Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Домашняя Церковь «Ноев Ковчег»

Удален
лaпoть
|14 Авг 2009
0 Цитировать
Представляешь как благ наш Господь Бог! Судя по тому как ты изложила этот оригинал ужасного наследия человечества, спрашивается: что Он с нами возится? Танюшь ещё тебе большое спасибо! Остаётся ещё раз прочитать более внимательно и усвоить "что к чему". Но думаю мы ещё не раз вернёмся к этой теме о похоти и более детально выяснить, как например возникла в свободной воле человека, решающее в этом возникновении - непослушание. Конечно можно было бы сейчас взвесить все "за и против" того что мышление человека было неподкупным чистым, но по всей видимости наивность Евы стала решающим в открытии этих страшных ворот Древней Империи Похоти. Ты так не находишь? Я имею в виду, что с мышлением у Адама и Евы - всё было нормально, но в виду соблазна, когда она посмотрела что дерево приятное на вид, даёт знание, её/их наивность и недальновидность в серьёзном рассуждении сыграла роковою роль на волевые процессы и затем уже последовала деятельность...
Удален
Шляпeнция
|14 Авг 2009
0 Цитировать
Вот еще о помыслах. Еккл.7:29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. Получается, что с мышлением у Адама и Евы - всё было нормально, но соблазн привел их к многим помыслам. А многие помыслы привели ко греху. Им бы об одном мыслить, о БОжьем и тогда бы все было бы по прежнему "хорошо весьма". А многие помыслы (мысли в разных направлениях) родили похоть, которая родила грех. Нам нужно сверять наши желания (хотения) с Его Словом и держать их под контролем, а самое лучшее позволить Ему вкладываеть хотения и действия по Его изволению. Но ведь еще нужно понять, а что пришло от Него, а что нашептал тот, кто нам не друг. Интересно написал Арз: "Чтобы мы не слишком привязывались к земле, Бог позволяет нам ощущать заметное чувство неудовлетворённости, давая нам желания, которые никогда не утолить по эту сторону вечности". Получается все-таки что Бог желает, чтобы мы научились обуздывать свои желания и не водиться ими.... А это возможно, наверное, только тогда, когда мы начинаем мыслить не временнЫми категориями, а категориями вЕчными... Ведь так? Тогда легко отказаться от того, что не вечно, если потребуется....
Удален
лaпoть
|14 Авг 2009
0 Цитировать
А что такое вожделение?
Удален
Taтьянa-777
|15 Авг 2009
0 Цитировать
Лапоть ===что Он с нами возится?=== Он нас любит и иначе не может, Его имя ЛЮБОВЬ!Мы Его дети(в основном блудные) +++как например возникла в свободной воле человека, решающее в этом возникновении - непослушание.+++Бог сказал об этом в Бытие 8:21 "...потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его. Ева была рождена в любви Бога и не имела в себе греха и непослушания, но она имела свободную волю. Кроме того она не имела никогда общения с лжецом(сатаной) и не умела по юности своей отличить добро от зла(хотя Бог и предупреждал). Запрещенный плод на вид хорош, приходят мысли , а если попробовать(как дети тащат все в рот, что увидят, так и она поступила). Но я думаю сейчас и формируется настоящий человек и это происходит уже в процессе борьбы с последствиями этого непослушания и даже яростной войны с грехом и его сеятелем - сатаной. ===А что такое вожделение?=== Я думаю - это острое желание физических(приятных) ощущений в теле или острое желание удовлетворить свои амбиции и гордость.
Удален
Taтьянa-777
|15 Авг 2009
0 Цитировать
Шляпeнция ===Получается все-таки что Бог желает, чтобы мы научились обуздывать свои желания и не водиться ими.... А это возможно, наверное, только тогда, когда мы начинаем мыслить не временнЫми категориями, а категориями вЕчными... Ведь так? Тогда легко отказаться от того, что не вечно, если потребуется....=== Аминь. Полностью согласна, кроме слова "если", это надо каждому из нас, но не все еще доросли до осознания этого, да и "клеветник и лжец"- сатана многим мешает чисто мыслить о Боге и любить Его, стремиться к Нему, чтобы понять Его.
Удален
Taтьянa-777
|15 Авг 2009
0 Цитировать
Лапоть, Шляпенция Если не слушали Шаповалова и его проповедь Друг Иисуса, послушайте - там как раз показано сердце Бога и сердце Его детей. Вот по этой ссылке можно выйти: tcciband.com/TCCI_Fast_Internet/%d3%f7%e5%ed%e8%e5%202006/%c4%f0%f3%e3%20%c8%e8%f1%f3%f1%e0.mp3
Удален
лaпoть
|15 Авг 2009
0 Цитировать
Taтьянa 777 - если "там" показано сердце нашего Бога, то чьё тогда сердце показано на Голгофе? если "там" показано отношение Его детей, то кто те .., чьи это дети, кто были ненавидимыми всеми, скитались и продолжают скитаться, сидели в тюрьмах и сидят ныне, голодные, нищие, с отрешённым взглядом в тщетном поиске понимания со стороны, кто они и чьи это дети, которым нечего даже одеть, чтобы выйти на улицу? А эти, которые больны и никому не нужны? или те малые, кто мечтает напиться всего лишь одной чашечкой воды... Те, о ком проповедует Андрей - ожиревшие дети, получившие всё и остались неблагодарными Отцу. Вряд ли им надолго западёт в душу, что Бог в своей любви к ним, казнил Своего Сына. Всё то, что нужно таким детям, о которых проповедует Андрюша, казнить - Бога. Но в чём их вина? Их отцы! вот в чём их вина. Это пастыри воспитывают своих детей так, что они становятся львятами в пожирании паствы. слава отцов - дети их. И когда такой львёнок уже проповедует под бурные аплодисменты - то их отцы в тщеславии подсчитывают доходы ... для ещё более "благотворительных целей" своей ненасытной утробы. Правильно ты сказала о гордости и прав наш Арзушка подчеркнув скромно всю пошлость земную.
Удален
Taтьянa-777
|15 Авг 2009
0 Цитировать
лaпoть Я не поняла этой Вашей сильной эмоции и чем она вызвана тоже не поняла. Вы видимо совсем не тот человек за кого себя выдаете. Иисус Христос сказал про Себя, что Он вчера , сегодня и вовеки тот же. Он не изменился. Он тот же и любовь Его не изменилась. Но Он поднимает Свою Церковь, Он будит ее. Он и сейчас готов умереть за каждого из нас, но Он это уже сделал и через это победил сатану и грех -- и Он ВОСКРЕС, а сейчас ОН Глава Церкви, которую Он желает видеть подобной Себе, в которой Он желает видеть Свои чувства по отношению к Себе и к людям. Вы пишите: кто те , кто были ненавидимыми всеми,скитались и продолжают скитаться, сидели в тюрьмах и сидят ныне, голодные, нищие, с отрешённым взглядом в тщетном поиске понимания со стороны, кто они и чьи это дети, которым нечего даже одеть, чтобы выйти на улицу?А эти, которые больны и никому не нужны? или те малые, кто мечтает напиться всего лишь одной чашечкой воды..." - отвечу , это дети Божьи и они получат свою награду на Небесах, если останутся верными Богу , а не начнут на Него роптать в своих сердцах. Вы из их числа? А про ожиревших детей - это Вы как, исходя из зависти к Западу?Не поняла Вашей бурной реакции.
Удален
Taтьянa-777
|15 Авг 2009
0 Цитировать
лaпoть ...Вы видимо совсем ничего не знаете о служении Шаповалова и как Бог поднимал его на служение тоже. Это как раз тот человек, через которого Бог большие дела Божьи : исцеления, освобождения, восстановление семей. Слово, которое он говорит помогает людям освободиться от различных зависимостей . Зайдите на форум "Пастор Андрей Шаповалов " и почитайте свидетельства со всего мира пишут люди, там и мое есть. Я конечно, в тюрьме за веру в Бога не сидела, не то время сейчас. Сейчас это происходит разве что в мусульманских странах. Но Бога люблю - или Вы уже в этом сомневаетесь?
Удален
лaпoть
|15 Авг 2009
0 Цитировать
Татьяна причём здесь вы???????????? Почему я в вашем понятии не "тот"????? То что выражает каждый оппонент свою точку зрения по отношении своего понимания Отца - я тот, который воспринимаю это как личное дело каждого. Но когда я вижу, что кто то обобщает нашего Отца как вы это сделали и указали где Его сердце, то это либо наглость с вашей стороны, либо кто то за вас написал такую несуразицу. Если вы ещё не убедились, что сердце Бога не ограничивается вашими догмами, моими постулатами, то это вполне нормально, главное не ставить точку и простираться вперёд к познанию Христа и то , что значит "Он вчера, сегодня Тот-же"? Вот именно Тот же, что был и при своей жизни, когда Его гнали, ненавидели, льстили, клеветали, унижали и не давали Ему права быть в "винограднике Его Отца"... А что вас взбесило? то что я сказал именно об этой проповеди свою точку зрения? Разве я сказал что либо против Андрея, которого люблю не меньше вас, а скорей всего больше по многим причинам, одна из которых жизнь Христа в нём? Прекращайте нагнетать бесовские разногласия, просто читайте внимательно посты оппонентов.
Удален
Taтьянa-777
|15 Авг 2009
0 Цитировать
лaпoть Ничего я не обобщала. Я же не сказала, что сердце Андрея Шаповалова - это сердце Отца. Я только хотела сказать, что в этой проповеди показано сердце Иисуса, когда Он говорит, что Мои дети ищут Меня только за тем, чтобы что-то получить, а не затем , чтобы побыть со Мной. Ведь именно об этом Он и в Писании говорит Ищете прежде Царство Небесное , а все остальное приложится. А многие сейчас ищут у Бога всего остального и Его , как приложение к этому. Вот ведь об этом была проповедь. Это кстати не новая мысль, об этом многие проповедники и пророки говорили, я сама слышала это. А то что Андрей элюстрировал любовь Отца к детям на основании своего отношения к сыну, так это только пример, так как он понимает. Это же не значит , что он уничижает этим Жертву и любовь Христа. Я не собираюсь нагнетать разногласия, я просто удивилась на Вашу бурную реакцию. И меня ничего не взбесило, ошибаетесь, на время смутило, пожалуй, потому что очень не похоже на Ваш основной стиль общения...
Удален
Taтьянa-777
|15 Авг 2009
0 Цитировать
лaпoть А это о чем было? ====Всё то, что нужно таким детям, о которых проповедует Андрюша, казнить - Бога. Но в чём их вина? Их отцы! вот в чём их вина. Это пастыри воспитывают своих детей так, что они становятся львятами в пожирании паствы. слава отцов - дети их. И когда такой львёнок уже проповедует под бурные аплодисменты - то их отцы в тщеславии подсчитывают доходы ... для ещё более "благотворительных целей" своей ненасытной утробы.===== Это ведь Ваши слова? Я не хочу спорить с Вами, просто хочу понять...
Удален
лaпoть
|15 Авг 2009
0 Цитировать
Чтобы понять не нужно моих слов и доказательств. Достаточно открыть глаза и посмотреть "где место живому Христу в церкви?" Ещё раз убедительно прошу не лгать, по поводу моих бурных реакций, это типичные мои реакции, когда речь заходит о провозглашении "Аполосов, Павлов, Кифов...", а не Христе Иисусе. Вы говорите, что в проповеди Андрея отзвук пророков? тоесть он стоит на одном уровне с пророками? Ничего не имею против, но где его пророчества. Вы знаете, что Андрей против чтобы из него делали культ личности? и возводили его в ранг последних глашатаев гласа Божия с подтверждением знамений исцеления и всего того что вы приписываете ему, зачем? Зачем нам из брата и соучастника в Христовых страданиях делать антипода лжепророков антихриста? Наше уважение к таким как Андрей должно быть выше таких низменных целей сатаны, и оно (почитание выше себя) может быть исключительно выражено только одним - ещё и ещё славой Богу через Христа и посредством Духа Святого. То что сказано в этой проповеди - распространяется по большей мере на его семьи, к нему лично и к поместной церкви. Но не больше. Не больше потому, потому что сердце Бога не ограниченно для Китая, России, США и других континентов,
Удален
лaпoть
|15 Авг 2009
0 Цитировать
но несравненно больше в святое святых - дома, на Его троне славы куда Он посадил нас во Христе одеснуя Себя на высоте. Глаза Христа обращены во всю землю и Его "сердце" с Богом найти и спасти погибшее. Достаточно хорошо об этом говорит Дух! См. Отк. 2-3 главы. Или это тоже зависть к Западу? Нет, ко всем периодам и ко всем континентам нашего современного мира. Теперь, чтобы никто не обижался на Глобусе, нам дано действительное выражение Бога Духа Святого в Его Царстве, а не в одной местности, где проживает Андрюша.
Удален
Taтьянa-777
|15 Авг 2009
0 Цитировать
Лапоть Ну ладно, давайте мы это пропустим. Не делаю я культ для Шаповалова и не собиралась, я знаю, что это не полезно ни одному служителю Бога, можно попасть в обольщение. Возможно, я не правильную проповедь привела в пример того, о чем писала. Признаю...
Удален
лaпoть
|15 Авг 2009
0 Цитировать
Тань ты что уже заочно простила меня? :) Я тебя люблю и поэтому, если хочешь я буду писать честно пред Богом, какие эмоции или чувства имею по тому или другому поводу, даже не боюсь осуждения! Ты ведь знаешь Танюшь, что если находятся люди, кто осуждают, то в это же самое время есть и те кто любят, сочувствуют... Вот об этом Истинный Отец и говорит в каждом из нас. Когда мы отличаем душевное от духовного? -Когда Дух Святой, говорит что мы дети Божии и Сей Самый Дух - Бог! Этим Духом мы говорим "Авва Отче" Насколько свидетельство Духа Святой сильней, полезней, нужней, доступней, более приемлемо! Душевные люди, оказались в плену своих болезней, и конечно им нужны такие душещипательные проповеди, но насколько они выигрывают душу и бесов? Душевное-бесовское - невозможно выиграть, оно опираясь на чувствительных потенциалы - никак не хочет понять, то что духовное. Ты замечательный человек и понимаешь, что в нашей вере - чувства могут быть либо на последнем месте, либо вообще отсутствовать, но от них не зависит - неизменное отношение нашего Отца к нам, о Котором начал проповедь Христос и Дух Святой продолжает. Сравни те высказывания Христа о нашем Отце и Его нелицеприятного отношения.
Удален
Шляпeнция
|15 Авг 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=fVqyfeeWELo
Удален
Taтьянa-777
|15 Авг 2009
0 Цитировать
Хорошо, Семен, это правильно. Нет, я не обиделась.
Удален
Taтьянa-777
|15 Авг 2009
0 Цитировать
Шляпeнция Спасибо за клип... Я всех вас очень люблю и рада, что вы есть.
Удален
Taтьянa-777
|16 Авг 2009
0 Цитировать
лaпoть ======если хочешь я буду писать честно пред Богом, какие эмоции или чувства имею по тому или другому поводу, даже не боюсь осуждения!==== Хочу, напиши, как перед Богом. Иногда нам надо, чтобы нам дали звонкую затрещину, чтобы получить шок и осознать, что что-то не то сказал. Для этого Господь, наверное, и говорит, почитайте каждый другого большим себя, чтобы не возгордиться чрезвычайностью откровений. Про Шаповалова я уже поняла и согласна. Хотя можно и про него.
Удален
лaпoть
|16 Авг 2009
0 Цитировать
Танюшь а я бы с радостью тебя обнял и поцеловал, как самую дорогую вечную сонаследницу, но ты же видишь, что то что я сказал про себя, "плоть" - я соответствую этому. Иногда противоречия настолько захлёстывают душу, что просто отрекаешься от всего и уходишь, чтобы послушать голос Пастыря, через его членораздельные и вполне ясные слова Писания. Здесь плоть лишь даёт о себе знать физической усталостью и не более. Мне так же хотелось бы пригласить Андрея к нам побеседовать, но так как он занят, то я даже боюсь навязываться, но Иисусу об этом обязательно скажу. Есть вопросы не лично к нему, а общие -где например я уже не раз встречаю роковую ошибку служителей слова - громогласно отрекаться от этого служения с кафедры. Ещё более что не приятно, это то что "нам Бог дал служение примирения.." и когда идёт призыв "оставить любое служение и насладитесь общением с Отцом..." то я не оспариваю, что такой призыв имеет место, только вопрос для кого? Если для тех, кто не может служить из за своего младенческого возраста, - то да! Да и Аминь. Но если наш Отец обращается непрестанно к взрослым сынам: -Сын иди работать в виноградник Мой! то какая радость потрудится для Него! какая радость затем?
Удален
лaпoть
|16 Авг 2009
0 Цитировать
Адрей любит воображения и его душа охватывает самые болевые места наших слабостей, а именно одиночество, а так же не разделённые чувства и непонимание... Это всегда было сильной тематикой в призывном служении и люди уставшие от своего замкнутого круга, вырывались на свободу в руки Богу. В таких призывах даже слово "покаяние" отсутствуют, люди сами каются что оставляли себя без общения с Богом. Что затем? Затем занятость с Богом, умение или учение первых шагов! Что затем? 15-20 лет чмоканье пустышкой? Это уже дебильность... и когда для такой дебильности ещё и благодатное сладословие - это феномен! Нет! Это не феномен - это ПА-РА-ЗИ-ТИЗМ. тебя лично впечатляет - обращение к младенцам? Меня да! я радуюсь сам как младенец! И Господи сохрани нас, чтобы мы их грузили службой! Пусть растут! Пусть кормятся общением у материнской груди, пусть спят и крепнут... А вот как это реально в поместных церквях? Как должно было бы быть гармоничным? В церкви все возрасты и в церкви всегда должны быть новые "роды" Каким образом пастырь может назидать одной проповедью всех? Давай поговорим об этом вместе с нашим Господом! Разве только пастырь слышит голос Отца и вещает его другим? Что это за церковь?
Удален
лaпoть
|16 Авг 2009
0 Цитировать
С твоего позволения Танюша, я не всё, но многое от Отца услышал через тебя и других чад Божих. Но это ещё не всё! Живая церковь Иисуса всегда будет наполнена Им! И Он ставит в такой церкви - одних ... во первых, во вторых... В такой церкви нет - одного живого говорящего, а всех остальных мёртво-глухих - не слышащих Отца! Андрей ты уже замучился искать выход:))) Выход и Вход наш Господь Славы! Если ты не веришь, что Он глава Церкви, то кто будет верить голосу Отца Говорящего во всём мире только к тебе и чрез Тебя? Ободрись, не всё так плохо у нашего Отца, и если хочешь Иисуса Главой себе, то ты опоздал, - Он уже давно Глава всякому мужу - так что признай это для себя и затем посмотри в своей зал своей церкви, на сиденья перед тобой и по сторонам, - не спеши! молча и внимательно посмотри, кому Христос не глава в твоей церкви, скажи Ему что ты думаешь об этом или как веришь в это (?) Я верю что Он тебе глава, точно так же как и мне, нам как и всякому мужу. Если ты посмотришь именно с Божей верой, то тебе и проповедовать не надо будет, люди сами покаяться ... напомни мне это, если я забуду:)))
Удален
Taтьянa-777
|16 Авг 2009
0 Цитировать
Я не могу еще до конца разобраться, у меня есть чувство внутри, что Бог будет все делать так, что это будет нас шокировать. Вот поэтому видения, которые получает Шаповалов меня интересуют. Для себя я очень хочу получить тот огонь Духа о котором он говорит. И я понимаю, что для этого не надо ничье рукоположение, только вера в Него и по сути выбор этого пути на котором ты будешь готов потерять ВСЕ, но обрести Его так, что забудешь о себе! Вот это любовь! Я хочу раствориться в Нем. И я чувствую, что Богу это нравится. В последнее время Бог меняет в моей жизни все так, что хоть кричи... Но я чувствую, что время расслабления и младенчества прошло. Он поднимает Армию. А Андрей кричит тем, кто способен услышать. Ты бы стал призывать в Армию, где надо воевать на смерть младенцев не окрепших и не способных отличить правое от левого? Вот о Он кричит к тем, кто не заботится уже о внешних приличиях, а к духу - пора браться за оружие духа - молитву и пост, пора распинать плоть. И это надо для тех самых младенцев , которых сатана сожрет , если их не защитить сначала в Духе с Его помощью, не отвоевать у сатаны. Я думаю, что все то, что получает Андрей от Духа Святого, можно получить на любом
Удален
Taтьянa-777
|16 Авг 2009
0 Цитировать
... месте. А внешне это выглядит как разрушение основ, разорение дома. Но ведь наш дом - это ОН. По сути Он поднимает героев, которые наплюют на мнение окружающих, единственный лидер которых будет Иисус Христос. Речь об помазании последнего времени, помазании воина Христа, человека, способного пронести огонь Духа по земле, вопреки воплям со всех сторон. Да ведь и вопить то будут только те, чьи пастбища помяты, чьи загоны почищены, чьи авторитета пошатнулись. Помазание берется жаждой и верой - для чего?! Чтобы послужить людям, которых любит Бог так как служил Он. Помнишь Гедеона, большая ли была у него армия...(как один хороший проповедник сказал - команда мечты). Вот это , я думаю, Бог и формирует сейчас. А метод не очень красивый потому что на войне как на войне. В последнее время я стала вспоминать Илию, помнишь после того, как он испугался Иезавели и дал слабину(запросил смерти), Бог не оценил это. Он показал Илии, что ОН-Есмь, повел его к пещере и говорит смотри, сначала будет сильный ветер(ураган), но не этом ветре Бог, а потом будет тихий ветерок - вот там Бог. Прежде чем строить что-то новое, Бог разрушает старое. Сначала суд, а потом любовь и милость для всех.
Удален
Taтьянa-777
|16 Авг 2009
0 Цитировать
Главное на этом пути, по-моему, не испугаться и довериться Ему, не лидеру какому-то(любому), А Самому Богу, а по сути просто не пожалеть своей жизни для Него, умереть в Нем, получить это помазание огня и любви к людям, чтобы тем и послужить всем остальным детям Божьим. Помазание делать Его дела- нести людям исцеление, освобождение, свободу в духе, победу в жизни. Мы не совершенны и Бог это знает, но через Шаповалова Он , по-моему показывает, что Ему не важно, сколько в тебе плоти еще осталось, главное, это нравится ли тебе такая жизнь, готов ли ты пренебречь ею, чтобы пойти в пост молитву , отказаться от чего то важного для себя, своего тела, чтобы доказать любовь к Нему и получить Его любовь к людям. Вот примерно как то так я думаю и чувствую сейчас в духе.
Удален
Taтьянa-777
|17 Авг 2009
0 Цитировать
Лапоть ++++++Мне так же хотелось бы пригласить Андрея к нам побеседовать, но так как он занят, то я даже боюсь навязываться+++++ По-моему с этим не должно быть проблем. На форуме про Шаповалова кто -то спросил, а можно ли Андрея пригласить. Дмитрий Кари ответил, что он координатор встреч - и нет проблем, можно договориться. Там и адрес его есть. Если надо я могу тоже дать ссылку "скайп : dmitriy_tv ", адрес:dmitriy.tv@gmail.com.
Удален
лaпoть
|17 Авг 2009
0 Цитировать
Не знаю насколько я правильно поступил, но немного предпочёл жить настоящим. Не знаю получится ли у меня исполнить такой длинный перечень, или даже, что там! хотябы составить его как некий лист самоотречения - чтобы почувствовать и себя в духе, но то что Он сделал для нас и лично для меня до сего места - это НАСТОЯЩЕЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ПРЕКРАСНОЕ И СОВЕРШЕННОЕ... Что будет через несколько минут (?), никто не знает, что будет через 1000 лет (?), - мы даже и близко не представляем.., где мы будем (?), с кем мы будем (?) Если Он придёт уже сегодня, то наверно мой лист уже не пригодится, но перестану ли я быть в Нём, с Ним и там где Он (!!!!!!!), - в этом свершении Бога у меня нет сомнений. возлюбленные, просто любимые дети Бога - благодарность Ему за каждое мгновение, которое Он посвящает нам...ВЕРЕН БОГ каждое мгновение нашей жизни и наше настоящее - НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО.
Удален
Шляпeнция
|17 Авг 2009
0 Цитировать
Да, это так. Люди ищут чудес и знамений.... Едут за тридевять земель, чтобы попасть на встречу с каким-нибудь суперпомазанным служителем.... Но как часто пропускают истинное ЧУДО - жизнь, которую Он дает сейчас и здесь и САМОГО ПОМАЗАННОГО СЛУЖИТЕЛЯ - Того, Кто положил жизнь Свою за овец Своих. Кто ЕСМЬ ДОБРЫЙ ПАСТЫРЬ здесь и сейчас и в вечности, всегда. Ценить то, что имеешь - великое приобретение.
Удален
лaпoть
|17 Авг 2009
0 Цитировать
Ты права Лор и это великое не видно лишь потому что не ценится малое... А как это важно, что бы Его чувства были радостны за нас, когда мы начинаем ценить такое простое как воду... может поэтому "оно и становится вином" или небо! это удивительное небо, которым я и ты дышим - даже не выходя на улицу Спасибо Тебе наш Любящий Господь! Такая тоненькая оболочка над Земным Шаром, в таком огромном Чёрном Космосе... такая прозрачная и невидимая, хранящая наши жизни - в таком изумительном полёте над бездною... такая ничтожная и мало значащая в сознании людей, но верная спутница в нашем путешествии веков...

Домашняя Церковь «Ноев Ковчег»

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы