двух случаях: при ловле блох и при диарее.

счастье - это свобода в настоящем, удовлетворение прошлым и надежда на будущее.

где есть мысль, там есть и слово.

если Вы хотите, чтобы Вам улыбалась жизнь - подарите ей своё хорошее настроение.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|22 Мар 2011
2 Цитировать

Виталий Кличко сказал:"Лучше вообще ничего не делать,чем делать что-то плохо!"

Старожил
+3987
|24 Мар 2011
0 Цитировать

Хвалить людей, делать им комплименты — значит, вносить свой посильный вклад в счастье всего человечества. / Дж. Адамс

Не стоит делать вывод о собственном величии по размеру твоей тени при закате солнца... / Пифагор

Каждый может много и часто ошибаться. Но никто не потерпит поражения до тех пор, пока не начнет винить другого в своих ошибках. / Пол Гетти

Человек сегодняшний идет по жизни наощупь, надевая на себя целую галерею масок и окутывая свое существование дымом банальных до пошлости фраз, даже не имея понятия о том, насколько же действительно богат и невостребованн его настоящий внутренний мир... / Э. Шостром

Главная трагедия нашей жизни такова: современный человек слишком много манипулирует другими и собой и в результате утратил возможность творчески самовыражаться — он себя низвел до уровня вечно озабоченного биологического автомата, тратящего всю свою жизнь на удержание прошлого и страхование будущего.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+231
|24 Мар 2011
1 Цитировать

Какой бизнес, такой и ланч.

Удален
Galisha
|30 Мар 2011
2 Цитировать

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П. Коэльо, «Алхимик»)

"...За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
В словах любви, в слезах любви
Сквозит улыбка возрожденья,
И даже легче, может быть,
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой, но любить,
Чем не любить, но быть любимой."

Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не дает опуститься ниже определенного человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям... (Евгений Леон

"У меня нету ничего, но у меня есть все, когда ты есть у меня".

Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.
(Альберт Эйнштейн)

Счастье — это момент… им нельзя жить.
Счастье — когда окружающие тебя люди угадывают твои желания…
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»

Если вы видите, что рядом с вами что-то не так, попробуйте изменить ситуацию. Не ждите, пока это сделает кто-нибудь за вас. (Пол ван Дайк)



Удален
izma78
|8 Апр 2011
2 Цитировать

Любящая женщина - подарок судьбы, любимая дорогой подарок.

Идеальная жена - та, кто сидит с вами когда вы больны и терпит вас, когда вы здоровы.

Не судите вашу жену слишком резко за ее слабости. Если бы у нее их не было, возможно, она не вышла бы за вас замуж.

Лучший способ хвалить жену - делать это часто.

Счастливый дом - тот в котором каждый супруг считает возможным, что другой прав, хотя ни один не верит этому.

Если сначала у вас ничего не получилось, попробуйте последовать совету своей жены.

Самый безопасный способ не согласится с женой - сделать это очень тихо.

Позади каждого мужчины, который добился успеха, стоит гордая, но удивленная жена.

Жена все простит и забудет - но она никогда не позволит вам забыть, что именно она простила и забыла.

Вступая в брак, мужчина и женщина становятся одним человеком - вопрос только которым...

Лучший способ запомнить день рождения своей жены состоит в том, чтобы однажды забыть о нем.

Гость
-1
|9 Апр 2011
2 Цитировать

"Никогда не бойся делать то что не умеешь. Ковчег был сооружен любителем.Профессионалы построили Титаник."

Старожил
+3987
|13 Апр 2011
4 Цитировать

я знал, что в МакДаке мало зарабатывают, но реклама “MP3-плейер за 2 месяца работы в Макдоналдс” заставила меня задуматься о том, насколько мало

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+231
|13 Апр 2011
2 Цитировать

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам Богом.

Виноват как тот человек, КОТОРЫЙ СОВРАЛ, так и тот человек, КОТОРОМУ СОВРАЛИ, потому что у первого человека он не вызвал доверия говорить правду.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+3987
|22 Апр 2011
2 Цитировать

Если кто-нибудь вдруг скажет тебе: "Постарайся понять меня правильно!", то знай: этот человек сделал по отношению к тебе какую-то гадость и сейчас начнёт оправдываться изо всех сил.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+231
|22 Апр 2011
2 Цитировать

Жизнь такая штука, что хотелось бы две штуки.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы