Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Домашняя Церковь «Ноев Ковчег»

Удален
лaпoть
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Пришелец я уже опоздал со своей молитвой! -Остаётся только благодарить Бога "ЗА ВСЁ"! Вот за это я и молюсь сейчас: -Господи Боже! дай нам Духа Святого для Твоей славы - во ИМЯ Сына Твоего Иисуса Христа! Аминь.
Удален
лaпoть
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Пришелец ты где, не заставляй тревожиться
Удален
Пpишeлeц
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
А что? Почему тревожиться? Пришелец он на то и пришелец чтобы приходить и уходить.
Удален
Nestor
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
- нет... не прав Пришелец... пришелец это тот кто всегда приходит, а уходит - уходимец... А вот я Нестор, что значит ВОЗВРАЩАЮЩИЙСЯ домой... - подумал Нестор и присел на свое место.
Удален
Шляпeнция
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
Привет, Нестор. Что на этот раз в руках? Что почитаем? Над чем поразмышляем?
Удален
Oлecя
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
-Шляпик, ты знаешь, я всегда полагала ,что этот Нестор- от Нестора Махно, ну, думала, что махновец он скрытный, вот это дааааа! вот это новость!!!!!! ВОЗВРАЩАЮЩИЙСЯ домой........- шушукнула Олеся даме в роскошной шляпе и очках Рей-бэн:)
Удален
лaпoть
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Шляпик не обязательно просить у Нестора что то почитать:))) Он как только дома (я имею в виду с нами) то радость и без чтения.. в смысле и чтением никаким такую радость не вызовешь! Нестор замечательный и самое главное от него всегда идёт запах спокойствия...умиротворения а я вот кстати поболел себе на здоровье и решил с гриппом больше не обчаться... хотел дозвонится ему, а у него сотовый отключен за не уплату. (шутка дня такая) Всё настолько быстро изменилось за пять последних лет. Америка стала второй фашисткой нацией и под предлогом террора своих граждан затерроризировали так что дальше некуда, действительно чёрные пришли к власти. О чём бы приятном сегодня? А! так вот, очень много плохих новостей, очень и это приятно для тех кто действительно пришелец и странник на этой земле. Многое пугает и особенно положение в церквах, компромиссы даже не ищут друг для друга... а провокации темболее. - это тоже хорошая новость для тех кому Иисус Дом, Покров и Башня Спасения ну и для номиналов тоже есть хорошая новость - мучиться не будете, пыток не будет - сожрёте, убьёте друг друга в моновение ока "и восстанет народ на народ... дети на родителей.." Спасибо Тебе Иисус, что так должно быть.
Удален
Шляпeнция
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Ну, Лаптюнь, ободрил. Ой, спасибо! Самое доброе в этих известиях - это то, что мы видим признаки последнего времени. А значит Господь близко. Хотя, конечно, каждый христианин знает, что "Он не далеко от каждого из нас".... Хотя мы и говорим: "Христос в нас" и "уже не я живу, но живет во мне Христос".... Но не о том я... Я о том, о чем сказал Иисус: "Лицемеры! лице земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете? Зачем же вы и по самим себе не судите, чему быть должно?" (Лук.12:56,57) Мы слышали это? Ну да, слышали. Но это не о нас.... Это о том дяде, или о той тетке, или вон о той организации... А мы в Крепости,,,, Мы иногда такие смелые, такие уверенные.... Мы не боимся суда Божьего, потому что предстанем на суд Христов... Мы ждем своего будущего не в гиене, а в очереди за наградой,,,, вот только день то тот не только радостный, но и ужасный.... Ох сколько будет, кто подойдет к этой очереди и услышат: "Я не знаю Вас"... И они скажут: "Как не знаешь. А разве не от Твоего ли имени мы действовали всю свою жизнь? Разве не Твоим именем бесов гоняли? А пророчества? Мы ведь от Твоего имени пророчествавали, были "гласом вопиющего" среди людей? Мы.... мы... мы..."
Удален
Шляпeнция
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
А Он повторит: "Отойдите от Меня, делающие беззакония. Разве не предупреждал Я Вас, чтобы молились и бодрствовали, чтобы не впасть в искушения? Разве не говорил: "Всего испытывайте, хорошего держитесь"? И разве не слышали слов: "Любящий Меня, соблюдет Слова Мои"? И скажут многие: "Нас так учили. Нам говорили, что "не бойся только веруй" и что главное, чтобы человек прочитал молитву покаяния. И что Ты Бог любящий прощать...." Но ...."И беззаконник, если обратится от всех грехов своих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и поступать законно и праведно, жив будет, не умрет.Все преступления его, какие делал он, не припомнятся ему: в правде своей, которую будет делать, он жив будет.Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? И праведник, если отступит от правды своей и будет поступать неправедно, будет делать все те мерзости, какие делает беззаконник, будет ли он жив? все добрые дела его, какие он делал, не припомнятся; за беззаконие свое, какое делает, и за грехи свои, в каких грешен, он умрет".(Иез.18:21-24) Разве не говорил Иисус каждому: "Иди и впредь не греши"?
Удален
Taтьянa-777
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Итак , покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. (Иак.4:7)
Удален
лaпoть
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Лора вопросы греха для грешника - это поиск "не грешить", но куда "иди"? В этом сегодня душа может взять ориентир на Его приглашение "прийти к Нему" -Он Спаситель мира! Но лично для меня это вообще никаким боком... -Он Царь неба и земли, но опять таки что в этом для меня? Господь! на сегодня Он даёт жизнь и лично я пока ещё на земле, на земле как грешник. Сколько бы небыло попыток у человека преобразиться - он всё так же грешник. Вопроса в этом нет. В глазах Бога - весь мир землян от рождения - грешники. Но из общей среды грешного мира есть те, которые "спасённые грешники" и "погибшие грешники. Нет погибающих грешников - есть погибшие, хотя и живут в теле. Иисус мой Спаситель и это значит - я спасённый грешник. Как ты думаешь, согрешаю ли я будучи спасённым? А ты? И что это значит если да? Значит ли это твои согрешения это ничто по сравнению с моими? Или ты не согрешаешь? Любой грех в глазах Бога - это грех. Независимо от нашего мнения "у меня маленькие согрешения", а "него БОЛЬШИЕ" Большие грехи видят те, у кого "бревно в глазу", не так ли. Но я не об этом, действительно говорю о славе Христа в нас. Те кто придя к Нему однажды, не отвергают Его! Он? Он никого и никогда - не отверг
Удален
лaпoть
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Но кто же это те - кто БУДЕТ ОТВЕРГНУТ Им? Уже не раз говорю - не нашего ума дело. Может это буду я, почему бы нет? Я не мечтаю быть отвергнутым Им, но я так же не самоуверен как Ап. Пётр "если все отрекутся от Тебя, но НЕ Я" Именно ты - Пётр! Трижды отречёшься от Меня. Причём на факте он отрёкся с клятвой, что то вроде "Богом клянусь, пусть Он убьёт меня - не знаю Сего Человека" Я встречал таких людей с подобными брихливыми фактами, оооочень многооо! таких людей и мне страшно даже вспоминать о их вероломном отношении... Но опять таки я не лучше ничем ! Иисус делает обстоятельства и Он же вдохновляет. Лорик, здесь одна изумительная вещь из Его уст! Он действительно КРЕПОСТЬ - БАШНЯ СПАСЕНИЯ! Верь! Верь в отношении себя и в отношении других - потому что это Он Спаситель. Ещё? Ещё вот что, Он Башня Спасения, которая предохраняет от язв, болезней, грехов, рутины, зла и всего прочего в этом роде! Предохраняет - это не просто ЛУЧШЕ, чем исцеляет от всего этого, но СОВЕРШЕННО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАД ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - НАД ВСЕМ! НАД ВСЕМ! НАД ВСЕМ! 1000 РАЗ! МИЛЛИОНЫ РАЗ ВЕЛИКОЛЕПНЕЙ И СОВЕРШЕНИЙ! Верь! Здесь ты ничего не сделаешь - НИЧЕГО, просто верь верь потому что это есть истина
Удален
лaпoть
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Если у тебя получится верить ИСТИНЕ! в то что ОНА предохраняет тебя в отношении всего не угодного Богу, ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ??? то возможно у тебя получится верить ИСТИНЕ, что ОНА способна предохранить меня от всего что не угодно Богу! Затем возможно тебе просто понравиться верить ИСТИНЕ, что она способна предохранять Танюшу, Арзика, Нестора... на кого бы ты не посмотрела через Истину, через Христа - у тебя всегда будет вера в Него, что Он способен ПРЕДОХРАНЯТЬ - всех кого Отец дал Ему! Славлю Тебя Боже мой Господи, что Ты вручил нас Иисусу Христу, Своему Сыну! Ты знал Кому поручить нас! Ты уверен в Нём, как в Себе и как факт мы вот здесь, мы с Тобой! и мы благодаря Ему всё ещё продолжаем общаться с Тобой и друг с другом! И ещё Господи Боже, Ты знаешь что нам просить "во ИМЯ" Сына, поэтому наполни нас Духом Твоим, что именно:)))) :)))) Тебе слава во веки! Аминь.
Удален
Taтьянa-777
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
лaпoть Аминь!!! Вот с этим и живи, Семен! На крыльях такой веры в свое время придет и чуткость к Святому в тебе и ты всегда будешь знать , что делать дальше, даже в условиях тяжелейшей реальности этого мира, а ты и твоя семья теперь в эпицентре этого. Все же мы можем друг для друга реально сделать только одно, если действительно любим друг друга , так как ОН хочет, мы просто молиться друг за друга должны и держать оборону против сил зла. Без помощи на такой войне не победить. А Лариса просто тебе помочь хотела это понять и высказать, я в этом уверена.
Удален
Шляпeнция
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Сень, ты правильно меня понял. Я рада, что мы в очередной раз в одном Духе движемся. Ну, ведь понятно же почему.... потому что Им живем и движемся и существуем. Лапоть****Но из общей среды грешного мира есть те, которые "спасённые грешники" и "погибшие грешники. Нет погибающих грешников - есть погибшие, хотя и живут в теле.**** Точно, точно. Потому и сказал наш Спаситель: "Я пришел взыскать и спасти погибшее (а не погибающее)..."(Мт.18:11). И о тех, кто уже спасен или считает себя таковым: "И Вы были такими же, но....но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего" (см.1Кор.6:11) и "нечем хвалиться, если только Господом". И потому мы говорим:"Иные колесницами, иные конями, а мы именем Господа Бога нашего хвалимся".(Пс.19:8)
Удален
Шляпeнция
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Кто знает лучше - я или Бог? "Посмотрите на полевые лилии, как они растут". (Мф.6:28) "Я нуждаюсь в масле", - сказал монах в старину, и посадил росток маслины. "Господи, - молил он, - этот росток нуждается в дожде для укрепления своих нежных корней, чтобы они напитались влагой и разбухли. Пошли теплые, благотворные дожди". И послал Господь Бог золотые дожди. "Господь, - молил монах, - мое деревцо нуждается в солнце. Пошли солнце, прошу Тебя". И засияло солнце, золотя лучами своими дождевые тучи. "Теперь оно нуждается в морозе, для укрепления своих тканей", - взывал монах. И вот деревцо оделось блестящим инеем, но к вечеру оно умерло. И направился тот монах в келью своего собрата-монаха, чтобы поведать ему свое странное и печальное переживание. "Я тоже посадил деревцо, - сказал ему монах, - и посмотри, как оно процветает. Но я доверил мое деревцо Творцу его - Богу. Создавший его знает лучше меня, ограниченного человека, что для него потребно. Я не ставил условий, не определял путей и не указывал средства. Сам Господь послал для него все необходимое. Я так молил Господа: пошли бури, солнце, ветры, дожди или морозы для пользы его, как Тебе благорассудится. Ты его сотворил
Удален
Шляпeнция
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Ты его сотворил и Ты лучше знаешь!" Как часто мы забываем, что есть Тот, Кто лучше нас знает, что необходимо для того или иного человека. И как часто молясь ли, советуя ли, надеемся кому-то помочь или кого-то изменить. Но.... почему же результат порой бывает обратный ожидаемому? Думаю, что потому что частенько мы думаем, что движимы Духом, но на самом деле это наша душа, т.е. наши эмоции, логика, знания, чувства и т.п. движет нами. И слава Господу, что то, что не на добро просимо нами, Он не дает... Никогда ни один человек не сможет изменить другого (хотя, конечно, повлиять сможет в чем-то).... Но есть Тот, Кто преобразовывает нас Духом Своими и начав доброе дело в нас доводит его до конца. И это Тот, Кто пришел дать нам Жизнь (а не смерть) и Жизнь с избытком.
Удален
лaпoть
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Лора Здравствуй! (Татьяна как раз намекнула во всеуслышание, что ты помогаешь лаптю:)))), очень благовидно) Если так, то в чём конкретно? Таня побриться я и сам смогу, а вот в парикмахерскую надо, но сама понимаешь такая "помощь" спеца не бесплатна:))) Может ноги мне выровнять? Так они не кривые, поверь! В чём конкретно помощь??????????????????????? Есть такие "помоЩники" которые вгоняют человека в кустике и скитания, а потом свысока протягивают ручки, "вот мы, помоЩники твои, и что бы ты без нас делал?" Хороший сегодня день, не правда ли? Бог даёт нам дыхание, мы Им движемся и существуем и никто из нас не пойдёт в ад. Малыши! собрались в ад! Но оказывается туда никто не пойдёт - покамесь Собственник вселенной не распорядится. Ох! как я сегодня на высоте! в своей низменности:)))) Ну а как же те, кто никак не успокоится покуда не доведёт кого до падения? -правильно, Писание говорит, что они не успокоятся... это их пища и это их жратва и это их пожирательство друг друга... Как насчёт Христа? Вы Его кушали сегодня? А Бога? Кто сегодня проголодался? -Вкусите! и увидите как благ Господь Бог! Друзья! У Иисуса сегодня хорошая пища, - творить волю Божию! наша? Что мы знаем о воле Бога?
Удален
Шляпeнция
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Лапоть****Если так, то в чём конкретно?***** Думаю, Сеня, мне отвечать тебе нет надобности.... Ты ведь уже все и сам понял, наверное, так? Я же не зря притчу поместила здесь.... Или зря? Лапоть****Что мы знаем о воле Бога?*** И где продолжение? Ждем-с.
Удален
Taтьянa-777
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
====-Вкусите! и увидите как благ Господь Бог!==== Вкусила!И увидела! Благ Господь!!! Итак, что мы знаем о воле Бога?
Удален
лaпoть
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Что мы знаем о воли Бога? Лора твоя притча скорей всего относится к тебе:))) Ещё раз, или ты знаешь о чём говоришь или вообще под каким то духом демонов, каким боком эта притча имеет отношение ко мне? не фантазируй. Мы привиты на корне! МЫ - ЭТО ТЫ, Я - ВЕРУЮЩИЕ ХРИСТУ, так как корень Христос. К каком таком растение у тебя речь, я не понял (пока не извиняюсь, так как не понимаю за что) Мы дикая маслина? ты дикая маслина? Я да! и поэтому будучи привитым на Корне - не горжусь, но рад что так повезло!!!! Спасибо Богу, Кто позаботился о прививке:)))) Тань, ты покусала или действительно вкусила:)))) Вкусно было?! БОгоедка! продолжай кушать - Он безграничный и значит мы можем наслаждаться Им без конца!!!! Татьяна и Лора! Я извиняюсь может мне не надо было о воли Бога? У вас что сарказм по этому поводу или ехидство, я не понял ваш дух сегодня... Если вам противно о воли Бога, то другим нет!
Удален
лaпoть
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Дело в том, что Друзьям охотно можно поделится о том, как ловятся СВОЕВОЛЬНЫЕ религиозники. В принципе у них нет такого сатанинского провозглашения "моя воля да будет - не Твоя" но их раздражает воля Божия и в принципе они ничего о ней не знают. Как они ловятся? задаёте вопрос о том "что мы знаем о воле Бога?" и они стараются применять то что слышали, ну на худший случай кидаются к симфонии. -Я рад! когда они кидаются к симфонии и потом строчат всё подряд на букву "В" сопряжённую с волей Бога... -очень рад, у них всегда теперь будет шанс взвесить свою волю по отношению воли Бога, но факт! то что они опутаны себялюбием и своеволием - у них нет обращения к Духу Святому, Который не обязательно укажет на Симфонию с буквой "В" о воли Божей! Скорей всего на синонимы! А это уже действительно для любящих волю Божию. -Какие синонимы выражают то же самое значение как и воля Божия?
Удален
Шляпeнция
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Эх, Сеня. Ничего-то ты оказывается не понял. Жаль, очень жаль. Но пояснять не буду. А притча не о ком, а о чем? Да, ладно, не уразумел, значит так тому и быть.... А кусаться тебе не идет....
Удален
лaпoть
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Так то ж не притча, а предание про монахов:))) Ты вправду думаешь что я гавкаю и кусаюсь? Эх Лора, Лора - не думал что ты меня так представляешь... У меня действительно есть дела, которые кажется я никогда не закончу, ну может что то вроде того дерева:))) их два, огромные ! большие! забирают часто отдых и т.д. но самое главное занятость! занятость для Бога и занятость Богом. Так что Лорик мне и понимать нечего. Не обижайся "цирк уехал, а клоуны остались" Если ты знаешь дело у меня, которое нуждается в "дожике", в "солнце" и я об этом бьюсь лбом в мольбе к Богу, то это ошибка-такого небыло и нет. У меня всё хорошо устроенно Иисусом Христом! Превосходно и Совершенно! Если ты подумаешь, что я уже достиг всего - то нет, далеко нет, но оно мне и не надо кроме одного: -Познание Иисуса! Чтобы ты не обижалась пусть Дух Святой успокоит тебя Сам и обо мне никогда не волнуйся - никогда! Как я не волнуюсь о тебе! Знаешь почему! Отец Небесный знал Кому тебя вверить! И Он дал тебя Иисусу! Я верю Отцу Богу и Спасителю!
Удален
Taтьянa-777
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
===Если вам противно о воли Бога, то другим нет!=== У тебя удивительная , просто уникальная способность все переворачивать и извращать в своих глазах. Да, Его воля благая, угодная и совершенная, но возможно, для тебя она одна, а для меня другая, но для нас есть и общая Его воля- отпускать измученных на свободу, на свободу из плена не правильного представления о Боге и Его любви. Ты прав , все написано и открывает Святой Своим Духом, а симфония только помощник иногда, в ней без Него и Его водительства тоже не разобраться. Слово написано на скрижалях моего нового сердца. Вернее даже так- Он Сам - Слово и Оно стало плотью и теперь вселилось в нас(и в меня) и говорит прямо изнутри меня и становится моей плотью. А моя задача, чтобы подавать Его в чистом виде, не искажая своими представлениями о Нем, просто умереть и замолчать, что я и делаю совершенно сознательно и другим советую, потому что это единственная возможность ходить в Истине и не повреждать Его Слова и узнавать Его волю. В этом я вижу для себя благоговение перед Ним и страх перед Ним, потому что знаю, что лично я ничего не знаю так, как и должно знать, а Он во мне перестанет говорить, если начну говорить я.
Удален
Taтьянa-777
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
....Откуда бы я могла знать, что Бог любит тебя, если бы не знала Его? Как бы я могла говорить тебе об этом, если бы Он не говорил этого мне? Как бы я могла выдержать эту войну с тобой, если бы Он не укреплял? Да и зачем бы мне нужна была эта война, если бы Он не любил тебя? Я бы просто и знать не знала тебя и общаться никогда не стала бы с тобой, посчитала бы за пустое... А Он нет, Он так не считает. Ты для Него любимое дитя и я рада , что ты этому веришь, как и я. Теперь все!
Удален
лaпoть
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Тань опять бряхня на каждом слове:))))) :)))) война? кто тебе сказал что я с куклами воюю? "всё извращать" - бряхня и ты даже из этого "всего" - что одно не приведёшь:))) Видишь ли слово "если" - это альтернативное слово, часто за ним стоит смысловое значение "если не одно так другое" - вот видишь как ВСЁ ПРОСТО, а у тебя война:))) температуру меряла сегодня? Померяй! Ну так где же и чём "любовь" к Богу и к ближним (по твоим словам-твой суд) ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАТЬ О синонимах сопряжённых со словом воля? :-( аль религия дороже себяволия? вернее своеволия? Наберись кротости и спроси без войны в полном смирении, что и как? трудно признаться по совести, что о воли Божей никогда небыло интереса, а лишь своя воля? Всякие "духовные" страсти-мордасти без знания о воле Божей и уж затем любви к ней - ПРОСТО "БЛА-БЛА-БЛА" а речи то! речи! какие бы они небыли пламенными - это релиХия и причём Китрых демонов, которые ненавидят волю нашего Господа Бога, потому и ослепляют себялюбцев. Кстати пост Шляпенции про монашеские причуды - я думал что это к тебе... ну вы там разберётесь с народной мудростью в преданиях, не так ли? А вот ПРИТЧИ Иисуса Христа - действительно реальны!
Удален
Taтьянa-777
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
лaпoть ===кто тебе сказал что я с куклами воюю?=== Это видно невооруженным глазом.Причем со всеми, кто не считает тебя за учителя невежд. Причем методы сомнительные и от Святого вряд ли почерпнутые. Ты как-то все видишь не как все Семен и причем считаешь, что Бог такой же как ты. Прицепился к слову "если"... Слово для твоих размышлений было вставлено. Видимо это ты понабрался в той стране методов подавлять инакомыслящих. Температуры у меня нет. Разум мой холодный , зато сердце горячее, чтобы простить тебя еще раз и сказать: Бог любит тебя и я тоже. Я прощаю тебя и благославляю тебя и считаю , что я свободна от тебя , а ты от меня. Если ты при этом уже ненавидишь меня, то остановись и вспомни про участь ненавидящих братьев(сестер). Всех благословений тебе! А то что действительно реально, так это Христос во мне и в тебе тоже Он есть - Его слушай! Гордишься тем, что Писание знаешь лучше, чем многие, но вижу , что это знание тебе не полезно уже , потому что просто запутался в понятиях. А надо только одно - Его водительство в познании Слова Его. Он Учитель и я буду лучше доверять Ему и своему духу, Он найдет мне учителей и поведет дальше в познании Его Слова и Его Воли.
Удален
Шляпeнция
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Лапоть***Если ты знаешь дело у меня, которое нуждается в "дожике", в "солнце" и я об этом бьюсь лбом в мольбе к Богу, то это ошибка-такого небыло и нет.*** А почему ты решил, что я писала это, подразумевая что-то в тебе? Вот потому и пишу, что ты не понял, что я имею в виду. Хотя, может в какой-то мере, я и хотела, чтобы через это ты и понял, что нет и не было у меня желания кого бы-то ни было учить или предполагать даже, что что-то у кого-то не так в жизни. Прочти мои комменты к этой притче. Вот кусочек: "Как часто мы забываем, что есть Тот, Кто лучше нас знает, что необходимо для того или иного человека...." И на самом деле, этот пост был адресован не тебе, как ты вобщем-то и предположил (двумя постами выше), а к Татьяне, впрочем теперь и к тебе, чтобы не решали за меня, что я хочу или хотела сказать. Прошу, не нужно судить о моих мыслях, проецируя их на свое понимание. Уж, лучше переспросить, а что я хотела сказать, чем вот так кидаться своми ошибочными предположениями. У Вас с Татьяной свои "разборки", я тут при чем?
Удален
лaпoть
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
С какой Татьяной? С этой что - ли! У нас в маленьком переулке 8 Татьян! В Церкви уже больше чем 30! А с этой у меня нет разборок, просто она прицепилась на парах ветра учения и всю дорогу доказывает, то что у неё не спрашивают:))))) не оспаривают и даже не затрагивают:)))) Христова ! Умничка! Осталось ей научиться жить во Христе, а не в своём вертепе высокомерия. Таня, если ты заметила, то ты УЧИШЬ всех и вся, а я делюсь исследованием слова Божия, это что у вас в "эСС" под запретом? :))))))))) Лор, и как часто мы забываем? Кто это "Мы"? или это у тебя не вопросик был, так "как бы между прочим" - ах как мы забываем часто! ну так напоминай чаще. Знаешь Лор, когда я служил - много ребят было в одном едином, но все мы разные, не так ли? Так вот, часто в тяжёлых ситуациях появлялись идЕЯлисты с идеями! Идеи как правило реальны, но конечно же трудные и требовали жертв. Один сержантик, Андрюша Агафонов, всегда юморил по этому поводу: -Кто предложил? -"ну я..." -Вот и делай! Хочешь напоминать? Это не плохое дело, но ещё раз поучись избавится от обобщения "МЫ+ЧТО ТО НЕГАТИВНОЕ" как здесь так часто забываем. Во первых это не правда и ты знаешь что многие не забывают благодаря Духу Святому

Домашняя Церковь «Ноев Ковчег»

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы